Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • Я режу яблоки на половинку, вынимаю середку и в получившуюся дырочку сыплю сахарок. Потом внутри получается вкусный гель или сироп при застывании:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • не ну я же не наедалась. Я бутер сожрала..Все. с колбасой и сосисками завязано но выходных как минимум.
    Пусть любимый ест. Доедает колбаску с сырком . Чтоб уже вообще ничего не соблазняло.

    дождалась))))

  • Вот сижу сейчас и попиваю зеленый чаёк.С лимончиком. Красота!!!!

    дождалась))))

  • вкуснатищаа:бебе:точно попробую! так на сколько градусов то ставить?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Пока за весь день съела помидорку. Пока есть не хочется.. Вместо обеда пойду в солярий позагораю.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вопрос ко всем. В связи с марафоном нужно витаминчики какие-нибудь попить чтоб волосы не повылазили . Никто не подскажет? а то и так с волосами проблема.

    дождалась))))

  • Мне очень нравится комплекс Компливит (в красной упаковке), после него кожа, волосы и ногти лучше стали. И стоит недорого. другие комплексы такого эффекта не дали.

    Никогда не говори никогда.

  • мне кажется вот они как раз сейчас напичканы химией.Вкус у них как у пластика :безум:
    так что не советую

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а у меня на него аллергия.Тошнит.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вполне возможно, что там элементы содержатся которых у вас и так достаточно..я вот от широколюбимого многими центрума сыпью покрываюсь.. и кожа шелушится..так как там для меня слишком много витамина С. на Альфавит тоже плохая реакци..тоже тошнота..тут все индивидуально. Комплевит помог мне, мужу и моим двум подругам..поэтому и советую.
    да и про химию..все эти комплексы на химии и построены:)

    Никогда не говори никогда.

  • химия-это я про помидорки и огурцы-которые сейчас продают :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а тут я доверяю своему тестеру.... моему любимому морсвину.... помидоры он вообще покупные не ест..и поэтому я перестала... а огурцы..те, что маленькие сейчас продаются..российские за обе щеки уплетает:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: вкуснатищаа:бебе:точно попробую! так на сколько градусов то ставить?
    Да незнаю,Оксан :dnknow:
    Я когда выпечку делаю, ложу яблоки на протвинь с ней вместе.
    Но,если отдельно, то в сковороду или форму круглую. Смотри по мягкости. У меня съемная квартира, плита старая, там с 1 по 4 режимы на духовке, я нагреваю и на 2 выпекаю.Когда хочу прям чтоб яблоко развалилось,когда хочу чтоб твердое слегка осталось.
    Лучше запекать кислые зеленые - семеренко, гренни и т.д. Они вкуснее выходят. Сладкие - не очень.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я,кстати, тоже вчера в солярий записалась:) Отзагорала 5 минут, сижу слегка румяная сегодня:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • спасибо за подробную инструкцию :роза:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Лен, я тоже всегда их пью,когда худею.
    Раньше пила виташарм и витатресс, потмо они исчезли. Пила Геримакс и Мерц, обычные витамины.
    Витамины раздельные мне пить неудобно (где пьешь 3 раза в день).

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • НПП
    Девочки, нельзя себе запрещать все, что любите! Если охота вам колбасы - ну съешьте вы немножко. А то в итоге все эти запреты накопятся и в один далеко не прекрасный день вы слупите все, что есть дома вкусненького, наплевав на все диеты :biggrin:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Как раз огручиков набрала. Таких малюсеньких!!!Вкусные!!!

    дождалась))))

  • офф по солярию. в Зайце лампы новые поставили, вчера 10 минут еле выстояла, теперь шоколадка :secret:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Тэкс... Я тормоз, отписываюсь: габариты мои, чьорт опять забыла!!! Короче, почти как у Лены! Вчера ела весь день сыр, больше жрать было нечего, одела джинсы легко, пошли в магаз вечером за едой, и купили пива!!!!!!! :зло: А к пиву чипсы :bad: Короче, я вчера была не очень молодец...:смущ:

    Сегодня завтракала тремя блинчиками с ветчиной и сыром и двумя пряниками. С утра можно:бебе:
    Пообедала: рис с рыбой, вкууууусно!
    Щас пойду налью чая зеленого:бебе:

    А, и собиралась с утра бодифлекс поделать и заленилась... Побейте меня!!!!

  • Побейте меня!!!!
    _________
    бдыщ-бдыщ! :agree:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Тэкс... Я тормоз, отписываюсь: габариты мои, чьорт опять забыла!!! Короче, почти как у Лены! Вчера ела весь день сыр, больше жрать было нечего, одела джинсы легко, пошли в магаз вечером за едой, и купили пива!!!!!!! :зло: А к пиву чипсы :bad: Короче, я вчера была не очень молодец...:смущ:
    Сегодня завтракала тремя блинчиками с ветчиной и сыром и двумя пряниками. С утра можно:бебе:Пообедала: рис с рыбой, вкууууусно!
    Щас пойду налью чая зеленого:бебе:
    А, и собиралась с утра бодифлекс поделать и заленилась... Побейте меня!!!!
    ой...куда ж стока влезает то? :eek: :1:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я тоже подумала, 3 блина с начинкой, 2 пряника - и это еще не вечер!
    Худеет :ха-ха!:!!!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • вот-вот!:yes.gif:я вообще ем очень маленькими порциями, ну не лезет в меня больше! зато быстро опять хочу есть, пару часов и всё, я опять голодная :nom:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • вот что я вчера слопала:
    утром кофу со сливками и где-то гр 100 мюсли
    днем окрошка 1 тарелка + бутик с колбасой+ батончик 25граммовый диабетический
    вечером круги 3-4 пива :biggrin:
    интересно сколько всего ккал :umnik:

  • Так..будем давить на сознательность…
    Девушки..вы же своим разгильдяйством вносите смуту в наши стройные (в будущем) ряды! Теперь вот всем пива и блинчиков охота! Так нельзя … а ну… зеленного чай.. и максимум стакан кефира с яблоком вечером!
    А-та-та..а-та-та…
    :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Пасиба, мне уже стыдно:улыб:

  • В ответ на: ой...куда ж стока влезает то? :eek: :1:
    Не знаю, вполне влезает:смущ:Желудок у меня растянутый, это еще маленькая порция для меня, раньше я вообще очень много ела, пару бутеров больших с сыром, яичницу из двух яиц с колбаской, парочку пряников или печенек. И это был нормальный такой завтрак... :шок:

  • Вот! Так и надо! Мне и правда стыдно становится... А глядя на правильно худеющих, волей-неволей также хочется! :agree:

  • Я на гречке седня.Уже раз поела, надо еще поесть. Фу!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Сочувствую :улыб:
    Девочки, расскажите, кто на какой спорт ходит и на процедуры какие. В общем кто что делает, помимо диеты. Хочу чего-нить у вас позаимствовать :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • "По-меньше мучного, по-больше ночного":миг:

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • Ну этого в избытке (ттт), заимствовать ничего не надо :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вторник: общая тренировка на все тело +в качалке отдельное внимание спинке, попке, бедрам + сауна+ после сауны контрастный душ
    Четверг: беговая дорожка + степы +в качалке отдельное внимание спинке, попке, бедрам сауна + контрастный душ
    Субботу: сайкл + полчаса пресса + общая тренировка + качалка + сауну

    Никогда не говори никогда.

  • массаж, 3 раза в неделю до конца лета
    седня воду дали, продолжаем делать маски, лежать скипидарно-солевой ванне
    нужно себя заставить прыгать и качать прес, массажист журил что нифига сама не делаю, спасибо ему

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Сочувствую :улыб:Девочки, расскажите, кто на какой спорт ходит и на процедуры какие. В общем кто что делает, помимо диеты. Хочу чего-нить у вас позаимствовать :смущ:
    если резко похудеешь ( я так понимаю, все мы к этому стремимся, то ккожа может и обвиснуть.
    Поэтому я:
    занимаюсь Бодифлекс каждое утро
    Кручу педали (Велотренажер подарили)
    Отказалась как то от лифта на полтора месяца (живу на 9 этаже) сейчас опять езжу

    дождалась))))

  • Чёрт, я как только вступила в ваши ряды дружнохудеющих меня на поесть прибило! Причем с мыслью что вот сейчас я это всё доем, а потом начну худеть. Раньше такого не было.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня тож такая мулька раньше была:)
    решу худеть, а дома полный холодильник продуктов и я думаю,доем,а потмо буду худеть :ха-ха!:.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • куда на массаж ходите и скока стоит? киньте в личку пож :flowers: :миг:

  • я не заглядываю туда. пытаюсь все любимому скормить и побыстрей!!!

    дождалась))))

  • Я бодифлекс делаю, скручивая в стороны с гантельками, еще баночкой мурыжусь, и скраб кофейный:бебе:

  • В ответ на: А то в итоге все эти запреты накопятся и в один далеко не прекрасный день вы слупите все, что есть дома вкусненького, наплевав на все диеты :biggrin:
    Лучший способ от этого - пустой холодильник :biggrin:

    В моем холодильнике только овощи, зелень и не много сыра живут. Чего то такого тяжелого не покупаю.. только если в кафе каком-нибудь когда получится..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • У меня безлимитный абонимент. Хожу 2 раза в неделю на йогу и 2 раза в неделю на стрейч. И стараюсь по разу сходить на Степ и АБЛ. Но последнюю неделю халявила. Со среды пойду по-новой, раньше ни как..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Сегодня у коллеги ДР и 2 торта ))) вот я сейчас доем и... :ха-ха!:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Народу много? Я же так и не собралась. А вот если с кем-нибудь за компанию, только там наверно толпищи ужасные

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Сегодня у коллеги ДР и 2 торта ))) вот я сейчас доем и... :ха-ха!:
    А если тортики еще и на завтра остануться? Тоже доешь завтра еще? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну когда как.. я вот сейчас буду успевать только на йогу в 21.30, так там народа мало..
    Мой обед: не много гречки соленой (ну не лезет мне пресная пища в горло) и 1 перец болгарский.
    Пойду чайку налью, а то за весь день ни одной кружки не выпила..

    ах да.. у коллеги со стола 2 карамельки тиснула:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Сегодня у коллеги ДР и 2 торта ))) вот я сейчас доем и... :ха-ха!:
    Вот знаете, у меня на работе большой коллектив, так что часто случаются Дни Рождения, помимо этого еще есть дни рождения отделов, всякие общие праздники. В общем торты у нас - обязательное условие на каждом праздновании. И мои бессовестные коллеги постоянно уговаривают меня съесть кусочек. Я конечно ем торты иногда, но не каждый же день :eek: В общем, сложно им противостоять :хммм:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вы в какой клуб ходите?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Лучший способ от этого - пустой холодильник :biggrin:
    Сложно держать холодильник пустым, когда дома прожорливый муж :biggrin:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: