Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • Привет всем!!!Я сегодня в обед пила кефир и гуляла..много...4 остановки туда и обратно..как раз за час обеда управилась

    дождалась))))

  • Ничего :flowers: как-нибудь еще раз встретимся и наделаем сушек!:улыб:
    КАк на похудательном фронте?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Молодчина! :live:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • и я хочу с вами сушек :смущ:

    дождалась))))

  • Обязательно наделаем сушек :бебе:, а на похудательном фронте :зло: пица :зло: аромат по всей квартире стоит :nom: а кушать низя :злорадство: и не буду попью свеженького кефира и на стену полезу обои клеить :спок:

  • Девочки, а может рот зашить чтобы кушать не хотелось и не моглось????? Блин. :зло:

  • да я сделала для себя вывод..кушать в больших количествах-всего лишь дурная привычка:)
    я вот теперь мне гораздо меньше..и не ужинаю.. не хочется просто:улыб:
    хотя от еды как и раньше получаю удовольствие:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже кажется ем не много, но вот почемуто получается, что вечером я тоже кушаю))))):хммм:

  • а надо днем небольшими порциями лопать..и завязывать с эим гиблым делом после 18-00:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Раньше когда ходила на тренеровки, тогда да не ужинала после 18-00, а сейчас нет времени на тренеровки и вот расслабилась :cray-1:

  • Всем привет, я тут:)))
    У меян седня нет с утра нкиакой воды, я сперва не поехала на работу,а потмо решила ехать, обтерлась влажными салфетками, была с фитнеса водичка, почистила зубки и в связи с этим стрессом я поела чак-чак:)))))))) Взяла с собйо шампунь, гель, мочалку и вечером в Экстриме помоюсь! :ха-ха!:
    Я короче 66 утром , и где-то 67 по вечерам отекшая:))))

  • Привет!!
    Я вчера после тренировок 51 с кросовками весила..

    Вот тренера хочу взять, но не знаю какого..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • это надо по рекомендации,конечно. ну и для девушки желательно попасть к тренеру-девушке. ну по моему опыту результат тогда лучше.

    Никогда не говори никогда.

  • да там девушек то тренеров Синицына да Лариса какая то.. И то не понятно когда они там бывают..
    А мне надо чтоб он там был каждый вечер, т.к. ХЗ когда я туда попаду..
    ЧТо то со своим графиком вообще ничего не успеваю.. К стомотологу сегодня опять.. неделю уже собираюсь постирать - машинку включить некогда... Еще на стрижку тоже надо.. :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Персональным тренером, насколько я помню, работает еще Даша Быкова.По крайней мере раньше висело объявление. А она как раз ведет степы, слайды и не работает с силовыми направлениями особенно. Может быть вам к ней обратиться?

  • я ходила как то к ней на йогу.. что то мне не очень нравилось.. И вечерами ее как то не видно..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • может подойти к каждому тренеру..пообщаться..спросить по расписание..?

    Никогда не говори никогда.

  • Многие говорят, что йогу она ведет не очень...как физкультуру:))))) Но на степах и слайдах это что-то:))))))) Я от нее выползала. Даша в основном днем ведет, у нее последние занятия весной заканчивались примерно в 19.30, насколько я помню. Но, думаю, что если вы работаете индивидуально, то она так или иначе будет подстраиваться под ваш график и можно найти оптимальное время для совместной работы:)

  • ой...я тоже степы люблю!!!!
    даже под это дело заказала себя кроссовки с дополнительной амортизацией..чтобы суставы беречь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну я подошла вчера, уже поздно вечером после йоги к одному, Андреем зову - глыба мышц такая :шок: договорились сегодня встретиться там, посмотрим что скажет..
    Да еще с этими переездами не знаю что там будет и как.. может не спешить, и в нижнем зале т.к. он только для женщин, будут специальные женские инструктора..

    А то чет заглянула в зал вчера, там сидят одни мужики с камменными мышцами.. чет как то себя сразу такой ущербной почувствовала :смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вот, мне нравится Оля Муравьева в Экстриме :), она актрисса бывшая и ведет так заразительно:)

  • Да девушки тренеры там все по "тфжелому железу прикалываются", вот я бы хотела тренера взять девушку,но железки типа штанги и гири нехочу тягать.

  • а без железа не будет должного эффекта..
    Я вот уже полгода хожу.. НУ чуть лучше стало с растяжкой, шпагат правый освоила.. осанка конечно лучше стала.. но вот то что надо как то не сильно подтянулось..

    Сама я в тренажерку себя не затащу, максимум на дорожку неск раз уговаривалась.. Надо чтобы инструктор гонял.. Ленивая я короче. И покушать люблю..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • правильный тренер может и без этого обойтись:)
    кстати...от многих слышала..да и сама пробовала..что лучше всего мышцы прорабатываются самыми простыми упражнениями со штангой и гантелями:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а Андрей не Крутоголов случайно???
    вот он отличный тренер.

    Никогда не говори никогда.

  • у них на сайте есть только какой то Сюньков Андрей, но как назло его фото нету((

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Согласна - для оптимального эффекта нужно сочетать кардио- и силовые нагрузки.Я в тренажерку не ходила - только на силовые к Кате Синициной :biggrin: И раза 2-3 на кардио-трени к Насте Сальниковой.Ну и плюс дорожка беговая 20 минут перед любой тренировкой, чтобы мышцы погреть:)
    Щас Настя ушла в Фитнес-проджект, так что отстреляюсь с правами и пойду туда. Для меня найти хорошего тренера по степам - целая проблема, а Настя для меня идеал :роза:

  • Девочки, привет :flowers:
    Как процесс? Какие достижения? Я снова с вами :улыб:
    Сначала поправилась на 1кг, за месяц без спорта, но уже похудела на 1,5кг :knix: Сейчас осталось сбросить 4 кг, но они самые вредные. Опять начала бегать, с выходных иду в бассейн. Единственное, никак не удается перестать хотеть сладкое, особенно на фоне навалившихся проблем, так и хочется их заесть шоколадкой :хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • привет! :улыб:отдыхала? я завтра тоже последний день перед отпуском
    а у нас тут особых достижений ни у кого нет вроде бы, затишье такое :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет девочки. :flowers:
    Правда твоя, затишье какое-то :dnknow: Я пошла на обед.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • я обедаю человеческой едой. Маминым пловом!!!!!!

    дождалась))))

  • Не отдыхала, увы..график был перегруженый, командировки, времени на инет совсем не было...Плохо, что затишье... Ау, будущие стройняшки, вы где?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Вот молодец, а я обедать не всегда успеваю, фрукты и кефир тогда ем.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я тоже всегда фрукты и кефир.а сегодня от мамы ехала.:улыб:

    дождалась))))

  • В ответ на: Не отдыхала, увы..график был перегруженый, командировки, времени на инет совсем не было...Плохо, что затишье... Ау, будущие стройняшки, вы где?
    Вот она я, будущая стройная, неотразимая, самая замечательная и красивая)))Слежу за темой с самого начала,но участие принимала пассивное.Хотя нет, не совсем, я с вами худела и бросала.Максимум на 2 недели хватало.Так вот за это время, с начала темы и по понедельник, набрала 5,5кг(((Вывод один:выхожу из тени и активно и с упорством берусь за свою тушку, конечно под вашим руководством и следуя дельным советам.
    Stasya22
    23 года
    167см
    65,5 кг(((
    замеры правда стыдно выкладывать.можно без них????
    с пн начала ходить в спорт зал,ВПЕРВЫЕ.Купила безлим, поэтому хожу каждый день, чтоб испробовать что да как и понять что для меня а что нет(это касается групповых занятий), а по пн, ср и пт тренажоры с инструктором.У меня вопрос.Столько не вредно ходить?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ой.Не все написала.
    желаемый вес: в идеале 53, но за 3месяца хочу 55быть.
    Приз:Как только этого добьюсь,покупаю билет и лечу в Баку! :спок:
    Чего я за эти дни поела.
    Пн:получилось так, что просидела на одном чае+трен зал
    Вт:завтрак-амлет,обед:салат из огурчика и помидорки.Вечером был пилатес.На ужин 2 персика
    среда.Завтрак:стаканчик кефира с одним персиком.Обед(он правда у меня часа в 4) салат ну и трен.зал.
    Сегодня на завтрак 2ст кефира и отруби грамм 100 сжевала.пока все.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • На самом деле, я думаю, что обедать фруктами - это недостаточно, надо хотя бы овощи добавлять. К тому же, фрукты содержат много углеводов и если их переесть, все уйдет в жир. А совсем мало есть тоже плохо, метаболизм сразу замедлится. В общем, кушать надо, но правильную еду :улыб:Это я для себя решила.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Присоединяйтесь :agree:
    По поводу тренировок, все очень индивидуально. Я, например, занимаюсь, каждый день, один день в неделю - выходной. Для начала может стоит сделать через день, чтобы организм успевал восстанавливаться.
    Едите Вы мало, на мой взгляд. Хорошо бы не пропускать приемы пищи, то есть 3-4 раза, но небольшими порциями и здоровую еду.
    Я сейчас тоже стараюсь наладить свое питание, чтобы и обедать и ужинать, потому что иначе периодически нападает жор и трудно удержаться.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • у меня обычно кефирчик и яблочко, или грейфрукт, или апельсин.

    дождалась))))

  • Ну это же мало, Лен:хммм:Где у тебя организм белок будет брать, всякие микроэлементы, в еде нужно разнообразие.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • дак вот. нет на работе в кабинете микроволновки.чего жрать то?столовая есть заводская но там..невкусно и дорого.вот и приходится...

    дождалась))))

  • Я вот себе добыла 2 яблока и 2 помидорки, сижу обедаю.. сейчас еще коктельчика разбодяжу..
    А перед глазами стейки мясные стоят, и горомное количество суши еще, и тазик картофельного пюре.. :безум:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я тоже позавтракала яблоками, счас буду кефир пить, а перед глазами шоколад :secret:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • здрассти девочки!
    а вы не забыли, что собирались в субботу встретица? ну и ?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Салатики из дома носи.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: здрассти девочки!
    а вы не забыли, что собирались в субботу встретица? ну и ?
    молчим да? :спок: вот я из-за вас слопала сегодня целую шоколадку! :tantrum:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я вот на себе кое какие эксперименты провожу.
    И пытаюсь кого-нить сманиить поесть сегодня суши... :tantrum:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • у меня суши будут в воскресенье:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а суши на фигуру не влияют? (пассивный читатель форума, со своими объемами и весом из тени выходить не хочется)

  • А какие эксперименты, если не секрет? Удачно?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: