Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки, подскажите, где купить АТОМАЙЗЕРЫ?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вижу регулярно на Речном, у входа в метро. Узнавала- 100 р, дешевле, чем в других местах (в частности, в "Веренице" на Плановой, что-то около 250-350 р). Хотя они по исполнению разные, но думаю, это на ощущения от массажа не повлияет :))

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Точно знаю, на стороннем ресурсе в совместных покупках есть такие. Если готовы ТАК покупать - напишите в личку, расскажу.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где купить АТОМАЙЗЕРЫ?
    Мне тоже надо пустые желательно

  • Oysho, Brittel:yes.gif:

  • Я в Александровском видела, там же где и туалетную воду на розлив продают, атомайзеры продавали разных объемов.

  • В ответ на: Я в Александровском видела, там же где и туалетную воду на розлив продают, атомайзеры продавали разных объемов.
    А где это?

  • На площади Маркса, ТЦ Александровский, 1 этаж.

  • там не продают отдельно от духов(((( я уже ездила, можете не ездить зря((((

  • Не знала :смущ:Я вместе с духами покупала, думала их можно отдельно купить...

  • Девочки,Здравствуйте...Умирают любимые джинсы МУСТАНГ и ДИЗЕЛЬ,поехала в Джинсовую Симфонию-всегда там отоваривалась - а фиг,нету моего размера (русский 46-48)..темно,темно-синие пожалст,а вот светло-голубые ...Может кто знает,где еще джинсы этих марок продают ? :not_i:

  • Может кто знает, раньше был отдел в Граните на первом этаже и на ярмарке на метро Маркса, трикотажные платья, тонкий трикотаж и вязанный бердской фабрики.
    Сначала закрылся отдел в переходе, теперь и из Гранита пропал.
    Может кто знает куда перехал.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Мустанг был в отделе Мустанг в МЕГЕ

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Мустанг был в отделе Мустанг в МЕГЕ
    о! а я даже не видела этот магазин в меге...рядом какие-нибудь ориентиры есть в виде других марок? просветите,пожалуйста))

  • Девушки! Помогите найти. Так как времени искать самой нет. Ищу короткое черное платье. Желательно трикотаж или нечто похожее, но не атлас. Самого простого кроя, без паеток, рисунков и т.д. Хочу носить с водолазками и цветными колготками.

  • В ответ на: Ищу короткое черное платье. Желательно трикотаж или нечто похожее, но не атлас. Самого простого кроя, без паеток, рисунков и т.д. Хочу носить с водолазками и цветными колготками.
    Простите за ОФФтоп, платье с водолазками ?:смущ:Это как и зачем?:смущ:Платья сами по себе хороши без водолазок.

  • Это как то так. Только я хочу не такое немного но смысл должен быть понятен

  • Понятно, отстала я от жизни :agree:

  • Где купить туалетную воду Givenchy Lights?
    Не могу найти в подарок для жены, этот запах ей очень нравится. Подскажите, может где-то есть в продаже?
    Спасибо!

  • Девушки, а есть в продаже какое то устройство,которое поможет растянуть обувь в ширину!? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • попробуйте пену растяжку мне помогло!

  • Мне пена для растяжки обуви быстро как хотелось бы, не помогла. Порвала замок, но разносила.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Как-то где-то вычитала, чтобы растянуть новую обувь нужно в мешочек налить воды и положить его в туфли. Туфли поставить в морозилку. Сама не пробовала :biggrin:

  • да есть на ютубе так кажется такая тема! найдите и посмотрите!

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где большой выбор шарфиков и интересных широких поясов по приемлемой цене?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: