Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"дети,вашей маме снова 17" или прыщи вместо морщин

  • напугали вы меня,девочки!
    ну у меня вроде назначено по показаниям (тестостерон слегка повышен), может поможет....
    а про косметологов - я разочаровалась сильно. у меня и раньше проблема была,но в таком масштабе развернулась после посещения косметологов (два разных в приличных салонах)

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ой, у меня тоже тестостерон повышен был чуть ли не в 2 раза, но помогает только когда принимаешь, через 3 месяца после отмены опять к верхней кромке подобрался. Ну, и кожа :шок: Волосы полезли.
    Сейчас еще не сдавала, иду на этой неделе к гинекологу, будем "копать", не до кожи пока было... :а\?:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот странные вещи, что это? экология? еда?
    Моя мама всю дорогу удивлялась, говрила "у меня за все юношество может два прыща было,а у тебя столько лет проблема"? Или это везение конкретных людей? У меня куча подруг/знакомых/коллег ровестниц и из десятка может пара с нормальной кожей

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Гм. У меня были соображения по этому поводу, конечно, но слишком они домостроевские :secret:
    А так думаю, что это проблема конкретных людей. Так карты легли :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну сходила я на фотокоррекцию. Сижу жду эффект :biggrin: сказали первые дни вылезет всё что можно :eek:

  • Да, Лен, хотела спросить, а у них там дипломы и сертификаты на косметологическую деятельность есть?
    А то знакомая все собиралась, но выяснить сей факт не смогла...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :dnknow: а я и не знаю даже. Да эти дипломы - это ерунда всё. Дайте мне хороший принтер и сканер я тонну сертификатов сделаю. С галографией :biggrin: Так что даже если они и покажут свои дипломы/сертификаты,то не факт что они подлинные :yes.gif:Многие знакомые на фотоэпиляцию ходили туда - понравилось. Волос хорошо стал отпадать

  • В общем, жду от тебя отзывов, может, и сама соберусь :friends:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • кстати пришла. меня приятно удивила цена. В пятницу, когда я была у них. стоимость процедуры составляла 500 рэ. А тут мне озвучили всего 200. Акция у них какая - то :dnknow:

  • а я стала овсяночкой умываться...с пятницы.
    шелупонь, которая меня с мая месяца доставала, прошла...тональник стал ровно-ровно ложиться...
    овсянка конечно не от прыщей, но так...+1 за нее :0)

  • Жалко, овсянкой постоянно пользоваться невозможно, поры забиваются.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да, мне они звонили, тож говорили.. летом вообще по 100 руб лицо было...
    толку то :хммм:

    Сейчас мажусь кремом который косметолог прописала, шелушусь, а все равно пара штук в неделю вылазиет... Смотрю на свои фото годовалой давности - личико чистое.. Как так :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а что за крем?

  • Девочки у меня тоже с щитовидкой проблемы! но мне прописали гормоны L-Тироксин 100! и вроде тьфу тьфу нормально!

  • У вас гипотиреоз был?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Почему нельзя? Я год пользуюсь, поры такими чистыми не были никогда.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Мне нельзя овсянкой и прочими народными средствами пользоваться, после полугода потом у дерматолога лечилась:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А, это индивидуально. Я подумала, что вобще нельзя :безум:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

    Исправлено пользователем LiliMarlen (28.09.09 16:17)

  • Девочки, не знаю,мож кому поможет,но мне оооочень толковая гинеколог-индокринолог из другого города(жаль) назначала вместо ОК верошпирон(калий сберегающий мочегон препарат,который в миним % содержит гормон) длительно курсами по 6 мес.,у меня был повышен уровень мужских гормонов.-помогло . :respect:

  • Верошпирон при ВДКН показан. В других случаях гиперандрогении он не нужен.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А что такое ВДКН?

  • Врожденная дисфункция коры надпочечников.

    Просто причин повышенных андрогенов много, надо обследоваться, поэтому разные лекарства нужны, вот я и написала, чтобы никто вдруг верошпирон принимать не начал :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, я или мнительна черезмерно, но у меня уже 2 штуки за неск часов вылезло :help.gif: видать началось обострение как и обещали:хммм:

  • Ну, или накручиваешь. Самовнушение - страшная сила :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это вы правильно сделали что написали,а то и правда народ начнет пить. Мне ставили диагноз нейроандрогеный синдром.

  • да-да, не принимайте верошпирон без надобности .
    Мне его прописывали только после того, как у меня кортизол (а это как раз гормон коры надпочечников) в 10 раз подскочил после 3-хмесячного курса Диане.

    Исправлено пользователем Megumi (28.09.09 17:06)

  • Подскажите в личку своего врача. А то долблюсь уже 3 года, больше, чем СПКЯ не выдавила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что за крем я писала в этом топе ранее, а вот обострения после фото - не могу сказать что было..
    Лезли с тем же успехом что и раньше, не больше не меньше :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ок, пойду искать название крема. :agree:

  • наверно да ,я сдавала анализы на гормоны т3,ттг и еще какой то,но это было давно,потом сдала и все нормально гормоны в норме! сейчас не пью! но надо пойти еще раз сдать!!!

  • осеннее обострение какое-то :biggrin:
    везде на форумах обсуждаю Его Величество Прыщ!

    почитайте!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • эх, Теткам.нет - это мой любимый сайт!
    И тему эту уже читала.
    Там,кстати,куча разных рекомендаций, в том числе хорошие отзывы о настой лаврового листа. Надо попробовать.

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: Жалко, овсянкой постоянно пользоваться невозможно, поры забиваются.
    да? а я тут же на форуме читала что кто-то ей умудряется даже камедоны выводить...
    наверное это индивидуально...

  • В ответ на: напугали вы меня,девочки!
    ну у меня вроде назначено по показаниям (тестостерон слегка повышен), может поможет....
    Не настраивайтесь заранее на плохое! Каждый организм индивидуален!
    Мне вот помогли Диане+Андрокур при подобной проблеме (повышенный тестостерон) и никаких побочек не было (варикоз, печень и проч.)

  • Пролечилась 2 недели, третиноином 0,05% и Клензидермом Обаджи (немного щипало, местами,жгло,но терпимо). Сейчас все впорядке, уже втечение 1,5 месяцев прыщи и угри не беспокоют.
    Жирный блеск на коже, ушел. Решилась на это все, только после увиденного результата на подруге...

  • Через инет покупали или где то здесь нашли?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мажусь третиноином 0,05% уже пятую неделю. Жирный блеск сильно не ушел, но теперь еще и шелушусь вся, а угри и прыщи все равно лезут, ну может чуто по-меньше.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да, здесь нашла ...Пишите в личку сориентирую.
    Третиноин 0, 05% и 0,1% .
    Мне дерматолог назначил 0, 05% Немного шелушилась, но после :live: Довольна.
    Пока , ничего не делаю с кожей. Только умывашкой и тоником, кремчиком на ночь.

  • Вик, я крем брала у косметолога, вначале топа писала где, сыворотку обаджи заказала с девченками через инет, вот жду.. может с ней лучше станет :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да, сначала было обострение видимо...:хммм:вылезли прищи и угри . Но, через 3, 5 недели все ушло.
    Умывашка убрала жирный блеск, а третиноин подлечил . Посмотрим, что дальше. :миг:

  • Вы весь комплекс покупали (там 3 средства кажись) ?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да весь.. Система в комплексе работает.
    Сначала только гель с пероксидом купила, но потом пришлось остальные два. Иначе, без них пероксидные кристаллы не проникают глубоко в место зарождения проблемы , да и кожа не так травматично реагирует на пероксид. Там одно средство с ментолом и за счет него, не так ощущается жжение. Да, у них появились наборы и для чувствительной кожи. А я покупала для жирной и проблемной.

  • Точно знаю, что можно частями купить...
    И сейчас акция у них .. Если набор покупаешь, третиноин в подарок. Если ничего не путаю.. :безум:

  • Сыворотка прекрасно работает без умывалки и тоника, они у меня целые практически стоят. Пользуюсь крайне редко.

  • А некоторым, только в комплексе помогает...

  • Совершенно верно - некоторым, многие пользуются отдельно сывороткой и решают проблему.

  • ННП
    Девочки, отчитываюсь о результатах фотокоррекции акне:улыб:Сделала уже 6 раз. После первого раза результат сразу стал заметен - что-то подсохло, что то уменьшилось. После второго -третьего стало еще лучше. После пятого раза на лице появились черно-коричневые точки (маааленькие корочки). Как будто грязь :dnknow:. Я пыталась их убрать отмывала, скрябала, тоником шоркала Что то ушло. Что-то осталось. :not_i: Но помимо этого у меня опять появилась куча высыпаний. гнойнички, покраснения. Т.е. никакого стойкого эффекта от процедуры нет. Получается сходишь - подсушат старые, а новые - то все равно появляются. Когда делали первую процедуру сказали что после 2-3 раз может быть ухудшение. Но вот сделана уже шестая, а лицо стало еще хуже чем было. Сижу, думаю. Так же на мои вопросы о черных пятная на лице мне ничего внятного не ответили. Сказали что первый раз видят такую реакцию на фотокоррекцию. :help.gif:

  • сама не пойду - Ваш эксперимент для меня убедителен, но интересно сколько стоит?
    У нас на работе дамы сходили на такое с целью омоложения - эффекта не видно вообще, даже временного

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Стоит это 500 рэ за сеанс, но сейчас в октябре какая то акция у них - по 200 стало. Ну я думаю что оно того не стоит. Я разочарована.

  • Понятно, Лена, значицца, будем дальше ходить прышшавые :not_i:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: