Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • Это вы ща блистанули знанием химии что ли? :злорадство: Чувство юмора развивайте... :biggrin:
    (испр. по п.5,7,9)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Libre (29.01.14 00:18)

  • При нагреве до 2000 °C без доступа воздуха алмаз спонтанно за 15-30 минут переходит в графит и взрывообразно разрушается на мелкие части. (источник: Спонтанная графитизация и термодеструкция алмаза при Т > 2000°K //в кн. Андреев В. Д. Избранные проблемы теоретической физики.. — Киев: Аванпост-Прим,. — 2012.)

    Ну и элементарная логика позволяет проанализировать тот факт, что в природе алмазы хранятся в недрах миллионами лет без доступа света.

    Не надо верить всему, что написано в интернетах. Нормальный уровень образования обычно позволяет отбрасывать такую шелуху как "алмазы без света превращаются в графит".

    (испр. по п.7)

    Исправлено пользователем Libre (29.01.14 00:19)

  • неа, в химии практически "не рублю", но немножко знаю об алмазах... :biggrin:
    Просто удивляют вот такие, мягко сказать, странные утверждения (или предположения?...). А люди ведь верят...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • При нагреве до 2000 °C без доступа воздуха алмаз спонтанно за 15-30 минут переходит в графит и взрывообразно разрушается на мелкие части. (источник: Спонтанная графитизация и термодеструкция алмаза при Т > 2000°K //в кн. Андреев В. Д. Избранные проблемы теоретической физики.. — Киев: Аванпост-Прим,. — 2012.)
    ВОПРОСЫ КО МНЕ КАКИЕ?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам цепь с крестом, золото 585. 31 грамм. Длина цепи 58 см. Ручная работа, б\у. Цена 40т.
    Контакты [удалены]

    Исправлено пользователем LaSonnambula (05.08.15 08:54)

  • Продам серебряные подвески.
    925 проба.
    По 350 руб каждая. 600 руб за обе.
    или обмен на другое юв. украшение.

  • Продам серьги - серебро 925 пробы, камень - гранат.
    Куплены за 1291 р., поскольку со старого завоза, в этом же магазине лежали точь-в-точь такие же серьги уже по цене около 1800.
    Абсолютно новые, не ношены, пломба и бирка на месте, есть товарный чек, если нужно.
    Продам за 1000 р.

  • продам набор. серьги + кольцо серебро + ларимар. в коробочке с описанием. хочу 2500. фотку не могу грузануть почему-то, вышлю на почту - пишите в личку

  • Продам кожаный браслет Пандора с тремя шармами. Оригинал!!! В подарок идет фирменная салфетка для чистки серебра. Все обошлось мне в 8700, продам за 7500.

    П.3

  • Серебро 925 пробы.

    П.3

  • В ответ на: продам набор. серьги + кольцо серебро + ларимар. в коробочке с описанием. хочу 2500. фотку не могу грузануть почему-то, вышлю на почту - пишите в личку

  • Продам цепь размер 50, сребро 925 + позолота, не б/у, с ценником. 6,5 гр. брал за 1550, отдам за 500.

  • В ответ на: Продам кожаный браслет Пандора с тремя шармами. Оригинал!!! В подарок идет фирменная салфетка для чистки серебра. Все обошлось мне в 8700, продам за 7500.
    Снижаю цену до 6000

    П.3

  • Продам новые сережки, куплены на http://www.hautelook.com/ мне оказались неподходящими ни по весу ни по возрасту . Обошлись в 2140 отдаю 2100

    золото 10 К, камни -кубик циркона ( это описание с сайта, граммы и пр.указано не было ) по моим весам примерный вес 0.9 г,
    длина 3,7 ширина 1,2


    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • продаются золотые изделия 585 пробы:
    браслет - 10,5 гр - 15 000 руб.
    кольцо плоское (вставка фианит) р.18 - 1,8гр - 2 500 руб.
    кольцо выпуклое (вставка фианит) р.18 - 3 гр = 3 500 руб.
    подвес (скорпион) - 1,5 гр - 2 000 руб.
    подвес (вставка фианит) - 1,5 гр. - 1 500 руб.
    кольцо (лом) - 5гр. - 4 000 руб.

    состояние изделий (кроме лома) хорошее.

    возможен обмен на изделия из белого золота.

    при покупке "оптом" цена обсуждается отдельно

    • подвески крупно

    • кольца крупно

    • изделия на носителе

    • размерный ряд (вид сверху)

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Продаю кольца. Серебро. Природные камни: бирюза, нефрит, хризопраз. Авантюрин.

    Фото в порядке очередности:

    1. Кольцо. Серебро 925. Бирюза. Размер 17,5.
    Цена 1600 р.

    2. Кольцо. Белое серебро 925 (Тайланд). Природный нефрит (камень приглушенного пастельного цвета). Размер 17.
    Цена 1800 р.

    3. Кольцо (скорее перстень). Серебро 925. Авантюрин искусственный, цвета «темная ночь» (при искусственном освещении сверкает как звездное небо, на фото, к сожалению, этого не видно). Размер 18,7-19.
    Цена 2500 р.

    4. Кольцо. Серебро 925. Камни – хризопразы. Размер – 16. Цена -1300 р.

    5. Кольцо. Белое серебро 925 (Тайланд). Камень – темно-зелёный хризопраз. Размер 17,5-18. Цена 1700 р.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

    Легко давать советы другим, но не себе

  • Продам кулончики для детей, знаки зодиака Водолей и Овен, 585 проба, 600 руб. каждый.

  • КУПЛЮ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ В РАССРОЧКУ
    ЖЕНСКУЮ, НЕ СЛИШКОМ ТОНКУЮ. 40-50СМ
    ПЛЕТЕНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО-ПЛОТНЕЕ.
    ---
    так же интересуют серги.

    предложения в ЛС

    Исправлено пользователем Fafi (25.10.14 02:42)

  • Серьги

  • Продам золотые часы Ника 6000р. в коробочке

    С ремешком как на первом фото, корпус с фианитами как на 2 фото
    В ЛС

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Всем доброго времени суток:улыб:
    Хочу купить на день рождения, маме, подвеску или бусы с агатом.. Была в двух ювелирных магазинах, но там этого в продаже нет. Покупать в какой-нибудь лавке по продаже бижутерии, смысла не вижу, так есть большая вероятность встретить обычную имитацию, а не настоящий камень (это кстати, касается и всех полудрагоценных камней и т.д.).
    Подскажите, может кто-нибудь знает хорошие магазинчики продающие украшения и изделия с натуральными камнями.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • На форуме есть gameover, которая может изготовить Вам изделие на заказ, с серебряной или позолоченной фурнитурой. Изделие будет уникальным. Можете отмотать назад топик из ссылки, чтобы посмотреть на другие работы.
    Есть ещё одна мастерица, только она сейчас в декрете, не знаю - есть у неё время или нет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Продам пусеты. Золото 585. Вставка-фианит. 1 000 р. В личку, пожалуйста.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Продам сертификат на покупку Pandora. Номинал 10000, отдам за 8500

    Sapuente Sat ( Умному-достаточно)

  • Продам вот такой набор серебро с вставками фианита и аметиста, кольцо размер 19, абсолютно новый, ни разу не надевали, покупали за 6000 рублей, торг возможен))

  • Куплю корпус женских часов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Куплю корпус женских часов!
    Золотых конечно!!! :biggrin: Шанели и Диоры не интересуют! :шок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • меняю шарм пандора (оригинал, серебро 925) уточка на какой-нибудь абстрактный шарм ...у меня браслет кожаный тонкий - уточка на нем не держится - переворачивается кверху лапками:смущ:

  • кто золото продает?
    Пишите в личку

    пп. 3, 9

  • Продам браслет pandora, оригинал. С фирменной коробочкой и всеми документами. Размер 19 см. 1300р. Возможен торг.

  • Продам серьги и кольцо с бриллиантами. Все золото 585, серьги вес 2,72 гр, 12 бриллиантов 0,348 ct, кольцо вес 2,29 размер 16,6, 12 бриллиантов 0,28 ct. Бирки с указанием цены и характеристиками изделий сохранены. Подробности в лс.

    Отчаянная домохозяйка

  • Продам серебряное кольцо с гранатом. 16 р-р 1500

  • предложите подвеску сердечко или бабочку или еще какую красивую, золото
    могу предложить на обмен подвеску ключик или подвеску с топазом д=6мм, все золото

  • Серебряное кольцо с изумрудами и топазом.Привезено из Индии.Размер-17.Цена-1200 руб.

  • Продам следующие изделия из своей ювелирной коллекции:
    1.Серебряные серьги с малахитом.Цена-1000 руб.
    2.Кольцо непонятное с глазом и змеей.Размер-20.Цена-200 руб.
    3.Пирсинг для пупка из медицинской стали с красным камнем-250 руб.
    4.Пирсинг для пупка из медицинской стали с прозрачным камнем-250 руб.

    • 1000 руб.

    • 200 руб.

    • 200 руб.

    • 200 руб.

  • Продам следующие золотые изделия:
    1.Колечко из красного и белого золота.Размер-16.Цена-1700.
    2.Золотой браслетик и подвеска к нему с двумя бриллиантиками (документы имеются).Цена-2200-за все.

    • 1700

    • 2200

  • предложите подвеску сердечко или бабочку или еще какую красивую, золото
    могу предложить на обмен подвеску ключик (0,95г кажется) или подвеску с топазом д=6мм (0,65г), все золото, или продам их

  • КУПЛЮ золотые серьги с сапфирами, типа как на фото
    и подвески

    на обмен могу предложить изделия в сообщении выше

  • вот такая есть подвеска.
    если заинтересует, пишите ЛС
    белое золото и желтое

  • Комплект из золотых серег и кольца с сапфирами, кольцо примерно 17 размер - 5000, серьги - 7000, комплектом: за 11000, возможен обмен комплекта на подарочный сертификат в ИДБ на сумму 13000. Кольцо надевалось 1 или 2 раза, серьги - ни разу.

    с обменом (окромя указанного), торгом и бронью - не беспокоить!!

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам ювелирные изделия из серебра 925 пробы с натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями.

    • Серьги с природным лунным камнем 2500 р.

    • Набор с аномальным жемчугом 4000 р.

    • Серьги с аметистом 4900 р.

    • Серьги с рубинами,изумрудами и цирконами 7000

    • Кольцо с изумрудами и опалами 6000 р.

  • Продам или обменяю (пока не знаю на что,но точно на что-то из золота) золотые серьги 585 проба.Куплены давно,но совсем не ношены.Состояние новых.Цена продажи-5300.

  • Продам,т.к. совершенно данные изделия не ношу:
    -эксклюзив из "орхидеи мир украшений", шикарные серебряные серьги с голубыми топазами. 14,1г
    Покупалось за 9600+скидка,отдам за 5600.

    -золотое кольцо с 16-ю микро-бриллиантами sunlight (р-р 16), 1,27г
    Покупалось со скидкой за 4990, отдам за 2900

    -подвеска сердце(внутри полностью все сердечками-фото сделаю кто заинтересуется), 1,49г
    покупалась за 1460, отдам за 800.

  • Продам новые сережки, куплены на http://www.hautelook.com/ мне оказались неподходящими ни по весу ни по возрасту . Обошлись в 2140 ( по курсу начала 2014 г) пристрою за 2100

    золото 10 К, камни -кубик циркона ( это описание с сайта, граммы и пр.указано не было ) по моим весам примерный вес 0.9 г,
    длина 3,7 ширина 1,2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ПРОДАМ
    1) Кольцо из чистого серебра 925 пробы с нат. жемчугом. Разм.16 Цена 7400 руб (в личку)
    2) Кольцо из серебра 925 пробы с цирконом под сапфир. Разм. 16 Цена 4500 руб

    • Кольцо из чистого серебра 925 пробы с нат. жемчугом.

    • Кольцо из серебра 925 пробы с цирконом под сапфир.

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • ПРОДАМ
    1) Набор: Колье и браслет из натурального речного жемчуга (Испания). Колье 7500 руб браслет 4100 руб (в личку)
    2) Иск. Майорский жемчуг (Испания) Цепь длинная 85 см 8600 руб
    3) Иск. Майорский жемчуг. 2 нити. 5900 руб

    • 1

    • 2

    • 3

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • Продам серебрянные знаки Зодиака,польские,с пробой,по 50р за шт

  • Кольцо с девочкой-русалкой, 1,59 гр, р. 16,5, 3000 руб.

    Кольцо золото 585 пробы, 1,59 гр, с фианитами, р. 16,5, 2700 руб

    Серьги золото 585 пробы, 7,12 гр, вставки фианиты, под Bvlgari, переделан замок из клипсового в английский, 14000 руб.

    Серьги золото 585 пробы, можно снимать жемчуг, 2,4 гр, 4500 руб.

    Серьги-продевки с жемчугом, 1,35 гр, 2300 руб.

  • Продам абсолютно новый браслет Pandora, телефон 79831399111 пишите смс или what's app! Есть чеки и бирки

  • Продам или обменяю шарм "Pandora "нежные объятия ",Чек и бирка есть,не ношен.Продажа 3.500₽ .Тел.89137814331 ватсап.Фото с интернета взято.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: