Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • Девочки, читала Ваш топик когда планировала начать худеть. А несколько месяцев назад стала заниматься верховой ездой. Хожу раз в неделю и за три месяца похудела на 5 кг. Это при том что в еде себя не ущемляю. так что рекомендую попробовать - но это естесственно для любителей животных)

  • о да! коники один из лучших способов худеть..но не всем подходит (ехать далеко, дорого).. но способо отличный... все поддтягивает..и даже попу качает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • По поводу неухода веса - есть понятие плато.Оно наступает тогда, когда организм уже привык к вашим стандартным приемам по убиранию веса и больше на них не реагирует:)Это схематично если. Для того,чтобы начать сбрасывать вес, нужен какой-то более серьезный толчок, например, увеличение аэробных нагрузок:)
    Про эффект плато много информации в и-нете есть,почитайте,возможно,она вам пригодится:)

  • +1 за коников. Раньше занималась в Академе, сейчас лениво так далеко ездить :tease:

  • НПП
    Девочки, всем привет!
    Тем кто хочет похудеть и выглядеть подтянутой к определенной дате - могу порекомендовать отличного массажиста с большим опытом. Сантиметры уходят на глазах.
    Весной к нему ходила девушка, за месяц с небольшим она уменьшила талию с 85см до 64 :eek:
    Правда она каждый день ходила, а иногда и по 2 раза в день, ну очень надо ей было похудеть :biggrin:
    В общем, кто хочет - напишу тел. в личку. Правда цены не кризисные абсолютно.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да кто его знает, вроде не систематично это у меня :dnknow: Год назад продала машину, ходила пешком с полгода, всего навсего :biggrin: и похудела на 11 кг, без всяких диет. Сейчас опять за рулем постоянно + в офисе сидишь + курить бросила (я не просто кушать хотела все время, я Жрать хотела постоянно просто) вот он вес за полгода опять тут как тут. Видимо просто возраст, метаболизм уже не тот, нужно больше усилий чтобы худеть. Я себе дала полгода на то, чтобы похудеть на 10 кг (в идеале) и все это дело подтянуть и закачать, и начинать беременеть. А то если я сейчас уйду в беременность в таком весе, то мне потом оооочень долго придется восстанавливаться, да и спина слабая - качать не перекачать :спок:

  • на 20 см?
    и они к ней не вернулись?
    с трудом верится
    а про 2 раза в день вообще ерунда какая-то, еще бы восемь раз делали :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • По моему это нереально :ухмылка: Я три недели уже массаж делаю, у ооочень хорошей массажистки, кожа хорошо выровнялась и подтянулась, с живота боков много ушло, но я бы не сказала что объемы ТАК уходят :dnknow: "Брехня" (с)

  • вот и я про то
    за себя скажу: мой вес 53-54 кг, у меня красивая фигура (да, я еще скромная :biggrin:), я регулярно занимаюсь спортом и прохожу курс массажа (осенью и весной как правило, перед отпуском), так вот, уходит несколько см, но через месяц они снова возвращаются, всегда...это я к тому, что каким бы ни был эффект от массажа - он всегда временный.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • есть такой эффект..я его перебивала неделей фитнеса каждый день..надо заметить..помогло:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • +1.
    сколько ра разговаривала с подругами о массаже...всегда кг. возвращаются...
    хотя..это хорошие толчок начать следить за собой...и и как у вас..в помощь фитнессу:)

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, ну понятное дело, что см вернутся, если пройти курс массажа а потом опять вести распутный образ жизни (в плане еды :biggrin:).
    Но если надо похудеть, то массаж в комплексе со спортом и диетой - отличное подспорье.
    Я не знаю, как у той девушки в плане вернулись или нет см, я с ней не знакома, просто в тетрадке у массажиста увидела таблицу ее объемов.
    У меня лично за сеанс массажа уходит 400-500гр ( не знаю, правда, с чем это связано). По см пока не могу сориентировать, решила через две недельки обмериться, чтоб результат был весомее)))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Привет Девочки :улыб:Симба в школу пока дочу не ведет, и сегодня у меня двухразовое питание, обед и ужин + много премного хотьбы :улыб:а еще я котю свою на вязку увезла :tease: теперь волнуюся.

  • а на какой массаж ходите? и тел массажиста не подскажете?

  • а не подскажете это какие чаи? и результат после? я вот хочу коктельчики попробовать для похудения,что-то чаи мне как то никак!!! или не те пью!!!

  • напишите пожалуйста!!! купила абонемент!!! вот говорила же кто бы дал пенделя ,чтоб еще и ходила!!! :biggrin:

  • так...а ну... собрала форму и вперед в зал!!! к округлой попке и плоскому животику навстречу!!!!! :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • вчера поужинала персиками.хорошо!!!!
    а сегодня вместо ужина качалка будет!

    Никогда не говори никогда.

  • да... еще я обещала фотографию с моей программы, которую мне тренер прописывал, когда я только начинала в качалку ходить...
    и так... первая программа была разделена на 2 части, которые делалась 2 дня: первый день верхняя часть тела, вторая-нижняя.. и так... день первый.

    Никогда не говори никогда.

  • день второй

    Никогда не говори никогда.

  • а эта программа, которую мне прописали через 3 месяца

    Никогда не говори никогда.

  • ПРивет! попка и так круглая,а вот живот это да!!! не сможешь прислать комплексы упр по которым занималась или занимаешься. У меня проблема спина,руки,плечи,живот,талия!! фигура к яблоку относится по типу!

  • ООО спасибо,а в графе вес 2,это что?,сколько в килограммах?

  • НПП

    Девочки, ни у кого случайно скотча нет? Мне рот надо заклеить, жру не могу :tantrum:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • о такая же проблема!!! и главное после 18 ни-ни,а вот после 22!!! это да!!! и ведь ничего не помогает!!!

  • Странно, разведение и сведение ног такой маленький вес и так мало раз....у меня по программе сначала 20 раз с весом в 36 кг, потом 40 раз с весом 20, потом 60 раз с весом 10...и так 5 раз....в сумме 120 раз за 1 подход.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • :ха-ха!: такая же проблема, дома же всё на виду, не буду же я не покупать или прятать вкусняшки, когда дома ребенок! а силы воли не хватает удержаться, вот и таскаю по одной, то сушку, то печеньку, то вафлюшку :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну там или кг. или колличество блинов...
    а нынешня моя программа такая (сама составляла)..так как уже описывала..просто скопирую..

    это чтобы в голове все не держать:)
    у меня программа такая.
    В начале, конечно, пробежка минут 15-20..потом разминка…
    Далее комплекс на ноги и попу..
    1. жим ногами
    2. сгибание ног
    3. разведение ног
    4. сведение ног
    Далее на руки
    1. жим гантели на лежа на горизонтальной скамье (позже гантели заменяются на штангу)
    2. пуловер (это заведение за голову) гантели на горизонтальной скамье.
    3. тяга блока за голову
    4. трицепс-блок
    На спинку
    Наклоны вперед (это на специальном тренажере)
    И пресс на мячике
    А потом опять пробежка минут 15..
    Все делается по три подхода с растущими весами. В среднем вся программа занимает 1,5-2 часа.
    если и правда хочешь в тренажерку..надо проколупать мозг нормальному тренеру..чтобы он показал как правильно делать те или иные упражнения..иначе черевато последствиями.

    Никогда не говори никогда.

  • моя первая программа была направлена на рельеф и набор веса..и на тот момент я кроме аэробикой ничем не занималась..и весила 47 кг. поэтому такая программа..дальше там веса росли..сейчас для меня это тоже смешной вес:улыб:
    да и там часто не вес, а колличество блинов указано:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо,пригодиться!!! думаю начать с ваших первых,а потом вашу или менять и чередовать их!!!

  • Подождите!!! :eek:,а мне надо на худеть и худеть!!!! а то на жир буду качать мышцы!!!!

  • для похудения надо увеличить колличество подходов..не 3, а 4 так же количество повтором..например..если у меня в программе стоит 20 вам нужно 30 и так далее... ну ясен пень веса брать не максимальные..а близкие к максимальным...тогда вес вниз подет.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня чет вес только в верх идет..
    уже 51 показывают экстримовские весы :хммм:

    С тем учетом что хожу в основном на йогу, стрейч, и АБЛ..

    Мне не столько согнать и похудеть надо, сколько подкачать и подтянуть все.. Но чет за инструктора жаба давит пока денег платить..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Девочки,очень хочу похудеть и влиться в ваши стройные ряды:)Надеюсь,примите.
    Вообще поддержание себя в нормальном весе - это одна из моих постоянных задач.До мая ходила год на фитнес, сходила к диетологу, мы составили подходящий режим, худела к свадьбе :)Потом естественно путешествие, щас автошкола, в общем трени так и не могу начать снова посещать, а лето,блин,время такое,что то шашлыки,то пиво, то еще что-нибудь!
    Очень надеюсь на вашу поддержку и сама постараюсь помочь чем смогу - все же худеть пытаюсь уже очень давно:)
    Кстати,может быть нам тут ежедневно выкладывать свои рационы питания? С одной стороны так очень удобно записывать,что и когда и в каких количествах мы едим,с другой можно посмотреть на свое питание со стороны и получить советы по его сбалансированности.Что думаете?:)

  • Я тож раньше на аэробику ходила, но там только набирала вес почему-то, в тренажерку пошла - вес стал потихоньку падать, за 2 месяца неполных ушло 7 кг. И такую программу на 120 раз за 1 подход мне составили с самого начала, т.е. я ее выполняла практически с нуля...и результат был ошеломляющий - ножки и попа подтянулись за 2 недели...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Можно самой попробовать походить, посмотреть как занимаются другие девушки, а как правильно на тренажерах заниматься можно у тренеров спросить, они расскажут. Но конечно лучше тренер хотя на первое время, можно месяц с тренером а потом по составленной программе уже заниматься

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем, который действительно помогает избавиться от целлюлита. :help.gif:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Так может у вас растет мышечная масса,мышцы тяжелее жира!!! а как обьемы?

  • таких кремов не существует..они попогают стимулировать приток крови, хорошо увлажняют.

    Никогда не говори никогда.

  • я хожу на Маркса,не хотите присоединиться? аб дневной,а то скучно и одной лень!!!

  • на первых порах я бы сильно инструктора рекомендовала...причем проверенного, хорошего...
    у мня на работе знакомая экономила... пошла в простую качалку..где начинающие тренеры..да..она подтянулась... рельефнее стала..только у нее плечи вымахали... а потом врачи ей совсем запретили..так как из-за неправильного выполнения упражнений она себя чуть не загубила.
    и тренер видать вообще не в курсе был...что к женской фигуре совсем иной подход чем к мужской... и так историй у меня тьма!!!! поэтому к перым тренерам меня за ручку привел брат...зная, что она не испахабит..и тренер за мной две недели ходила как привязанная..пока не убедилась, что я все упражнения делаю правильно.

    Никогда не говори никогда.

  • ну для начала читаем первую страничку подраздела и не стесняясь выкладываем параметры:миг:а про питание....ну тут кому как удобнее... раньше мы каждый день выкладывали, что кушаем..очень помогало в плане...что когда рука тянется к булочке..отщелкиваешь..что будет стыдно об этом на форуме написать..и ручка убиралась... бывают правда исключения...типа Пушка:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :eek: :eek: :eek:

  • ну а кто хватался, что лопает шоколадки???:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну а чо ты новеньким то меня выдаешь? :o.
    Я вот ,прикнь, зайду днем седня и начну: я седня ем траву, капустку, а новенькая мне в ответ: нифига, Пушок! Рыжик мне все рассказала :спок:.
    И я как дура такая буду выглядеть.
    А так она незнает ничего и скажет: Ой, какая ты, Пушиночка, молодец! :чмок:

  • если ты такое напишишь..а уж тем более выполнишь..я первая тебе буду кричать, что ты молодец!!!!!!:улыб:
    надо же тебя стимулировать..может пристыдим..и получится:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я бы с радостью, но пока никак - еще два месяца на права учиться8-) А потом свободна как ветер в поле.Пока же,думаю,моя учеба мне станет хорошим помощником в похудении - после 8-9 вечера и в холодильник лезть как-то неприлично:)))))
    Rigick
    На данный момент вес 58 кг, рост 167 см.ОБ и талию не мерила, но примерно 96-65
    Мне даже иногда проще написать,что ела булочку:)Если в лоб за это дадут, больше и не захочется

  • да я тоже об этом думала.. ну объемы примерно такие же и остаются.. там +/- см..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Маш, привет! (привет со Свадьбинка!!:улыб:)

    Я вот смотрела твои фотки свадебные и совершенно не вижу, куда тебе худеть :безум:

    Надо и правда возобновить отчетность по еде.
    Вот мой отчет о проеденном:улыб:
    Вчера на ужин салатик из огурчика, креветок и яйца, заправленного сметаной 10% и сбрызнутого лимонным соком, вкуснотищщщща:бебе:

    Сегодня завтракала двумя ломтиками сыра, сливой и помидоркой.
    Обедала свининой с рисом.

  • ннп
    Пушок сейчас ходил в магаз и купил...Школьный дневник :). пушок будет писать в него план на каждый день по похудению,ставить себе оценки и фиксировать вес :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: