Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: или такое
    В фестивале на 3-м эт есть отдел платьев вечерних. можно и по каталогу выбрать ( около 5-ти ) каталогов. Как и в наличии так и на заказ.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: в интернет магазинах есть, 15 мл духи около 14 тыщ стоят))))
    Да я видела на аромате.ру . Мне кажется глюк какой-то.. ну не могут они столко стоить :шок:
    раньше они стоили на том же уровне что Живанши.. Хуго и т п...

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Очень даже могут. Духи стоят дороже ТВ и ПВ, к тому же для духов объем немаленький (15 мл Шанели стоят 7-8 т.р., 10 мл Органзы - 10 т.р.). К тому же это редкий парфюм. Непристойная Органза (снятая с производства, а затем перевыпущенная) стоит 14 т.р. за 50 мл.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Видела похожие в магазинах Faviana. Отделы есть в Виндзоре на Вокзальной магистрали и в Фестивале на К. Маркса.

    Если нельзя, но очень хочется - то можно

  • И где такие магазины находятся? Можете в личку написать? :роза:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • У меня подруга свадебное подобное в Арт подиуме купила. Была просто богинька!:хехе:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Здравствуйте. не подскажете, где в сибе крем для увеличения груди pupa купить? вот такой http://www.starlook.ru/journal/view/1/aef.htm заранее спасибо

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить утягивающую грацию на не очень большой размер 44-46? Нужна именно грация, под облегающее платье. :help.gif:

  • вчера в роял парке заходили в инсити, довольно большой выбор платьев до 2000. правда себе так и не подобрала )

  • Девочки, может кто знает где большой выбор кошельков/портмоне? Хочу из натуральной кожи, небольшой и аккуратный... но и в пределах 1500.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • где большой выбор ремней. Нужен светлый летний средней ширины. За 10 тысяч армани и гуччи не надо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ремней много в магазинах бижютерии. Colors & Beauty, Lady, Marmalato и др.

  • Я нерикарра на 3-м этаже цума брала, но небольшой там 1700 примерно. Побольше (купюра в 2 сложения) - 2100.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хм... В Москве, в питеке кошельки дешевле...

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В Калина-Центре есть 2 отдела, на 1 и 2 этажах. Нормальные цены и выбор:улыб:

  • Девочки, может где видели: сумка тряпичная , средний размер, черная в белый горох с красными ручками, видела у одной девушки, очень стильно, тож хочу.

  • Девочки, где купить рубашку-боди за недорого? :улыб:

  • Нужно черное болеро-рукава. Может видел кто где-нибудь :улыб::роза:

    Жизнь прекрасна!

  • в магазине "Эрнест" большой выбор кошельков, портмоне и.т.д. и.т.п. Мне нравится фирма "Wanlima". У меня кошелек, визитница, обложка для паспорта, косметичка и сумочка этой фирмы и все из одной серии. Очень красиво. И качество очень хорошее.

    Если нельзя, но очень хочется - то можно

  • Девченки подскажите где-нибудь можно купить а в начале померить и т. д. вещи из каталога КВЕЛИ:улыб:

  • Не встречал ли кто сумку, плетеную из соломки?
    Не маленькую желательно, но и не очень большую :not_i:

  • если типа пляжной, то в "посудоцентре" или "мегасе"..

  • В ответ на: Девочки, может кто знает где большой выбор кошельков/портмоне? Хочу из натуральной кожи, небольшой и аккуратный... но и в пределах 1500
    В ответ на: в магазине "Эрнест" большой выбор кошельков, портмоне и.т.д. и.т.п. Мне нравится фирма "Wanlima". У меня кошелек, визитница, обложка для паспорта, косметичка и сумочка этой фирмы и все из одной серии. Очень красиво. И качество очень хорошее
    Ну, если за "Wanlima" то, тогда в Сумка-центр на Волочаевской:улыб:

  • Я там была, но это было первое место куда я зашла, поэтому не стала брать))) Что касается этой фирмы, то я в Эрнесте брала их сумку зимой, что-то в районе 7000 или 8000 отдавала за небольшую кожаную сумку, качеством и моделью очень довольна и никакпли не смущает, что это Китай))) Носится куда лучше многих Итальянских)))

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Это где такое? Можно более точный адрес? Как там цены? На сколько я знаю, Эрнест не очень дорогой магазин, +у меня там скидка по карте.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Гусинобродское шоссе,33. Магазин оптово-розничный... В Дубль гисе посмотрите, там и сайт их есть:улыб:

  • Сайт то у них есть, но вот цен на товар нет(((

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Съездите туда или позвоните, если есть желание. Работают, они только до 15-00, кроме понедельника.

    Исправлено пользователем Ksu19 (25.05.09 23:16)

  • да в том то и дело, что ехать из-за кошелька на барахолку лень, а работают они судя по всему как и барахолка))) просто если бы разница была существенной, съездила бы... а так, кот в мешке))) но всё равно спасибо, может быть буду в тех краях и посмотрю сумку, т.к.судя по маркам там есть мои любимые))) :роза:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Я туда на выходных собираюсь мужу за сумкой... посмотрю сколько стоят кошелки "Wanlima" , даже самой интересно, потом отпишусь...:улыб:

  • До выходных я не выдержу, думаю, завтра или послезавтра куплю))) Но всё равно, пишите, интересно насколько он дешевле и дешевле ли)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • НПП

    девушки, может кто где видел -юбку хочу длинную, ярусами. яркую или не оч.
    оч хочу))

    все будет

  • В Меге в Камею

  • Девочки, я тоже прошу помощи. Кто-нибудь знает где еще продаются Скечерсы кроме Спортмастера и отдела в Меге???

  • В ответ на: Девочки, я тоже прошу помощи. Кто-нибудь знает где еще продаются Скечерсы кроме Спортмастера и отдела в Меге???
    На Советской в центре.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А я в Дисконте (ТЦ Москва) брала с распродажи, классные такие, может там что найдете хотя давно не была:улыб:

  • верно, на советской. там где ромика и сити обувь, напротив кофемолки. вход один на два магазина обувных.

  • спасибо :роза: :роза:

  • Девочки, очень прошу помощи! Нужно утягивающее белье под облегающее платье, может кто видел???

  • В ответ на: Девочки, очень прошу помощи! Нужно утягивающее белье под облегающее платье, может кто видел???
    в милавице раньше было

  • ННП
    люди добрые, подскажите где у нас серебришко подешевле продают и ассортимент побольше?
    вроде в Доме быта ничё так ,но по ценам среднерыночным не понятно.
    куда податься?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • TDI5 пишет:
    Вот собственно вопрос сложный))) Где купить женский, спортивный костюм, чтобы вы глядеть не как гопиха в нем, а... как.. девушка)) Все что попадалось мне в магазинах обычных трико да мастерка.. не пойдет)) Сегодня у видела в заельцовском парке девушку... в ярко.. синем.. нет не синем.. в пронзительно синем костюме. это была обтягивающая маечка. навернео трейч и такие же штанишки, они сверху и вниз доколена обтягивают потом струятся свободно, она каталась на роликах.. бозэ)) хочу так же)) пришал с парка, свой новый блин костюм положила в мусорное ведро

    Tanny пишет:
    В спортмагазинах типа Nike ничего не понравилось?

    makmara Пишет:

    Такие костюмы для фитнеса продаются в специальных отдельчиках, сейчас на ум пришел только отдел в Цуме (не основной спортивный отдел, а небольшой прилавок там еще есть), но стоят они зачастую дороже тех же найков и адидасов.. но красивыеееееее

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • На барахолке есть такой отдельчик если хотите сэкономить..Еще в Меге видела где то...вот только не помню где именно:смущ:

    дождалась))))

  • Где у нас Лютенсы водятся?! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ПиК на пл. Ленина и Камиллу не предлагать, там была, нужного не нашла.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Форум на Советской.
    У них были какие-то селективы, или Гуталь или Лютенс. В голове точно не отложилось.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Спасибо :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • krasotulia пишет:

    Всем привет! Девочки, подскажите, плиз, где-нибудь видели в продаже приталенную кожаную куртку длиной до середины бедра горчичного или шоколадного цвета, но без вязанной отделки. Смотрела сегодня в Ист-Нове, вроде бы ничего, но 14 500 как то жалко за нее, вот тысяч 7-8, было бы чудесно

    Sunburst пишет:
    Мерила в Снежной королеве такую конфетку, но цена за 20тр....как раз приталенная и шоколадного цвета. Из недавнего опыта: за 7-8тр можно только на распродаже купить

    Роми пишет:

    на бааааарахолку съездите, на кожаный рынок, только там могут быть такие цены на кожу. Сама я не была именно там, так то по качеству не скажу, но если нет понтов относительно "фу, барахолка", то может быть откопаете что - то стоящее.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Девочки, где нибудь видели голубые босоножки по гуманным ценам? Ищу под платье

  • Я не то чтобы хочу сэкономить, мне фиолетово сколько это стоит, я хочу найти то, что мне нужно. В цуме этого нет(( уехал отдел :cray-1: и еще.. я не знаю, точно ли вы представили, что я ищу.. может я ошибаюсь относительно бутика "гусинобродский", однако я очень сомневаюсь, что там есть подобные вещи((( Но если все же найдутся.. вы бы.. приблизительно хоть сказали бы где искать то? а то я там была 3 раза в жизни и то сто лет назад(
    помню одно - эта ткань не трикотаж.. это чтото такое.. .. эластичное.. блин.. так жалею, что не подошла к девушке и не спросила где взяла((

  • В ответ на: Девочки, может где видели: сумка тряпичная , средний размер, черная в белый горох с красными ручками
    ссылки подобного рода в лс, если запросы будут. оверквотинг так же - не преветствуется. изучите правила. первое предупреждение

    Исправлено пользователем pIRAte (31.05.09 13:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: