Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность

  • слинг я сама не смогла таскать! доча родилась 4 кг и то я уже не могла поднять, т.к. болела спина...а многие врачи рекомендуют месяцев с 5 как минимум начинать носить в слинге, тут я вообще не представляю, как 10 кг на себе таскат....

  • надо обязательно сказать врачу... у меня с 16 где-то заболели.. нехватка кальция. мне назначили Кальций Нутриникамет. но его принимать ТОЛЬКО с разрешения врача. мне назначили дозировку 0,5 таблетки..но я решила перестраховатся и пью 1/3 таблетки. остальное добиваю творогом и кефирчиками и сырами.

    Никогда не говори никогда.

  • ну она говорит, что удобно.. надела и можно и готовить с ребенком..и пол мыть... ну и конечно по магазинам ходить..в кафе... тоже на эту тему думаю...

    Никогда не говори никогда.

  • мой Хитрый Жук весит сейчас 9 кг...с трудом представляю, как можнос ним мыть полы :biggrin: лучше сразу устанавливайте ребенку режим...тогда будете все успевать. А коляску я всем сильно советую классику - 2 в1. Очень удобно.

  • а многие врачи рекомендуют месяцев с 5 как минимум начинать носить в слинге Хм.. а ЧТО это даёт (по мнению врачей, а не мытья полов))?

    :santaclaus:

  • ну да..я не уточнила.. там специфическое (на взгляд многих) воспитание ребенка. ребенок спит..когда захочет..кушает..как только хочет..расписание очень приблизительное. как же называется... ох.. вспомню..напишу... в Москве и Питере сейчас эти направления набирают популярность серьезную.. в Новосибирске тоже несколько школ.. я не буду говорить..что это плохо или хорошо..какие-то моменты мне у них нравятся..и так сказать..подходят под мои взгляды. а что-то, конечно, никогда делать не буду.
    тут уж каждый выбирает под себя. я так сказать.пока рассматриваю все варианты:улыб:

    нашла..вот... ссылка

    Никогда не говори никогда.

  • ну самый главный аспект.. скорее псилохогический.. ребенок рядом с мамой..чувствует ее запах, дыхание.. и поэому он спокоен..не нервничает..ну и кормить очень быстро..пара движений и готово.

    Никогда не говори никогда.

  • вот только потом ребенок совсем не будет один играть:хммм:мы с улицы приходим, и Егорушка спокойно сам себя развлекает...а я ужин готовлю, уборку делаю.:улыб:ТТТ

  • ну я же говорю.. тут дело каждого что выбрать.. советовать маме как воспитывать ее ребенка последнее дело:улыб:
    ну что-то интересное и подходящее для меня в их теории есть.
    как подруга утверждает..она раньше тоже только кое-что от туда брала и со временем убедилась..что это просто удобно для мамы и ребенка.. а так же очень устественно. планирует сейчас второго и хочет больше это изучить.. я все информацию только через нее получаю..что-то беру для галочки..что-то отсеиваю..

    Никогда не говори никогда.

  • А вообще, конечно все детки разные и со своим характером:улыб:давайте лучше про коляски :biggrin:

  • давайте!!!!!
    я только за!:улыб:еще кто что думает про 3колесные? говорят они переворачиваются ..а другие говорят..что они очень маневренные.

    и еще меня все бандаж интересует. кто использовал? стоит ли? я вчера прикупила.. так как спина заныла после часа прогулки..но все смотрю на него и думаю.. а точно ли надо? не вредно ли? может это просто еще один способ выкачать денежку из молодых мамочек?

    Никогда не говори никогда.

  • Я ходила в бандаже с 20 недель - меня очень выручал, особенно на последних сроках. Плюс помогает зафиксировать малыша в правильном положении. Мне кажется, что трехколесные коляски не очень маневренные. :безум:

  • нет, я не это имела ввиду.....а то, что раньше 5-6 месяцев не рекомендуют в слинге носить. т.к. спинка не держится. сейчас, конечно, есть специальные линги с рождения ,но врачи к ним скептически относятся...ну а к 5-6 месяцам, как я говорила, ребенок становится тяжелым и для меня лично это было нереально)))) возможно, тоже из-за моиз физческих особенностей и телосложения)))

  • я вот уже тоже подумываю. о покупке бандажа. А какой лучше брать? ленту или 2 в 1?

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • я брала ленту, но с таким капюшоном для пузика))) 2 в 1 смысла брать не вижу, потому как не известно, сколько будете весить после родов.

  • Ну я просто так выразилась:улыб:Мы планируем сделать ремонт в спальне:улыб:Кроватка будет стоять рядом с нашей кроватью, с моей стороны, так что ночью мне нужно будет делать максимум 1 шаг до малышки... с расстановкой мы, слава богу, определелились:улыб:А вот ремонтик подновить: пол, обои, потолок - все же надо!!!

    свершилось... 28.10.10

  • а где вы покупали кроватку? а то мы коляску уже приобрели, и на этом покупки закончились, а ведь еще так много всего надо!

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Я сегодня свой бандаж принесла в ЖК, чтобы мне сама врач показала, как носить, как одевать:улыб:Бандаж я умудрилась купить еще на 6 недельке :)))
    Врач сказала, мне уже пора... я маленькая, а живот большой!!! Так что с завтрашнего дня - БУДУ одевать! Кстати, моя врач сказала, что сидеть в бандаже - МОЖНО!!!:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • У меня сейчас тоже конец 18той недельки, тазовые кости иногда ломит... причем иногда в попе... а иногда...м... впереди :смущ:Пока особых неудобств не причиняет, но бывалая подруга сказала, что это пока цветочки... потом будет прям откровенно больно... так что, видимо, это нормально... остается просто терпеть...

    свершилось... 28.10.10

  • сидеть можно, но не удобно:улыб:и надевать нужно лежа.

  • ну врачу, конечно, лучше знать чем консультанту:улыб:
    просто она показывала жесткие такие модельки..где спина прям как в каркасе...
    так же сделаю..завтра к доктору поеду и бандажик с собой возьму:улыб:
    спаисбо засовет! я что-то и не подумала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Кроватку мы еще не купили, надеемся подобрать по нужным нам размерам, необходимые мне функции кроватки я для себя определила:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Девочки... мне сегодня врач плохую новость сообщила... уреаплазмоз нашли... назначили 10 дней антибиотиков... такая фигня :хммм:

    свершилось... 28.10.10

  • такое бывает. вроде как ничего страшного..свечечки проставить и все. в больнице у девушки такое было.. 10 дней лечения и все прошло.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня тоже уреаплазму нашли, причем в первом триместре ее не было, а тут вдруг появилась, назначили таблетки и свечи во все, куда только можно :смущ:думаю. что ничего страшного, главное вовремя начать лечить и все будет хорошо)) У мужа кстати тест был отрицательный, но ему тоже прописали таблеточки, так что если уж лечиться, то вдвоем))

    Тимофеюшка появился на свет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: