Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • надо-надо бороться с ленью! :friends:

  • оооо надо попробывать такой салатик!!! :respect:

  • В ответ на: ну все, хана всей моркови, которая хранится дома :biggrin: Никогда ее особо не любила, но ради загара :nom:
    я просто помешана на нормальном цвете кожи, чтобы ровненько все было и естестенно-красиво))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (28.06.10 11:47)

  • :respect: за героизм, столько занятий, я б точно не смогла.
    А у меня путь на фитнес до осени закрыт, финансы поют романсы, так бы тоже хотела продолжать занятия. на ролики надежда, пора с них пыль стряхнуть. :улыб:

  • а вместо сметаны можно несладкий йогурт?или уже наверно не тот вкус :umnik:

  • ой, спасибочки:смущ:
    а я втянулась:улыб: мне даже нравиться заниматься)))
    настроение поднимаеться:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да я вообще просто иногда морковку с йогуртом ем))0все можно, лишь бы Вам нравилось...
    я вот то, что не нравится, есть не буду (ни дня на гречке не сидела - не люблю я ее :secret:)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • а в солярии чем мажешься?

  • дрыщик, ты забыла про обруч и баночки :злорадство:

    ну, что там у Ани с компом? я уже и ей хочу спеть песенку :biggrin:

  • В ответ на: а вместо сметаны можно несладкий йогурт?
    А ты какой несладкий йогурт имеешь в виду? В магазинах разве такой продаётся?

  • В ответ на: а в солярии чем мажешься?
    ааа это вообще отдельная история, я болндинка, с веснушками, прихожу в солярий (вертикальный),разговор с администратором:
    -здравствуйте. сколько загорать будете?
    -минут 12
    - :eek: Вам не много?
    - нет, в самый раз
    - крем нужен?
    - да, конечно, с тингл-эффектом без бронзаторов
    - :eek: :eek: :eek:

    я ржу, тк никогда т-т-т не обгорала))
    а бронзаторы не люблю за их быструю смываемость :bad:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • не забыла я про них, надоели они мне, но видимо придется :улыб:
    Анька скоро вылезет, разгребает накопившееся.

  • эх...я тоже видимо буду этим летом только в солярии загорать! как-то с погодой на выходных не везёт:хммм:

  • мне тоже поднадоело чуток :secret: но...надо бороться с ленью...иначе покроюсь жиром с ног до головы :biggrin:

  • Девули на меня работа напала, даже поболтать с вами некогда:хммм:

    Мария Правдина

  • Оль, что-то ты какая-то невеселая сегодня :dnknow:
    с первым рабочим днём :biggrin: :flowers:

  • а меня тоже работы много..последняя рабочая неделя..надо все сделать перед отпуском..:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • правильно, Маша, работать надо!!! :agree:

  • Олеся, спасибо болшое за рецепт супа-пюре из брокколи, я сейчас приготовила, страшновато было пробовать, ибо на вид он не слишком аппетитный (зеленая жижа :biggrin:), но на вкус :live: Я туда ещё помидорку добавила и фасоль зелёную стручковую :nom:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Как быстро вы пишите)))
    Девочки, скажите где вы покупаете МЯСО?)))))))))
    что-то начиталась вас, захотелось вареного мяска.. я обычно только курицу ем... но тут приперло)))))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А ещё у нас в группе есть видео как пресс качать, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! я щас сделала эти упражнения, пока суп варила, ощущения суперские!!! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • на октябрьском рынке, ближе к 7 вечера можно сторговаться на минимальную цену:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • всегда пожалуйста :knix:
    вид у супа действительно жутковатый :biggrin: зато вкус...ммм.... :бебе:

  • я беру у нас на проспекте в магазине - мясная лавка...или Свежее мясо называеться..в общем там привоз ра-два в день....разбирают очень быстро и оно свежее..ну и по цене нормально...выбор всегда есть:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • хм...это где эта лавка? поподробнее, пожалуйста :umnik:
    я тоже озабочена вопросом покупки мяса. курица уже приелась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: