Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

*Скидки-Распродажи*

  • А где это- Famozi дисконт ?

  • Крылова, 31.
    Ходите на сайт про скидки, там ещё много интересного пишут:улыб:

  • Дайте пожалуйста ссылочку на этот сайт?

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Не знаю, писал здесь кто об этом или нет, сегодня удачно зашла в "Асканию" в "МЕГЕ" - с 12 до 13 "счастливый час", скидка 30% на весь ассортимент. Босоножки себе прикупила...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • А еще один сайт в Вконтакте видел, только он поему еще не работает. Кому интересно http://vkontakte.ru/club8398400

  • Где - нибудь сейчас есть распродажа приличных сумок?

  • в империи сумок)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Была вчера в империи сумок на Гоголя, 15.
    1. Сумки с трудом можно назвать "приличными"
    2. 80% товара (именно женские сумки, остальное не смотрела) - это "новая коллекция", на которую скидки не распространяются.
    3. 10% - то, что приравняно к "новой коллекции" идет максимум со скидкой по дисконтной карте
    4. и оставшиеся 10% - это г..., которое идет со скидкой по дисконтной карте + 25% :death:

  • Я в феврале брала сумку в роял парке, назавние отдела не вспомню, но там их не так уж и много именно с сумками! Взяла сумку из прошлой коллекции за 8000, до этого она была 16000, в общеМ, там было несколько хороших сумок со скидкой 30-50%

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • У нас в магазине много сумок из новой коллекции с реальными скидками. Магазин Гараж в Ройял парке.

    п.3

  • пишут "сайт в разработке"

    А Famozi не впечатлил :dry:

  • Чем не понравился фамози? я туда собираюсь)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • летней обуви и туфель мало, и она какая-то...немодная. Цены 3-4-5 тыр поверх 11-12-15 тыр.

    демисезонка и зима - топорные, все мрачных тонов и на высоченных каблуках или совсем плоских. Мне нужен средний каблук и узкая голяшка.

  • а в фамози действительно жесть, ничего стоящего, много обуви и такое впечатление что ее уже поносили и поставили продавать, а ценник... час зря потраченного времени

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Девушки, подскажите, пожалуйста.
    Раньше в Летуаль была акция - в тот месяц, когда у покупателя день рождения, с 20 число и по его конец можно получить скидку. Есть еще такое?

  • Есть.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Есть, мне вчера пришла смс, что до 7 мая мне скидка 25%:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Проходит праздничная акция на точке производителей новосибирских. Компания T&L - цены напрямую от производителя, плюс скидка на вторую вещь 30%. платья интересные очень, ткань итальянская. Сайта пока нет. но можно посомтреть фотки в Нете ( могу дать ссылку). Модели есть стилизованные под тенденции современной моды, есть свои изюминки. Компания только начала своб деятельность. В целом, качество хорошее, модели интересные. находятся по адресу Добролюбова, 26 в цокольном помещении. это сразу за Универмагом Октябрьским. Там получается если купить блузку недорогую, то платье идет по цене 30% ( как вторая вещь) . получается выгодно

  • давайте ссылку

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • и мне ссылочку пожалуйста :смущ:

  • "такое впечатление что ее уже поносили и поставили продавать"
    и вам так показалось? я хотела написать, но решила что у них м.б. только выставочные образцы такие потертые:улыб:Ибо я ни одну не примеряла пару, не знаю какие у них на складе

  • В Плинии Старшем -20% на все книжки

  • и мне можно ссылочку?:улыб:

  • и мне можно ссылочку? :улыб::)

  • Дайте ссылочку?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Вроде всем ответила. Лучше пишите ЛС, кому нужна ссылка.

  • мне тоже ссылочку

  • Ага) Наценили на 25%,а сейчас продают с 20% скидкой. Я разочаровалась в Плинии, летом он был действительно экономным магазином, а сейчас по ценам почти как топ-книга, а то и выше

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • в Desame'е сегодня мужу классные джинсы за 299р прикупили. есть из чего выбрать :live:

  • В ответ на: в Desame'е сегодня мужу классные джинсы за 299р прикупили. есть из чего выбрать :live:
    А где он находится? :смущ:

  • Точно есть Baon+desam в Сиб.Молле, на первом этаже в самом конце.
    В меге есть baon, а насчет Desam-а не уверена

  • "Наценили на 25%,а сейчас продают с 20% скидкой"
    может быть, может быть.... альбомы художников у них точно по конским ценам...
    я давно не была, на улице просто флаер всучили.

  • В ответ на: Проходит праздничная акция на точке производителей новосибирских. Компания T&L - цены напрямую от производителя, плюс скидка на вторую вещь 30%. платья интересные очень, ткань итальянская. Сайта пока нет. но можно посомтреть фотки в Нете ( могу дать ссылку). Модели есть стилизованные под тенденции современной моды, есть свои изюминки. Компания только начала своб деятельность. В целом, качество хорошее, модели интересные. находятся по адресу Добролюбова, 26 в цокольном помещении. это сразу за Универмагом Октябрьским. Там получается если купить блузку недорогую, то платье идет по цене 30% ( как вторая вещь) . получается выгодно
    в целом коллекция неоднозначная - ну в смысле разностилевая, но есть классные вещички, и ценник не кусается:хехе:

  • где сейчас хорошие скидки на обувь, нужны ботиночки демисезонные, чтоб бегать, типа кэжуал :dnknow:

  • Девочки, киньте пжста ссылку по магазину T&L, заранее огромное спасибо))

  • скинула:улыб:

  • А киньте мне тоже плиз!

  • Давайте и мне за компанию, очень интересно стало посмотреть на платья.

  • и я не откажусь

  • А ссылочку дадите посмотреть?

  • И мне тоже ссылку :хехе:

  • Вроде всем отправила. если что - обращайтесь в ЛС:улыб:

  • Lyubcha, дайте и мне ссылочку на T&L, заинтересовали вы платьишками )

  • Lyubcha и мне пож-а :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Мне тоже ссылочку, пожалуйста

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В ответ на: и мне ссылочку пожалуйста
    и мне можно ссылочку?
    Дайте ссылочку?
    мне тоже ссылочку
    Девочки, киньте пжста ссылку
    А киньте мне тоже плиз!
    Давайте и мне за компанию
    и я не откажусь
    А ссылочку дадите посмотреть?
    И мне тоже ссылку
    дайте и мне ссылочку
    Мне тоже ссылочку, пожалуйста
    Может хватит тему засорять? Есть же личка в конце концов...

  • Писали или нет не помню. В Летуаль зашла в четверг после работы. Там "Счастливый час". Скидка на все 25%. С 5ти до 7ми кажется..
    Затарились с подружкой.... :live:

    дождалась))))

  • В ответ на: Писали или нет не помню. В Летуаль зашла в четверг после работы. Там "Счастливый час". Скидка на все 25%. С 5ти до 7ми кажется..
    Затарились с подружкой.... :live:
    а в каком именно летуале?

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В Сефоре в Ройял парке такая же акция, каждый четверг с 17:00 до 19:00 скидка - 25% на всё (кроме марок с ограничением по скидке).

    Исправлено пользователем Manechka (04.05.09 14:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: