Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • Ой, йой, йой, сколько я пропустила(((
    Oreen, у вас очень красивые работы :respect:

  • Девочки у Вас у всех прекраные работы, можно любоваться часами)))
    Хочу сделать ноготки в период с 25 по 27 сентября, напишите сви предложения по стоимости в личку.
    И вопрос что лучше держится, акрил или гель?
    Лет 7 назад делала гель, так он постоянно отслаивался, не знаю может матекриалы плохие были.

  • В ответ на: esenina, как бы это по-мягче сказать... качество работы ОООчень сильно отличается. Почему - не знаю. :dnknow:
    Не думаю. Обучение в Олехаус (да и любой другой школе) не залог успеха. А уж в Москве достаточно школ с гораздо более сильным(или современным) моделированием, чем на данный момент в Олехаус, имхо. Просто поищите мастера, а не школу :роза:

  • Супер! Как всегда :biggrin: :respect:

  • esenina, я ищу здесь мастера 8 лет, ничего подобного качеству Н-ского Оле-Хауса здесь нет и в помине. Где только не была, на какие работы только не смотрела, на фоне Н-ска - одно большое Гэ!
    Ну вы же тоже наверное знаете, что "высокое московское начальство Оле-Хауса" прилетая в Нск с визитом, первым делом садилось наращивать ногти к Тане с Олесей, как сейчас дело обстоит не знаю. Ну нет в Мск качественных ногтей или процент очень низкий.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Девушки, я правильно поняла, что вы говорите о лаке-геле типа Shellac? Тогда причем тут спиливание? В рекламе написано, что он удаляется без спиливания при помощи спец. жидкости.

  • В ответ на: Девушки, я правильно поняла, что вы говорите о лаке-геле типа Shellac? Тогда причем тут спиливание? В рекламе написано, что он удаляется без спиливания при помощи спец. жидкости.
    Я пока не знаю, я не спрашивала, как мне его будут удалять, возможно просто жидкостью. Я потом напишу, как мне его сниму.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Просто жидкостью удаляют, ничего не спиливают. Посидеть минут пять буквально, как на снятии. Потом полируют просто и все.

  • Спасибо) :heart:

  • В ответ на: Делаю в имидж-студии "Париж" укрепление ногтей каучуковым гелем)))) По стоимости напишу в личку)))
    и мне,пож-ста, напишите :смущ:

    :santaclaus:

  • Заранее извиняюсь перед автором этих шедевров, если она тут бывает, но удержаться не смогла:смущ:Даже вступила в группу, чтоб другие работы посмотреть. Имя и номер затерла, но если кто захочет сделать ногти всего за 400 руб, то поделюсь :ха-ха!:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (16.09.10 20:53)

  • Ужас какой-то :злорадство:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Гы...А вам слабо? :tease:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Вы издеваетесь? :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я че т не поняла, а че это рядом с апельсинами? :ха-ха!:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • В ответ на: Заранее извиняюсь перед автором этих шедевров, если она тут бывает, но удержаться не смогла:смущ:Даже вступила в группу, чтоб другие работы посмотреть. Имя и номер затерла, но если кто захочет сделать ногти всего за 400 руб, то поделюсь :ха-ха!:
    Такие и за 100 руб не надо)

    One life. Live it well. (c)

  • а че это рядом с апельсинами? - м.б. редисочка? - типа салатика :спок:

  • В ответ на: Гы...А вам слабо? :tease:
    Все видела.................... :eek: :eek: :eek: но такое............Девочки, это что вообще??? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Свежий редис..............Думаеться мне...... :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это ужас!!!!!!!!!Особенно с редиской которые.....вторые более менее приличные.....

  • Ну вот и посмеялись :ха-ха!: Самое удивительное, что авторы этих работ, выставляют их в разделе "услуги" и на полном серьезе предлагают сделать. И судя по тому, что мы можем лицезреть фотографии ОНИ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!! А ноготки с редиской сделаны по пьяни походу...

    • А эта девушка предлагает обучить наращиванию)))

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (17.09.10 10:07)

  • Гламурненько :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Жалко ручки тех, на ком сиё творение мы видим.....кто же так себя дал уродовать да ещё и за деньги(хоть и не большие)...........

  • я вас уверяю хозяйки ногтей более чем довольны)) они же видят на что идут. эти фото же выставили чтоб похвалиться а не осознавая что это ужас -ужас.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Девочки, я разглядела. Это типа яблоко такое, разломанное :biggrin: :biggrin: :biggrin: там вроде бы даже видно семечку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: