Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • офигеть :flowers: у меня как раз с дня рождения сертификат завалялся для подобного случая, а для всех магазинов акция??? а то я завтра улетаю

  • Скидка всем-без карты, и если наберете на 10 тыр(т.е. -40% 6 тыр)-дадут вип карту 25 %. Так сказали в магазине на Вокзальной, 5 (насчет других маг-в незнаю, не спросила). В субботу с 10 до 13 :спок:

  • В ответ на: Скидка всем-без карты, и если наберете на 10 тыр(т.е. -40% 6 тыр)-дадут вип карту 25 %. Так сказали в магазине на Вокзальной, 5 (насчет других маг-в незнаю, не спросила). В субботу с 10 до 13 :спок:
    А не знаете на счет ограничений на шанель, диор и др.марки, будут или нет?

  • в Экстрим Фитнесс солярии высокого давления по 100 рэ. :respect:

    Вся такая внезапная...

  • Девушки,здравствуйте!Извините за флуд.Ответьте,пожалуйста,на вопрос.Могу ли я в Летуале расплатиться за покупку с дисконтной карты?Не могу вспомнить можно так или нет:улыб:Спасибо!

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • не-а.... карта - это всего лишь процентная скидка! :knix: в зависимости от того, сколько потрачено, скидка растёт

    Вся такая внезапная...

  • Скидка 40% с 22.00 28.11 до 01.00 29.11. Утром и днем только 25%. Я сегодня уже была там и отложила себе на завтрашний вечер косметику. Убали выбранное мною в подписанный пакетик

  • И вип-карту с постоянной скидкой 25% получите, если купите примерно на 17000-40%=10200

  • а разве летуаль работает ночью?

  • Спасибо!:улыб:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • В ответ на: Скидка 40% с 22.00 28.11 до 01.00 29.11. Утром и днем только 25%. Я сегодня уже была там и отложила себе на завтрашний вечер косметику. Убали выбранное мною в подписанный пакетик
    В Летуале 28 ноября (в субботу) с 10-00 до 13-00 скидка 40% на все!
    _______________________________

    Где правда? Я про время? И еще про 10 тыс. Реально, надо на 10 тыщ набрать, чтоб скидку в 40% получить?

  • видела сегодня банер Ле туаль с 1 декабря скидки 30%, 50%,70%
    Кто -нибудь знает подробности?))

  • Завтра работает до часу ночи
    Позвоните для уточнения 8800-200-2345 или 221-35-56 (тел. на Вокзальной маг,5)

  • Чтобы получить скидку 40% надо только придти в 22 на Вокзальную маг,5. Скдка дается вне зависимости от суммы.. А если еще и набрать на 10000, то можно получить вип-карту

  • В ЛАШ с 27 по 29 при покупке на 1500 в подарок твердый шампунь "Новинка"
    при покупке бутилированной продукции в большом объеме (500 мл) в подарок твердые духи "диско"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Сейчас только оттуда, скидка 40% только с 22 вечера до часу ночи, продавцы невнятно объяснили :зло:. А сегодня весь день скидка 25 % на всё.

  • Ой, не нравятся мне эти бесконечные распродажи в Летуале :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нда. меня тоже это как то смущает. видать совсем дела плохи не берут ничего.

  • Телепузъ №5 не пойму,в том что вы предложили только через интерент только можно заказать. И еще девочки вопрос где можно купить хорошие кисти для макияжа,в летуэле их никогда нет,когда я прихожу,может еще где посмотреть?

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

    Исправлено пользователем дюймовочка (28.11.09 16:28)

  • Хорошие кисти для макияжа продаются в магазине на красном проспекте, напротив часовни за Евросетьью. Там кисти профессиоанльные нашей новосибирской фирмы Валери-д. Очень хорошие кисточки!

  • а по ценам не соорентируете?

  • Спасибо,обязательно туда съезжу и посмотрю.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • В "Парфюмерия и косметика" есть кисти "Шанель" Сама не пробовала, но слышала хороший отзыв от визажиста.
    А на "Валери" у меня лично аллергия! Ненадолго воспаляется кожа на веках. Хотя я вроде не аллергик!? :dnknow: Удачи! :роза:

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Женщина – чуть умнее!!!

  • девочки кто вчера-сегодня был в Летуале? Что там со скидками, расскажите :help.gif:

  • Почитайте выше!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь несколько страниц ушло на обсуждение скидок в этом Летуале!!!!!!!!!!!!!!!!! Они там изо дня в день одни и те же!!!!!! :ухмылка:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Вот такое сообщение пришло от парфюмики


    олько с 1 по 13 декабря эксклюзивно в магазинах нашей сети проходит Фестиваль Dior. Откройте для себя Вселенную Dior: совершенный макияж, роскошные и чувственные ароматы, инновационный уход за кожей. Каждый день Вас ждут множество приятных подарков* и сюрпризов.

    В рамках Фестиваля пройдут Клиентские дни Dior:

    5 декабря – в магазине «Парфюмерия и Косметика» на ул. Орджоникидзе, 23;
    6 декабря – в магазине «Парфюмерия и косметика» на ул. Бориса Богаткова, 208/1;
    12 декабря – в магазине-салоне «Форум» на ул. Советской, 81.

    Посетив наши магазины в эти дни, Вы узнаете о последних тенденциях макияжа, сможете увидеть себя в новом модном образе с помощью визажистов Dior или получить профессиональную консультацию по уходу за кожей от косметологов Dior**. Особым подарком для наших клиентов станет мастер-класс от ведущего визажиста марки Dior в России Марины Хитушко. А также Вас ждут конкурсы и эксклюзивные призы.

    Запишитесь на сессию макияжа или в кабину красоты Dior на процедуру по уходу за кожей.
    Телефоны: 222-13-80 (ул. Орджоникидзе, 23);
    211-86-86 (ул. Бориса Богаткова, 208/1);
    218-43-55 (ул. Советской, 81).

    * Количество подарков ограничено.
    ** По предварительной записи и при условии покупки 2-х продуктов Dior.

    Не упустите своего шанса окунуться в Волшебство Dior!

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • кто-нть знает когда в меге распродажа начнется?:смущ:

  • Ну обычно плановая распродажа как правило начинается с января.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • в меге начнутся распродажи с 1 января

  • Есть подарочный сертификат в Летуаль на 5000р. отдам за 4500р.

  • В О-ля-ля скидки до 50% с 1 по 15 декабря

  • уф. мне телефон заспамили смсками отвсюду. ща расскажу
    в экстрим стайл фотоэпиляция любой зоны за 500 рэ
    в бенетоне при покупке 2 х вещей скидка 15% плюс к карте
    в здравице за счет 2500 дают бонус в 500 рэ
    в парашузе распродажа осени и зимы
    вот

  • не знаете в каких заведениях и магазинах дарят скидки в ДР?

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Меня тоже этот вопрос интересует. Их того, что знаю (скоро ДР) белый ветер - неделя до и неделя после ДР, хендерсон - в течение месяца. Поделитесь кто что знает, у меня ДР завтра - может хоть в ДР себя порадовать.

  • В росстиле на красном обещают до 50% скидки.
    По факту только на лето и осень акция и на большинство моделей 10-20%

  • А когда начинаются повсеместные распродажи?? В европе после НГ, а у нас вроде слышала пораньше???:смущ:

  • в магазине "Арбат-Обувь" началась распродажа 50% скидка..за смешную цену прикупила себе зимние сапожки :хехе:

  • В ответ на: в магазине "Арбат-Обувь" началась распродажа 50% скидка..за смешную цену прикупила себе зимние сапожки :хехе:
    была вчера приятно удивлена, что почти во всех обувных магазинах хорошие скидки! :live: Тоже прикупила себе чудесные зимние сапожки за смешную цену! и довольная:смущ::улыб:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • в магазинах Хитэк (косметика) в ДР точно есть скидка

  • зашла недавно в новый сток-бренд на студенческой (рядом с неаполем) - есть неплохие вещи по вполне приятным ценам, присмотрела себе штанишки вельветовые :улыб:

  • Продам купон с 20% скидкой в магазины Россита 300 р.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста будет ли в Летуале еще 40% распродажа на все? И кто побывал на ночных распродажах поделитесь впечатлениями :смущ:

  • В ответ на: в магазинах Хитэк (косметика) в ДР точно есть скидка
    А поподробнее? Только в сам день, либо даты около того? И какая скидка?

  • Да кто же его знает этот Летуаль, у них с осени скидки все увелививаютс и увеличиваются, по логике вещей в январе в период повсеместных распродаж Летуаль должен дойти до 90 % скидки :biggrin:
    Сама подбираю момент, у меня сертификат ждет удобного случая пополнить обширную коллекцию еще чем-нибудь :knix:

  • Не знаю, но в том году после нового года точно не было скидок ((

  • Девочки! Срочно продам абонимент на 28 единиц в Велнес-клуб на Державина 1 (там тонусные столы и еще много чего)
    Отдам за 2000, действителен он до 17,01
    с 7,30 - 18,00 в будни
    и в любое время в выходные:)

    Исправлено пользователем Ulyana_k (08.12.09 13:40)

  • Девочки, может кто знает, где есть скидки на проф шампуни? :улыб:ну или где купить подешевле :смущ:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Вам какие бренды нужны?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Эстель можно:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вам какие бренды нужны?
    Estel хотела :улыб:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: