Погода: 18 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • Сегодня еще не было белковой пищи, тока рис на обед...

    Че-то я себя плохо чувствую, заболеваю что ли... Левая половина лица болит:хммм:

    Да, лето похоже закончилось, так и не успев начаться :cray-1:

  • И я не очень:хммм:Голова кружится :безум:ще и туча огроменная свинцовая ходит тут.. давит... уже бы дождь пошел скорее... ладно пошла обедать капусткой :бебе: :nom:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ситуация изменилась! :appl: Ко мне придут проведовать и принесут ЯГОДЫ! :бебе: :nom: уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :knix:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Слушай, Юлек! А к тебе когда придут? А то мож у нас сегодня получится до тебя доехать:смущ:

  • Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
    Уже проведали:улыб:Цветы :роза: принесли для поднятия настроения, ягоду, горький шоколад! :present:
    Меня увезут на массаж с 18 до 19 ч... а так " я совершенно свободна" :улыб:Обед: персик, свежесваренный кофе, 2 дольки горького шоколада:бебе:В полдник красную смородину поем :бебе:
    А как лицо? прошла боль?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Не-а, не прошла:хммм:Ну мы наверное не раньше 19 часов и сможем...

  • Наташ, может что-нибудь обезболивающее выпить? Ну что терпеть-то? Не остывала ?
    Жду после 19 :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Наташ, что с лицом?

  • Просто болит... Папаня сказал, что это воспаление какого-то там нерва, короче, продуло меня :безум:

  • Девочки, неужели такое бывает??? Отослала резюме на эл. почту работодателя где-то часа 1,5 назад, а мне только что позвонили и пригласили на собоседование :eek: Так быстро! Я в крайней степени возбуждения... Ни разу на собеседовании не была:смущ:

  • Бывает, но редко :secret:
    Таблетку выпила? Тройничный нерв?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • не боись... опыт показывает..чем более ты спокойна и не скрываешь о себе информацию..тем лучше оно пройдет:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • уря!!! я сегнодня утром влезла в джинсы у которых еще зимой вырвала ширинку..так как они мне на пару размеров маловаты были!! :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Посоветуйте пожалуйста, хороший зеленый чай, желательно пакетированный, а то на работе заваривать не в чем. :смущ:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У меня Липтон жасминовый клеар грин,ничего так:)
    А вообще очень удобные продаются ситечки в Икее или Посудоцентре - засыпаешь в них заварку,окунаешь в чашку и усе, ждешь, пока заварится.Я теперь с любимыми чаями даже на работе не расстаюсь:)

  • да-да. мы на работе липтон уже весь перепробовали!!!Классный.Там не пакетики а такие пирамидки

    дождалась))))

  • девочки, а давайте :роза: поздравим :роза: anka 13 :роза: с днём рождения! :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ннп
    Я пришел!:))))
    Я есть хочу:)))

  • В ответ на: уря!!! я сегнодня утром влезла в джинсы у которых еще зимой вырвала ширинку..так как они мне на пару размеров маловаты были!! :ха-ха!:
    Поздравляю! :friends:уря-я-яяяяяя! :appl:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: девочки, а давайте :роза: поздравим :роза: anka 13 :роза: с днём рождения! :flowers:
    anka 13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мои поздравления! :flowers: :bottle: :present:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: привет. пресс не помогает.проверено!
    Лен, привет! А мне помогло... два дня делал+ела мало :secret: И вот результат -2см в талии:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: ннп
    Я пришел!:))))
    Я есть хочу:)))
    :ха-ха!: Лен, приветик!!!!! Как твоё голодание вчера? Как арбуз?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки спасибо, так приятно.:смущ:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Какое голодание, я вчера вас почитала и побежала в кафе,съела окрошку, баклажан и свинину, вечером арбуз ела, потом бегала:)))))))))С утра еще маковой росинки небыло. надо в киоск сходить:)))

  • У меян новый стимул появился,я наверно все таки в сентябре на юг полечу:)

  • блин, девочки, у меня чё обман зрения сработал! :eek: захожу и читаю "марафон старости" :шок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Бывает, но редко :secret:
    Таблетку выпила? Тройничный нерв?
    Выпила Тера флю два пакета вчера и упала спать, сеодня лучше уже... Ага, тройничный:yes.gif:

  • В ответ на: не боись... опыт показывает..чем более ты спокойна и не скрываешь о себе информацию..тем лучше оно пройдет:миг:
    Да вроде не боюсь пока еще.. Вот поеду к 2 часам, забоюсь по дороге, но попытаюсь быть спокойной:yes.gif:Я думала, что всю свою свадьбу прореву, особенно в загсе... А получилось наоборот, в загсе чуть не смеялась, и вообще всю свадьбу мне было весело:улыб:

  • В ответ на: уря!!! я сегнодня утром влезла в джинсы у которых еще зимой вырвала ширинку..так как они мне на пару размеров маловаты были!! :ха-ха!:
    Поздравляю!! Это такое приятное чувство!!!! :flowers:

  • Я на работе пью Tess с лаймом, оч вкусный:бебе:

  • В ответ на: девочки, а давайте :роза: поздравим :роза: anka 13 :роза: с днём рождения! :flowers:
    От всей души поздравляю с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday:

  • В ответ на: У меян новый стимул появился,я наверно все таки в сентябре на юг полечу:)
    Ну наконец-то!!! Давай-давай, бери себя в руки!

  • куда именно полетишь? я тож там буду:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет! :flowers: Ну прошла боль-то?
    Удачи тебе сегодня, она тебе понадобится!:миг:Ну, начала ждать тебя с Мишей в гости :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • так с кто всентябре на юг. и я тьфу! -не слгазить бы!

    дождалась))))

  • привет.а я вчера варила мужу щи и сама поела..изменив своему правлу вечером не есть...а вот сегодня уже на работе пообедала..рисом с овощами на пару. вкуснота!!

    дождалась))))

  • 020 авг будет распродажа в С7, куда куплю,туда и полечу,хочу в Анапу:)

  • Анна! в этот прекрасный день мы желаем тебе стройнеть, хорошеть, умнеть..хотя.куда уж дальше?!:улыб:
    короче..всего самого наилучшего... работы интересно и прибыльной..любви большой, страстной и ответной..и здоровья самого крепкого! : )

    Никогда не говори никогда.

  • а я буду в Адлере-Сочи с 28 августа по 10 сентабря :agree:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • С дочей едешь? поездом или авиа?

  • Возьми меня в чемодане! :ха-ха!:

  • Анна! в этот прекрасный день мы желаем тебе стройнеть, хорошеть, умнеть..хотя.куда уж дальше?!
    ________
    И Пушочек присоединяется! :смущ:
    Но Пушок не только В ЭТОТ ДЕНЬ желает стройнеть, хорошеть, умнеть, но и ВСЕГДА! :ха-ха!:

  • поездом едем с дочей и с мамой:улыб:надо было худеть сильнее, мож и взяли бы тогда, а так не упрём :бебебе: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • в этот день мы желаем...
    а так, конечно, всегда быть умничкой и красоткой надо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Козюлишна:)

  • Спасибо всем, блин я прям так растрогалась.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Привет! :flowers: Ну прошла боль-то?
    Удачи тебе сегодня, она тебе понадобится!:миг:Ну, начала ждать тебя с Мишей в гости :улыб:
    Не прошла боль, хотя общее самочувствие гораздо лучше!:улыб:

  • И то хорошо! :flowers: Пообедала? Как собеседовние?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Пообедала:бебе:
    Собеседовние нормально вроде, тольк вот ездить получается далекоооо:хммм:Сказали, еще сеодня-понедельник будут с другими встречаться, если я буду луше, то в понедельник позвонят.

  • А я фасолину зеленую поела+ несколько ломтиков яблока и два кусочка сыра... и всё пока :dnknow:
    А мне начинать уже вас ждать?:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: