Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • Жди, надеюсь, сегодня получится:улыб:

  • А я малины наелась!:бебе:хорошо когда есть друзья:улыб:Наконец-то из отпусков своих отпускных приехали!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну и где все? :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • туточки.
    рассказывать особо нечего... вес 50 кг, параметры все теже.. на выходных разленилась и вообще на тренирвоки не ходила...эх...соскучилась аж... сегодня наверстывать буду.

    Никогда не говори никогда.

  • :beee: :beee: :beee:

  • чё эт ты мне тут носиком крутишь? :1:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Доброе утро всем!!!!
    я как и прежде. все. кончилось худение. Любимый говорит хватит уже!!!ты мне такая нравишься!!!а мне хотелось бы еще чуток

    дождалась))))

  • Если хочется, значит нужно:))))Если бы я слушала,чего мой муж хочет,ходила бы как бомбочка,тк он любит, когда есть, за что подержаться:D

  • ннп
    А где все?:)))
    Поели на выхах,теперь стыдно?:)

  • не говори, я продолжаю стабильно набирать вес :смущ::хммм: :tantrum:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я тоже только набираю последнее время, сначала вес упал, а щас растет. Я добавила аэробную нагрузку к тренажерному залу и вот результат, может не стоит?:хммм:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • видать организм к зиме готовится :))

    Никогда не говори никогда.

  • угу :хммм:
    и жру все подрят и тоннами..
    вообще перестану в магазин ходить..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • не ходи. особенно на голодный желудок.я давно перстала ходить по всяким лентам и ашанам...наберешь жратвы!!!!
    Зайду в молочный возле дома куплю кефир и йогрут. и все!!а за хлебом муж ходит

    дождалась))))

  • Есть отличная моно-диета для тех у кого вес застопорился. 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи; пить по 2,5 литра воды :nom:

  • все конечно хорошо, но поди риса на 3 дня грам 100 всего ? ..
    Я то этим не наемся, мне 100 грамм в один прием пищи надо минимум.. а это около 330 ккал, на 3 приема пищи в день - 990 ккал, ну и плюс не много чая-соков.. вот и получается моя норма в 1200 Ккал в день, а чтобы худеть мне ее надо снизить до 600-800 ккал.. ТАк что курица и овощи - да, но рис - никак нет, совсем не диетическое блюдо...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а вы эту диет пробовали???
    я даже одну порцию риса без соли или еще каких добавок есть не могу..а уж за 3 дня я убью все оружение.
    были у нас тут подобные эксперимент..в дистом виде такие издевания над собой никто не выдержал.

    Никогда не говори никогда.

  • да..пробовала я на рисе без соли... :bad:
    3 дня....
    лучше уже вообще ничего не есть , чем рис без соли

    дождалась))))

  • :eek: Тань, мож ты беременная?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • хоспади, несчего мне беременнеть, это ваще исключено - 10000000000000000000%

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я тоже пробовала эту диету, на третий день сдалась, не лезет этот рис в горло:хммм:

  • Девочки, всем добрый день! :flowers:
    Как успехи наших марафонцев? :миг:
    Сегодня сижу на ягодах:бебе:Крыжовник сегодня. :nom:
    Вчера была малинка:бебе:
    И еще поняла, электронные весы в этом помогли :миг:,что я могу сть горячую пищу только ОДИН раз в день! Почему-то это влияет :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • привееет! :flowers: а я седня первый раз арбуз ела:бебе:а еще я могу иногда вместо ужина дома слопать дыньку-колхозницу одна:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет! :чмок: :flowers:
    Я в этом году два раза только арбузик ела :secret:
    еще хочу! он отеки убирает и меня сразу цифры радуют на весах!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А что все затихли-то??? :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Куда пропали? :appl:
    Пушок! Как успехи? Или опять вкусностей наелась на работе? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Юля! вот я уеду и будешь ты тут одна сама с собой разговаривать! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: да..пробовала я на рисе без соли... :bad:
    3 дня....
    лучше уже вообще ничего не есть , чем рис без соли
    абсолютно реально, не вкусно, конечно, но перетерпеть можно :миг:хотя, я видимо, просто к такому рису привыкла. :улыб:Девушки, извините, что вмешиваюсь, все не читала, как вы боритесь с маленьким перевесом. скажем в 3 кг? Я вроде и не ем много, а что-то уже месяц эти лишние 3 кг никак не уходят. :tantrum:

  • Аха.. Оксана, кошмар какой-то!
    Ну, ка быстро вышли на связь! В тихушку едят там, понимаешь! :ха-ха!:
    А я тоже уеду :миг: только через две недельки:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • девушки..у меня трафику приходит к концу:хммм:
    пойду завтра к админу..клянчить.
    а так все по старому...тело ноет после тренирвоки, вчера ужинала персиками и чувствую..начинаю вес набирать мышечной массой:) все ростет и оформляется как надо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :flowers: я туть, сегодня ем виноград, а вчера купили дыню торпеда :bad: редкостное г...но оказалось, пытаюсь пицу моим постряпать, как бы самой только удержаться :улыб:еще надо доделать ремонт в зале :tantrum: честно говоря надоело уже, но терплю :спок:

  • Привет! А каким-нибудь спортом заниаешься?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я поняла что 3-5 кг. убрать очень сложно, для меня оказалось практически нереально, уже полгода с 60 до 55 пытаюсь согнать :безум: а у кого был большой перебор у тех быстее кг. уходили

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Первые лишние кг от меня ушли как я только стала интенсивно заниматься спортом, а вечером после тренировки вообще ничего не ела, потому что не было сил.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Девочки всем привет, я с вами.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • как ДР прошло? много вкусняшек налопалась? :миг:чё подарили?:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет!!!!!!!!!! Ленок, но в диетах пишут, что виноград и бананы надо исключить... там сахара много и еще что-то...
    До снятия гипса осталось шесть дней и 1 утро!:улыб:
    Всё вспоминаю твои сушки :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет!:улыб:А сколько раз в неделю у тебя тренировки?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Прошло замечательно, кушала все что было приготовлено, налополась от души. Ну а подарили в основном деньги.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • вот первый раз с такой охоткой поела черный виноград :nom: обычно я ем только зеленый, смотрю на рецепт желе из зеленого чая с виноградом тут обещала же тебя угостить :смущ:только что то не получается ни как выбраться :хммм:

  • Привет :улыб:
    Не-а, даже бассейн забросила, лодырь я :knix: Дома зарядку делаю :yes.gif:Знаю, что надо идти, но не могу заставить себя пока.

  • В ответ на: я поняла что 3-5 кг. убрать очень сложно, для меня оказалось практически нереально, уже полгода с 60 до 55 пытаюсь согнать :безум: а у кого был большой перебор у тех быстее кг. уходили
    такая же история :хммм:именно эти 3-5 и не уходят никак, уже от многих слышала, что они то и уходят сложнее всего. че делать? спорт и не есть? :umnik: я ноги протяну быстро :biggrin:

  • Сейчас я хожу всего два раза в неделю :(, а когда начинался наш марафон, ходила по 4-5 раз в неделю.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Надо спорт доблять однозначно... с едой... если там особых вредностей нет, то просто уменьшить объем порций

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну я скинула.. до того предела, который сама себе поставила..застопаривалась как раз до 3 кг до финала...перешагнула этим совершенно мазахистским способом... ушла в отпуск на неделю..и каждый день ходила на тренировки (сайкл+еще что-нибудь)...получилось..потом легко дошла до желаемого веса:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • видимо, да :улыб:эх, девочки, вот взял бы кто и сказал, да ничего не надо делать, само рассосется :tantrum: :biggrin:
    спасибо за совет всем :роза:

  • Ага... :злорадство: Щас :злорадство: А т и расслабишься:улыб:Приходи за поддержкой! :agree:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я могу Вам это сказать..а поможет???? :))

    Никогда не говори никогда.

  • о, жестоко :улыб:
    у меня, видимо, мотивации серьезной нет, мешают, но пока не доводят. ладно, посмотрю, что местные спортзалы предлагают :улыб:

  • мне в этом плане везет..я-упертая..и когда решила худеть... поставила цель..и пошла..да и просто я удовольствие от спорта получаю..энергию, позитив:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Приходи за поддержкой! :agree:
    :agree: хорошо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: