Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • а как вы это делаете с закрытыми глазами?

    я не шучу

    все будет

  • Девушки, кто искал босоножки на платформе и каблуке, для жизни) Таких много в Topshop

    Жизнь прекрасна!

  • Краска смешивается не на глаз, а в соответствии с пропорциями, указанными в инструкциии)). К каждой нормальной краске прилагается небольшая ёмкость для смешивания ингридиентов краски, и специальная кисточка. У меня кисточка двойная: один конец похож на обычную кисточку от туши с другой стороны - на щеточку для "причёсывания" бровей. Этой кисточкой и наносится краска так же, как Вы наносите на ресницы тушь. Т.е. с открытыми глазами)))

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • аа. ясно. спасибо))

    просто мне в салоне красят если ресницы то я сижу с закрытыми глазами))

    все будет

  • колготки и чулки в сетку разных цветов вчера видела в переходе метро на пл. Калинина. Вход со стороны кр.проспекта, если ехать в центр. 240-160 руб.
    ---
    я светлая, крашу ресницы в салоне, держится 1 мес (краска Игора Лореаль черный). Сама хочу попробовать покрасить...Краску Игора можно у девушки на сибмаме под ником "горожанка" купить.

    Исправлено пользователем Ljaguha (30.04.09 10:02)

  • "ремень с пряжкой - стразами выложен российский флаг в три цвета"
    видела в переходе метро на пл. Ленина у Часовни.

    я просто недавно перчатки в сетку искала, облазила все переходы :)))) Обычно я там не пасусь:улыб:

  • краска в глаза не стекает?
    Игорой красите?

  • Нет, кажется, Колорлон называется.... Не стекает, т.к. смесь получается достаточно густой.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В ответ на: Белорусская косметика еще есть в Универсаме на Ленина, 10, и в отделе "Для душа и души" в ЦУМе. Может, в других таких отделах тоже есть, но своими глазами не видела, поэтому врать не буду. Кроме того, есть еще киоск в павильоне на Волочаевской. И когда-то был отдельчик в магазине на пр. Дзержинского, 28, но как там сейчас с белорусской продукцией - не знаю, давно там не была.
    И небольшой ассортимент Белиты есть в Ленте. Крем для рук, ног, и 2-3 шампуня и бальамы.
    А еще есть на Сибмаме тема, в содействии.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня краска попроще:улыб:- интрукцию на ней не искала, т.к. изначально знала, в каких пропорциях все должно быть.
    И кисточка - как палочка с резьбой.:улыб:

  • Barguzin права. Краска получается густая и не стекает.
    :улыб:


  • И небольшой ассортимент Белиты есть в Ленте. Крем для рук, ног, и 2-3 шампуня и бальамы.
    А еще есть на Сибмаме тема, в содействии.
    а еще есть в ТЦ Калибри на пл.Калинина (на первом этаже, рядом со входом в Росситу) и в аптеках Мелодия здоровья

  • да мне не в сетку надо а в клетку!!!!!типа шотландской юбки рисунок!:хммм:

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Девушки, а есть сейчас где-нибудь расспрадажа осенней обуви..??Хочу себе казачки с круглым носом, или сапожки типа "casual". Буду благодарна за отзывы! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • А размер какой нужен? У меня просто стоят такие (на новый год покупала) и вот теперь думаю - буду я их носить или нет...

  • Если вопрос все еще актуален, то видела такие как на фото в центрообувь в МЕГЕ. Стоят на больше 1200, но, конечно, кожа ненатуральная((

    Исправлено пользователем SweetTemptation (01.05.09 20:53)

  • Подскажите, может кто видел, где продаются ремни широкие корсетные? В бутике видела за 6000, денег жаль столько за них отдавать.

  • Видела в Mexx

    Жизнь прекрасна!

  • очень на лето нуждна кофточка-болеро БЕЛАЯ с рукавчиками, размер XS - подскажите может кто нибудь видел где сейчас такую купить можно?

    :роза:

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Может кто знает куда переехал отдел Фидея из ЦУМа (3-й этаж)? Или где продается спортивная одежда Dilemma?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Дамы, кто видел в продаже цветочные воски, канделильский воск? Очень надо. Увлеклась на свою голову кремоварением :безум:

    П.3

  • Такого плана вещи обычтно бывают в Orsay, Mango, Promod :спок:

  • Подскажите, где купить накладные ресницы хорошие на один вечер, чтобы глаза не травмировать? Вариант "из перехода за 50 рэ" нежелателен :secret:

  • Посмотрите в отделах VOV, так ресницы хорошие.

    Жизнь прекрасна!

  • Я такие только в инет магазинах видела, в Новосибирске даже масел нормальных негде купить, а уж остальное ...

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Кто знает, где продаются такие бриджи. Обязатель, чтобы они были свободные у бедер и прилегающие к колену, вообщем чтобы они не были полностью узкими или полностью свободными. Желательно из джинсы или плотной ткани, или возможно лен или похожее. Но не из тканей, из которых шьют спортивную одежду. Множетсво карманов тоже не желательно. Где нибудь есть такие?

  • В аптеках есть термальная вода фирмы Виши. Вот стоимость не подскажу.

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • Увидела юбочку типа баллона, но не сильно объемного, пояс в виде трикотажной полосы сантимметров 15, но нет моего размера, Марка CAP.CAPINA? Может, кто подскажет, где продается еще эта марка или подобная юбка

  • спасибо:улыб:

  • Девочки, не подскажите где купить по минимальной цене полоски для носа Nivea? Так-то они везде продаются, покупаю обычно в ПиК, но цены там на эти полоски растут как на дрожжах. Около 300 руб. - я считаю это перебор.
    :шок:М.б. в каких-нибудь перехаодах, киосках на рынках, метро дешевле? :dnknow:

  • может вы имеете ввиду cop.copine ??
    в мегасе на автовокзале , на улице моды , ближе к пространству красоты , по левой стороне целый отдел !

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • cop.copine есть на Автовокзале??Как же я ее люблю!!! :heart:

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо большое, девушки, понесусь искать юбчонку
    Прикольно, а у меня также "подпольная кличка" фифа:)))))

  • Девочки, может кто знает где продаются хорошие инструменты для маникюра, желательно профессиональные?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Отпишитесь пож-а как там с выбором!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • в хитеке конечно же !
    есть еще в ЦУМЕ на втором этаже отдел OPI , а еще на крылова 28 бьюти сервис !

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Спасибо) А по ценам какой из них самый оптимальный?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • е-мое, че-то я вспомнила, я ж там, в Мегасе была в Сopine - там только мужская одежда, получается не найду я юбку:хммм:

  • Так на Потанина еще целый отдел, как девушка выше сказала)

    Жизнь прекрасна!

  • инструменты для маникюра еще в Хенкельсе хорошие есть, что около м. Гагаринская, но у них цены(((...

    травматолог в декрете

  • Девочки,помогите найти где купить Силиконовый бюстгальтер?И если кто знает то приблизительная цена?Тут кто-то задавал уже подобный вопрос,но отвечающие оказались абсолютно темными людьми.Выглядит он как две накладки,которые можно застегнуть чтобы придать груди пышную форму,а можно оставить расстегнутым для естественной формы.Куплю если кто свой продаст,может кому не пригодился?

  • Девушки,подскажите,может кто-нибудь столкнулся с подобным этой весной-туфли ищу 41 размер-куда ни зайди 40 размеры есть в принципе,но они на 39 скорее всего((хочется какие-нить аккуратненькие на большом каблучке или на средненьком,со скрытой платформочкой или без-это не столь важно.Главное, чтобы не бабуленские модельки(((((куда ни зайду везде все маленькое... :шок:Где можно найти большие размеры,но красивые????

  • Видела в переходе на Доме Ленина

  • На основной барахолке на 8 ряду уже много лет сама хозяйка или её дочь стоят в контейнере с итальянским женским бельём. Точно такие же модели(теже фирмы) есть в праздничном зале, переходе на ленина и магазинах нижнего белья.
    Есть ещё магазинчик на пересечении челюскинцев и нарымской,в пятиэтажке недалеко от стоматологической. там осенью видела именно такие "чашечки"

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Есть ещё магазинчик на пересечении челюскинцев и нарымской,в пятиэтажке недалеко от стоматологической. там осенью видела именно такие "чашечки"
    это магазин "Галла"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • да)точно он,там с лева, где итальянские модели

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Тоже на Челюскинцев в магазине видела по осени, стоил по-моему около 600 р. Еще в переходе под Часовней видела их.
    У меня знакомая брала его, одевала на мероприятие, минус его в том, что если вспотеешь, то он может соскользнуть. :безум:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Девочки, где в магазинах (Гусинку не предлагать, некогда туда ехать) можно купить симпатичную куртку - ветровку, на погоду как сейчас? Недорогую - потому что кроме как для вылазок на природу использоваться не будет, цвета - не траурные, а что-то весёленькое - розовое, голубое и т.д.
    Два дня осталось до выходных, сдайте места, плиз!!!!!! :help.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Загляните в Синтетику. Матушка там прошлой весной себе 2 ветровки взяла, а на той неделе - сестре.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • О, как раз рядом с домом!
    Спасибо, забегу сегодня! :agree:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: