Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • Ань,в 5 элементов на гоголя пошла в итоге?:)

  • это же идти надо, Лен :biggrin:
    я до дома-то еле доползаю в последнее время)))))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ага))туда пошла))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот табличка на сегодня :улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да блин:хммм:69 за выхи набрала 500гр, и мне тоже надоели эти шаг вперед два назад, думаю надо прекращать воспринимать выходные как отпуск от диеты и всетки превращать это в норму жизни:улыб:

    Мария Правдина

  • Очень правильные мысли :respect:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вчера я все же не выдержала..и в 12 поела слив и черешни....аппетит проснулся....
    сегодня яблоко на перекус:улыб:
    на обед еще н езнаю что хочу...или мяско вареное или салатик или творог обежиренный:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Оооо, красота :ха-ха!:
    Я скоро в нижнюю группу уйду :biggrin:

  • А я вообще шоколадку сижу ем :смущ:
    Не вынесла душа поэта :ха-ха!:

  • Умничка!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А ну выбрось бяку :зло:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, нам осталось-то 395,95кг сбросить! Всего-то! Ну-ка поднажмём!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Шоколадка большая? сколько гр?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • 90 гр
    я отъела и отложила в стронку :biggrin:

  • а я съела три ложки молочной пасты с шоколадом. и отложила в сторонку. может яблоко съесть?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Всем доброе утро:улыб:
    Анютка, ты вообще молодец! Скажи а план тренировок там входит уже в абонимент или за него отдельно нужно платить еще?

  • в тренажерке?отдельно оплачиваеться...просто для меня - не знающего человека, это очень удобно....будет план, буду по нему работать:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • кстати..я же решали вчера для себя что буду ходить в любом случае в 5 элементов...только из за инструктора по тренажерке :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    я когда его ноги вчера увидела....сразу себе такие захотела :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да, я про тренажерку спрашивала. а ск стоит?:улыб:
    я когда в тренажерку ходила мне тоже план составляли, удобно очень. :улыб:
    Анют, поставь мне еще мини-цель к 10 июля вес 74кг. хочу:улыб:

  • накаченные? или стройные?:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А я такие ножки хочу :biggrin:

  • Привет!А почему к 10 июля именно?

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • хорошо..поставлю...500р взял за составление программы..сначала направленное на снижение веса..а потом уже и на корректировку объемов:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • накаченно подтянутые...ну смотряться офигенно :rofl:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • сделай потом фотку этих ножек. в 5 элементе разрешено фотаться. вот мы с пухой нафотались сильно там. больше фотались чем занимались :ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • я 10 июля собралась по магазинам за обновками,красоту на голове наводить. вот у меня стимул такой появился. думаю к этому времени успею 4 кг. сбросить. :смущ:

  • все))занесла:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ноги дрыща :biggrin: уж больно худые

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • 500р. совсем не дорого. я самое маленькое узнавала от 1000р и выше :безум:

  • ну у них да..составление индивидуальной программы 500р....а вот если хочешь индивидуально с тренером заниматься..чтобы он от тебя не на шаг не отходил...то там уже 3000 надо заплатить:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • не наговаривай на ноги..у меня такие..только без загара и масла :biggrin:
    привет всем!

    Никогда не говори никогда.

  • приветик!!!!
    Как поживаешь?как дочурка?как самочуствие?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • в хотелу их размести:)

    Никогда не говори никогда.

  • сижу на работе..после обеда в город поеду..на ЭХО..а так..погда перкрасная...лепота:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • индивидуально наверное и хорошо,но дороговато... а так если тренер в зале находится он и так и так будет за тобой смотреть,что и как ты делаешь. :улыб:

  • ага..тем более зал там маленький..народу не много..так что он за всеми успевает следить и контролирует:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да..не жарко..должик мелкий моросит

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • все бы лето такое!!!
    чур камнями не закидывать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да я тебя понимаю...когда сильно жарко, тоже тяжело....лучше погода градусов в 25 с ветерком:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • кинула камушек :ха-ха!:
    нет это холодно. надо градусов 22-25. и не сильно жарко и не холодно

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Привет! А я не знаю какие у меня ноги, зато попа такая же как в хотелках)))
    Я тоже такое лето хочу :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а что за хотелки?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Даже не верится,что еще позавчера купались :хммм:

  • за то не обидно работатьь...к выходным опять потепление будет.

    а то раньше было..наделю жара..на выходных холодно...и сидишь на работе все прокленаешь...а на улице жарища....

    а теперь вссе правильно...в будние прохледненько..в выходные жарко:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а у меня почему то не открывается табличка :хммм::(:хммм:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • кстати.у нас там 5 заявок висит :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро, кстати! Я пришла с тренировки, на весах утром было 57,7 :улыб:на обед у меня рис с овощами и тефтельками из пароварки :бебе:Кстати, моим домашним такая диетическая еда понравилась, так что может кто возьмет на заметку :смущ:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • :бебе: вкуснятина

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем привет,а мы сегодня на 14.00 идем на интенсивную с персональным тренером в тренажерку в Версаль.кто нибудь уже ходил?

  • Анют, это тока у меня табличка не открывается никак??? :cray-1:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: