Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Я симпатичную ветровочку сиреневого цвета купила в Адидасе. Для пироды - самое то! :хехе:

  • Можете зайти в Aviva - цены совсем не кусаются.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Для природы можно в ветра.нет посмотреть, у них вроде много магазинов. Цены более чем бюджетные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Есть тонирующее масло для ресниц DNC, но видел ли его кто-нибудь в Новосибирске? И еще была у нас какая-то местная косметика (литокомплексы и др)... Как это называется и где продается? Вспомните, пожалуйста! :flowers:

  • Литокомплекс продается в ЦУМе на первом этаже
    DNC - у них еще есть лаки? Если да, то небольшая витрина есть в магазине Одежда, 1-й этаж, сразу у входа.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Есть тонирующее масло для ресниц DNC, но видел ли его кто-нибудь в Новосибирске? И еще была у нас какая-то местная косметика (литокомплексы и др)... Как это называется и где продается? Вспомните, пожалуйста! :flowers:
    Секрет красоты. За речным училищем фирма есть и на Студенческой тоже - оптом торгуют

  • Девчонки, не подскажите, где можно купить плащик (тренч) коротенький (что бы только попу закрывал), а главное светло зеленого цвета. Всю мегу перерыла, ничего похожего и все плащи длинные до колена, не того цвета и выглядят слишком "по-зимнему", а мне нужно, что бы платье напоминал.

    Примерно такой http://www.topcoat.ru/wp-content/uploads/2008/03/4-laque_red.jpg

    Бюджет 3-4 т.р.

    Спасибо.

    Исправлено пользователем Xenophora (06.05.09 17:25)

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить весенне-летний ассортимент одежды на 50 размер? Во всех магазинах одежды максимум - 46, в магазинах а-ля "Мисс XXL" - все от 54-56. Согласна уже даже на Гусинку, только скажите, где поискать, шоб зазря по всему комплексу ноги не бить. Заранее спасибо.

  • Или может кто знает портного хорошего?

    Исправлено пользователем Puulle (06.05.09 18:35)

  • я вчера идя по переходу ( дом Ленина) видела как девочка примеряет салатовый плащик, тоненький. вход который возле филармонии, как зайдете сразу справа.

  • В Меге есть несколько магазинов:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Покупаю блузки рынок Русич-2 5 ряд 67 место от 800 до 900 руб. и штанишки TALACE на МУП Вещевой рыкок место 3-91 продавец Люда у нее уже 7 год покупаю качество нравиться и асортимент норма по цене от 1000 до 1200

  • и еще в Киаби иногда встечается что то интересное)))

  • ннп
    Девочки, спасибо всем, кто посоветовал мне за ветровкой в "Aviva", "Ветра.нет" и в "Синтетику" заглянуть, но посмотрела я прогноз погоды и подумала, что вряд ли мне эта ветровка на выходных понадобится...:хехе:

    Всё будет...!!!!

  • Хочу платье джинсовое, по фигуре, с длинным рукавом, с поясом, длиной до колена. Солидное такое, красивое, темно-синего или черного цвета. Нигде не видела в продаже. Может, кто-то что-то знает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я видела джинсовые платья на гусинке, где магазин турецких вещей (это основная барахолка, где-то перед первым рядом), но цены там приличные,юбки стоят от 5000, платья значит дороже. где-то между 7-8 рядом тоже есть кирпичный магазин,там redstar и "базар" сидят, в редстаре вообще почти всё джинсовое, в "базаре" брала джинсовый сарафан,осенью за 4700.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

    Исправлено пользователем MIND (07.05.09 00:02)

  • а мне очень нужны колготки без пальчиков , с такой перепонкой между большим и вторым пальцами. видела на сайтах , но не хочу ввязываться в интернет магазины( может кто нибудь обращал внимание , где такие бывают /?

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • А как вы думаете. качество-то у них там какое? Я просто на Гусинке никогда ничего не покупала (один раз только шапку лисью сувенирную, и все), но слышала, что там ВСЕ плохое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Меге есть магазин такой, но там дорого все достаточно, такие колготки есть стопроцентно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще вопросик. Платье джинсовое, короткое, с юбкой в складку где-нибудь есть?:улыб:

    Присоединяю примерную картинку.

    Спасибо.

  • есть люди,которые на балке кроме кофт за 300 рублей ничего не видят) я же вам говорю про три маленьких магазина, вещи что в тех двух (кроме редстара) продаются и в бутиках, только если там юбка стоит 5000, то в бутике отдадати минимум 10000. редстар-это вообще всем изветсная марка джинс из турции, там же есть у них омар джинс, теже марки продаются в сибирском моле, только на 500-1000 дороже. а вообще, после открытия всяких зар, зарин и прочего г**на, с очень низким качеством вещей, я всё больше люблю гусинку и эти три магазинчика

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

    Исправлено пользователем MIND (07.05.09 09:19)

  • Ну, не знаю... Я там давно, конечно, уже не была, больше года, но больше никогда и не поеду. Ассортимент "Бутика гусинобродского" мне в последнее время совершенно не нравился, хотя до этого вполне интересные вещи покупала, а отношение продавцов/владельцев так и вообще - :bad:, такое ощущение, что я оборванка, которая пришла в совершенно шикарнейший магазин эксклюзивной одежды! Зажрались совсем!!! Уж лучше, знаете ли, в Зару! :tease:

  • Простите,чем лучше Зара?) Кофточками,которые теряют вид после двух стирок? Или платьями,которые я лично даже дома не смогу носить) Я в эти магазины езжу, отношение куда лучше, чем во многих отделах винзора или макс мары, где продавцы целыми днями языком чешут))) В редстаре меня вообще знают и сами скидку делают в 5-10%,как постоянному клиенту) Кстати, последнюю купленую юбку видела в отделе леди&джентельмен в меге, толкьо там она со скидкой 8000 с копейками была)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Ничего не могу сказать про кофточки, не покупала. Ассортимент платьев тоже разный, есть то, что я бы тоже сроду не купила, но вот сервис в этих магазинах гораздо лучше, не сравнимо! Взять хотя бы примерочные. В магазах, которые в глубине павильона, еще куда ни шло, разве что надписи типа "не дышать" улыбают, а вот в том, у которого вход "с улицы" очуметь! До сих пор помню, как я там джинсы мерила в "помещении", типа того, не знаю как называется, как на дачах между крышей и стеной мансарды. :ха-ха!:
    Про "Виндзор" и иже с ними согласна! И не удивляет, поскольку я так поняла, что все они или большинство, торговали когда-то на балке.
    Прошу прощения за ОФФ...:смущ:

  • Не знаю про какие вы примерочные, вроде везде нормальные, маленькие соглашусь, но развернуться там было где, зеркала были и даже как в любом приличном магазине стоят "примерочные тапки"))) Что касается отделов в магазинах, всем понятно, что у нас всё возят или с турции или с китая, те, кто до сих пор сидят на балке имеют точки в крупных ТЦ, но оптяь же разница цен очевидна)
    Да,мы действительно оффтопим)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Кто-нибудь знает, где можно купить компрессионное белье чулки или колготки, для профилактики варрикоза?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, где можно купить весенне-летний ассортимент одежды на 50 размер? Во всех магазинах одежды максимум - 46, в магазинах а-ля "Мисс XXL" - все от 54-56. Согласна уже даже на Гусинку, только скажите, где поискать, шоб зазря по всему комплексу ноги не бить. Заранее спасибо.
    Большой выбор одежды в Меге в Маркс@Спенсер и ModaMo

  • Я в аптеке покупаю.

  • В аптеках или Медтехнике для дома.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! Спрошу в аптеке.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Не подумайте, что зажралась :o, но после мега-ремонта старые полотенца ни к чему не подходят... Мне теперь необходимы махровые полотенца всех размеров темно-шоколадного цвета. Раз видела такие в стоке, но купить побоялась (дура!)

  • Подскажите, где есть хороший выбор париков-померить? Хочу покрасить волосы, сомневаюсь в выборе цвета.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В Медтехнике купите.

  • Подскажите,пожалуйста, где купить туфли 34-35 рамера? Пишите в личку :flowers:

  • зайдите на ЖФ,там есть эта тема:yes.gif:

  • Может быть вам съездить на барахолку? Там точно можно найти такие, вопрос в качестве :миг:

  • Первым делом зашла, но путнего ничего не увидела (( Или может не туда смотрела :смущ:Если знаете точно, напишите как тема называется :flowers:

  • Спасибки :роза:

  • у нас в городе где нибудь продается косметика марки "Натура сиберика"?

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Не знаю поможет или нет, но я свои туфли уменьшила на полразмера стельками специальными - продаются в обувных магазинах.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Купила бальзам для волос "Натура Сиберика" в ПиКе в Меге, видела там еще шампуни и маски для волос.

  • О - спасибо!

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • подскажите, где бы недорого купить обычные волейболки росс. производства. как-то давно покупала в отделе на ватутина, теперь его там нет :dnknow:

  • босоножки не уменьшить так:хммм:

    была в королевском размере...цены нормальные...только ни одна модель мне не понравилась

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Кое-что из Натуры Сибирики видела в апеках 36,6, и ПиКе, как уже сказали

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: босоножки не уменьшить так:хммм:
    была в королевском размере...цены нормальные...только ни одна модель мне не понравилась
    В босоножки есть приклеивающиеся подушечки, если босоножки чуть большеваты в ширину и пальцы скатываются вниз должно помочь.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • evgeniy_k пишет

    Ни когда не покупал джинсы. В детстве не вылазил из "варенок" и немного устал.
    А сейчас решил взять на лето (в выходные ходить), на замену хлопковым брюкам.
    Хочется наверно левайсы.
    Где можно купить !максимально! дешево в городе?
    Я так понимаю из прежнего общения что раньше многие оптовики торговали еще и на рынке (гусинка). У кого есть опыт в покупке на рынке? Может там можно найти "фирму"? Хотя я чот сумливаюсь)

    make the better world shoot by shoot

  • Tais пишет
    А Вы хотите купить Левайсы на барахолке? :шок:
    Возможно, Вы их там сможете найти, но вот подлинность и качество, думаю, будут сомнительными.
    За Левайсами езжайте в Роял Парк или в Мегу. :улыб:

    lena87 пишет
    +1
    Еще в Фестивале есть отдел :yes.gif:

    iaia пишет

    Вчера видела в Меге в Баоне за 399р по супер распродаже

    Галинка пишет
    Дешёвыми я бы ливайсы не назвала. Сама купила в "Сибирском молле" (отдел на 1 этаже). Вообще там 9 (вроде) магазинов с джинсами, поэтому выбор есть.

    smena пишет

    мне бенеттонские джинсы нравятся по качеству :live: да и рубашки у них хорошие )

    make the better world shoot by shoot

  • Малышуська пишет

    Девочки кто нибудь уже ходил по магазинам? Где что летнее есть, давайте делиться адресами, душа просто требует обновление гардероба!

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: