Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • Мне тоже плиз киньте контакты и стоимость :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучший способ от этого - пустой холодильник :biggrin:
    Сложно держать холодильник пустым, когда дома прожорливый муж :biggrin:
    а когда еще и детё, просящее каждый вечер после садика "что нибудь шоколадненькое"! :шок: это практически не возможно :yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • всем ответила

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я в экстрим-фитнесс хожу

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Подруга тоже в экстрим зазывает:) По ходу полфорума туда ходит. Вы хоть знаете друг друга в лицо?
    Или прыгаете рядом ать-два и не знаете, что это тоже с ЖФ и МиКА? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Чот вспомнила.Брат младше на 5 лет и он когда был маленький,я делала зарядку, запиралась в спальне,а он влетал и начинал скакать и орать: ать-два,ать два, жир сгоняем! Ать два-ать два!
    :ха-ха!:Капец меня это бесило! :biggrin:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    А еще всю жизнь у меня была жопа, а у подружки грудище. Причем я сама худая, и в фас худая. а вот попа в профиль топорщится-попа краником.
    И мы с ней худели и взяли за эталон шведскую стенку (Турник) уличную и пролазили между нижними перекладинами. Если я худела, то у меня жопа начинала пролазить, а если нет,то застревать, а у нее - грудь соответственно. Мы на стадион ходили бегать и там лазили.
    Один раз пришли,побегали,полезли под перекладину, и пацаны как раз в баскет пришли играть, а мы запаниковали,замельтешили и застряли,вот ржачу то было :ха-ха!:
    Причем все подумали,что она застряла,а я рядом прилегла промеж перекладин за компанию :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я худела всегда одним и тем же способом. НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!
    всегда помогало

    дождалась))))

  • Я тоже с вами :agree:
    Рост 176, вес 68, цель - 63кг.
    Еда - урезанное правильное питание , 1 день в неделю - разгрузочный. Спорт - бег по утрам через день, больше ходить пешком. На эту неделю цель - минус 1кг.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Олеся, 28 лет
    1. 178 см
    2. 61 кг.
    3. 87-66-96
    4. Цель - 3 кг. за 2 месяца и подтянуть филейную часть и сделать некое подобие пресса
    5. Спорт, спорт, спорт + массаж + не жрать после 18.00, ограничить в сладком (ЖЕСТЬ)

    От осинки не рождаются апельсинки

  • С кем общаюсь на форуме - тех и знаю.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я когда замуж вышла, за полгода без спорта, без диет, жрала все подрят и в больших количествах похудела с 54 кг до 46 :шок:
    Стресс - для меня способ похудеть самый действеный. А сейчас чувствую слишком спокойная жизнь :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :ха-ха!:
    Посмеялась. У меня тоже всегда была жопа, а потом еще и грудь отрасла )))

    Девушки ,у меня к вам предложение. Спортом в душном спортзале я заниматься не буду, а вот бегать, например в Заельцовском парке - это с удовольствием, но нет компании, мои друзья-подруги бег не любят.
    Может еще кто-нить хочет?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • нпп
    Алёна
    25 лет
    рост: 152см
    вес: 45 кг
    цель: 42кг
    параметры: 82-62-88
    период: 1.5 месяца
    по 0,5 кг в неделю (хоть в первом посте это не считалось результатом, при моем росте 500гр - это результат)

    способ: тренировки 4 раза в неделю (кстати, тоже хожу в Экстрим фитнес на Советской) + тотальный отказ от ужинов (максимум напиток) + поменьше всякой гадости кушать в течение дня (никаких шоколадок и чипсов)

    Я никак не могла себя заставить, сегодня обнаружила этот топик, думаю, он мне поможет, стыдно будет прелюдно халявить:улыб:через недельку сообщу первый результат )))

    свершилось... 28.10.10

  • не, я максимум на велопрогулки сподоблюсь...

    Значит так, на ланч съела еще одну помидорку..
    Вечером поехала к маме и плотно поужинада курицей с картошкой под майонезем и салатом из овощей. Сейчас вот бруснику с медом жую и спать.

    Да, кстати, повелась на рекламу, с завтрашнего дня буду пить "контрол". посмотрим как подействует:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • отпишитесь про контрол пожайлуста)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • С утра на весы встала ужос до токого никогда не доходило 106 кг, я с вами, ем до 17-00 дальше тока воду, сегодня на обед вареный рис и травяной чай.

  • а у меня сегодня на день 1 котлетка, 1 помидорка, пол-огурчика, 1 сырок с изюмом, 1 кусочек хлеба, немного сметанки и чай травяной. :knix: Утром выпила чай с молоком и 2 печеньки, вечером то же самое будет + кефирчик на ночь.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Утро началось с пробежки :knix: . На завтрак грейпфрут и чай зеленый. Пока есть не хочется.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Отчитываюся:улыб:Вчера поела последний раз в 5 с чем-то часов маринованного лосося в Икее с зеленым чаем, вечером пила минералку без газа. Смотрела, как будущий муж поедает, причмокивая, картошку фри, фрикадельки, салат, мясную тарелку и торт, пришла в ужОс, и решила, что правильно питаться лучше :ха-ха!: Сегодня утром-таки сделала бодифлекс (НУ ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ ПОХВАЛА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!!!), и позавтракала четырьмя маленькими кусочками сыра и одним самым маленьким пряником:смущ:
    Сейчас сижу пью зеленый чай с лимоном без сахара:улыб:

  • я бегать не могу, у меня высокое внутричерепное давление. А вот пресс качать и утяжеленный обруч крутить по вечерам я готова!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Молодец :agree: Я тоже сейчас с чаем зеленым. :nom:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А мне всегда лень пресс качать, хватает на несколько дней, потому я даже и не начинаю. А вот бегать я с удовольствием.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а я стыдоба.... вчера меня цапнул клещ.. пошла аллергия и ногу разбарабанило.. с горя слопала 2 пирожка со сладким чаем... сижу и жалко себя и стыдно.
    еще и тренировка сегодня из-за этого отменяется :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • умничка!!!! так держать!!! самое слодное первая неделя.. а потом привыкаешь:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а я стыдоба.... вчера меня цапнул клещ.. пошла аллергия и ногу разбарабанило.. с горя слопала 2 пирожка со сладким чаем... сижу и жалко себя и стыдно.
    еще и тренировка сегодня из-за этого отменяется :хммм:
    :eek: а где цапнул?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • не поверите.... на рабое прям.. я его еще и содрала... не поняла что клещ... вечером в очереди просидела.медсестра говорит что их вообще дофига.. так что..если не застрахованы... сходите.. а то если мой клещ окажется зараженный придется 4400 выложить.

    Никогда не говори никогда.

  • ужас...у меня отца недели три назад инцефалитный клещ цапнул на Алтае, так он вернувшись 8 тыщ заплатил за укол. Плюс в больнице наблюдение, капельницы...сорри, это уже не по теме:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • хочется есть, мамонта точно бы сьела, держусь это уже маленькая победка, травяной чай не помогает, пролетает в желудке даже не задерживается, как бы до обеда дотянуть :безум:

  • На такой случай лучше придумать млкие перекусы. Чувство голода терпеть слишком большой стресс, думаю, это не так уж полезно. Цель все-таки - не прекратить питаться, а перестать ЖРАТЬ.:улыб:

  • да способ ПМЖ мне очень помогает :злорадство:

  • ну вот один день прошел. теперь отчет.
    Вчера:
    Завтрак -бутер и чай без сахара
    Обед зеленый чай, грейпфрут,
    Полдник -зеленый чай. (я воообще на работе весь день пью зеленый чай. заварила дома бутылочку с лимном и пью.Все заходят и удивляются)
    Ужин-окрошка на воде со сметаной .

    Сегодня:
    Утро - яйцо вареное
    Обед яйцо вареное
    Ну и плюс весь день зеленый чай. Вечером окрошку доедать буду. а завтра вот.....наверное хотя...посмотрим!!!!

    дождалась))))

  • :eek: и это все?
    Я бы наоборот отменила ужин и окрошку ела бы в обед...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а чувство голода терпеть вредно, стресс для организма и желудок может заболеть :umnik:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • это не питание, а голодовка... есстно, вес сбросите, но здоровью от этого лучше не станет... :1: так нельзя.

    что я вчера ела:
    утро- 100-150 гр мюсли с кофой
    потом еще кофе
    на обед гречка с маслом с курицей из духовки+салат из листьев чего-то зеленого со сметаной
    вечером 150гр йогурт+2 стакана кефира

    на мой взгляд достаточно чтоб не помереть и нормальное количество ккал 1200-1500 где-то, можно приспокойненько худет :улыб:

  • НПП
    Я вчера съела:
    Утро - творог с фруктами и медом
    Обед - Говяжья котлетка и рис
    Полдник - Киви 1 шт.
    Вечер - суши благоверный домой принес. Съела порцию Киото :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • эх..а как хорошо день начинался:))
    видимо все дают слабинку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • в чем слабинка?
    на мой взгляд Barbie777 ниче лишнего себе не позволила :dnknow:

  • Вот в моем случае денек на разгрузке не помешает, отварной рис на обед это нормально, если уж совсем приспичит яблоко или огурец зажую, и самое интересное конфеты шоколадки не люблю и не ем, чипсы-отказалась от них, мое самое любимое это мясоооо, дайте мясоооо.

  • В ответ на: отпишитесь про контрол пожайлуста)
    Утром выпила бутылочку контрол ( 45 ккал) и съела вареное яйцо.. Честно говоря в животе урчит..

    На обед и в течении дня планирую съесть (то, что притащила на работу) 2 помидорки, 1 перец, 1 маленький огурчик, не много гркчневой каши (но с маслом и солью) и вареное яйцо.. Посмотрим как доживу до вечера.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я бы поела в обед..вот только негде мне тут есть...
    В столовой нашей кормят хр..во да и дорого.
    Поэтому ем вечером.

    дождалась))))

  • По себе знаю.Проверено уже неоднократно. Я худею если вообще отказываюсь от еды. а так нет. Хоть и говорят что утром надо плотно есть. если я утром хорошо поем, в обед а вечером не буду есть , то ничего не сброшу.

    дождалась))))

  • "...Вечер - суши благоверный домой принес. Съела порцию Киото..."

    я вот о чем:)
    а если совсем точно..то о позднем ужине:))

    Никогда не говори никогда.

  • :dnknow: и что? она ж не булок с шоколадом натрескалась... есть даже диета на одних только сушах.

  • да..есть даже диеты на шоколаде!!! :ха-ха!:
    у меня ощущение, что диеты есть на всем:)
    просто поздний ужин всегда лишний

    Никогда не говори никогда.

  • Давайте худейте:)))) У Вас получится:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • с горя слопала 2 пирожка со сладким чаем... сижу и жалко себя и стыдно.
    ____________
    :ха-ха!: Ну ничего страшного! Клещ -уважительная причина!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • нет мне прощенья.. пойду фитбол из темной комнаты достану.. прессик покачаю!!!! ибо...нефиг!:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: хочется есть, мамонта точно бы сьела, держусь это уже маленькая победка, травяной чай не помогает, пролетает в желудке даже не задерживается, как бы до обеда дотянуть :безум:
    Вы как-то резко так начали:) Не боитесь помучаться и сорваться?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Лена, ты не перебарщиваешь? :eek:
    Хотя я сама вчера съела гречку 3 раза, яблочко и 2 бутылочки 75 гр Актимеля.
    Утром в джинсах и тяжелом ремне, мокрой головой и полотенцем весила 69 кг :смущ:
    Но я знаю,что за день с жидкостью и пищей он наберется:))))))
    Но! Живот чутку спал :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: