Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -10

  • И ты ее смотрела?
    Привет:))))
    Мне не понравилась эта передача.
    Я думала там прям сильно все похудеют, а там слегка:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет :улыб:, Нет, я не смотрю почти ТВ, времени нет совсем.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Настя, я вчера достала весы - 72,5 .
    Это просто ужас...
    Тихий ужас....
    Надо после НГ возобновлять худеть, ведь весна на носу :superng:.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки, а я так на лыжах хочу, но такой холод :tantrum:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • так там переод показали всего 1,5 месяца!! мужчина очень прилично за это время сбросил..и ему так исказали..что он если дальше будет придерживатся..каждый месяц по 2 кг будет сбрасывать.
    а ты все опять моментально хочешь..чтобы как в сказке?? лопать шоколадки и худеть?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • на выходных уже -5 обещают..поэтому в самый раз:)

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, со 100 кг легче худеть,чем мне, вот он и сбросил много:)
    Нее,я не смогу махом! Я медленно буду:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну девушка за 1,5 месяца 4 скинула..я за такой же срок всего 2 скидывала:улыб:
    поэтому очень хороший результат. учитывая что они не голодали и спортом не занимались.

    Никогда не говори никогда.

  • а я 65!!!! :хехе:
    теперь думаю как бы за неделю каникул не набрать.........

    дождалась))))

  • Казюлька :beee:
    :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • в выходные будет проходить тренинг психолога-диетолога "Новый год? Новый год! Как не бояться застолий?"
    Будут рассмотрены вопросы :
    Как встречать праздники и одновременно снижать вес?
    Какие блюда готовить для новогоднего стола?
    По длительности около трех часов.
    Какой алкоголь употреблять без угрозы лишнего веса?
    :бебе:

  • Здраствуйте всем!!
    Поитайте статейку про медовый массаж http://www.ti-luchshaya.narod.ru/cellmetod/medmas.html мне вот больненько было!

  • Вот вот!! Я то же думаю как бы на каникулах не набрать!!! В деревню поеду там то меня и откормят!!!!!!!

  • Девочки ну что это такое откормят, Вам что в рот силком будут закладывать еду :спок: давайте в деревню и на лыжи или снежок покидать, дорожки от снега почистить - фитнесс :live: и ничего не наберете, я вот на новогоднии каникулы буду на лыжи вставать и на ватрушках кататься на ближайшей базе :улыб:и на новогоднем столе что бы тока фрукты и рыбка была :superng: и ни чего нам не будет, еще краше выйдем на работу :смущ:

  • Твои бы слова, да всем нам в уши:))))))))))))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Лена, ты где на лыжах собираешься бегать?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Где я живу рядом есть лес :улыб:а около него лыжная база, хорошо так там, позвоню спрошу если дают лыжи в прокат буду на лыжах, а не дают буду с горок на санках да на плюшках кататься, пока на любимую горку заберешься :tease: стока калл сожьгешь она высотой с четырехэтажный дом, а на спуске речка не замерзаюшая бежит, вот и буду сигать с горки да через речушку :snegurochka:

  • Хорош дразниться :tantrum: У меня нету леса рядом. Буду ездить черти куда.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Блин, девочки, помогите! Нарушаю все, что можно... :безум: Сегодня 2 куска торта и 2 пирога слопала... А все нервы... Уволилась и решила дать себе слабинку.
    Стыдно:хммм:
    Чувствую, что весь мой результат в 4 кг уйдет за пару дней.

    Я еще у мужа попросила в подарок электронные весы, надеюсь, будет проще вес контролировать, а то на механических непонятно +/- 2 кг. Только вот буду бояться на них вставать... :not_i:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ого!! ну аком случае капельку то можно расслабится! главное вообще носа не вешать! новая работу будет круче!!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • решила переставать пока худеть. Буду держать свои 62 кило до февраля (если сами конечно не слезут). Ибо в такой холод худеть - вредно для здоровья.

  • Вот и я пока решила остановиться,как-то интуитивно и по ощущениям чувствую, что надо сделать перерыв...
    Теперь треньки 4 раза в неделю, по вечерам позволяю себе кушать, но немного... Жаль, что так и не дошла до мечты...

    свершилось... 28.10.10

  • Себя любить надо. Смотришь в зеркало и говоришь "Вот она Ты - моя мечта!" :бебебе:

  • а я так хорошо в последний месяц ходила в спортзал по 4 раза в неделю, а потом от приседаний коленка разболелась (а мне ведь всего 25...), но все равно шодила 2 раза, а щас заболела, так вообше...в спортзал не хожу, а аппетит, зараза, не пропал, куууушаю без остановки....а через неделю на отдых....

  • Охх... у меня с коленкой тоже проблемы были... начались с 23 лет примерно... я для себя просто поняла, какие конкретно упражнения мне делать нельзя (например, выпрыгивание вверх из приседа, или хотьба гуськом)... и я просто это не делаю, после всего другого меня коленка не беспокоит... Сейчас 26... и болит стопа, внутренняя косточка у большого пальца... сама не понимаю, от чего... но занятия не прекращаю...:улыб:Мож кросовки дурацкие...

    Я вот думаю, мож нам скооперироваться вместе... кто ходит в эстрим на советской... познакомиться и ходить вместе? Когда друг друга подбадриваешь, подпинываешь... как-то проще держать один темп и не замедляться:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Все проблемы с ногами только от неправильной обуви, перестала ходить (почти), т.к. не могу палец наноге болит после занятий, после перерыва болит после второго занятия -что-то страшновато (у обоих родителей на ногах были операции), но у меня вроде кроссовки нормальные для фитнеса и обувь в основном на низком ,а все одно, сейчас только на йогу редко хожу, т.к. там босиком:((( что делать, девочки кто как решает такие вопросы?

  • если большой вес.то будьте осторожны! нагрузка как раз идет на колени! заменить бег на ходьбу,зал на бассейн! на ночь смазывать колени прогревающей мазью.но с осторожностью. ну и перед тренировкой обязательно разминка!!! а после растяжка!!!

  • Нпп После 3-го вак.массажа: на ягодицах синяки жуткие:хммм:болят, и на ощуп как шишки. Как думаете, пройдет или прервать массаж? Честно сказать эффекта, того, которого хочу не вижу пока...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Я вот думаю, мож нам скооперироваться вместе... кто ходит в эстрим на советской... познакомиться и ходить вместе?
    да было бы здорово, я к сожалению не в Новосибе сейчас...ах как обидно) да и к тому же мы с вами разного калибра, так сказать, я в 59 кило уже как дистрофик выгляжу))

  • В ответ на: Охх... у меня с коленкой тоже проблемы были...
    вот вы знаете у меня как раз во время приседаний и приседов быстрых с ноги на ногу коленка начала болеть, а говорят приседания для попы самый кайф!

  • В ответ на: если большой вес.то будьте осторожны! нагрузка как раз идет на колени!
    у меня как раз кости тяжелые, мне никогда не верят когда я говорю сколько вешу потому что не выгляжу на свой вес...

  • Девочик, я совместно с Эстрим финесом собираюсь реализовать один проект, Эстриму уже предложила, они заинтересовались, осталось обсудить нюансы, думаю, после НГ запустим в массы всю инфу:улыб:
    Собираем команду Экстрим фитнес (и не только оттуда) и едем в фитнес-тур в экзотическую страну к морю!!! Там будут групповые занятия, аквааэробика, массажи, активные экскурсии, куча полезных фруктов и коктейлей и всего еще много... Я это все сама разработала, оформила, посчитала, договорилась с тренером, который поедет нас туда тренировать... в общем, тур интересный, перспективы радужные, осталось пройти через все формальности и начать активное продвижение...

    свершилось... 28.10.10

  • Сколько денег?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Напиши почту, я тебе вышлю сразу весь тур с описанием и ценой. Команду планирую набрать 20 человек + тренер + сопровождающий.

    свершилось... 28.10.10

  • Отправила, файл тяжеловат, эт я чуть позже исправлю... но вот черновой вариант примерно такой:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Ага, изучаю..

    Слушай, у меня по поводу синяков вопрос.. вот что делать с ними? Или все-таки пройдет? :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • У меня синяки сами проходили 3-4 дня на это требовалось... Массажистка также советовала, чтобы быстрее они прошли, делать йодом сетку на синяках... я сама не пробовала....

    свершилось... 28.10.10

  • Константа,если суиммы разумные,то я еду:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Напиши мне kdvor-elena@yandex.ru :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • у меня они прям конкретные сейчас.. Такие хоть замажься - недели 2 проходить будут:хммм:
    И что то кожа совсем ни как не выравнивается... Даже наоборот только хуже, видимо из-за этих синяков-шишек так кажется.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • и мне пришлите стоимость тура ira_lavrentieva@mail.ru

  • эх...а у нас вчера в саду дед мороз подарки сладкие раздавал, так мы с дочей вчера ужинали шоколадом и сегодня завтракали им же :biggrin: я и с собой на работу взяла

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (25.12.09 11:12)

  • Отписалась Пухе и Дарси, послала Вам наш турик:улыб:
    Сразу советую рационально подойти к цене...
    переведите сумму в рубли и разделте на количество суток... (получится цифра, котрую Вы заплатите за сутки) так будет понятнее... и самое главное, обратите внимание в самом конце, что включено в эту стоимость... тогда картинка станет более ясной, дорого это или дешево:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Синяки конечно же пройдут, не пугайся... Они просто по размеры большие, и это непривычно. Главное, следи, чтобы венки и капилярчики не вылазили, а так все нормально! Ты, кстати, к кому в итоге ходишь? В своем тонус-клубе или к моей массажистке?

    свершилось... 28.10.10

  • там стоимость не стоит.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • К твоей))
    А результат когда виден будет :смущ: ?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Там 2 странички, прокрутите вниз:улыб:На второй страничке - самое главное, вся программа и стоимость:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Стоит, Вижу.
    Скажите, а во сколько обойдутся примерно все остальное,что там перечислено? (экскурсии и тд) ?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Про результат, тут вопрос индивидуальный... Я этот массаж сочетала с треньками и ограничениями в питании, у меня той зимой попа ушла так, что аж муж взвыл "КУДПА ПОПУ ДЕЛИ?!" все штаны стали на попе аж висеть... Щас попа в норме, поэтому я ее не массажировала... Сама я сейчас уже проделала 10 сеансов на живот+бока... Боками довольна, они реально ушли... а живот до идеала так и не довела...

    Думаю, тут все индивидуально... у каждой организм по-своему реагирует. Но в любом случае надо понимать, что массаж приносит только пользу: поры расркываются, кровообращение ускоряется, сама кожа становится очень гладенькой и напитаной!

    свершилось... 28.10.10

  • Есл и честно, я сейчас перерыв в спорте сделала, после того как заболела, почти месяц не хожу, после праздников начну снова.
    А вот чтобы объемы ушли - меня это не сильно беспокоит, мне надо чтобы малость кожа подтянулась, чтоли.. ну ямочки эти типа целлюлитные разгладились.. А сейчас наоборот из-за этих "шишек" все кажется еще более неровным :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: