Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • я держу себя в форме))) тк всего неделю на новой работе, а коллектив практически весь состоит из красавцев мужчин....:смущ:в общем это ТАК ПРИЯТНО слышать утром - "как ты прекрасна сегодня" )) хомячила сегодня спагетти с курочкой - но вес держится 65,5)) скачет +/- 500 грамм, но главное не на кг! хочу по прежнему 55 кг, но что то пока не могу себя перебороть и начать "бороться за каждые 100 грамм :ха-ха!:" к тому же напекла песочного печенья...пойду чайку попью и тоже бай бай)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • надо же...никто за весь день не старался похудеть???? а я то представила, что завтра на работе вас опять читать целый час, решила перед сном))) надеюсь сегодня все отдыхают, а не хомячат - как ты написала выше)) приятных снов!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девули доброе утро :flowers:
    Как выходные прошли?
    Я в пт попробовала массаж баночкой поделать, капец, больно так :biggrin: но я честно трудилась над каждой зоной по 13 минут, на животе почему-то особенно сложно было делать, банка постоянно срывалась и живот весь ходуном ходил :biggrin:
    руки чуть не отпали, после массажа себя от масла отмыла, потом ванну от масла отмыла, а потом без сил спать рухнула :biggrin: в сб с утра на весах было 67.9, но начались КД и сег с утра 68.2. В сб ела гречу с овощами, сливы и абрикосы, вечером 0,3 пива выпила, в вс с у тра овощи, днем в парк ходили с друзьями там один шашлык съела и мороженое, вечером греча кура овощи, на ночь грейпфрут:улыб:
    Спать хочу немогу, скорее бы домой уже :biggrin:
    все выхи на Гэсе провела у друзей, все заметили что я похудела, так приятно, постоянно мне говорили Маша, какая ты красивая, а я говорю то ли еще будет:улыб::)
    Сегодня позавтракала уже хлопьями кукурузными 30гр + йргурт 1,5% 100гр и водичку пью:улыб:

    Мария Правдина

  • Доброе утро!
    С утра 57.7 Довольнаааа
    Пока не завтракала - жду когда столовку откроют - пойду кашки поем.
    Всем хорошего дня! :улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Доброе утро. На выходных себя не особо ограничивала, но вес незнаю так как живу сейчас на даче, сегодня поеду домой взвешаюсь.

    ТС,25, 2й подъезд

  • девочки всем привет. что со мной. вес на пол кг увеличился а все параметры уменьшелись. талия на 2 см уменьшилась за неделю, бедра на 1 см, грудь на 1 см. почему вес не меньше?:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Всем доброе утро!!!!!!
    А я была ооооооченб плохой девочкой в воскресение...вес +1 кг :cray-1:
    ну я думаю это сказалось: выпитое пиво, съеденная соленая рыба, .....а еще.....ааааа....хоть это и было до 12 дня...но все равно...я.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: ругайте меня :cray-1: ела полтарелочки картофельного пюре :cray-1:
    в общем вес 89,7 :cray-1:
    сегодня ФИТНЕС!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Доброе утро..худышечки!

    чувствую, Аня, сегодня ты себя на все 100 будешь гонять на тренировке:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет! Я у вас новичок))
    Хочу убрать животик и не знаю как :dnknow:
    Надеюсь на ваш опыт, советы))
    Все остальное устраивает хотя весы показывают 5-6лишних кг...Живот стал просто неприлично большим!!!

    Как бороться? Помогают ли баночные массажи?

    В общем всем заранее СПАСИБО!!

  • ага...на все 200 :зло:
    оторвалась называеться...а я еще не выспалась....добралась до дома и вырубилась..время было час....эх...погода на улице прекрасная была вчера:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Приветик.Прочитай первое сообщени:улыб:
    там форма кто ты...рост, вес сейчас, вес желаемый, замеры, способы похудения:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Хеллоу май диар френдс!! Руссо туристо снова с вами!!! :biggrin:
    Кайфова в отпуске было :rofl:

  • рассказывайте!!!!!Мы вас уже заждались с рассазом:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • к нам приехал, к нам приехал, дрыщик Оля дорогооооооооооой! :biggrin:

    привеееееет всем!

  • я была плохой девочкой на выходных :шок:
    у меня новый бзик...творог+мёд+вишня :wub1.gif: вкуууууууууусно!!! :biggrin:

  • :бебе::p:бебе:
    аааа....еда....аааа...блин...сегодня помираю...есть хочу.....готова корову съесть :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • скоро КД, наверное?
    у меня вот как раз этот случай..:хммм:жор на меня нападает потихоньку :biggrin:

  • нп
    Доброе утро, девушки!

  • 1 - Мила
    2 - 23лет
    3 - 165см
    4 - 60кг
    5 - 54кг
    6 - 94см - 75см -95см
    7 - 1-2мес.
    8 - :dnknow:
    9 - Хочу убрать животик, в моем образе он лишний)))

  • :biggrin: нет..это я вчера ела-ела-ела-ела.....не могла остановиться...поэтому сегодня привычка есть-есть-есть осталась:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а я как приехала, тоже все ем ем, как с голодного края! и уже чувствую как это отражается на животе, может хоть с окончанием отпуска это прекраиться :dnknow:

    Ну а в отпуске было клево, чего уж там рассказывать, по фоткам и так все видно, и это еще самые приличные :biggrin: Отрывались там по полной, ищо хочу!!!

  • Доброе утречко!!!Как у тебя успехи?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • у меня обычно наоборот...если вчера (особенно если поздно) ела, значит с утра не могу ничего впихнуть в себя :улыб:

    хочу фруктов!!!

  • Параметры те же, наверно,
    грудь -83
    талия - 63
    бедра - 94
    Вес - 55.
    Че то ем и ем и ем, не набрать бы, не говоря уже, чтобы сбросить)))

  • Рады видеть нового человечка в своих редах.:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: