Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: Где купить женский, спортивный костюм, чтобы вы глядеть не как гопиха в нем, а... как.. девушка))


    makmara Пишет:

    Такие костюмы для фитнеса продаются в специальных отдельчиках,... но стоят они зачастую дороже тех же найков и адидасов.. но красивыеееееее
    Я мерила вот такой - стоит как самолёт, но красивы-ы-ы-ый! :бебе: (Я на втором плане, на первом - манекен :D)

    Исправлено пользователем canali (31.05.09 15:27)

  • Прошла по спортивным отделам Меги (Найк, Пума, Рибок, Адидас) - ничего хорошего нет. Удивилась, увидев в Спортмастере спортивные штаны точно такие же как в Рибоке, но уже без рибоковского лейбла.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: а мне нравятся платья в BGN (есть отделы в меге и ройалпарке). там у них распродажа как раз: 3,5 - 5,5 тыр
    Видимо, распродажа уже закончилась, платьев там нет. Висит одно тяжелое барахло.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: До выходных я не выдержу, думаю, завтра или послезавтра куплю))) Но всё равно, пишите, интересно насколько он дешевле и дешевле ли)
    Вам ЛС:улыб:

  • А подскажите пжлста, почем нынче самолеты? :dry: Где мерили?

  • В ответ на: может конечно не по теме, подскажите если кто нибудь здесь (www.parfumnsk.ru)закупался, стоит ли? не подделки?
    я всегда там покупаю ароматы себе и подругам на день рождения, всё замечательно, сервис бесподобный, парфюмерия не поддельная, тем более есть возможность покупать тестеры, они больше по объему и дешевле из-за неоригинальной упаковки. :live:

  • В DEHA на Ленина должно быть то что вы ищите. На редкость изящная спортивная одежда, качество отменное.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ДульГисе не нашла такого названия. Где это?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • По-моему, сейчас DEHA только в Аркаде осталась, что на пл Ленина. Или я ошибаюсь? :dnknow:

  • В ответ на: А подскажите пжлста, почем нынче самолеты? :dry: Где мерили?
    А самолёты нынче дороги!:хммм:НО! Их продают частями! Верх - 7 тр, низ - 5 тр - и можно лететь!:улыб:В отдельчике в ТД "Твой". (1 квартал по Гоголя от Центрального рынка в сторону Военторга.)

  • В ответ на: По-моему, сейчас DEHA только в Аркаде осталась, что на пл Ленина. Или я ошибаюсь? :dnknow:
    Ошибаетесь 2 раза:
    1. Что DEHA осталась в Аркаде
    2. Что Аркада осталась на пл.Ленина
    :1:

  • :шок: :шок: Дороговато))
    А что это за бренд? В этом магазине всё так стоит?

  • Скиньте пож-ста в личку пр сумку в горошек

  • В ответ на: :шок: :шок: Дороговато))
    А что это за бренд? В этом магазине всё так стоит?
    Это Данза. Но там есть более бюджетные варианты - от 1,5 тр. Но уже не Данза. Но и не такие ярко выраженые спортивные как адидас, найк и тд. Со стразиками...:улыб:

  • Нужен красивый черный купальник, модель что то ввиде бикини/шторок. Где можно посмотреть? Понравилось в Calzedonia, но не было нужного размера. Сказали что на днях Calzedonia откроется еще и в райне Бенеттона на Красном, кто-нибудь видел уже?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Сказали что на днях Calzedonia откроется еще и в райне Бенеттона на Красном, кто-нибудь видел уже?
    вчера видела, открылась на Ленина, где раньше был "Кракатук", возле mexx.

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • Вауу. спасибо вам за быстрый ответ!!! :чмок:Сегодня заеду!

    Жизнь прекрасна!

  • :)надо сходить)))

  • Девочки, никто не знает куда делся магазин нижнего белья, который был в Бонанзе (вход ближе к Флагману, спускаешься - и сразу первый магазин). У них должна была прийти новая коллекция 20 мая, а я пока дошла, уже и магазин съехал:хммм:Название не помню:хммм:

  • Дак а это.... закрыли что-ли дею?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Дык вместе с Аркадой...
    Уже уж скоро год как...
    :dnknow:

  • Может, они в др. место перебрались?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Дык Аркада-то причем, магазин на углу Ленина/Революции был..... :umnik:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • при том:
    В ответ на: По-моему, сейчас DEHA только в Аркаде осталась, что на пл Ленина. Или я ошибаюсь? :dnknow:
    но это я не Вас цитирую... :смущ:

  • Спасибо, знаю такой торговый центр. Даже была пару раз, но наблюдала полупустые площади :dnknow:

  • О-Ля-Ля пишет:
    какие в новосибирске есть бутики(и где находятся)? представлена ли в этом городе марка луи вьютона? где есть шанс нарваться на подделку? и что за магазин распродаж на вокзальной магистрали? кто там был? я даже не рискнула зайти..

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Никто случайно не в курсе,продается ли в Новосибирске бижутерия Женави? Увидела серьги хачунимагу,но за морем телушка полушка,да рубль перевоз:улыб:Может у нас имеется?

  • В переходах на пл.Ленина и пл.Калинина Женави видела, только не помню, с какой стороны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Большое спасибо! :роза:

  • где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?

  • В ответ на: где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
    раньше в Аркаде был

  • в том году был на 1-ом этаже ТЦ "Европа", есть ли он там сейчас - не знаю

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где продаются блузки(рубашки)-боди? Ну очень хочется :смущ:

  • В "мегасе"на автовогзале,аллея моды на третьем этаже.

  • может кто, где видел плащ из пленки красивый?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Спасибки :flowers:

  • Девочки, подскажите, где можно купить приличную сумку-клатч черную в пределах 1,5-2-х тысяч:смущ:

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где можно купить приличную сумку-клатч черную в пределах 1,5-2-х тысяч:смущ:
    видела в аскании недели 2 назад)

  • Спасибо :роза:

  • Вам л\с:хехе:

  • В ответ на: где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
    В ТЦ "Москва", на 2-м этаже.

  • В ответ на:
    В ответ на: где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
    В ТЦ "Москва", на 2-м этаже.
    А вы не путаете с просто "Lo"? JLo в Москве не было никогда... Как тут правильно сказали JLo в Мегасе на Автовокзале.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
    В ТЦ "Москва", на 2-м этаже.
    А вы не путаете с просто "Lo"? JLo в Москве не было никогда... Как тут правильно сказали JLo в Мегасе на Автовокзале.
    Прошу прощения, перепутала... :not_i: В "Моске" и правда "Lo"... :смущ:

  • Где поискать красивые футболки?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Где можно купить красивое нижнее белье ?
    проблема вечная - объем у меня не большой, а чашка D, может даже E.

  • В ответ на: Где можно купить красивое нижнее белье ?
    проблема вечная - объем у меня не большой, а чашка D, может даже E.
    :cray-1: у меня объём 70, а чашку надо C, тоже вечно проблема найти((

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • где закупаетесь?
    в Милавице мнее предлагают только старушачьи модели, в DIM тоже ничего не подобрала..

  • Мне нравится бельё в Palmetta, отделы есть в Меге, Роял Парке и Сибирском Молле. Сейчас как раз распродажа. Вроде бы размеров много всяких представлено, посмотрите. При первой покупке выдают накопительную дисконтную карту, кажется, на 3% скидки, а в ДР меняют её сразу на карту с 10%-й скидкой. Я как раз недавно получила такую по этому поводу))))

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Хм..сегодня как раз планирую двинуться в Роял...
    там как по ценам?

  • Мне кажется, на уровне Милавицы.... Но точно дешевле, чем, например, в "Бюстье". Я покупала последний раз комплект 1верх и 2 вида трусиков и отдала не больше 3000... Это без скидок и без карты. Сейчас эти позиции висят в распродаже, цена упала значительно.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: