Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 8!!!

  • Девочки, всем привет! :flowers:
    Сама пока не могу мять посуду :хммм:
    А у меня в гостях simba :appl: :tease:
    Мы будем делать СУШИ!!!!!!!!!!!!!!:бебе::бебе::бебе: :nom:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я тоже хочу суши :хммм:
    Всем привет! :knix:

  • Так надо сделать! :миг:
    У нас очень красивые сушки получились!:бебе:
    Правда фотик сел, будет телефонное качество:хммм:
    Сейчас мы до них доберемся! :злорадство: :nom:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я тоже хочу суши!!!!!!!!!!!!!ААААА..
    Кушать не хочу..наелись тут в обед...
    А у нас праздник день строителя!!!
    Принимаю поздравления!!

    дождалась))))

  • Праздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
    Приезжай на суши! Осталось правда совсем чуть-чуть!:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Продолжаю дразнить :злорадство: сушки были: с семгой, огурцом и сыром альметта (псевдоаналог филадельфии :)) :бебе:
    ролл с огурцом и сыром, с помидоркой, огурцом и сыром, обсыпанные черным кунжутом рисом наружу:бебе:
    Ролл с огурцом, помидоркой, сыром:бебе:и просто сяки маки ролл с сёмгой :бебе:
    И еще была рюмка корейской водки (20,1градуса :)) :смущ:

    Таким образом, у меня сегодня сУшная диета :tease:
    Огроменный спасиб Simba за доставленное удовольствие от общения, приготовления и поедания роллов :flowers:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: и нужно было пройти через отдел с конфетами.. ну я и пошла туда... и как мне вдарило в нос всеми этими сладостями!!! кое-как сдержалась и не схватила шоколадные печенюшки.... вот такой у меня был рецидив вчера…за это оставила себя без ужина..
    Так и не поняла за что ты себя без ужина оставила :dnknow:
    т.е. все-таки схватила печенюшки :шок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • :смущ:пожалуйста, мне было приятно с тобой пообщаться :flowers: Оля моя по большим впечатлением от котика, все уши уже папе прожужала, какой у тебя хороший, добрый кот :tease:

  • :ха-ха!: Он добродушный :улыб:будет до последнего прятаться, но не царапать :улыб:
    Сейчас фотки смотреть буду, если получится хорошо, то выложу :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • На первой фотке доча Simba cо свежайшими роллами:бебе: :бебе: :бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Фото роллов при ближайшем рассмотрении :umnik:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Совершенно диетические овощные роллы!:бебе:
    Облопались :улыб:Ужинать уже не буду :улыб:

    На дальнем фоне отрезанные "попки" роллов:улыб:их в ресторанах просто выбрасывают :eek:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: На дальнем фоне отрезанные "попки" роллов их в ресторанах просто выбрасывают
    :ха-ха!: я думала ты не напишешь про это.
    Я тоже облопалась так, что только чаю зеленого попью и все :улыб:

  • :ха-ха!: ну должны же девочки знать правду :злорадство:

    Я же тебе говорю сушная диета рулит! :улыб:Пойду ромашковый чаек на ночь попью:бебе:
    Не забудь грибочку молочка налить перед сном

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Хорошо не забуду, я молоко же специально для него покупала :улыб:

  • Девочки, доброе субботнее утро! :flowers:
    У меня запоздалый ланч - арбуз :улыб: :бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Та-а-ак... Марафонцы! :tease: есть кто живой?
    Опять едим втихушку в выходные????
    Где все???? :help.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет, я только с дачи вернулась :tease: кушала курицу и греческий салат :nom: кучу ягоды и горох :eek: боюсь что завтра будет очищение :ха-ха!: хотя я ела все по малу, так по чуть чуть чтобы попробовать :смущ:
    ps когда покупали продукты, увидела как накладывают курицу в майонезе маринованную, его было настолько много, что меня чуток :bad: отвыкла я от такого продукта напрочь.

  • Выпила кефирчику :бебе:но только у меня с ложкой сахара пошло, без сахара совсем никак не смогла :not_i: Джудит спасибо за гриб :flowers:

  • Лен, пожалуйста! :friends:
    Обращайся....
    А мы с UNA пьем винище розовое с сыром и яблоками :tease: завидуйте молча! :спок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Лен, ну, как там твой желудок воспринял дары дачи?:миг:
    А мы проснулись в 12 :eek: напились ройбуша (африканский чайный напиток) и съели персик:бебе:
    Сйчас пытаемся запечь овощное рагу из цукини, помидорки, перца и свежей картошки.... :nom:
    А я почему-то похудела на 600гр после вина:смущ:как такое получилось :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • уф...ну вот я и вернулась...это были насыщенные выходные... пятницу гуляли у друзей...в субботу рано утром встали для фотосессии на пляже..естественно слегка обгорела по майке и шортам..как фотоаппарат еще не отпечатался ума не приложу :ха-ха!:
    а потом мы были на базе... ох....гулять с офицерами я вам скажу..не просто:)
    было мноо-о-о-ого шашлыков и пива.. я плохая девочка...ага:)
    но теперь я так наелась..что только арбузик в меня влазиет:)

    Никогда не говори никогда.

  • Ну, что плохая девочка, завтра на весы вставать будешь? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • конечно буду!!! в пятницу весила 49,7 кг..сейчас пока боюсь вставать..надеюсь арбузик сделает свое дело:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Эй... ты там совсем-то не худей...:хммм:не надо прозрачности....:хммм:
    А то буду тебя кормить насильно :злорадство:
    У нас получились вкуснейшие запеченные овощи:бебе:я залила несколькими ложечками сметаны с чесночком и свежими травками базлик, петрушка, прямо даже лучше, чем ожидала..:хехе:
    Я вот вчера арбузом обедала,может эти 600гр это отёки были и они и ушли? :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Настя, мне надо какие-то упражения делать...:хммм:форму совсем теряю... вес тот же... а какая-то рыхлость добавилась:хммм:Вчера вот выгуливались, сидели в открытом кафе у фонтанчика у ТЦ, доехали на такси, т.к. еще не научилась водить одной левой...
    Так хорошо на воздухе :wub1.gif: а то как ребенок подземелья безвылазно дома:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулась! Свадьба была чудеснейшая, мы счастливые оба ходим:смущ:Ну и конечно я расслабилась полностью, две недели ела всё подряд, включая сладкое, но по странному стечению обстоятельств не поправилась, по крайней мере внешне. Купила джинсы 26 размера, в жизни такие не могла натянуть на себя :ха-ха!: С понедельника возвращаюсь в марафон, сегодня дикое похмелье :шок:

  • Юльчик, тебе сколько еще с гипсом-то ходить?

  • Ленок, обещала тебе фотки, профессиональных пока нет, выложу от родни несколько штук:улыб:

  • Еще

  • :улыб:

  • Блин, косяк какой-то... Снова:улыб:

  • И вот:улыб:

  • И еще

  • какие вы красивые и счастливые! :wub1.gif: желаю, чтоб так было всегда ! (ну или хотя бы часто :secret: ) :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Спасиииибо!! :flowers: Мы будем стараться!

  • В ответ на: Юльчик, тебе сколько еще с гипсом-то ходить?
    Наташенька, привет! :flowers:
    Я тебе тут поздравления в марафоне выкладывала и в Болтушке, потом Рыжинка даже темку отдельную завела:миг:Мне еще до 26 августа в гипсе :cray-1:
    Когда уже вы ко мне приедете???? :cray-1: Жду-жду....

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет-привет!!! :flowers:
    Кстати, да! Совсем забыла, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Ни фига, долго еще тебе корячиться с гипсом:хммм:
    Мы мож на недельке этой приедем, я ж тебе еще грязь должна отдать!

  • Заезжайте :friends: Уже давно так жду :cray-1:
    Поздравить молодоженов :улыб:ну и грязь конечно тоже :злорадство: :улыб:
    Видишь, у тебя всё с марафоном получилось! :respect: Стройняшка - невеста была! :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Приветик всем :улыб:
    Наташа какая красотищаааааа, словами мое восхищение просто не передать :flowers: :flowers: :flowers:
    ps а я гуляла сегодня в зоопарке :улыб:ноги теперь болят аж жуть, кушала мороженко :смущ:но я его согнала стрессом (у меня доча чуток решила потеряться :eek: ) я испугалась сильно сильно.

  • ps дочу я нашла и обьяснила ей что так делать нельзя :зло: теперь сидит вон ревет, представила только что могло быть, если бы ее не нашли :хммм:

  • Лен, представляю как ты нервничала:хммм:Конечно, надо объяснять, самой-то ей еще кажется, что игрушки это всё :dnknow:
    Ладно, обними, ее и скажи, чтобы так больше не делала... И от тёти Юли привет ей :чмок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, привет :flowers: После такого вкусного завтрака и обеда (и вчерашнего ужина :злорадство: ) у Джудит, ужинать не хочется, пью чай из травок. Юле спасибо за поддержку :роза: , а то я что-то совсем расклеилась.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :friends: Давай, держись! Будет хреновасто - приезжай... Будем хандру твою убирать....
    Чай из травок? А я что-то на ройбуш подсела... такое ощущение, что отеки убирает потихоньку...
    Мне сегодня какие рукавички подарили из Турции, типа пилинг делать в бане... как хочется уже в ванной полежать :cray-1: читала инет, вроде в этомгипсе можно, но что-то опасаюсь всё равно....

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • меня в ранних лет учили.... только заходим куда-нибудь (магазин, театр, зоопарк) и при входе родители говорили...Настя...запомни..если потеряешься...встречаемся тут...стойт тут и жди.

    Никогда не говори никогда.

  • ох..ну ваще красотка!!!:)
    а про джинсы... я сейчас 27 ношу!!!! так что..умничка!!! еще раз поздравляю!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • ну если нога у тебя почти не болит..можно начать делать упражнения, которые бы не напрягали ногу.. сегодня подумаю..завтра тебе напишу:)

    Никогда не говори никогда.

  • умным и симпатичным нельзя вешать нос...так что..забрасывай:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, если бы еще на умных проблемы не сыпались :tantrum: Или вопрос тут как раз в том, что к умным они и не липнут :umnik:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • не-е-е-е..не правильно рассуждаешь.глупые и не понимают, что это проблемы:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: