Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 4)

  • вот что значит - сходить и заключить договор. все знаешь, и все понятно теперь)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: что удивительно..мне выдали все талоны.
    хм... интересно... мне в ФСС ответили, что талон по умолчанию остается в ЖК.
    ну тогда не парься и просто не отдавай ей этот талон:миг:на всякий случай поинтересуйся в ФСС (я тебе выше писала их эл.адрес).

  • ты как вообще..созрешаешь???:улыб:
    все необходимое для больницы купила?

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, я, если честно, хочу уже родить ))
    для больницы есть только ночнушка и халат. сегодня хотим заехать в аптеку, купить урол.прокладки и посмотреть на "трусики в сеточку" ))
    т.к. пора бы уже пакетик-то собрать, а то мало ли когда приспичит :biggrin:

    тебе тот же самый вопрос не задаю - уверена, ты уже всё собрала:миг:

  • прям открытие было для меня..что проще всего взять список..и сразу по нему все закупить...так мороки меньше...
    прокладки без сеточки бери!!!! сеточку нельзя.так же пару одноразовых простынок там же пикупи..ну и крем для груди..раз уж в аптеку идешь :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки, в род дом можно и в своих трусиках, не обязательно в сеточку, а прокладки мне не понадобились и не удобно в них было, да и сами врачи говорили что лучше прокладками первое время не пользоваться, т.к. швы натираются....Самое мягкое это обычная марля и стираеться легко и очень удобно!!!! а ещё можно взять одноразовые пеленки, во время схваток в предродовой очень пригодиться, да и потом в палате себе ложить....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Смотрите, что нашла... :biggrin:

    О чём думает почти любая беременная женщина…

    1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
    2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
    3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
    4. Опять шалеют мои месячные…
    5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
    6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
    7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
    8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
    9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
    10. Какие резкие у меня духи!
    11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
    12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
    13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
    14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
    15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
    16. Задолбала эта тошнота!
    17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
    18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
    19. Какие они все злобные и жестокие!
    20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
    21. Какая у меня шикарная грудь!
    22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
    23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
    24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
    25. Я стала ходить – ну как медведь!
    26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
    27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
    28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
    29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
    30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
    31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
    32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
    33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
    34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
    35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
    36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
    37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
    38. Как сексу-то хочется…
    39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
    40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
    41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
    42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
    43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
    44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
    45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
    46. Как они задолбали с этим вопросом!..
    47. Вот и ПДР прошел…
    48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
    49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
    50. Я, наверное, никогда не рожу…

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :ха-ха!:
    муж говорит, что совпадение 100%..только про больницу не хватает и врачей:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • это ты случайно не про меня писала?))))))))))))))))

    фотографирую

  • Танюша, какая прелесть!!! :ха-ха!:
    Я сейчас на этапе "Я как-то много мяса ем, наверное к мальчику!" :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • тебе видней :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Возраст 30, зрение минус 7, лечусь у невролога. Попробую ближе к сроку подойти к главврачу в 2-ку :улыб:
    Вся никак на гестоз кровь не могу сдать :хммм:посмотрю какие там результаты....

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Скоро все пройдет, держись :agree:
    Мне плохо было 2,5 месяца. Утром глаза открывала и уже жить не хотелось! А на работе втройне было плохо! :bad:
    Насчет хлеба и других вкусностей.... я тоже долго не ела белого хлеба и много чего еще....все худела, спорт, а с токсикозом привычки изменились.... и как результат набрала уже 10 кг! Большая из них половина благодаря булкам, другим излишествам. Будь аккуратней))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ой, совсем заучилась, кровь не на гестоз, а на гемостаз)))
    Девочки, ну почему я на форуме когда никого тут нет :rofl:!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я туточки....набегами:улыб:
    ты смотри..совсем не замотайся..когда у тебя сессия заканчивается??

    Никогда не говори никогда.

  • привет))
    ты как умудряешься килограммы набирать?)) У тебя отеков нет?
    я вот ем все подряд набрала только 4,7

    фотографирую

  • Так я ж себя очень ограничивала в еде, все худела. Метоболизм нарушен, а восстановить его не успела или все-таки питалась не совсем правильно для этих целей..., вот и попа стала широкая. Я недавно нашла свои фото за пару месяцев до беременности, эх... подтянутая, без целлюлита, загорелая.... Мысль: и что меня в то время не устраивало в собственном теле??? Вечно находила какие-то недостатки :улыб:
    Сессия 3 недели, аж!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • После сессии хочу фотосессию устроить. Очень любопытно посмотреть на твои фото)))), случаем на майле у тебя ничего не размещано?:смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я тебе кинула ссылку на контакт:)
    только у меня не совсем стандартная съемка была...так вот хотелось:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Контакт фотографа? Ты мне уже весной скидывала, я с ним письменно договорилась даже о съемке. Решила еще лучшую форму приорести, усиленно на спорт надавила, суть да дело, увидела 2 полоски на тесте, там уже было не до съемок :biggrin: Теперь хочу с пузиком))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • не...свой:)
    ну и у фотографа в группе можно глянуть:)

    Никогда не говори никогда.

  • АА, не фотографа, сори)))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Настя, я вот что хотела узнать: как-то с идеями (фото) у меня слабовато, еще стесняться буду и чуток нервничать.... Сам фотограф как-то подсказывает идеи как он видит образ "клиента"? или вообще как весь этот процесс проходит.. даже представить не могу...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да конечно помогает.. лучше всего просто заранее посмотреть фото подобной тематики... выслать фотографу..вроде как ..вот этого плана хочу.. взять с собой кучу вещичек и в студии уже соединить твои идеи и идеи фотографа..тогда в итоге выходят разные образы и очень интересные:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ок))) точно, припрусь с образами на фотках, что мне нравятся))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, а как файл уменьшить???

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • открываешь фотошоп...туда помещаешь фото.. там открываешь имэйдж сайз.. ставишь нужный размер и сохраняешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • это мы)))11 неделек :wub1.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :agree: пасиб)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • какой маленький..гладенький.загляденье!!! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Какие вы хорошенькие))))))) :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Возраст 30, зрение минус 7, лечусь у невролога. Попробую ближе к сроку подойти к главврачу в 2-ку :улыб:
    ну так ты недалеко от меня отошла )) более того, ты моложе:миг:а по зрению разрешают ЕР?

  • В ответ на: прокладки без сеточки бери!!!! сеточку нельзя.так же пару одноразовых простынок там же пикупи..ну и крем для груди..раз уж в аптеку идешь :biggrin:
    почему без сеточки? сегодня заезжала в аптеку, спросила урол.прокладки (посмотреть, что это за фрукт такой). подошла девушка - оказалось, она недавно родила (с ее ребенком нянчился охранник, пока она лекарствами тарилась:улыб:). сказала, что пользовалась обычными трусиками и обычными прокладками Always. и никакие швы у нее за сеточку не цеплялись ))
    а фармацевт посоветовала поменьше интернет читать :biggrin:
    в общем, решила съездить на барахолку, купить дешевых плавок и носочков, какие-нибудь тапки. прокладки возьму те, которые остались после "добеременной" жизни. потом, если что, муж привезет другие. пеленки, наверное, куплю (парочку).
    а зачем крем для груди? и зачем масло для тела? (ты ранее о нем писала)

  • На первом осмотре офтальмолог разрешила естественные роды. Мне еще к офтальмологу в перенатальный центр сходить надо, посмотрю что там скажут. Но надеюсь все будет ОК!)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну это как тебе со швами повезет..мне 3-4 молодые мамочки сказали..что прокладки с сеткой нельзя..так как если швы внешние будут..то они и будут цеплятся.. этим мамочкам я верю.. можно купить прокладки в Ленте урологические..всего 75 стоят..а про плавки..тоже говорят..что сеткой удобнее..прокладка меньше елозит..плотненько сидят очень.
    крем от трещенок на сосках.. они часто появляютя.. попробую маслом обойтись..но в этом деле лучше перестраховаться

    Никогда не говори никогда.

  • сама не нарадуюсь)))Муж пока не верит...говорит, что это просто я толстею))))шутник, блин :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • У меня кстати стоя такой же животик :))) Правда когда ложусь практически нету:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • в общем, мой тебе совет: не мучайся, сходи в 2-ку и сама с доктором поговори. я первый раз ходила, когда было 30 или 31 неделя. зато уже будешь знать, рассчитывать тебе на этот роддом или нет:миг:

  • В ответ на: это мы)))11 неделек :wub1.gif:
    какой пузиииикккк :o:улыб::роза:

  • Настя, ну ты меня прям пугаешь! )) что, прям всех шьют, что ли? )) я намерена постараться растянуться, а не порваться )) нелепо, конечно, загадывать - посмотрим, как получится...
    но в Ленту я все-таки загляну, т.к. в моей аптеке урол.прокладки стоят 230 рэ за 10 штук :безум:
    плавки в сеточку даже не представляю как одевать и, главное, как снимать-одевать в туалете ))
    грудь у меня даже сейчас маленькая.... не знаю, чему там трескаться )) разве что вся отвалится ))

  • ну я тоже надеюсь без швов обойтись..но если что..там уж поздновасто мужа гонять:)
    а про грудь..осски трескаются не от объема..а от сосания ребенком. в начле грудь к этому не привыкшая..я конечно ее тренирую.. но шанс остается..а кормить с трещинками вообще адское занятие как опять же молодые мамы говорят.
    в общемполитика такая..надеется на лучше, но готовится к худжему:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • переходим в новую тему красота и беременность :biggrin:

    эту тему закрываем

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: