Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • все в меру, кроме красного и молоко категорически. а вот кисломолочное в любом колличестве

  • Девочки, доброе утро! :nom:
    В общем, незнаю кто как, но я в выходные вела НЕЗДОРОВЫЙ образ жизни :смущ:
    С подругой ходили по магазинам в субботу и в каждом из них ели :nom:.
    А так все в пятницу хорошо начиналось. Мне девочка с МиКа в аське "пропесочила" сознание.
    Я приехала с работы,по ее совету сделала суп пюре из хортекса. И утром в субботу его поела и поехала в магазин. Когда пить захотела купила Бонакву без газа с лимоном. Но...встретились с подругой и начали :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom:!
    В Меге поели. В Роял парк приехали, побежали скорее на фуд корт :nom:. Сидим едим и предстоящий отдых на море обсуждаем. И все мысли о еде. Нет, чтоб обсуждать водичку, пляж. Мы о еде говорим. Что на пляже кукурузу продают и чурчхелу, хачапури и самсу:улыб:Сидим,переживаем,будут ли кормить в самолете и чем будем питаться в поезде и сколько там еда стоит. Мне подруга сообщила, что знает все места в Москве, где кормят вкусно и недорого :ха-ха!: Нет бы про достопримечательности рассказала,по которым меня поведет, она про еду:улыб:
    Не буду описывать.что я ела, но ела неправильно:)
    Блины, семгу и т.д.:улыб:
    А сегодня с собой принесла гречку и Актимель. Буду, как говорят девочки, убиваться на ней :ха-ха!:
    У меня стимул появился дополнительный.
    Я ездила за одеждой, и ничо не купила,кроме 2 лифчиков и 2 обуток:улыб:Некрасиво все сидит :хммм:
    Хочу,чтоб хоть пузо маленько спало за недельку, чтоб футболочек купить на лето.

    Я одна такая засранка была на выходных? :злорадство:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Молодец:))) Хотя,утром всегда вес меньше.
    Хоть у кого-то что-то. Хоят как на выходных просидеть на чае и не етсь? :nom:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет)Уже отписалась про выходные.....продолжаю гонять в отдельную комнату с удобствами.....
    на завтрак-только чай и 2 сухарика :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Яблочная диета?
    У меня от яблок аппетит повышается. И газики.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • есть такой минус, не спорю, поэтому запекаю иногда с медом( чуть чуть) но эффект налицо. Девочки я такая корова была, а щас 85-60-85 и вес 49 кг. Я горда собой :respect:

  • я вообще больше одного яблока съесть не могу почему то :dnknow: а вот кифирчик каждый день пью на ночь, самоделашный :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Чтож ты меня то не взяла на шашлычки? Я тоже хочу в отдельный кабинет балласт скидывать:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а я почему то боьше одного яблока не могу съесть :dnknow: а вот на ночь всегда пью кефирчик, самоделашный :knix:
    сорри! дубль получился...чё та глюкнуло

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (18.05.09 10:33)

  • да причем из 15 человек-я одна такая.Видимо внушила себе)А организьм не дает обещане нарушить....
    но болит все-жуть.... :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • То есть Вы ели в прежнем режиме, а раз в неделю разгружались на яблочках?:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А как ты его делаешь? Молоко квасишь-простокваша, или в молоко закваску добавляешь и ждешь?
    Мама раньше так йогурт делала.
    В банку с молоком добавляла сахар и йогурт из тетрапака и на утро была готова банка йогурта трехлитровая:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • У тебя ,видимо, отравление.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я, конечно, могу и ошибаться.. поправьте меня если не права.. но в таких количествах яблоки вредны..
    Помню.. когда у нас только начинался модельный бизнес.. девочки, чтобы быстро похудеть сидели на диете.. спрайт+яблоки.. чем очень быстро зарабатывали язву…я бы не рискнула столько кислого в таком количестве в свой организм давать.

    Никогда не говори никогда.

  • неее, я кефирный гриб делаю, каждый вечер он свеженький:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я всегда утром взвешиваюсь. Самое классное - что после молокочая вес не возвращается, и легко сидеть на нем - сытно очень.
    А в субботу я съела больше чем можно :хммм:Пиццу, глинтвейн, мохито, но в кино отказалась от поп-корна)) горда собой :улыб:За это все - в воскресенье только молокочай и водичку пила, и на спорт ходила.
    А вообще согласна, что на выходных сложно придерживаться диеты. Сейчас правда легче, чем зимой, когда только во всяких "жральнях" каждый вечер и просиживаешь :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • поэтому я говорю что не чаще раза в неделю, и половину ( не меньше) запекать. Никто и не говорит что все сырыми есть. печеные яблоки расщепляют жиры в два раза больше, чем сырые, просто все запекать- тошнить от них начнет быстро :ха-ха!: никакой жесткой диеты не придерживалась, только то что написала

  • хочу тоже попробовать яблоки запечь, а при какой температуре? и сколько по времени? их нужно сразу съедать или можно на завтра оставить?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ".....продолжаю гонять в отдельную комнату с удобствами.....
    на завтрак-только чай и 2 сухарика "

    - блин, так не честно!! это запрещенный прием! (пошла за беляшиками на вокзал :bad: ;))..

    а в молокочай сахар можно добавлять?

  • Девочки, а никто не пил чаи-дристуны типа Ласточки ?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я пила и иногда пью, помогает получить ощущение лёгкости :yes.gif:(только не Ласточку)

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Лен, лучше не пей, кроме вреда, нарушения микрофлоры ниче не даст... обс***ся, вес скинешь вместе со здоровьем :dry:

  • Я пила. *ничего, что вклиниваюсь?* Все ОК.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • да-лен классная вещь!Ятоже периудами пью его.Кшечник доволен.Только его помолоть нужно.
    Вот и сейчас-начала восстанавливать кишечник

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: а в молокочай сахар можно добавлять?
    Нет, нельзя :nea.gif:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А какой? В какое время принимаете? Небыло казусов в виде "приспичило в автобусе"?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а в молокочай сахар можно добавлять?
    _______________________________
    эммм..... вы ж вроде худеть хотите?

  • в Калиту.я туда на аквааэробику хожу и массаж...худеть по диетам не могу, так как ем то что просит мой организм....
    аквааэробика очень хорошо подтягивает кожу и грудь (моя стала выше и больше) а массаж убирает жировые отложения

    make the better world shoot by shoot

  • Да незнаю, Кать.
    У меня желудок крепкий очень, где другой с унитазом подружится, у меня все равно пробка. Вот и думаю чаи попить. Бифиформ, биовестин, йогурты типа актимеля не помогают. Мягкое сиропное слабительное пить не могу-тошнит от консистенции.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Девочки, а никто не пил чаи-дристуны типа Ласточки ?
    Не пила :biggrin: Но вообще это опасно, мало ли где прихватит.
    А можно сделать по-другому без чаев-дристунов встать к стенке, спину расправить, руки поднять, стоять тяжело, но проносит только так. Это медод балерин из хореографического училища (думаю раньше таких чаев не было)

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • у меня казусов не было, просто как по часам, но я пью чай из 5 трав ("ФитоЛайф), хотя как раз про Ласточку слышала, что с неё не отойдешь от туалета :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (18.05.09 11:08)

  • я иногда турбослим пью.очищение.Но редко-когда перем))
    несет не сильно)Вечером выпил-утром-вышло)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а стоять сколько, пока не приспичит? :biggrin:

  • :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • От ласточки спать на унитазе будешь. В молодости пила - жуть жуткая :безум: такое ощущение, что вышло абсолютно всё вместе с мозгами.

  • Ой, я читала метод. Пьешь поду и упражненя делаешь,она по кишечнику проходит. Делаешь так пока чистая вода не пойдет.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Девочки, извините за выражение, но у вас запоры во время диеты бывают?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Нет, больше 10 минут не выстоишь. Это вроде что-то йоговское.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: ннп
    Девочки, извините за выражение, но у вас запоры во время диеты бывают?
    ммм у меня и диет не бывает.
    А курага, чернослив? от них же забегаешься, мжет их в диету включить?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а что пить\есть чтоб голод быстро утолить?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • кста, многих проносит от окрошки на кефире, а если сверху еще и пива стакан, то ваще красота :улыб:

  • У меня желудок крепкий, не помогает:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • говорят если хочешь есть - пей:улыб:, согласна, чай с молоком помагает

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я не люблю окрошку на кефире.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: хочу тоже попробовать яблоки запечь, а при какой температуре? и сколько по времени? их нужно сразу съедать или можно на завтра оставить?
    в этом то и все дело, что есть свежие, запекать пока мягкие не станут

  • ннп
    Капец, достала гречку,ем сижу, все откомментировали.
    Чо,мол, худеешь перед морем.....

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девочки утром бутер съела т.к. входить в нееденье надо плавно. Завтра уже ни бутеров одна окрошка (если останется) ну и затарилась огурчиками и помидорчиками

    дождалась))))

  • В ответ на:
    В ответ на: хочу тоже попробовать яблоки запечь, а при какой температуре? и сколько по времени? их нужно сразу съедать или можно на завтра оставить?
    в этом то и все дело, что есть свежие, запекать пока мягкие не станут
    так что ж их по штучке что ли запекать?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ой, ну ты прям как я :ха-ха!:
    У меня есть еще такая фишка как в день накануне диеты наесться всего любимого вперед, типа с завтрашнего дня это будет запрещено.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а вообще я за месяц сер.марта-апрель 7 кг сбросила на кефире и яблоках. и ничего. Все нормально. пока вроде не вернулись надо еще немного сбросить.
    Сейчас полно зелени, свежих огурчиков. Они наши друзья!!!!

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: