Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность

  • вот раьше тоже капельки были.. а сейчас прям так уже..ну несклько.. бегать постоянно менять футболки..ну странно как-то. вот.решила спросить.. у кого какой опыт в этом деле:улыб:
    спасибо за наводку.. это типа спортивного белья?

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, девочки.
    Rigick - а масло это по аптекам посмотреть?
    Кстати, в Nati видела прокладки для сосков с чем-то вроде липучки. Может, такие и на майку не сильно свободную прикрепятся? Марку не вспомню сейчас, т.к. внимание на них не заострила.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну оно не особо спортивное, в любом метро продается, к телу достаточно приятные, я такие штуки не стесняюсь и одни носить, как гипер-короткие майки (кстати, я на фотке с пузом как раз в такой маечке), иногда такие майки ношу вместе с широкими майками с глубокими вырезами, получается, типа одна майка торчит из-под другой, этакий раздолбайский вариант:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • в аптеках обычно продают плохоотчищенное.. и оно не чисто из пшеницы..туда часто просто растительное масло добавляют..что, конечно, снижает качество..
    я покупала в сети магазинов натуральной косметики АРомаджик. дала бы ссылку на сайт..но почему-то сегодня у них сайт глючит:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо большущее! поищу:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Ай, какие вы все красавицы!!!!)))
    молодцы девочки))
    У нас самочувствие улучшилось, усталость сильно не одолевает, токсикоз прошел) немножко подросли, чувствую что низ животика прям такой плотный)) но мы еще маленькие, нам всего 10 неделек)))

    фотографирую

  • Девочки, вопрос не по теме.Блондинки крашеные есть? Как насчет отросших корней? Я в начале беременности покрасила корни, прочитав что не вредно, а сейчас вот что то сомневаюсь,хотя смотреть на себя с отросшими корнями может еще и вредней.

  • ой..скоро шевелится начнет.... на узи решили куда пойдете?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки..нашла интересный сайт...
    тут и видео есть.. и по неделям очень добробно написано... тут
    надеюсь не сочтут за рекламу :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, я слышала про этот сайт. Спасибо, посмотрю там.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у меня тоже начало молозиво подтекать, оно прозрачное и я по поводу домашних маек не парюсь, а вот на улицу хочу купить спец белье и прокладки

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • девоочки! какие же вы счастливые!!!!!!! :appl: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: как же я хочу безумно малыша............но, придется еще годик потерпеть....обстоятельства........
    всем здоровья!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:и самых замечательных малышей!!!!!!!!!! :роза:

    влюблена и очень опасна=)

  • дааа, я уже так жду)))
    пока нет, я немного выше писала про узи. Когда недавно ходила на узи, сказала врачу, что в 14 недель хочу пойти на 3д к Мусохранову, она сказала, что еще рановато на 3д в том смысле что не очень красивая картинка будет, а вот на 22 и далее все красиво выходит.
    Я если честно не знаю как тогда различать узи, везде по разному смотрят или как?:смущ:
    Вы меня тогда просветите, а то я хочу все самое лучшее для малыша)))

    фотографирую

  • спасибо большое :agree:

    фотографирую

  • дело в том..что разный подход к узи.. у меня одна знакомая ходила на бесплатное.. там просто все на бумажке быстро от руки написали.. ей ничего не показали..и так оправили...
    я же искала место.. о котором хорошие отзывы. там вы приходите... в назначенное время проводят.положат на кушеточку.. можно вместе с мужем пройти.. там большой телевизов..все видно.. врач все подробно рассказывает..снимает данные (объемы, размеры, вес, пропорции) медсестра все это записывает... при этом весь процесс записывается на диск, который дарится вам в подарок.
    в некоторых организауиях берут необходимые мерки и отправляют... где-то с мужем нельзя.. где-то большого телефизора нет и надо все рассматривать на небольшом экране через плечо врача.. где-то не то что видео..даже фото не делают.. ну и специалисты..все же узисты..такое..узконапраленная специальность.. и тут мастер нужен. в общем. мы для себя смужем решили.. заплатим чуть подороже, но зато будем точно знать, что в хороших руках.. кстати пока я так и считаю.. была пару нюансов с почками..и осмотром ребенка.. когда именно опыт и мастерство избавили меня от лишних волнений.

    Никогда не говори никогда.

  • ммм.....ну я так и подумала)
    А вы мне скажите куда вы планируете, если что можно и в личку))
    я тоже посмотрю, пока рано, я в 8 недель узи делала, теперь только на 14 пойду. не хочу чтобы перерыв маленький был

    фотографирую

  • ответила... там была уже 2 раза..оо-о-очень понравилось..
    через 3 недели опять пойду.по рекомендации врача.. понаблюдать надо... ну если вес хорошо..то за переод ьеремености на узи надо сходить только 3 раза.
    1. 12-14 недель
    2. 22-24 недели.
    3. 32-34 недели

    Никогда не говори никогда.

  • ога, заходила уже на такую страничку)

    фотографирую

  • Девочки, доброе утро! Иду сегодня на первый скрининг к Воронкову. Чет так переживаю :хммм:
    Лучше б на утро записалась, чтоб уж не мучаться, а то не знаю, как до обеда дотерпеть...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спокойно!! все будет отлично!!!! просто потом бюудет море счастья.. может валерьянки выпить??? а то от волнения может тонус подняться..а это н осмотре ни к чему:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!
    Как раз прихватила на этот случай пару таблеток. Точно, пойду, выпью.
    ЗЫ Может, нам скажут, кто у нас :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • просто некоторые мнительные врачи после узи..в котором написанно тонус..часто отправляют подопечных на сохранение.. что, естественно, не есть хорошо.
    а про пол...ну тут конечно сильно от врача зависит... и от ребенка.. будет вертеться или даст себя рассмотреть:улыб:все рвно это замечательно..первый скрининг... тамуже совесм человечек. с ручками..ножками... эх..лепота:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Неее... на сохранение я больше не хочу :улыб:
    Да даже если и будет вертеться - все равно уже хочется посмотреть на него. В общем - волю в кулак - и ждем.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ждем впечатлений:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В общем, зря волновалась - все хорошо :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: