Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • давно видела в топ шопе, черные, позвоните спросите, они часто ассортимент меняют, может уже не быть, а еще вконтакте в группе про платья продает одна девочка.. если вы есть там напишите мне в личку фамилию и имя, я вас приглашу в эту группу. но они там то ли золотые , то ли телесного цвета, но блестящие)

    вот они, я прикрепила файл.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

    Исправлено пользователем Miss Kis_Kis (26.04.09 00:17)

  • Такие лосины я видела в торговом центре на центральном рынке, вниз спуститься нужно со стороны одежного павильона.

  • а где-нибудь еще кроме МЕГИ есть салоны обучви Tamaris ? :dnknow:

  • был отдел в ЦУМе, но его закрыли, по крайей мере видела как в феврале отуда все вывезли и площадь стояла пустая :хммм:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Леггинсы "под кожу" точно есть в Топ-Шопе. Была там буквально пару дней назад.

  • Много обуви Tamaris в Россите! На днях там сестре босоножки прикупили.

  • обувь тамарис и в аскинии есть

  • Кто-нибудь знает продаются ли в Нске лаки для ногтей China Glaze?:улыб:

  • Продаются, я покупала на выставке, и они есть в каком-то салоне. TanV может помнит.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Где купить черные кружевные перчаточки, короткие!?

  • Напротив ДКЖ есть магазин перчаток. Можете там посмотреть.

  • ок. спасибо

  • В ответ на: Напротив ДКЖ есть магазин перчаток. Можете там посмотреть.
    Хочу отметить про этот магазин, что цены там разумные. Увидела их перчатки в Снежной королеве - разница в цене большая, раза в 2-3.
    А вот прадавцы там мне не понравились. Какие-то злобные.
    Пардон за оффтоп, просто к слову.
    Была там последний раз примерно год-полгода назад, может чё изменилось уже.

  • а мне продавцы понравились все показали и дали померить...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ну и хорошо, может быть там уже другие работают)

  • Ага были эти лаки Советская 64 Студия Виктория, там и обучают и продают, стоят чуть дешевле opi

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • НЕту напротив дкж в магазине перчаточек кружевных:хммм:
    может кто еще знает места?

  • В перходе на доме ленина смотрели?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Девушки, кто-нибудь видел в продаже подобные клетчатые чёрно-белые сумочки? Вот такая есть в Мармалато, но качество не ахти :а\?:.... А оч. такую хоцца к новым балеткам :o!!

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • нпп

    где купить платье на лето - хочется длинную оч юбку ярусами))

  • а никто босоножек не видел на как фото? или туфлей таких чтоб нос открытый и платформа большая, но не для стрипа? а для жизни) типа как на фото

    куку:улыб:

  • А по-моему сейчас всюду такие. Платформа в моде.

  • В ответ на: А по-моему сейчас всюду такие. Платформа в моде.
    где я видела - платформа простая, не выше 5см примерно..:хммм:

    куку:улыб:

  • Девочки, ремень нужен (не широкий) из джинсовой ткани. Кто-нибудь видел такие? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • в переходе на Маркса была куча таких. думаю стоит поискать в Александровском.
    ОФФ, а вы не боитесь ноги, на наших дорогах, в таких туфлях переломать?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Переход на Маркса закрыли уже как месяц, может и того больше :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • спасибо, нашла вчера перчатки в переходе на д.ленина.

    Где купить красный ремешок, лаковый, для носки с платьем? Хочу кожанный, около 2 см шириной....
    Была в мармалатах и т.п. - там только синтетика

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.04.09 12:04)

  • Девушки, подскажите, где берете краску для ресниц? И какая краска лучше? :смущ:

  • Я покупаю в Ол!Гуд, такая коричневая коробка размером как обычные краски для волос, к сожалению, посмотреть сейчас не могу название... Но она там такая одна. Очень просто смешивать ингридиенты, удобная кисточка для нанесения. Пользовалась разными - эта нравится больше всего. Крашу ресницы и брови. Беру чёрный цвет, есть ли какие-то другие - не знаю....

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В магазинах с проф. средствами есть Игора.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Где можно купить продукцию Белита(шампуни, кремы и т.д)? Или других белорусских производителей(раньше в Ашане была, сейчас нет)

  • Недавно в аптеке Мелодия Здоровья покупала, но выбор существенно уменьшился.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • переход закрыли чуть ли не до НГ. сегодня видела ,что там уже новые киоски ставят. посоветовала наведаться в Александровский, поскольку не могу перположить куда могли те арендаторы ещё съехать.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Спасибо большое, а сколько примерно держится у вас краска на ресницах?

  • Игора - это название марки краски?

  • Я крашу 1 раз в месяц. Но я и так тёмненькая, поэтому явной видимой разницы особо не заметно... Как на светлых ресницах будет держаться и смотреться, не могу сказать...

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Да, я как раз светленькая :смущ:А как себя ресницы чувствуют, не выпадают: ведь это часто раз в месяц :dnknow:

  • Я просто там около года не была, а в начале апреля пришлось дорогу перейти по переходу, и увидела, что киосков то нет:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • вроде нет, не замечала, чтобы выпадали))). А Вы вообще ни разу не красили ресницы? Попробуйте раз, посмотрите на сколько хватит, может быть и 2 месяца спокойно проходите. думаю, это не вреднее, чем каждый день красит тушью - тоже ведь химия.....

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Белитовская продукция есть в небольшом киоске в ТК Колибри, это на пл.Калинина рядом с Калиной, вход в Росситу, там был выбор неплохой и очень приятная хозяйка:улыб:

    Люби - и делай что хочешь.

  • Я крашу Эстель лук (тон коричневый) 1 раз в неделю. Волосы - светло-русые, структура жесткая, поэтому мастер в салоне сказала, что дольше никакая краска держаться не будет. Ресницы выпадают не чаще, чем если не красить:улыб:

  • не скажете где купить колготки в клетку, красные или фиолетовые...в Кальцедонии уже нет:хммм:

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • где есть выбор мужских пиджаков?

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • про колготки - есть цветные колготки в магазинчике T&L - оникак сопутствующий товар идут. в клетку есть, темно-оливковый, розовый, фиолетовый ( правда с открытыми носками, по-моему) можно позвонить им спросить.
    Все контакты в ЛС. И сбавтье обороты: не нужно дублировать сообщения о магазине

    Исправлено пользователем pIRAte (29.04.09 15:54)

  • Да. Igora.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не поверите, но на барахолке висели такие колготки. Качество идентичное кальцедонии(у самой и оттуда и оттуда).

  • скажите мне все кто ресницы красит сам - как вы это делаете??
    заранее спсб)

    все будет

  • покупаю краску - смешиваю "на глаз" компоненты- крашу палочкой из упаковки с краской:миг:, жду 20 минут, смываю:улыб:

  • Девочки, увидела на одной модной дамочке и хочу)) ремень с пряжкой - стразами выложен российский флаг в три цвета, смотрится офигительно с джинсиками) Помогите а, мож кто видел где такие или есть у кого, я бы прикупила)

  • Белорусская косметика еще есть в Универсаме на Ленина, 10, и в отделе "Для душа и души" в ЦУМе. Может, в других таких отделах тоже есть, но своими глазами не видела, поэтому врать не буду. Кроме того, есть еще киоск в павильоне на Волочаевской. И когда-то был отдельчик в магазине на пр. Дзержинского, 28, но как там сейчас с белорусской продукцией - не знаю, давно там не была.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: