Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • что я вчера ела:
    утро- 100-150 гр мюсли с кофой
    потом еще кофе
    на обед гречка с маслом с курицей из духовки+салат из листьев чего-то зеленого со сметаной
    вечером 150гр йогурт+2 стакана кефира

    на мой взгляд достаточно чтоб не помереть и нормальное количество ккал 1200-1500 где-то, можно приспокойненько худет
    __________
    Кать,вот ты мудро делаешь!
    А я торопыжка и так не могу!
    Мне надо все и сразу!
    Мне надо поубиваться неедльку, скинуть кило 4 для старта,а потмо уже потихоньку:)))) Я по 0,5 в месяц не могу худеть.
    У меян подруга худела по 1 кг в месяц,вот терпение то:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Девочки.что делать с обвисшей кожей,чтобы предотвратить?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Нет я еще на прошлой неделе себя контролировать начала, вчера после 16:00 только сироп шиповника с водичкой разводила и пила, может воды обдулась что не - а + получился, пила действительно много. Сегодня кстати очень частое посещение "маленького домика".

  • Утром выпила бутылочку контрол ( 45 ккал) и съела вареное яйцо.. Честно говоря в животе урчит..
    _____________
    Девочки, вопрос всем: А вы верите в Контрол,Актимел,Активию и т.д.
    Что по мне,так толку ноль!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Активия неплохо помогает моему кишечнику:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: ннп
    Девочки.что делать с обвисшей кожей,чтобы предотвратить?
    Вот для того чтобы это дело предотвратить и требуется постепенное похудение и причем со спортом обязательно. Нормальный темп 2-3 кг в месяц. Но кому-то и 5-7 в норме (это если лишнего веса более 10 кг). Если всего от 2-3 хочется избавится, тогда конечно хороший результат и 500 гр в месяц, лишь бы обратно не возвращался.

  • В ответ на: Девочки, вопрос всем: А вы верите в Контрол,Актимел,Активию и т.д.
    Что по мне,так толку ноль!
    А ты на какой результат расчитываешь? Это ж не лекарства, просто кисломолочные продукты, но может с чуть более выраженным эффектом, чем кефир, к примеру.

  • может самомассаж поможет?!

    Никогда не говори никогда.

  • Моему кишечнику совсем ничего не помогает :хммм:

    Сточила помидорку - уже легче.
    Я сижу рядом с закутком, где у нас мини кухня (микроволновка там стоит) и гады коллеги бегают греют самсу и пирожки, которые прикупили в магазинчике внизу , такой запах... :зло:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Сегодня кстати очень частое посещение "маленького домика".
    ________
    Еще одна :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • держитесь!!!
    воспринимайте это так , что они лопают я.. представьте, что всего через какое-то время у них отрастут пузики, а вы будете мегакоролевой...и все будут завидовать:))

    Никогда не говори никогда.

  • ... а ты сидишь и грызешь капустный листик с веточкой петрушки. и при деле, и запахи отбивает:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Как хорошо у нас ни чем не пахнет!поэтому я и с понедельника по пятницу держусь.а в выходные ем!

    дождалась))))

  • В ответ на: а если совсем точно..то о позднем ужине:))
    Я не придерживаюсь правила "не есть после 6". Главное - уложиться в определенную норму калорий. Хотя последний прием пищи у меня обычно за 2-3 часа до сна как минимум.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ага, у всех организмы разные.
    Я могу есть всё подряд, но не ужинать и за 2 недели похудеть на размер.
    Но как правило на ужин все такое вкусное, домашнее, а на обед столовское. что я и завтракаю и обедаю и ужинаю...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Для предотвращения обвисания кожи можно поделать кофейный скраб, я делаю, мне нра:улыб:Кожа такая приятная! И еще баночный массаж себе делаю, после 3-х сеансов кожа реально более упругая на пузе стала:yes.gif:

    Пила одно время Активию ооочень долго, полгода где-то, заметила, что в туалет, простите, легче ходится:смущ:

  • Пообедала: рис с кетой, правда, кета в кляре, но не жирно было!

    Девочки, спасибо вам за поддержку и пинки, вот второй день вроде, а реально помогает! Смотрела на пирожное, но даже не захотелось что-то :appl:

  • А баночный как делаете? Я раз пробовала- адски больно, и забросила это занятие.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я для упругости кожи хожу в баню со скрабом солевым или кофейным, мажусь маслом, еще хорошо бы бассейн, но времени совсем нет пока.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А у меня такой вопрос. Салаты советуют заправлять оливковым маслом, согласна и вкусно и полезно:бебе:Но тут ума хватило прочитать на бутылке, что в 100гр 900 ккал :eek: получается, что зеленый салатик ни разу не диетический что ли :шок:

  • ннп
    Я все посчитала и выделила тех,кто мне наиболее интересен, за кем я буду наблюдать и ориентироваться:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да, количество масла тоже надо контролировать, т.к. это чистые жиры. Одна столовая ложка масла - это 20гр=180ккал. В день тем, кто худеет, желательно не более 30гр жира, ну максимум 40гр. Я делаю смесь - масло оливковое+уксус бальзамический 1:2, получается легкий и сытный соус. С овощными салатами самое то.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ой...ё..теперь вес серьезно....нас посчитали!

    Никогда не говори никогда.

  • Вот здорово :agree: . Надо будет через неделю внести результаты, чтоб наглядно было и стимул тем, кто схалявил.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: А баночный как делаете? Я раз пробовала- адски больно, и забросила это занятие.
    Значицца... Делаю в душе, напенюсь гелем для душа, присасываю баночку и вожу ей. Надо просто сильно не присасывать, тогда не так уже и больно, местами даже приятно :biggrin: Вожу банкой, пока не покраснеет кожа, потом перехожу на другие части тела.
    Мне проще банкой, своими руками больнее делаю почему-то :шок:

  • а я боюсь банки делать..так как сосуды слабые... я просто сама на антицеллюлитный крем легкими движениями вожу..

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    У меня еще вот что есть, я на А4 распечатываю и графики черчу ежедневно :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я вот тоже опасаюсь за сосуды, потому только руками.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Лена, здорово! Очень удобно будет! :friends:

  • В ответ на: а я боюсь банки делать..так как сосуды слабые... я просто сама на антицеллюлитный крем легкими движениями вожу..
    Тогда действеннее кофе массажик легкий делать. В кремах же этих кофеин, а в кофе кофеин в чистом виде.

  • Я после фитнеса в душе моюсь антицеллюлитным гелем и делаю массаж банкой, с гелем боль не такая.

  • У меня тоже есть банки. но не такие,как груша с присоской стеклянной, а полностью мягкие пластиковые:) 2 шт.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Оо, я тоже себе графики черчу :бебе:мне сказали, что я ненормальная :ха-ха!: Ежедневно - вес, % жира (на весах указывается), что съела, что было лишнее, и раз в месяц - объемы.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну уж если есть беспокойство за сосуды, то лучше не стоит делать баночный массаж.

  • Ого и я в списочке :улыб:сегодня обмерю себя и размеры свои добавлю.

  • У меня тоже мягкие, силиконовые:бебе:

  • Я только вес отмечаю и точки соединяю и кривая получается. В идеале-вниз идущая :ха-ха!:
    Но чот она не идеальная!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да, я тож так подумала, потому обхожусь скрабом кофейным и солевым, и маслом, наношу руками.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • И у меня не идеальная :biggrin: То вниз, то ровно..хорошо хоть вверх не идет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Кстати, Лен, можно в табличку занести мои габариты 101-84-103... Жеееесть :шок:

  • А солевой скраб такой же, как кофейный? Чистой солью? А что за масло?

  • Солевой я, в основном, в бане\сауне использую, на очень разогретое тело, соль+мед немного\можно масло растит добавить, если кожа сухая. Соль беру морскую, размолотую на кофемолке, но можно и обычную.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

    Исправлено пользователем UNА (19.05.09 13:49)

  • Внесла,но вы и сами это можете делать :ха-ха!:
    Девочки,вы видели,что всего всем надо сбросить центер - 110 кг :ха-ха!:
    Надеюсь,до пятницы хоть от 10 кг общим напрягом избавимся :ха-ха!:
    Я на себя 3 кг беру! :ха-ха!: Ну типа ....может быть :biggrin:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Масло я сама делаю - смесь из растительных масел и эфирных, в аптеке неплохое готовое продают, производство Галенофарм, антицеллюлитное.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Сама ты жесть! :ха-ха!:
    У меня такие же почти,только грудь меньше!
    В обще это.... :ха-ха!:
    Ты больше всех похожа на меня по габаритам,росту,весу!
    Такчто я за тобой теперь слежу! :злорадство:
    Буду на тебя ориентироваться! :ха-ха!:
    Наташ, а почему срок именно 2,5 месяца?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да, кстати, я как увидела, ИТОГО 110кг, мамо :eek: Нас станет на 1пышечку или 2 худеньких меньше :ха-ха!:
    С меня минус 1-1,5кг к концу недели..больше не обещаю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :ха-ха!:
    Ага!
    Я сейчас слежу за Свитти :ха-ха!:
    Похудею до 65 кг и буду искать других,кто 65 весит, если Свитти не похудеет :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Пасибочки! Буду чередовать их теперь! :agree:

  • У меня грудь много весит :ха-ха!: Она, скотина, тяжеленная! Вот хочу ее сильно уменьшить! 2,5 месяца потому что свадьба у меня 1 августа, надо красотинушкой стать:смущ:

    Свитти похудеет! И Пушок похудеет! Мы теперь с тобой рука об руку пойдем, раз похожегабаритные! :бебебе:

  • Очень удобная табличка, у меня оказывается с Рыжиком одинаковые параметры.
    Все наглядно.

    Девы, а вы все на вес ориентируетесь? Я больше на объемы, т.к. вес у меня в цикле скачет +-2 кг при тех же самых объемах.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: