Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • Продам колье, Чехия, первая половина 20в. Состояние идеальное, все детали "родные". 2 700 рублей

    Исправлено пользователем nysha (26.04.11 10:38)

  • В ответ на: Продам золотые, серебрянные изделия и бижутерию. Цены на фото (+ фото золота крупнее). Небольшой торг уместен
    часть коллекции ушла в нежные руки милой дамы, остатки - распродаются!

    • то, что зачеркнуто - ушло в добрые руки

    • подвеска с камнем (золото)

    • подвеска скорпион (золото)

    Lassata viris necdum satiata recessit...

    Исправлено пользователем Jiva (03.05.11 20:29)

  • Продам черный австралийский опал в белом золоте, подвеска, была куплена в Duty Free Сиднея за 4250 $ со скидкой, изначальная стоимость изделия 5559 $, что подтверждается документами. Готова продать с разумным дисконтом от суммы покупки.:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Все золото 585 пробы, российское, из магазинов :-) Торг, обмен обсуждаем :хехе:
    Кольцо 17,5-18 вес 1,86 очень красивый камень цвет шампань, 1300 рубл.
    фото хорошего не получается
    Цепь алмазная грань, 40 см, 7,27 гр. широкая, мягкая. Можно сказать новая, была подарена, поэтому одета один раз, а мне нужна другого плана 10 000, торг
    Подвеска 1,2 примерно крепление пойдет даже на широкую цепь 750 рубл.
    подарю натуральный янтарь из перстня, если интересует.

    Исправлено пользователем vicini (22.05.11 16:22)

  • Продам серебряный гарнитур. Размер кольца примерно 17 :). Цена 1 000 р. Можно по отдельности. Цена 1 000 р. Связь ч/з личку.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Продам серебряные серьги. Оч. красивые :). Цена 400 р. Связь ч/з личку.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • здравствуйте цепочка продана или нет если непродана как свами связаца

  • Продам кольцо с финитом р-р 16 , 585 проба, носила совсем немного , все таки оно мне малое, (мой р-р 16, 5). Цена 1000 руб. , возможен обмен на другое ювелирное украшение (золото б/у, серебро новое).

  • кольцо новое...бирка не оторвана размер 18,5..камни циркон, вес 4,62, серебро 925..продам за 500 - цена на бирке 860

    Исправлено пользователем Maja (11.06.11 11:16)

  • Куплю красивые серебряные серьги с гранатом или хризалитом

  • Продам женские золотые часы, производство ООО "Часовой завод Мактайм", вес корпуса 8.18г 585 проба (есть паспорт), но в нерабочем состоянии (цена ремонта - 500р.).Форма овал с желтым циферблатом, ремешок голубого цвета.Предлагайте цену

  • Выложите фото, так будет больше заинтересованных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Позолоченные серебрянные серьги с рубином.
    350 руб.

  • Комплект серьги и кольцо - серебро с циркончиками.
    Кольцо размер на 16-16,5.
    Серьги застежка закругленная, удобная.
    Квадратные камни, очень интересное незаметное крепление!
    400 руб.

  • Серьги звездочками, итальянское серебро, застежка круглая "хомутиками".
    Модное крупное кольцо размер 16,5-17, не серебро, а ювелирный металл, не темнеет.
    Очень подходят как комплект по цвету камня (на фото отличается).
    350 руб.

  • Кольца серебрянные, размер 16,5-17.
    Цена за каждое 150 руб.

  • Ищу кольца cartier из белого золота!

    Твори свое счастье

  • А цена не испугает?

  • В ответ на: А цена не испугает?
    Уточнение - кольца типа cartier (состоят из 3 колец). На самом деле не так дорого стоят, как если покупать натурал-фирм. Нас интересует именно такая модель из белого золота.

    Твори свое счастье

  • У "Картье" эта модель называется "Trinity". И оно из 3-х разных (белое,жёлто-зелёное,и рыжее)по цвету колец. Вы хотите не "фирму"? "Имитация" конечно в разы дешевле,но для многих очень важна сама надпись "Cartie",а на имитации её не будет. Кстати,сейчас на одно из 3-х колец(конкретно белое,но возможны варианты), ставятся в шахматном порядке 8(обычно)камней. Смотрится гораздо интереснее. Если будет интересно -пишите.

  • В ответ на: У "Картье" эта модель называется "Trinity". И оно из 3-х разных (белое,жёлто-зелёное,и рыжее)по цвету колец. Вы хотите не "фирму"? "Имитация" конечно в разы дешевле,но для многих очень важна сама надпись "Cartie",а на имитации её не будет. Кстати,сейчас на одно из 3-х колец(конкретно белое,но возможны варианты), ставятся в шахматном порядке 8(обычно)камней. Смотрится гораздо интереснее. Если будет интересно -пишите.
    Не не, нас как раз просто модель такая интересовала (наоборот не хотели с надписью "Cartie" и прочей атрибутикой). Но уже нашли и купили, какое и хотели:улыб:

    Твори свое счастье

  • Кстати эти кольца можно носить как подвеску. Приобрели не дороже, чем по 1800 р за грамм?

  • В ответ на: Кстати эти кольца можно носить как подвеску. Приобрели не дороже, чем по 1800 р за грамм?
    Ой, я даже не знаю сколько за грамм. Ну мое почти 5р стоило (размер 17,5, обычные тоненькие 3 колечка) и почти 6р (размер 19). Думаю не дорого это) А со скидкой + коробочкой в 10 000 уложились)

    Твори свое счастье

  • Ну,дай Бог,чтобы хорошо носились. А,то я боюсь(судя по стоимости),что вес в 2 кольцах не более 6 гр., а это не много для этих колец(не обижайтесь,я это говорю,как доктор).Но,если в них не меньше 8 гр., то могу поздравить с удачной покупкой(дай Бог,чтобы так и было)!!!

  • Куплю кольцо с рубином. Интересуюсь "бабушкиным "дизайном- овальный или круглый камень в золоте. С крупным рубином. Прошу с фото в лс. В теме редко бываю. Есть много золота и серебра на обмен.
    89139172336 Юлия

  • В ответ на: Ну,дай Бог,чтобы хорошо носились. А,то я боюсь(судя по стоимости),что вес в 2 кольцах не более 6 гр., а это не много для этих колец(не обижайтесь,я это говорю,как доктор).Но,если в них не меньше 8 гр., то могу поздравить с удачной покупкой(дай Бог,чтобы так и было)!!!
    Конечно я не обижаюсь, у каждого есть свое мнение (особенно, если вы по профессии связаны с данной сферой) :миг:Сколько грамм там не знаю, но не много, довольно тонкие колечки, изящные. На моих пальчиках чуть больше размер - смотрится грубо, но и на пальцах БМ не смотрится куцым, но и не вычурно. Вообщем как и хотели.
    По поводу носкости, конечно, ничего сказать не могу. Но у меня кольцо точно такой же толщины и размера (ну только у меня одинарное, а там тройное) - спокойно носится, не гнется, не ломается, хотя ношу его не снимая уже более 5 лет. Так что думаю все отлично будет:улыб:

    Твори свое счастье

  • Судя по всему,Вы приятное исключение. Потому что большинство клиентов с которыми я сталкивался,относятся к своим изделиям по - свин....и. Забывают,что к юв. изделию надо относиться как к юв. изделию.Чтобы Ваши изделия были всегда в норме-хотя бы раз в неделю чистите их зубной щёткой с мылом(лучше хозяйственным). Летом желательно чаще(моя супруга моет каждый день).

  • Приму к сведению, спасибо:улыб:

    Твори свое счастье

  • Ой - с мылом? :хммм:У меня они от этого еще больше грязнятся. По-моему, ничего лучше ультразвуковой чистки в магазине еще не придумано... А еще не подскажете - хранить изделия с камнями лучше каждое в отдельном пакетике целлофановом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раз в неделю нормально(лучше чаще).Хоз.мыло самое то( ни зубн.паста,ни зубн.порошок).Особенно изделия с камнями - щёткой изнутри, в отверстия под камнями набивается пыль,пот и т.д. и т.п. А раз в 2 недели делайте мыльный раствор(из чего угодно),чтобы покрывал ваши изделия и несколько капель нашатыря(он же аммиак)туда, и пусть они там полежат минут 10. После этого обмыли и всё. Только не смойте в канализацию!!! Супруга так делает и мне даже не приходилось брать её изделия на работу для мытья в ультразвуке. И да насчёт пакетиков, если изделия свалены в кучу, то они трутся друг о друга и теряют блеск.

  • Продам серебряный браслет 10г., с натуральными изумрудами: чистота, цвет 5/5 -18шт, фианитами - 18шт. Длина 19см. Рисунок - "слоники". Есть проба. Камбоджа. Цена договорная)

  • Кольцо куплено в этом году на Артании за 2500 - продам за 2000, размер 17, серебро, ручная работа..кольцо одевалось 2 раза

  • Симпатичная штука, но на любителя,и не ручная работа - иначе стоимость была бы в 2-3 раза выше. Кому понравилось - рекомендую. А если снизить цену рублей на 200,то просто подарок.

  • утверждать не берусь ручная или нет, так как не разбираюсь, только ношу :)...чего мне сказали при покупке то и говорю :o....

  • кольцо (серебро), размер, наверное 17, гранат и жемчуг, куплено было в кристалле, бирок не нашла.... можно на обмен (серебрянная короткая цепь под тяжелую подвеску)

  • Возник вопрос:
    Раньше носила браслеты-цепочки: один потеряла на пляже, второй "протёрся" - лежит дома (видимо,на переплавку).
    Подумываю купить браслет не цепочку, а таким кольцом, точнее эллипсом. Если кто носит такие - насколько они удобны в жизни? По цепочке у меня размер запястья 16, а "кольцо" сегодня мерила 17 - слегка болтается, но при этом за счёт формы не проворачивается вокруг запястья. Не будет ли руку сдавливать, если его "задрать"?
    Может уже не париться, и снова цепочку взять?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кто нибудь видел в продаже вот такое или подобное золотое кольцо с орнаментом? Очень нужно!

  • В Доме Быта посмотрите, есть такие ручные работы!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам бриллианты:0,54, 0,81 карата и 1, 02 карата. Все документы и сертификаты имеются! Все вопросы вличку! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам золотые украшения.

    • Кольцо мужское 4000 р

    • Часы золотые . Для дамы с прекрасным вкусом ))

    • Они же 30 000р с аргументированным торгом )

    • Пирсинг в пупок с фианитами 5500р

    • Пирсинг в пупок . Утерян шарик. 4500 р

  • Торг уместен. Изделия в очень хорошем состоянии) 299-23-36.

    • Кольцо и серьги с сапфирами.Комплект 9000 р

    • Серьги "Геометрия" 9000 р.Тяжелые и крупные и очень

    • Брошка.3000 р

  • Продам золотые серьги-гвоздики с фианитами, проба 585. Подойдет также и для маленьких девочек. Цена 1500 руб.

  • Комплект с сапфирами продан!))

  • продам серебр.украшения, вместе 1000р, по отдельности по 200р

  • В ответ на: Продам золотые серьги-гвоздики с фианитами, проба 585. Подойдет также и для маленьких девочек. Цена 1500 руб.
    Продано!

  • возможно ли позолотить серебрянные украшения..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Продам подвеску в виде буквы "Т", золото 585 проба, 2000 руб.
    на цепочке смотрится очень изящно.

  • Ищу обладателя карты в магазин "Орхидея-мир украшений" с Днем рождения в сентябре. Понравилась штучка одна, но дорогущая:смущ:

  • Продам серебренный браслет. Б/у немного. Мне большой
    Цена договрная.

  • Продам золотую цепочку-шнурок. Длина- 45 см, вес- 6,29 гр. Проба 585. Бирка есть. Одевала 1 раз -не мое. Цена 10 000 руб. .
    Связь в лс, либо по т.8 913 семь пять девять 11 пять один.

    Исправлено пользователем Vo_suda (29.09.11 18:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: