Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • ути лапа...правильно... и дневник родителям (марафонцам) каждую неделю показывать!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Молодец Пушок!!!! Жму руку! :flowers:

  • а я сейчас ходила в кафе китайское и нажралась всякой жирной вредности :зло: :зло: :зло:
    Вот и нафига я на обед тащила огурчики-помидорчики :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ай-яй-яй! :1: стыдно должно быть, деушка ! своим поступком разброд и шатания вносите в наши стройные (уже скоро :secret: ) ряды! :зло: щас всем сразу захочеца в китайский ресторан :ха-ха!:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • видимо, чтобы совесть мучила:)))

    Никогда не говори никогда.

  • так... у нас все вроде собирались фотками делится...ну невесты (супружницы) ясно, понятно красотки..а остальные где??

    Никогда не говори никогда.

  • какими фотками? до и после марафона которые?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну да...ну точнее не после..а так сказать..последние достижения:улыб:
    а то я как начну свои..мне все еще фотограф присылает..забью весь форум :)))

    Никогда не говори никогда.

  • так не честно:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну так... ждем-с:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а я сейчас ходила в кафе китайское и нажралась всякой жирной вредности :зло: :зло: :зло:
    :ха-ха!: :tease: не поверишь, аналогично! :agree:

  • А мне вот даже не хочется! :бебебе:

  • очень интересно кто в этом виноват? Ты не знаешь таких? :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ой,какой сюрприз!Привет! :agree:
    Это перед свадьбой было некуда - я выполнила свою миссию - схуднула до 54 кг,а щас все снова вернулось :not_i:а это совсем не мой вес.Мой нормальный вес - 54-55 кг :not_i: К нему хочется вернуться, а в дальнейшем улучшить результат:смущ:
    Отчетность о проеденном дне: з - хлопья с молоком,кофе, о овощи вареные+3 ломтика сыра, у - стакан кефира. Щас голова разболелась, съела оскорбинку,мне помогает обычно. Пока что все.

  • А у меня и не заметно разницы между до и после, поэтому фото не будет. Не сильно видать я старалась.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • А я вот зря сначала платье купила, а потом похудела... Корсет был мягкий, пришлось туже его затягивать и косточки погнулись в нем:хммм:Топорщились... такая срамота :bad:

  • Привет Всем!
    Наташа какая срамота :dnknow: я незаметила, все чудненько было, по крайней мере на фото не видать :улыб:
    Джудит как у тебя дела? Как нога?
    Пушок спасибо поругала, так мне и надо :ха-ха!: еще сильнее себя сама ругаю, но как некоторые девочки порой после 18 ни-ни а после 22 :tease: жжжжрать, заклейте мне скотчем рот и желательно слесарным, чтоб оторвать низя было :ха-ха!: сегодня слопала арбуза, супа горохового и чай с кусочком куринной котлетки :смущ:чуть чуть, я правду говорю :улыб:

  • какая ты плохая!!!а я вот заткнула свой рот. теперь открываю его по вечерам если только в гостях..
    а вообще чайку попей зеленого или кефирчика. лично у меня после этого в животе нет места на еду)))

    дождалась))))

  • У меня такая же фигня - где фоточки есть со спины,там видно,что корсет перетянут:D Зато вот щас бы в самый раз был бы...блин!
    Рациончик на сегодня: з - хлопья с молоком+кофе (сгораю со стыда - со сгущенкой. Посмотрела в зеркало,погрустила и решила - больше никакой сгущенки,даже ложечки), о куриная грудка+1 помидорчик,у - немного кураги
    И еще вождение до 9 вечера:))))

  • ннп
    Привет.
    Девочки,можно сегодня про еду не писать?:)

  • голодаешь??:)

    Никогда не говори никогда.

  • девочки, здрассти...а куда Юля пропала??? :dnknow: она же должна дома быть, лечить ногу...я ж переживаю! :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • вчера с ней общалась... чувствует себя хорошо..только скучно ей дома уже сидеть.

    Никогда не говори никогда.

  • Да,голодаю :хммм:

  • совсем???
    ты хоть это...яблочко схрумкой...или..кефирчик...
    мы с тобой!!! я сегодня тоже...сдерживаюсь.

    Никогда не говори никогда.

  • Нет, у меян вечером дома арбуз ждет:))) Очищусь.
    Вот зачем про яблоко написала? :улыб:

  • В ответ на: Джудит как у тебя дела? Как нога?

    Лена, дела нрмально..хандра напала..на воздух хочу...
    Нога нормально вроде, поднывает, глядя на погоду :хммм:У нас в Академе тучи....
    Мне сказали, что гипс снимут 24 августа :appl: :knix:Т.е. еще 11суток и 1 утро терпеть! :appl:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну конечно...Рыжик виноват, что Пушок не худеет..куда деваться..

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: девочки, здрассти...а куда Юля пропала??? :dnknow: она же должна дома быть, лечить ногу...я ж переживаю! :help.gif:
    Оксана, все хорошо, я с вами :friends: Я даже схуднула на тот килограмм, котрый набрала за время сидения дома! :knix:
    Сегодня утро - два персика и чай... потом цветная капуста отварная будет и усё....
    Ну, елси ппридут навещатели, то ягоду заказала..
    Хочу завтра сделать разгрузочный ягодный день :бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да можно конечно:))))))про нее надо не только не говорить, но и не думать

  • Я качала вчера пресс :смущ:хорошо пошло :улыб:еще бы каждый день не забывать делать...
    Меня даже с гипсом смогли нагрузить:улыб:статью оказывается надо написать на форум.. сижу... пыхчу... Бейлис никто не несет для вдохновения :зло: :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Да,голодаю :хммм:
    Привет, Лен!Ты что к таким суровым мерам перешла? :eek: Так можн организм запугать :1:
    Лучше все-таки кефирчик.. ИМХО... Держись! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • привет! :flowers: а я вот и не забываю, но и не далаю иногда :secret: дома то волшебного пенделя нет, никто не заставляет и не ругает :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Приветик! :friends: А ты сюда пиши, наставим на путь истинный! :yes.gif:Ну, а я решила без пенделя :tease: сама...:смущ:когда вернулся один из потерянных кг, меня такая злость обуяла :зло:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • вот молодец!!!!
    могу напоминать... по несколько раз в день... я как Маугли..кого угодно достану:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :friends: Хорошо! Надо программульку-напоминалку сделать.... чтобы при выходе в инет вылазило окошко на весь экран, а там вопрос: "А ТЫ качала пресс сегодня?" :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • голодаешь? а у меня тут по этажу такой запах стоит!!!!!!!!!!еды!!!!!!!!!!!!!!!!а у меня на обед два пряника и яблоко с апельсином

    дождалась))))

  • а я из дома рееедко в инет выхожу :бебебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • привет. пресс не помогает.проверено!

    дождалась))))

  • ага...и блокирвет всю работу компа на 30 минут..чтобы не отмазывалась:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    У меян соседка в выходные приезжает :злорадство:

  • В ответ на: ага...и блокирвет всю работу компа на 30 минут..чтобы не отмазывалась:улыб:
    Хотя бы на 15 минуток :ха-ха!:Видимо надо просить, чтобы написали... :umnik: Ладно, пока до понедельника одна надежда на Марафон и тебя, Рыжик, персонально! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • (встав по стойке смирно) рада стараться!!!
    P.S.
    сейчас весь марафон на обед пойдет...а ты бы как раз покачала:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Всё! Пошла качать! :чмок: :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Приветики всем! :flowers:

    А я уже пообедала! Тарелкой риса! Всякую гадость сегодня у нас дают, я такое не употребляю :безум: Пришлось рисом довольствоваться...

  • Приветик! :friends:
    А я пресс таки покачала... борьба с животом...
    А еще..:смущ:вообщем самомассаж значительно слабже и малоээфективен по сравнению с мужскими ручками :смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Наташ, ты мне напомни, ты раньше вечером салатик яблоко+апельсинка+сметана ела.. На обед в столовке приемлимые блюда выбирала.. а вот завтрак-то что?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Молодчина!!! :flowers:

    Я ела тож салат, но овощной, помидорка, огурец и сметана.

    А сейчас мне почему-то стало ужасающе лень делать салаты... Теперь я завтракаю парой ломтиков сыра, тремя сливами и персиком, зеленый чай само собой.
    Обедаю также у нас на работе чем-нибудь, что я люблю, даже если свинина.
    Ужинаю тем же, чем завтракаю.

  • т.е. белковая пища у тебя на обед была.. мясо там.. или рыба.. так?
    утро-вечер - овощи-фрукты...
    А я почему-то с цветной капусты :nom:, даже с облитой яично-молочной смесью похудела... :dnknow:
    А вот казалось бы полезные запеченные овощи с минимум масла как-то неправильно повлияли... поправилась... :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • По данным Западно-Сибирского УГМС, с 14 по 15 августа 2009 года на территории Новосибирской области, преимущественно по северо-западу, ночью ожидаются заморозки до 0…–2 градусов.
    :eek: :eek: :eek:
    Вроде еще середина августа?! Какие заморозки-то???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: