Погода: 15 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • Лен, смотрю на твою рюмашку, прикольная какая-то, :роза:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • в картошке есть крахмал - он действует еще худе соли....так что верный способ похудеть..отказаться от него...или употреблять ну оооочень редко в супчиках....но не больше....котлеты лучше на воде или на пару....тоже сильно увлекаться не надо...ну и наверное ве же надо поднять до 700 ккал хотя бы...потому что у организма стресс...и именно поэтому он ничего не отдает...никаких лишних грамм...потому что ему просто напросто нечего отдавать.....ему же еще нужныв ккал на жизнедеятельность:yes.gif:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Короче, я так поняла, Дашка худеть НЕ ХОЧЕТ!!! Начинаются отговорки, типа ,то диета не подходит, то организм у неё не такой, вообщем, пусть худеет как хочет :beee:

  • В ответ на: Короче, я так поняла, Дашка худеть НЕ ХОЧЕТ!!! Начинаются отговорки, типа ,то диета не подходит, то организм у неё не такой, вообщем, пусть худеет как хочет :beee:
    :yes.gif: точно точно...лентяйка :beee:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага :agree:

  • ромашка :biggrin: :flowers:

  • ест магазиную еду и жалуется :улыб:

  • ага-ага:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот щас обидите человека, она вообще все бросит!

  • В ответ на: Вот щас обидите человека, она вообще все бросит!
    и отдаст мне 500 р :biggrin:

  • так вот ты какая, а :biggrin: для себя стараешься! :biggrin:
    не буду с тобой спорить :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О блин, конечно ромашка! Опечаталась, не пила давно :biggrin:
    Все равно классная

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Правильно, Анют...я вчера тоже пыталась Даше сказать, что слишком мало она себе калорий на день выделяет :agree:
    Девочки, всем привет)Я с обеда...кушала капусту тущёную, грудку куринную и салат из капусты, перца и помидорки.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а я на обед жимолость ела :бебе:

  • так я и так картошку и катлетку съела в первые за три неделе. теперь больше не буду. буду стараться.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ну хорошо:улыб::-y

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :cray-1: не правда я очень хочу и все равно вредные продукты есть не буду. и буду стараться больше двигаться. вот еще и отругали. из за одной котлетки :cray-1:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: :cray-1: не правда я очень хочу и все равно вредные продукты есть не буду. и буду стараться больше двигаться. вот еще и отругали. из за одной котлетки :cray-1:
    Молодец, не отругали бы, не осознала бы свои ошибки. Ты вот если ешь запрещённые продукты, так ешь втихоря :biggrin:

  • в тихоря лучше не есть. иначе будешь писать на форуме вот я такая правильная ем только это это, а сама в тихоря капченую курицу съела. ни кто об этом не знает. не отругает тебя. и потом будешь удивляться и чего это я не похудела. что лучше все честно писать.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Анют, вес 61 кг, параметры не замеряла, так как у меня метр был для младенцев (кое как могла бедра им замерить), а теперь и его нет..найти не могу...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: в тихоря лучше не есть. иначе будешь писать на форуме вот я такая правильная ем только это это, а сама в тихоря капченую курицу съела. ни кто об этом не знает. не отругает тебя. и потом будешь удивляться и чего это я не похудела. что лучше все честно писать.
    Ты права :respect:

  • это была проверка на прочность? :biggrin:

  • девочки, что приготовить родным, чтобы еще и я могла поесть?????

  • Всем привет!

    Приготовь овощной салатик :ха-ха!:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • нет я то приготовлю :biggrin: только вот сколько салата нужно настрогать, чтобы 5 человек накормить :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Про гречку советовать думаю смысла нет :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Валюша бы тебе посоветовала рыбу запеч в духовке)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • А к рыбе можно еще овощное рагу сделать:улыб:

    Мария Правдина

  • В ответ на: это была проверка на прочность? :biggrin:
    Типа того :biggrin:

  • А я яблоко ем :live:

  • А я чай пью с бергамотом без сахара!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • И я люблю с бергамотом :agree:

  • девочки целый час штудировала интернет. может поможет вам.
    продукты помогающие похудеть: томаты, чеснок, зелень, кура, грейпфрукт, морковь, инжир, творог, капуста, яйца, сыр не жирный, холодный суп, рыба, греча, пшено, и не забыть про поливитамины

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девочки, а как вы кушаете на корпоративах? У нас большой офис, постоянно у кого-нибудь день рождения случается, пытаются накормить всех бутерами и тортами.

  • я стараюсь ухватить фрукты (если они присутствуют), или оооочень маленький кусочек тортика))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • научите меня готовить холодные супы, а то я только окрошку умею делать)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • нп
    Тюркиш гел сейчас фотки в контакте выставит, там уже одна есть,красоткааааа :смущ:

  • Чеснок нельзя-аппетит повышает.

  • Я на корпоративах либо домой бегу,либо не удерживаюсь :ха-ха!:

  • ну я вам написала именно то что в инете нашла. про аппетит не чего не смотрела. а вот что чеснок расщепляет жир это да. и у меня все равно аппетита нету. могу хоть весь день без еды, могу кушать. эфект тот же

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Даша, не переживай, опять в выходные по той же программе и минус 1 кг обеспечен :biggrin:
    Готовь 270 р.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мария Правдина

  • Ну а что,правда же:)))))

  • что то я боюсь что погода будет такая что не какого басейна. а так я вроде за. ближе к выходным видно будет

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Маша,посмотри на моей страничке в контакте,альбом выывавыра, у нас фигуры похожи или нет?

  • В ответ на: нп
    Тюркиш гел сейчас фотки в контакте выставит, там уже одна есть,красоткааааа :смущ:
    быстрей бы уже они тут появились!
    у меня к Ане-экономисту вопрос есть.
    чувствую, земля всё таки квадратная :biggrin:

  • А Новосибирск- одна большая деревня? :biggrin:

  • Ага, ща гляну:улыб:
    Обедаю творогом с грушей вприкуску:улыб:

    Мария Правдина

  • я ток что с корпоратива))) - др у начальника
    ела только ананасик, грушку и черешню. и сок пила. и все.. там и бутеры были, и салатики.. но я на удивление наелась фруктами!
    девочки, а вы алкоголь пьете? я вот сухое красное люблю.......

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: А Новосибирск- одна большая деревня? :biggrin:
    в том-то и дело, что маленькая деревня :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: