Погода: 22 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 650 руб. без одного пшика , покупала в ИБД за 2700 руб.

  • Продам Сертификат на 650 руб(на загар) + скидку 10% на косметику для загара и посещение загара в студию PROFESSIONAL и 20% скидку на абонемент .Прошу 350 руб :flowers:

  • Продам карандаш для бровей Dior оттенок Brun Brown № 593. Подойдет для шатенок, на мой взгляд. Пользовалась несколько раз, но мне темноват. 400 рублей.

  • Продам:
    1. Муж. туалетную воду DeMARCO 50 мл. от Oriflame. Новая, сделан только один пшик - не подошел аромат. Со скидкой 30% за открытую упаковку - 299 руб.
    2. Массажер для головы "Мурашка-Антистресс" (или "Волшебные пальчики") новый в упаковке (не использовался). 250 руб.
    3. Женскую туалетную воду "Midsummer" от Oriflame 50 ml 450 руб. (новая)

  • DIOR J'adore 30 мл без нескольких пшиков - 1300 руб.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки, у кого-нить есть Eclat d’Arpege от Lanvin в остатках. Надо бы на себе опробовать... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Продолжаю распродавать заказ, от которого отказались, по ценам - ниже закупочных.

    Продается:
    т. вода Pur blanca 50 мл (запах цветочный) - 280 руб

    гель для душа Mistique 250 мл - 50 руб

    т. вода Passion dance 50 мл (цветочно-шипровая) - 180 руб

    спрей для ног (3 шт) 100 мл - по 80 руб/шт

    гель для душа "Ваниль и мускатный орех" 200 мл - 70 руб

    Звоните: 8-913-205-75-85 Марина или пишите в личку

  • продам пудру LOREAL Альянс Перфект Минералы.Новая.только пробована 1 раз.я с цветом пролетела. Цвет (N3 крем-беж).Покупалась за 700.продам за 500. :роза:

  • Девочки, кто-нибудь знает где можно купить атомайзер на 30 мл? Очень нужен

  • Продам т/воду Донна Каран(розовое яблочко) - Фреш Блоссом.100 мл - без коробки, без одного пшика.Цена 2500.

    Ты же лопнешь, деточка!А ты налей и отойди.....

  • В ответ на: Продам новые Минг Шу от Ив роше, спрей, за 500р
    ещё актуально!
    вот такаяhttp://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/zhenskie-aromaty/tualetnaya-voda-2/

    Исправлено пользователем viki777 (16.11.09 10:14)

  • Продам духи Ив Роше,Неонатура Кокон 50мл. (новые)
    Сила природы Древесный, теплый, обволакивающий и глубокий, этот аромат с нотками пачули, какао и ванили наполнит Вас энергией природы и подарит чувство защищенности.
    Подарили на день рождение но не мое,
    Цена 700руб., на сайте они за 1750!!!Возможен торг

  • Обменяю на что нибудь Chopard Infiniment. 25мл из 30. На что нибудь в остатках несладкое и не откровенно свежее... ну что то типа Gucci Envi...фабур от Hermes... и т.п. :flowers:

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (16.11.09 10:59)

  • Продаю 2 крема, оба из лечебной аптечной косметики для проблемной кожи:
    1. Урьяж солнцезащитный с тоном (светлый) - 400 руб.
    2. Авен матирующий с тональным эффектом (темный) - 400 руб.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Отдам почти за так карандаш для глаз Ланком, цвет синий

  • еще фото карандаша

  • и тени серенькие

  • Может не сюда, но всё же - депилятор Braun розовенький с одной массирующей насадкой - 300 р.

  • Девочки, может, кому нужен сертификат в Летуаль номиналом 1500 рублей? Отдам за 1350. Кому интерсено 8-92три-243-двадцать-42.

  • Туалетная вода MING SHU 50 мл. Цветочный Прозрачный: Headspace цветка Ming Shu. Прозрачный аромат, сочетающий водную свежесть с нежностью цветка. - 500 р
    http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/zhenskie-aromaty/tualetnaya-voda-2/?hbxSrc=_CrossSell

    Духи Неонатура Кокон 5 мл. Теплый и обволакивающий аромат. Изысканные нотки пачули, какао и ванили. - 150 р.
    http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/vostochno-drevesny/parfyumernaya-voda-neonatura-kokon/

  • новый (без двух пшиков) Estee Lauder White Linen п/в 60 мл.продам или поменяю на Estee Lauder Pure White Linen или Armand Bassi in red.
    1500 рублей с торгом (Л'этуаль предлагает его за 2449 рублей)

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Для Ксю 20 интересусь сертификатом на профессионал :миг:мои контакты в личке

    Исправлено пользователем zayka777 (16.11.09 11:39)

  • После смывки темного цвета волос, осталась ESTEL color OFF(покупала в Хитеке), чуть меньше половины флаконов, кому нужно забирайте, на короткие, или не очень густые волосы хватит. Цена 150 рублей:хехе:

  • Продам Нину Риччи (красное яблочко),80 мл,новое,в упаковке,

  • Продам двойной блеск для губ Ив Роше,новый.Для меня слишком яркий,еще есть 2 карандаша от Ив роше (черный и коричневый).Крандаши по 50 рублей.Блеск 100 рублей

  • Продам суперустойчивые тени для век от Эйвон.Пользовалась 1 раз аппликатором.Цена 70 рублей.

  • Продам два лака для ногтей 2 за 80

  • Продам конценрированный дневной крем для уменьшения морщин от Ив Роше.От 25 лет.Вот описание с сайта "Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо.

    Преимущества: Деликатная текстура с матовым эффектом подходит для любого типа кожи и идеальна как основа для макияжа."30 мл

    Новое,запечатанное,в слюде.Стоит 800 с чем то.Продам за 250

  • Parfum Hugo Boss Pure Homme - 50 мл. сделано пшиков 10 максимум. к нему гель для душа.500 ре)) и палетка диор - dior detective chic 001 пользовалась один раз там немного зеркало было закасячено почему то....пятнышка два небольших.. сильно для меня светлая. 1300 ))

  • еще есть освежающий дезодорант-аэрозоль cartier, не могу понять м или ж. Красная упаковка.не распечатаная!!!предлагайте сами цену...вроде М!

  • куплю карандаш для бровей коричневый, новый))) предложения в личку))):улыб:

  • Продам маску поффесиональную Concept Для увлажнения волос, с медом!
    200 рублей
    Банка 500 мл, использована на 1/8
    Писать в личку
    Моуг поменять на что нибудь!

  • Описание маски Тут

  • Продам пудру Oriflame silk TOUCH pressed power, тон 12881. 100 р. Пользовалась неколько раз.По тону не подошла.

  • Куплю Тени Les 4 ombres оттенка Murano от Chanel.Рассмотрю все предложения.

  • Продам Сертификат на 650 руб(на загар) + скидку 10% на косметику для загара и посещение загара в студию PROFESSIONAL и 20% скидку на абонемент .Прошу 350 руб
      
    ПРОДАНО

  • Прдам т/воду Mellow от Roberto Verino. 50 мл, бз нескольких пшиков. 900 р

  • Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ

    1) Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО – 350 руб

    http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

    2) Блеск для губ «Золотые пайетки» НОВЫЙ АБСОЛЮТНО – 300 руб
    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_230.html

    3)футляр-500 руб


    все вместе отдам за 1000 рэ либо обменяю на парфюм

    рассмотрю предложения )))

  • набор тот же

  • клатч от ОРИФЛЭЙМ (новый в упаковке)

    продам либо обмен

  • помада от ОРИФЛЭЙМ " свежий клевер" новая абсолютно

  • Увлажняющий балансирующий крем б/у , формула 2 МЕРИ КЕЙ, годен до июля 2011 года

    Цену предлагайте )))

  • ищу электр.маникюрный набор с насадками в обмен на эпилятор Браун.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Есть такой набор, пользовалась от силы раза 4.
    Но эпилятор у меня новый.
    За денежку бы подумала...


    такой

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Продам тональный крем ARTISTRY, тон FAWN (светлый), не угадала с цветом. 30 мл, сделано в США.
    Великолепный нежирный лёгкий по консистенции тональный крем с солнезащитным фильтром SPF 15, специально разработан для регулирования уровня жирности кожи, оставляет поры чистыми. 600 рублей. 8-913-467-73-80 Евгения

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Продаю целые,в коробке Армани Код.75 мл,предлагайте цену в личку.

  • Продается: 1. Garnier Чистая кожа очищающий тоник против жирного блеска 200 мл. + ночной гель глубокого воздействия. Б/у 2 раза. Идеально подойдет обладательницам жирной кожи. Срок годности до 01.06.2012 г. 200 руб.
    2. Лосьон для тела-автозагар Johnson*s для светлой кожи больше половины бутылька срок годности 03.2010 + новый автозагар Флоресан 125 мг. Срок годности 10.2011 г. 100руб.
    3. Полоски Veet для чувствительной кожи. 10 штук в коробочке. 100 руб.
    4. Сертификата в салон женского белья Эстель Адони/ Триумф, Золотая стрекоза, X.O.мужское белье на сумму 1000рублей! Данный сертификат предоставляет право на скидку в размере номинала(1000 рублей),при условии совершения единовременной покупки на сумму более 3000 рублей(то есть вы купите на 3тыс,а заплатите 2тыс.) Сертификат действителен до 30 ноября 2009года. 300 руб. хочу

  • В ответ на: Есть такой набор, пользовалась от силы раза 4.
    Раз о нем вспомнили, если кому нужно такое чудо, отдам за 600р (новый 1650р стоит )

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Продам туалетные водички:
    Ange ou demon - Givenchy 25мл из 50 http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=22&cat=1859&let=g
    Amor amor Tentation - Cachrel(фиолетовый бутылек)15мл из 30 http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2066&cat=2658&let=c
    Promesse - Cacharel 50мл из 100 http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2066&cat=1613&let=c
    Belle en Rykiel Eau de Toilette - Sonia Rykiel 40мл (новые) http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=532&cat=3417&let=s
    пишите в личку, договоримся! :миг:

  • В ответ на: Продам туалетную воду:
    CK Euphoria blossom 1\2 флакона 100мл
    D&G Light blue 4\5 флакона 50мл,
    а также упаковку "Северное чудо" БАД для похудения капсулы+чай, 170р, а аптеке 320р., аналогия ЛиДы
    Еще осталась Эйфория, предлагайте свою цену :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: