Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 22

  • ну вообще у меня подруга берет смусси..только не актуаль..какую-то другую, давала мне попробывать...вот она похожа на настоящую, натуральную...надо спросить как точно фирма называтьеться..вот ее мы в сибирском молле искали во вторник и не нашли, потому что разобрали:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • На работе пипеееец:хммм:думаю чего бы в магазе полезного купить? :cray-1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вчера дома закончилось молоко, а до магазина было лень идти, так я хлопья кефиром залила..на меня папа смотрел с БОЛЬШИМИ глазами...а мне даже понравилось

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • всем доброго дня!!!!
    девочки, у меня наверное ооочень черная полоса в жизни началась:хммм:
    вес стоит!!!!! это караул!!!!!! вообще не двигается!!!! и спортом занимаюсь, и ем как надо!"!! а он стоит!!! :not_i:
    сустав болит дико на ноге, наверное давняя травма сказывается!!!
    и мужики....не буду вдаваться в подробности, но я расстроена!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Женя, ну ты что :flowers::улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да прям рыдать хочется...

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • а я так тоже ем..вернее ела раньше(сейчас решила отказаться от сух завтаков)
    мне нравится :agree:

  • не надо плакать :flowers: :flowers: :flowers:

  • ЗАметила, что сегодня у всех день отвратительный....и у наших на работе...
    а я стараюсь улыбаться.....легче становиться...вес у меня тоже стоит..так бывает, главное не останавливаться, организм сейчас перестроиться и начнет дальше скидывать..может через недельку..может меньше, может больше..главное не растроиваться и не останавливаться!!!

    А про мужиков "Все мужики козлы, все женщины стервы"...если мужик попался козел, попробуй вести себя как стерва:улыб:
    У нас сейчас как..пока мужика не постоишь, не подтолкнешь, фиг что сделает и еще на шею сядет и ножки свесит..так что кроме себя любимой в наших начинаниях нас мало кто может поддержать:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • здрассти-приехали:улыб:я вас там защищаю, а вы тут разнылись!
    ну-ка харэ сопли на кулак мотать! :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Где это ТАМ?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ой, как я тебя понимаю...

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В Недельке, видимо.
    Ток там вроде особо не нападали... :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ну к вам же из недельки вчера прилетело

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ой, да так уж и прилетело... :миг:
    Мы тут жиры обсуждаем, да йогурты... А там туфли с леопардовыми лосинами...
    разницы особо никакой :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Аа, ну да :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У мя ща голова взорвется :зло:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Что такое?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Валюша, ну ты что?а вечером уже выходные начинаються!!!Не порть себе нервы, они потом будут сильно долго востанавливаться
    Ня :flowers: :flowers: :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • мммм какой вкусненький чай с лимоном :бебе:а как успокаивает :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вес может и месяц стоять, это не повод для паники, главное продолжать привильно питаться и не поддаваться панике:)
    День сегодня такой дурацкий - даже светофор на въезде в Академ сдох.

  • а я в субботу я работаю.. да у нас запарка на работе, так, ничего серьезного:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Спасипочки :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну вот раз ничего серьездного, тогда сильно не заморачивайся.Здоровье важнее.Меня вот вчера чуть лексус не сбил на светофоре..теперь радуюсь жизни :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • охохоо как я вам сочуствую ))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: