Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: не подскажете,где купить набор кастрюль хороших.но не дорогих
    В Чудо-доме (кажется он сейчас Уютерра называется) вполне гуманные цены, сравнивала с Посуда-центром по некоторым позициям - В Чудо-доме дешевле, и выбор больше, как мне показалось. Мне вообще Gipfel посуда нравится, не сказать что дешёвая, но хорошая зато, у них фирменные отдельцы есть, например в Меге возле Ашана.

  • В ответ на: Нужен спортивный лифчик. Собственно, вопрос - где такое взять и сколько стоит примерно хотя бы? Может быть кто-то покупал не так давно.
    Присоединяюсь к вопросу!

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Может модератор позволит тему на форуме сделать ненадолго, а не тут ответа ждать? Раз не меня одну это волнует...

    Просто сюда в основном заходят те, кто ищут, по-моему, а не те, кто хочет поделиться знаниями где искать :)))

  • ннп
    где купить взрослые чешки и по чем?

  • Посоветуйте, где можно купить недорогие платья и сарафанчики на лето?? Отдавать 3-5 тысячи на 1-2 недели - жалко!

  • езжайте в МЕГУ, там начались распродажи
    В Манго еще можно посмотреть :улыб:

  • Все выходные в Меге провела. Хоть и распродажи, но цены все равно не очень низкие. К тому же, ничего себе так не подобрала. Хотя в Остине неплохие вещички купила, но опять же, не платья(

  • Чешки (типа балеток, из материала, не из кожи) можно посмотреть в магазинах где все для танцев (в ДК горького на 2-ом этаже)

  • и еще в ТД ТВОЙ недалеко от Цент.рынка там есть отдел ГРИШКО Цены думаю сейчас от 300 рублей

  • Спортивные лифчики видела в Oushо в Меге, и в Интерспорте в Ройял-парке. К сожалению, по цене не соориентирую... :not_i:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Девочки помогите пожалуйста!!! :help.gif:
    В каких торговых центрах есть отделы yaxo? кроме Меги.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Подруга чешки покупала в Чемпионе на пл. Калинина

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • где можно купить столик на колесиках типа такого http://www.mebelcross.ru/images/3203-00.jpg :dnknow:

  • В ответ на: ннп
    где купить взрослые чешки и по чем?
    Видела в Спорт Мастере, цену точно не помню, но не дороже 400р. :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Видела такие столики в нескольких отделах Большой медведицы и в Эскадо.

  • Люди!!!Где можно найти действительно симпатичную кожанную курточку цвета-синий, черный, серый или темно-коричневый, можно с рукавом 3/4!???В Бершке, Страдивариусе и прочих подобных магазинах уж такие они страшненькие!!!Подскажите пож-а еще места??

    Жизнь прекрасна!

  • Elena0707 пишет:
    Может кто нибудь знает где можно взять мужской костюм на прокат?

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Yaxo, если ничего не путаю, был в ТЦ Москва и ТЦ Колибри на пл.Калинина :а\?:

  • Чешки можно купить:
    - магазин чемпион на пл.Калинина ,как уже сказали
    - магазин Старт (пр.Дзерж. 35)
    - если возможно заменить на мягкую балетную обувь (если для занятий , то даже лучше) - отдел Гришко в ТЦ Твой на пересечении Гоголя-Шамшиных

  • Фифа! в сислей была фиолетовая кожаная курточка. вполне милая

  • по спортивным лифчикам - позвоните в триал-спорт. я там брала, правда года 2 назад.

  • Девушки, может быть кто-то знает где купить белую хлопковую майку без рукавов, без всяких декоров?

  • мне надо шляпу пляжную но чтоб уже со скидками

  • Marmolatо?


    Где в Новосибирске можно найти фэшн-модели наручных часов, особенно интересуют Moschino...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • в цуме на первом этаже много всяких часов. и в фестивале на маркса отдельчик есть. напротив лэтуаля в коридоре. там есть такие часы

  • очень сильно нужны стриптизные босоножки, только недорогие - мне не для работы, а для тренировок. может, кто-нибудь знает, где есть распродажные или просто дешевые? мм? а то в Эро-Моде и прочих они по 4-5 тысяч стоят, я удавлюсь в таких тренироваться ((

  • Позарез нужны летние сапоги, светлые (кремовые, бежевые, серые...) высокие :secret:

  • Девочки, подскажите где продают пихоры, в паре меховых магазинов была, сказали что начнут продажу с августа - сентября, а надо сейчас :help.gif:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • если честно, всякие простые белые, черные и прочие майки я обычно покупаю в дурацких магазинах типа террановы. в остальных почти всегда есть рисунки, а в этих бывают без. еще в промоде может оказаться белая майка без рисунков

  • в аксессорайз посмотрите, там бывает такое, но сто процентов сказать не могу, есть ли скидки

  • Добрый день, подскажите где у нас в городе продается спортивная одежда марки Dimensione Danza или похожая?

  • такие часы видела в магазине Часы на Советской, рядом с пересечением с Вокзальной магистралью. Большой выбор в часовом магазине в ТЦ Премьер на Челюскинцев

  • с базовым трикотажем у нас в городе вообще плоховасто... Поддерживаю идею про Промод, 2 раза он меня выручил в таком деле. В Меге поищите, видела в Заре как-то. Должно быть в бельевых отделах типа Yax, Виз-а-ви и иже с ними :улыб:

  • Раньше был магазинчик DEHA на углу Ленина и Революции, если не закрылся и не переехал.......

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Здравствуйте! подскажите кто-нибудь знает где в Новсибирске продают дизайнерские футболки Дениса Симачева? или интернет-магазин какой-нибудь надежный???не могу найти:хммм:

  • Посмотрите в Снежной королеве курточку, по идее лето, должна быть скидка) Там дорого, но кожа хорошая:улыб:

  • По-моему, пихоры были в Лилотти

  • Про такую одежду девушка на этом форуме писала и фото выкладывала, поищите....

  • Где купите белую приталенную ветровку не спортивного стиля? Желательно по разумной цене)

  • В ответ на: По-моему, пихоры были в Лилотти
    Они их выставят на продажу в августе :(, я 1-ым делом к ним поехала

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Магазин часов в ТЦ Премьер уже почти год как закрыли

  • Магазин DEHA тоже закрыт

  • В ЦуМе на 3 этаже, напротив спортивного отдела есть небольшой отдельчик, там были представлены модельки Danza.
    А еще единичные вещички в Intersport (ТЦ Фестиваль) попадаются:улыб:

  • Moschino видела в ТЦ Москва на 2 этаже отдельчик в центре зала напротив эскалатора на 3 этаж. Правда, давно это было. :dnknow:
    А весной их видела в ЦУМе на 1 этаже в отделе часов. Там в центре отдела стоит небольшая витрина - вот в ней :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • под пиджак хорошая футболка была в магазине, который стоит в первых рядах барахолки, прям идеально подходит

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: Магазин DEHA тоже закрыт
    Писец :eek:. А где-нить вообще продается дея - данза-митин? В городе Новосибирске?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Спасибо:улыб:

  • Аиша мон пишет:

    Девчонки!!! Кто знает, где можно в Н-ске найти косметику ARTDECO ? Исчезла из магазинов в неизвестном направлении! :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В Мармалато нашла много сумочек из текстиля, такие разные, красивые, но цены за тряпочку не оправданы (1500 р.)
    Может где еще есть текстильные сумочки, много и не дорого :улыб:

  • на барахолке...много всяких

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: