Погода: 30 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Отдам недорого Hеrrеrа Cаrolinа Hеrrеrа,большой объем,100 мл,пару раз пшикались,коробка целая,осторожно открыта была.

  • Продам туалетную воду:
    CK Euphoria blossom 1\2 флакона 100мл
    D&G Light blue 4\5 флакона 50мл,
    а также упаковку "Северное чудо" БАД для похудения капсулы+чай, 170р, а аптеке 320р., аналогия ЛиДы

  • поделюсь парфюм. водой Versache Versache до 15 мл. Пишите в личку, о цене договоримся))
    С удовольствием поменюсь на какой-нибудь запаз Живаньши или Cinema ив сент лоран

  • Девочки, я представитель Эйвон, и к сожалению иногда клиенты отказываются от своих заказов, вот накопилось немного, продаю по цене ниже закупочной. себе в минус, т.к. склад продукции дома иметь тоже не хочется :хммм:
    Все абсолютно новое, нераспакованное.
    Пишите в личку, либо звоните: 8-913-205-75-85

    Т. вода U by Ungaro 50 ml - 900 руб

  • Мужской набор Black Suede Touch (отлично подойдет в качестве подарка): т. вода 75 мл+спрей 150 мл+шариковый дезодороант 50 мл. Запах восточный (имбирь, пачули, кашемир) - 350 руб

  • может не сюда конечно обращаюсь я, но у меня есть подарочный сертификат в АСКАНИЮ на 500 рублей до 30 ноября 2009 года.

    может кому надо? либо обменяюсь на парфюм в остатках.

    рассмотрю варианты )))

  • Продам Gucci envy me 2 ( не розовый) , объемом 100мл. отпшикано мл. 10. Возможен вариант обмена на Ланком Трюзор. Пишите в л\с

  • Продам абсолютно новый крем влагосберегающий с яблочным воском Мирра. И на пробу молочко очищающее для сухой кожи с малиной и клевером. Все вопросы в лс.

  • куплю туал.воду Белара от Мэри Кей. либо твердые духи Белара

  • ПРОДАМ жен. туал. воды

    1. Ланком - Гипноз, 100ml, 2000р.
    2. Шанель - Шанс, 100ml, 2000р.
    3. Ескада (красная), 75ml, 1900р.


    Все новое в коробочках запечатанное.

    Пишите в личку.

    свершилось... 28.10.10

  • продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 950 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте., торг

  • Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 950 руб. без одного пшика , торг, покупала в ИБД за 2700 руб.

  • Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
    YVES SAINT LAURENT - rouge pur
    № 135- новая в упаковке, попробовала на руке цвет не мой, цена - 800 руб., торг.
    + отдам 2 новые помады rummel

  • Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
    новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
    оттенок 300 - pink drip

    - 3. Помада Rummel[/b] - розовая Candy. Новая, срок годности до 02.2011г. .

    4. Помада Rummel - светло розовая Punk Bluch. Новая, срок годности до 02.2011г.

    Цена за 3 эти помады - 700 руб.

  • продам автозагар CLARINS - увлажняющий гель для лица, новый в упаковке. цена - 650 руб., торг., годен до 2011г

  • Мужской парфюм Antonio Banderas. Новый,но без коробки.Обменяю на Axe-эффект.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • бронзатор есте лаудер. спонж чист. за румяна или :bottle:

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Обменяю на что-нибудь отливант Jeanne Lanvin 5 мл в атомайзере.

  • Продам Dior Poison 30мл за 1000р:бебе:

  • Продам ТУШЬ для ресниц - BeYu, Lash Volumizer (Объемная), черная. Можно сказать новая - красилась ей только 2 раза - не подошла. Покупала в конце октября. Цена 250р. Небольшой торг уместен :agree:

  • не косметика, но не нашла подходящей темы..
    продам линзы FreshLook Colors, цвет зелёный, без диоптрий, одевала один раз - не подошли по цвету, хотелось более насыщенный оттенок. покупала за 900, отдам за 400.

  • Вам ЛС:хехе:

  • Продам "Гучи Флора"50 мл.(без одного пшика).Подарили,а мне не понравились)1500р.,торг.Еще воск для депиляции "Вит"почти полная банка(не хватает до верха 1,5 см)200р.Линзы Acuvue etalficon A(-2,50) 500р.и раствор для линз CyClean 500р.-всё новое.Торг уместен:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • меняю шанель шанс примерно 40 мл,рассмотрю все варианты,пишите в ЛС

  • Продам крем "Заатар".Кристина,Израиль,проф.75 мл за 1100р(шикарно подходит для зимы,цена интернета),биофитопилинг(2400р) и молочко для лица и глаз,тоже Израиль ,привозила набор,но молочком вобще не пользуюсь.Отдам за 500р ,цена в Летуале 1147р.

  • Кто занимается косметикой Фаберлик,напишите в личку.Хочу спросить про краску для волос

  • Продам (от Ив Роше)
    1.Эмульсия Для Тела Противоцеллюлитное Вмешательство отдам за 500 руб. (в магазине стоит 1100р)
    2. СЫВОРОТКА СТРОЙНОСТЬ 3D ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВАШЕЙ ФИГУРЫ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ! отдам за 400 (в магазине стоит 1340р.)

    НОВЫЕ! СРОЧНО!

  • Продам:
    1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 80 мл. из 100. Описание здесь: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1057&let=c 1200руб.
    2. Eau de Gucci concentree, 7,5 мл. полный флакон. 350руб.
    3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. См.: http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=863&from=is_rec 2500руб.
    4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл. В Инете такого не нашла, что-откуда не знаю (скорее всего, кто-то привез из-за границы в подарок ), может, заинтересует коллекционеров. Отдам при покупке п. 3 или продам за 200 руб.
    5. JOOP! духи 5мл., полный флакон. 300руб.

  • Продам тени NARS - двойные (открывается сначала одна палитра: цвета ближе к красно-бордовому с зеркальцем, потом вторая палитра: серые тона тоже с зеркальцем). матовые.
    На фото плохо получились, как- то мутновато. В реале красивые оттенки. 380 руб. Новые.

  • вторая палитра теней NARS

  • 1) Oriflame Beauty Maxi Lipgloss
    Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем. Розовый.

    Пользовалась 1 раз. Очень жжет губы, мне не понравилось. По этому продаю. Кому нравится косметика с эти жгучим эффектом:улыб:будет в самый раз. Т.к. цвет сам по себе очень красивый и нежный.

    150 рублей.

    2) Мери Кей. Блеск. Чайная роза. Также 1 раз б/у только попробывала - цвет не мой =(. В коробке. 250 рублей.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Продам парфюмированную воду CHANEL CHANCE,35мл,без 4-х пшиков,1500рублей(торг возможен).

  • Продам туалетную воду CACHAREL AMOR AMOR SUNRISE,30 ml,абсолютно новая,запечатанная в целлофане,600 рублей,возможен торг

  • карточка в студию загара PROFESSIONAL номиналом 650 рублей. продам за 350. карточка была выиграна.но солярием не пользуюсь. :flowers:

  • В ответ на: Обменяю на что-нибудь отливант Jeanne Lanvin 5 мл в атомайзере.
    Обменяла. :хехе:

  • обменяю на гель для душа или еще на что-нить
    1. гаранье, молочко для снятия макияжа(2/3 флакона) для нормальной и комбинированной кожи
    2. глисс кур, бальзам для окрашенных волос - новый

  • продам губн. помаду LANCOME
    L ABSOLU ROUGE - 353 оттенок холодный розовый, цена - 500 руб + отдам 2 помады rummel
    покупала в ИБД за 1400 руб.

  • продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 780 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте.,

  • Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
    новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
    оттенок 300 - pink drip

    - 3. Помада Rummel - розовая Candy. Новая, срок годности до 02.2011г. .

    4. Помада Rummel - светло розовая Punk Bluch. Новая, срок годности до 02.2011г.

    Цена за 3 эти помады - 600 руб.

  • Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 750 руб. без одного пшика , торг, покупала в ИБД за 2700 руб.

  • Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
    YVES SAINT LAURENT - rouge pur
    № 135- новая в упаковке, попробовала на руке цвет не мой, цена - 650 руб.,

  • Привет.
    Есть у кого-нить на продажу Hugo Boss Intense тестер. В прошлом году покупала со склада, около 1000 руб или чуть больше. Сейчас нет возможности там купить. В магазине есть 50 мл -2600 руб.

  • Продам Скраб "Шведский СПА салон" Орифлейм,170 руб,новый!

  • Продам Chanel COCO MADEMOISELLE 50 ml (осталось примерно 40 ml)
    http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=FWCOM010

    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

  • Продам Сертификат на 1000 руб + скидку 10% на косметику для загара и посещение загара в студию загара SUNRISE. Все за 700 руб.
    Скоро уже Новый Год :present: :knix:

    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

  • Продам парфюмированную воду Prada "Infusion D'Iris", купленная в Парижском дьюти фри, 100 мл, 2000 руб.. Причина продажи - подарок, но мне не подходит запах. Новая стоит 3,800 за 50 мл.

  • Гель для душа AVON и полбутылька жидкого мыла AVON, вместе за 50 рублей
    Дезодорант Нивея, брызнут 2 раза, 40 рублей
    Парфюмированный крем для тела Clinique Happy купите пожалуйста хочу за него 500, возможен хороший торг

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Два лака для ногтей, в хорошем состоянии, заберите пожалуйста за 50 рублей...

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Девочки, может, кому нужен сертификат в Летуаль номиналом 1500 рублей? Отдам за 1350. Кому интерсено 8-92три-243-двадцать-42. :роза:

  • продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 620 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте.,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: