Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • Ну да, ну да! Мне вот еще подсказали что у меня это без привычки обувь носить на сплошной подошве (кроссы).У меня все тухли на кэблах.
    Сегодня рискну побегать малехо

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Кто-то 5000 отдаст и кукарекать будет? :злорадство:
    Держу трясущимися руками кошелек и нервно пересчитываю деньги.... пересчитаю, пойду к зеркалу тренироваться кукарекать..... :cray-1:
    вчера знакомой рассказала про спор, она сказала, что придет 2-го в парк и возьмет с собой камеру... такого она пропустить не может.... :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (23.06.10 10:46)

  • Девочки, доброе утро :роза: Вчера не могла отписаться, подруги приезжали, ну и соответственно ела всякие вредности, хоть и не много, но кажется что целый килограмм набрала :хммм:сегодня опять прикатят, будут салат есть :biggrin:
    П.С. Анютка поздравляю!! :flowers:
    П.П.С Новеньким привет :biggrin: вот недавно и мне так говорили))))))))))))

  • В ответ на: Ну да, ну да! Мне вот еще подсказали что у меня это без привычки обувь носить на сплошной подошве (кроссы).У меня все тухли на кэблах.
    Сегодня рискну побегать малехо
    ага..может такое быть))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • не переживай...еще время же есть))ты лавное не растраивайся и не наедайся с горя!!!Мы же для себя худеем..а спор - это так...просто подстягнуть к похудению:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • как клёва!!! поздравляю!!! умничка!!! :flowers:

    Анютка, и тебя с 8 на весах! :flowers:

  • Я тоже приду и на ютьюб вывешу.А сколько тебе осталось сбросить?

  • 6 кг , тогда я приду в маске Зорро :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (23.06.10 11:08)

  • Блин, 6 кг до 1 июля - это надо совсем не есть.

  • Светик, вот теперь мы тебя и вычислим... :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Боюсь, теперь тебя легко раскрыть :biggrin:

  • В ответ на: Блин, 6 кг до 1 июля - это надо совсем не есть.
    Спасибо, утешила.....:хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Кто-то 5000 отдаст и кукарекать будет? :злорадство:
    Леночка, не запутывай меня... 5000 руб, это я к 10 июля должна весить 83 кг. :biggrin:
    хоть тут еще надежда есть :biggrin: :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • :biggrin:.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Куда все подевались?????
    на обед ушли? ну жуйте, жуйте... будете как я.. :knix:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Куда все подевались?????
    на обед ушли? ну жуйте, жуйте... будете как я.. :knix:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: или я :biggrin:
    я тут..работы много просто..поэтому читаю вас сегодня набегами

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто-то 5000 отдаст и кукарекать будет? :злорадство:
    Леночка, не запутывай меня... 5000 руб, это я к 10 июля должна весить 83 кг. :biggrin:
    хоть тут еще надежда есть :biggrin: :biggrin:
    10кг за 20 дней? мне кажеться тоже не реально:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну или реально..но очень вредно :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • И тебе спасибо, добрая женщина, утешила..... :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • всё, я на велик!!!! буду читать и писать в перерывах....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • нп
    "Пятилетний мальчик из Улан-Удэ совершил настоящий подвиг: спас от верной смерти свою старшую сестру.

    Дети втроем гуляли по льду на реке, когда под ногами девочки хрустнуло... и она провалилась под лед. Еей младший братишка, Данил Зайцев, не растерялся и успел схватить сестрёнку зубами за капюшон, чтобы она не ушла под лед.
    Так он и держал зубами девочку, которая старше него на целый год, пока на помощь не прибежал Ваня - их 15-летний «взрослый» брат.
    "
    _______________
    Такой маленький,а не расстерялся...:улыб:

  • такой маленький и такие крепкие зубы :biggrin:

  • наверное творожок диетический высококальцевый кушает :смущ:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Девочки, добрый день! Давно вас читаю, но всё не решалась зарегистрироваться. Вы все большущие молодцы, только читая вас, удаётся себя стимулировать. Хочу стройнеть вместе с вами!
    Возраст -23года, рост - 165. Вес сейчас -60, хочу -55. Худею с 10 мая, тогда была 64, похудела до 58 и 2кило снова набрала. Способ - правильное питание, никаких сладостей и мучных изделий. В зал пока не хожу, занимаюсь сама дома под скачанные с интернета ролики. Вообще, сколько себя помню с 11 класса, всегда пытаюсь похудеть. Пробовала японскую, моно и углеводную диеты. Все они конечно дают эффект, но кратковременный. Настраиваю себя, что с моей склонностью к полноте, придётся себя контролировать в еде всю жизнь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем доброе утрО!!!!
    Ну тис..кто кукарекать будет?))))
    я вчера хорошо позанималась...но все же мясо после тренеровки было лишнем...после тренеровки было 89,7....сегодня утром 89,8:хммм:но все ранво прогресс уже хороший...сегодня икры правда болят...наприседалась вчера...
    Анютка, умничка, я тебя поздравляю, цифра 8 впереди!!! :appl:
    так...а твои параметры какие сейчас?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Добро пожаловать к нам :flowers:
    А контролировать всю жизнь и не придется, когда начнешь правильно питаться, то твой организм в благодарность за это и не захочет уже всяких вредностей:улыб:

    Мария Правдина

  • Всем доброе утро/день (у кого что))!
    Девочки, как вы считаете калории? Я про приготовленные продукты, а не про покупные. Ну допустим, у меня сегодня утром была овсянка на воде с молоком, немного соли, чуток сахара. Это сколько? Или суп какой-нибудь?
    И еще у кого есть пароварка - не надоедает еда эта?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • я тебе сейчас ссылку в личку кину...по ней удобно считать приготовленную еду

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • и мне, пожалуйста, Анютка :flowers:

  • Так и считай по составу всех ингридиентов. Овсянка - 374ккал на 100гр, молоко 1,5% жирности - 44ккал на 100мл, в соли калорий нет, сахар - 1чайная ложка это примерно 16ккал. Скопируй себе из интернета таблицу калорийности продуктов и по ней ориентируйся. Я сначала по калориям тоже терялась, но быстро привыкла, и сейчас многое помню наизусть.

  • Получила, уже попробовала! СУПЕР!!! Спасибо!
    А в день скока надо тратить? Если, допустим, не двигаешься а сидишь 8 часов на работе?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • да не за что)))
    ой...помойму девочки говорили что если худеешь то 1400-1200 ккал в сутки

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Покушала! Но кажется переела, запеченная картошка с мясом, салат из огурцов, помидор и брокколи..все не соленое и маленькие порции...раньше я этим не наедалась, а теперь чет такая тяжесть...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • желудок уменьшился))))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • И я поела:улыб:
    два кусочка тушеной телятины и три столовых ложки гречи:улыб:

    Мария Правдина

  • так...а ты сейчас сколько?а то почему то я тебя не занесла в табличку на этой недели

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • где у нас DaSka? ей осталось 1,1 кг скинуть

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • я сижу страдаю. аппетита совсем нет. вес вообще не двигается с места. мне надо еще 3 кг скинуть до 1 числа. ем мало. вроде все полезное. вот на обед съела грамм 150 картошки запеченой (70 калорий в 100 грамах) на завтрак маленькую котлету (150 калорий). и на ужин что нибудь легкое. ем всего калорий 500. то вес позл. а тут стоит. что делать? на фитнес хожу. может еще раз таблетку какую нибудь выпить? или еще есть радикальные методы

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • рот зашить....

  • А я сижу ем зерненый творог простоквашино. :nom:

  • в инете можно посмотреть калорийность готовых блюд.
    набери в поиске например каллорийность запеченокого картофеля и он покажет 50 калорий

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: я сижу страдаю. аппетита совсем нет. вес вообще не двигается с места. мне надо еще 3 кг скинуть до 1 числа. ем мало. вроде все полезное. вот на обед съела грамм 150 картошки запеченой (70 калорий в 100 грамах) на завтрак маленькую котлету (150 калорий). и на ужин что нибудь легкое. ем всего калорий 500. то вес позл. а тут стоит. что делать? на фитнес хожу. может еще раз таблетку какую нибудь выпить? или еще есть радикальные методы
    КАРТОШКУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
    Котлеты какие?жареные или на пару?какие?
    а то у тебя не легкая еда получаеться...а ооооочень даже каллорийная

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • и как? вкусно? я покупала творог с вареньем в отдельной баночке и мне не очень понравился...

  • Вкусненько тебе?:миг:

    Мария Правдина

  • Ань,еще вопрос в том, насколько глазомер верен,ато там может КОТЛЕТИЩЕ и КАРТОФАНИЩЕ с майонезом запеченный. :ха-ха!:

  • Я творрог в принципе не люблю :bad:,такчто невкусно.

  • Зато всего 136,5 ккал в баночке :ха-ха!:

  • Еще одна :biggrin:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    Ты тогда настраивай себя что это очень полезненько:улыб:

    Мария Правдина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: