Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • была вчера в молле...там 50% скидки на белье DIM и в салоне Zimaletto тоже 50-70% (продавец сказала что они в скором времени закрываются), но пока выбор есть

  • отдам брошюрку с купонами на скидки и подарки локситан

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А что за брошюрка ? На что скидки ?

  • брошюрка от локситана во скидками на подарочные наборы к праздникам: НГ, 23,14, февраля, 8 марта.
    +сумка в подарок при условии покупки с 26 февраля по 5 марта.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • кто знает-когда в меге скидки начнутся на одежду????

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В ответ на:
    В ответ на: в магазинах Хитэк (косметика) в ДР точно есть скидка
    А поподробнее? Только в сам день, либо даты около того? И какая скидка?
    если честно, размер скидки не помню (типа 15 или 20%) в сам день рождения и если не ошибаюсь нужна их дисконтная карта ,чтобы ее получить

  • В ответ на: Девочки, подскажите, есть где-нибудь скидки на оправы/изготовление очков?
    В Центре "Зрение" (по радио слышала :улыб:)

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • СКИДКИ В МЕГЕ начнуться с 1 января :superng:

    Если Вас грызет совесть -выбейте ей зубы. Пусть она Вас нежно посасывает:улыб:

  • А кто-нибудь знает в Иль-де-Боте что-нибудь к Новому году ожидается?
    уж очень понравился там парфюммм, а внутри сидящая жабка давит :шок:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Я в какой-то статье, кажется на НГСе, читала, что никаких новогодних распродаж в Иль де Ботэ не ожидается, к сожалениюё Там 11-12 декабря была акция !при покупке на 1500 руб - подарочная карта на 500 руб в подарок! Я аж 3 карты отхватила:бебе:

  • В ответ на: уж очень понравился там парфюммм, а внутри сидящая жабка давит :шок:
    на парфюмнск поищите свой парфюм, жаба будет сидеть тихо-тихо... :secret:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: жаба будет сидеть тихо-тихо...
    Спасибо, гляну обязательно! А то она у меня - дама неугомонная!:хммм:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Девочки, а в Аскании бывают хорошие скидки? Так сапожки нравятся, а денежек сток жалко:смущ:А вообще, где сейчас хорошие скидки на хорошие зимние сапожки ?:хехе:

  • смска приходила недавно, что в аскании распродажа :роза:

  • На Аскании (на Доме быта) написано большими буквами SALE :бебе:

    Если Вас грызет совесть -выбейте ей зубы. Пусть она Вас нежно посасывает:улыб:

  • В ответ на: Девочки, а в Аскании бывают хорошие скидки? Так сапожки нравятся, а денежек сток жалко:смущ:А вообще, где сейчас хорошие скидки на хорошие зимние сапожки ?:хехе:
    Я в Аскании покупала, :бебе: скидки там сейчас хорошие! :live:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • в ЛЭ нет такого? там НГ будут скидки
    http://letoile.ru/club/events/?news=704

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Спасибо, девочки, на днях, а может прям сегодня сгоняю туда:миг:Жалко дисконтной нету...

  • А кто-нибудь знает скидки или акции на бытовую технику есть где? хорошие такие прихорошие скидки,акции?:бебе::knix:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • А поконкретней, что хотите купить :dnknow:
    Под НГ много где скидки бывают: 1 2 3 4 ........

  • В Синаре для владельцев дисконтных карт предусмотрен подарок.Для того, чтобы его получить,надо с картой прийти в магаз.+удвоенная скидка на все.До 31 декабря.На сайте инфа есть.

  • Ой,да много чего хочу купить... нужна кухонная плита, чайник, пароварка, пылесос...

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • а с качеством товара все у них в порядке? Цены как на акции Летуаля (40% скидка) на большинство товара. Насторожило)

  • В абсолютном порядке.
    Я уже давно в Летуаль только выбирать хожу, а беру там. Летуалю надо магазины содержать, а тут 10 курьеров на город Н-ск.
    Вот и считайте :umnik:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • а вот меня не волнует вопрос скидок и распродаж, но ежедневно меня ДОЛБАЮТ смс некоторые крупные косметические сети магазинов типа Оля-ля, Лэтуаль и Иль де Ботэ. Причём ответная смс, например, в Оля-ля не уходит (понятно что так задумано, но они не думают, что от такой назойливости клиент будет раздражаться и не захочет больше приходить к ним в сеть, как я для себя и решила). Дело в том, что заполняя анкету на скидочную карточку я указывала другой номер мобильного тел., вопрос - ОТКУДА узнают новые телефоны????? Думается ответ ясен! :спок:

  • В летуале возле метро Красный проспект написано "ночь скидок, скидка 30%. 35% на все". Не знаю, имеется ли в виду действительно ночь, или и днем скидки есть. Можно позвонить разузнать. Там же рядом в обувном вроде скидки.

  • " данная акция
    18 декабря с 22:00 до 24:00, и 19 декабря с 22:00 до 24:00 (местное время)" с сайта letoile.ru

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • акции в лэтуле - просто ужас, зашла приобрести парфюм, думаю, "акции...." висит ценник, у меня еще скидка 10%, на кассе робивают совсем другую сумму, интересуюсь, почему?? говорят, что на ценнике цена с учетом вип-карты(((((((( а что у всех вип-карты? резонный вопрос, по-моему(((

  • Украли телефон, хочу Nokia 5530 либо Sony Ericsson C510. кто-нибудь знает где сейчас скидки естьна сотики?

  • Сегодня пришла смс от Letoile : ночи шопинга+10% к карте, отсюда и скидка 25-30%, у кого какая карта! :not_i:

  • Девочки в салоне Аврора что на Ленина 94 акция солярий по 5 руб за мин :tease: а еще сертификат на ультрозвуковую чистку лица дали :ха-ха!: я в шоке от такой халявы :ха-ха!:

  • цитирую смс:
    1) О-ля-ля дарит к Новому 2010 году VIP-карту при покупке на 2010 руб.!
    2) Это не sale. Это подарок! -30% в студиях стиля Kira Plastinina.

  • в магазине красотка в виндзоре покупала платье копиновское со скидкой 40% (3200) вполне нарядное на корпоратив, у них до 50%скидки сказали.

  • Съездили в Синар за подарком для владельцев дисконтных карт,чувствую себя просто глупо!Подарили кружку из Икеи за 20 рублей с лого Синара!При этом паре,которая была до нас с мужем,дали большой пакет с конфетами и чем-то еще, а про нас сначала вовсе забыли,а потом сунули вот эту фигню!Мне кажется,чем такое дарить,лучше уж вообще не дарить ничего! :зло:

  • На днях возле метро сунули в руки журнальчик Скидки,акции и распродажи.Внем купоны на скидки(от 5 до 20%).В магазины одежды,всякие разные салоны...В конце написано,что журнал можно приобрести в Гиганте,Мегасе,Континенте(на кропоткина),и в сети магазинов Дачный.На специальных стойках фирменных.Вот так то.Мож кому понадобица:хехе:

  • девочки . по поводу летуаля.
    Сегодня была в Сефоре......по крайней мере то, что я искала...со скидками вообще нет ничего...если тени--то один цвет..ну и в таком духе.

    дождалась))))

  • НПП

    В Ройяле на нулевом этаже магазин "Евродом" разпродажа всего, такое впечатление что магазин закрывается :secret:

    Купила себе 3 набора по 5 шаров елочных немецких из стекла за 312 руб :secret:

    Так же там на всякие безделушки для дома скидки до 75%, может кому надо на подарки что-нибудь

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Съездили в Синар за подарком для владельцев дисконтных карт,чувствую себя просто глупо!Подарили кружку из Икеи за 20 рублей с лого Синара!
    :biggrin: вы еще щедрый подарок получили, были в "соно" в "синаре" брюки мужу не выбрали, но купили джемпер. скидку в 10 % правда сделали, но дали магнит в подарок :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • О,да!Выходит,мне еще повезло :ха-ха!:
    Greka
    Честно говоря,я не удивлюсь, если закроются.Цены там не низкие,а по ассортименту ничего особенного нет.Свечки те же стоят как в Икее,а цена раза в три выше :шок:

  • в леди энд джентельмен скидки 50%

  • ннп

    в салоне "LadyClub La'Future" вся продукция HYALURON (вектор) до 31ого декабря по 2000 руб.

    «HYALURON-DAY»
    «HYALURON-ANTICELLULIT»
    «HYALURON-STRETCH»
    «HYALURON-BUSTE»

    :appl:

    а нас рать

  • в леди и джентельменах полный обман-скидки всего 5 процентов,а заманивают 50%:хммм:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • не знаю как на счет обмана и 5 %. мне пальто понравилось по осени, но 18000 для меня дорого. а с 50% скидкой я его забрала вчера. и ооооочень довольна

  • Если у них формулировка "Скидки ДО 50%", то они по сути никого не обманули.Они могут сделать такую скидку на 2 вещи и считать,что выполнили обещание.Это маркетинг :tease:

  • Они на куртки/пальто почти всегда 50% делают. Я весной купила пуховик облегчённый с лисой за 18000, до этого стоил 36000. А вот на приличный трикотаж редко бывает 50%, если кофта была 7-8, то потмо 5000 и не ниже(

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • я про пуховики говорю.а не про осень:смущ:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Мой относится к пуховикам, но облегчённым)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девочки, не знаю относится ли это к скидкам, но думаю стоит сказать. Автошкола Автолайн проводит акцию, у них щас обучение стоит 12.000р. По моему до нового Года это продлится. Вот задумываюсь поучиться пока есть возможность!:улыб: Может не только мне пригодиться!

  • Определенно хорошее предложение!Я училась летом,и самая доступная цена была 17-18 тысяч.

  • А вот интересно где нибудь можно купить платье -тунику из стрейч со скидкой. Хочется на новый год. что то красивенькое ?? :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: