Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки помогите!
    На самом деле может и банально, но не могу найти хорошие качественные черные узкие джинсы (( где только не была и в Сисли, и в Гесе, и в Колинзе и в Мотиви нету (((( может кто знает? кроме барахолки канешна :улыб:

  • я себе хорошие джинсы, правда другого плана, купила в родео джинс, что на Челюскинцев, где цирк. позвоните туда в начале, там продавцы толкове сразу скажут есть у них такое и почем

  • Кто знает, еще не начались скидки-распродажи на летнюю обувь? Интересуют белые балетки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Где купить тушь безцветную, прозрчную? Может видел кто.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • не знаю что вы именно ввиду имели но есть в Орифлейме гель укрепляющий для ресниц прозрачный. я раньше как то его брала. Стоит рублей 200 или меньше.

    дождалась))))

  • вчера ходила в поисках обуви по пр. Маркса. Везде написанно что у них распродажи, но на деле оказывается что выбор весма ограничен (как обычно проблема с размерами и скидки на хорошие модели в лучшем случае 20%). а вообще балеток много, в том числе и белых.
    в субботу мама прикупила себе в МЕГЕ туфли, не экстра класса конечно, но ничего так себе, за 666рублей, в отделе "Ж" вот где можно разгуляться-моделей много и размеры есть.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Может кто знает, рассказали про классный магазин этнические штучки + одежда.,Все не дорогое и классное. Девушка купила 3 платья в индийском стиле за 1500, на счет качества не знаю.Магазин расположен где-то в районе пл. Станиславского. Подскажите, плиз, точный адрес

  • В ответ на: вчера ходила в поисках обуви по пр. Маркса. Везде написанно что у них распродажи, но на деле оказывается что выбор весма ограничен (как обычно проблема с размерами и скидки на хорошие модели в лучшем случае 20%). а вообще балеток много, в том числе и белых.
    в субботу мама прикупила себе в МЕГЕ туфли, не экстра класса конечно, но ничего так себе, за 666рублей, в отделе "Ж" вот где можно разгуляться-моделей много и размеры есть.
    Я что-то не помню такого отдела, он так и называется "Ж"? Завтра хочу поехать в МЕГУ как раз искать туфли.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Качество в магазине Ж полное Г

  • Примерно догадываюсь, что такое Ж... Не, меня это качеством как-то не устраивает.
    Сегодня прошлась по Маркса (до Фестиваля не дошла), именно балеток штук 5, качество-цена - :death:
    Лучше пусть совсем не лишние 3 т.р. полежат, чем на эту ерунду деньги тратить:хммм:
    До Меги надо будет добраться, но, думаю, там тоже на этот бюджет будет полное г...
    Эх... где бы европейская обувь... да с 70% скидкой :wub1.gif: мечтательница...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Еще вопрос - где ОЧЕНЬ-СУПЕР-МЕГА-ОГРОМНЫЙ выбор шейных платков либо шарфиков (шифоновых, атласных и т.п.).
    Прошла по Маркса, улов очень мал, расцветок нужных нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аскания!
    Обещают как раз 70%. Что на самом деле - не была, не знаю.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Была, 70% не заметила на что-то приличное. Скажем, так, стоила модель 2700, стала 2400, какие тут 70% :dnknow:
    Не, если б понравилось, то фиг с ними с 70%...

    Кстати, заметила, что в магазинах цены типа 990 только на реальную ерунду, которую я сезон-два назад видела (именно столько времени я не ходила по магазинам), на все остальное скидки "скромнее" и обычно не больше 20%, наверно, тоже будут ждать год-два, чтобы потом их за 990 продавать...

    Эх... любительница же я халявы... :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • +1
    точно, приличные скидки в основном на неприличную обувь, но опять же на вкус и цвет, кому-то надо по заводу ходить, а кому-то по подиуму.
    что касаемо "Ж", я так поняла, что там распродажа с разных отделов, например мерила там туфли Тамарис ( опять же что-то около 900р) потом зашла в фирменный отдел-2200. :dnknow: так шта....

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Интересует кое-что из ассортимента магазина Estrella Jewelry. Он располагался в Роял-Парке на 2м этаже. Сейчас магазин опечатан, как гласит бумажная наклейка - с 18.06.09 на основании чего-то там.

    Вопрос: товары как у них где-то еще в городе продаются? Или может у этого магазина есть другие отделы?

    Поделитесь плиз информацией, кто знает!

  • Павлопосадские платки, отдел в торговом доме Твой, рядом с военторгом. Качество супер, но в наличие могут быть не все, у перекупов этой продукции цены дороже. Найдите сайт этой продукции, посмотрите.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Я по пляжу хожу да по даче (это мне для этого балетки нужны), но все-таки ноги жалко об эти подобия обуви стачивать:хммм:
    Тамарис мне жестковаты будут и колодка по уже купленным босоногам немного не моя, в Виконте на Маркса был выбор Хогля, Габора и еще чего-то, но как назло балеток нужного фасона не было. Ну, и скидки 20% всего.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо, а почем там платочек? Зашла в подсолнух, а там боссини, который в переходе по 100 рэ ажно по 400 продается :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нат шелк примерно около 700, точно не помню.
    Крепдешин думаю чуть подешевле, очень большой выбор вдруг кому надо расписных шерстяных платков.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ищу ярко желтые босоножки...лаковые. Может кто видел?! Подскажите.
    Заранее спасибо!

    не мешай машине ездить...

  • Девушка в "шкафу" продает что то подобное, где то на крайних страницах. И в Маскоте видела на пр неделе:улыб:

  • Не, не пойдет, шелк мне точно не нужен, как и шерсть расписная.
    Мне бы атласные и шифоновые, кот. в переходах продаются, но чтобы МНОГО расцветок было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо огромное..в Масскоте не была ещё)

    не мешай машине ездить...

  • tutacytu

    У меня есть ЯРКО-ЖЕЛТЫЕ, ЛАКОВЫЕ босоножки! :роза: :роза: высокий каблук (11 см) , скрытая небольшая платформа, кожа натуральная. 35 размер. Смотрятся очень эффектно. Одевала 1 раз ненадолго в помещении, мне маленькие, вскоре переобулась. Состояние идеальное. длина по стельке 23 см и примерно 2-3 мм. 1400 руб. Если подойдут, отдам ДЕШЕВЛЕ! :роза: :роза:

  • Нужны ЛЕТНИЕ САПОГИ (каблук высокий), в идеале белые, можно также цветные, Размер 36-37 (в зависимости от фирмы). Если у кого-то есть (новые), либо знает где продаются, буду несказанно счастлива, пишите в ЛС!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • В свадебных салонах типа "Афродиты" бывают белые сапоги

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Точно! только боюсь, что носок будет острый, я ищу кругленький, надо заглянуть, спасибо за наводку! :роза:

  • в Меге есть новый Магазин (ну не сильно новый) напротив ресторана Икеи. Обувной. Центро. Там полно разной обуви. Разных цветов.Видела и желтые и красные и фиолетовые. Была там с неделю назад.Цена радует..правда про качество не знаю..

    дождалась))))

  • E-kat

    Станиславского, 11
    магазин "Индийские товары", это как от Монумента Славы двигаться в сторону пл. Станиславского :миг:

  • спасибо большое ..завтра как раз загляну и в Маскот как девушка выше порекомендовала и в Центро..Благо вс е в одном месте)

    не мешай машине ездить...

  • где купить краситель для ткани?

  • Была сегодня. Магазин открыт. У них второй (точнее первый отдел) в ГУМЕ на втором этаже, в углу.

  • В ответ на: Добрый день, подскажите где у нас в городе продается спортивная одежда марки Dimensione Danza или похожая?
    Danza есть в ТД Твой, Гоголя 32/1

  • В ответ на: где купить краситель для ткани?
    анилиновые красители продаются в магазинах:
    - тысяча мелочей (отдел где краски) - тот который возле центрального рынка
    - видела в одном магазине чистый мир (наверное в других магазинах этой сети тоже есть).

    Цена за пакетик что-то около 25р. одним пакетиком можно покрасить пару-тройку джинс в стиралке :).

  • подскажите, где в Новосибирске купить нарядную женскую одежду больших размеров, 56-58? Бывают ли вообще такие вечерние платья?)

  • В ответ на: подскажите, где в Новосибирске купить нарядную женскую одежду больших размеров, 56-58? Бывают ли вообще такие вечерние платья?)
    Есть магазин на Красном проспекте 99, Гранд персона и Ваш размер, первый подороже, они специализируются на больших размерах.

  • В ответ на: подскажите, где в Новосибирске купить нарядную женскую одежду больших размеров, 56-58? Бывают ли вообще такие вечерние платья?)
    Большое платье и Ваш размер

  • Девочки! Очень хочу джинсовый комбинезончик - только не длинный, а шортиками. Уже все обыскалась - не могу найти. :(Может, кто видел где-нибудь?

  • Спасибо, Москву и ЦУМ прошерстю :роза:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • ННП
    недавно кто-то искал сервировочный столик, ну такой, на колёсиках -вчера видела огромное колличество таких ( всяких разных, в том числе и стеклянных) в мебельном салоне на Левобережке.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Доброго всем времени суток :flowers:
    Девочки может кто подскажет где можно купить хорошие недорогие волосы для капсульного наращивания?!

  • здравствуйте! нужна термальная вода для лица, где купить? :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В аптеке у Виши есть термальная вода.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Мне больше Avene понравилась, тоже в аптеке покупала.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В аптеках дороже (я за Урьяж), в магазинах "Чёрный жемчуг" дешевле.

    Sperat in adversis

  • Подскажите где можно купить коротенькую белую юбочку :help.gif:

  • Подскажите если кто знает. Где можно сдать золотые украшения? Или поменять несколько предметов на один?

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • В ответ на: Подскажите где можно купить коротенькую белую юбочку :help.gif:
    В Меге в отделе Bershka :спок:
    В Incity по-моему тоже были

  • В ответ на: Подскажите если кто знает. Где можно сдать золотые украшения? Или поменять несколько предметов на один?
    В Доме Быта на 2 этаже. Можно сдать свое золото старое и выбрать новое.:миг:Только вот камни не считаются. :dnknow:

  • В ответ на: Доброго всем времени суток :flowers:
    Девочки может кто подскажет где можно купить хорошие недорогие волосы для капсульного наращивания?!
    Посмотрите на Романова, 27, офис 202, 2 этаж.
    цену и качество волос охарактеризовать не могу, просто видела там их, я там по другой теме была:улыб:Они сайт сделалиwww.a-nail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: