Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

*Скидки-Распродажи*

  • В меге в магазине Motor распродажа. Куртки и джинсы по 699 рублей, маечки молодежные по 199

  • В "Спортмастере" идёт акция - "Сделай покупку на 2 000 руб, получи скидку 500 руб."
    Очень удачно вчера зашла туда... :secret:

    Всё будет...!!!!

  • Есть скидка 10% на все товары ozon.ru, если кому надо могу поделиться:))) там есть практически все)

  • Девочки, а в мперии сумок скидки закончились?

    Удачи

  • Была там в субботу, скидки еще были:хехе:

  • В империи сумок скидки не закончились, а дошли до 80% на весну, о как!

  • В ответ на: В "Спортмастере" идёт акция - "Сделай покупку на 2 000 руб, получи скидку 500 руб."
    Очень удачно вчера зашла туда... :secret:
    Спасибо большущее за информацию :роза: Купила на 4 тыс., заплатила 3 :respect:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Рада, что инфомация оказалась полезной!
    :agree:

    Всё будет...!!!!

  • В Monton скидки 50%

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Девочки, скажите а в Летуаль еще идет акция по продаже наборов со скидкой? И вообще там есть какие-нибудь скидки именинникам?

  • А напомните, пожалуйста, где они находятся?

  • в ТЦ Фестиваль и в ТЦ Ройял Парк

    я была в фестивале

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Спасибо! Мне показалось, просто, что они уехали из Ройял парка, но я могу ошибаться

    Исправлено пользователем Azikrama (12.04.09 12:03)

  • В аптеке "Ромашка" и еще в ряде других, но про "Ромашку" знаю точно, дают БЕСПЛАТНО тестовые миниатюры Ля Рош Позе Эффаклар, т.е. для проблемной кожи. Там три вида мини-наборов: жирная кожа, локальные воспаления и еще какая-то средняя. Я себе насобирала уже 6 таких наборов... Нужно подходить к фармацевтам и со занием дела говорить "Надо", а то они порой выпендриваются, что мол только при покупке Ля Роша дают, бред, еще не в одной "Ромаке" не отказали

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Всмысле даже без покупки этой марки дают?:улыб:
    Что говорить надо? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Я обычно тумбочкой прикидываюсь, расспрашиваю консультантов о лечебной косметике для проблемной кожи, о ценах, охаю и ахаю и спрашиваю есть ли пробники какие-нибудь, т.к. стоит все недешево, а кожа проблемная капризна и может не подойти за 1000 рублей. Ну и если тетя растерялась, спрашиваю "А это у вас что? Как получить можно?" Ни разу не отказали

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Здорово вы придумали :ха-ха!: надо тоже попробовать :смущ:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Никто не знает в Летаули скидки на наборы еще есть?

    дождалась))))

  • на наборы еще есть, правда выбор уже не очень большой остался, больше всего на вокзальной магистрали. Кстати по четвергам в 17.00-19.00 у них скидка 25%

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • НА всё -25% или на что-то определенное?

  • Вчера или позавчера проходила мимо. Написано, что скидки на наборы есть.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне два сертификата подарили интересно на них можно брать со скидкой?

    дождалась))))

  • на все, кроме марок где есть ограничения по скидкам

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Мне два сертификата подарили интересно на них можно брать со скидкой?
    да!! можно!!!

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В иль де боте пробники 3х ступенчатой системы клиник дают. Только просить надо.:смущ:Я уже 3 упаковки выпросила.

  • СМС цитирую: только сегодня скидки 50% на новую коллекцию в La Vitrina

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Везет вам. Я специально заходила в Москву и в ЦУм, там даже консультантов Clinique не было и мне ничего не перепало:хммм:

  • А вы не ищите консультантов. Я просто к продавцам подходила. Только в Цуме на консультанта наткнулась

  • В "Москве" продавцы сказали, что у них эта акция не проводится - только в ЦУМе и в "Под строкой"

  • Акция Эсте Лаудер в Иль де Боте "Под строкой" купила сыворотку Эсте лаудер подарили крем 50 мл, тоник - подарили блеск для губ

    От осинки не рождаются апельсинки

  • А еще в Летуале акция - до 30 апреля при покупке на сумму от 1999 рублей становишься участником розыгрыша 2-х путевок в Турцию.
    Посмотрим....:миг:

  • а в чем фишка этих Вип - карт в Оля - ля?

  • То,что до конца года вы покупает товар по "розовой цене",.т.е. со скидкой 25-50%, в зависимости от позиции.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Там скидки в 20-50 % и не пахнет...Максимум 10...(
    Это я в сравнении обычной цены с вип.

    Жизнь прекрасна!

  • Не согласна. Например, максфактор вместо 600 стоит 400 с копейками, бальзам тоже дешевле намного)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А что в максфакторе за 600??Я что то пропустила...?? :eek:

    Жизнь прекрасна!

  • Ну это эедж ренью выпустили в дргуой упаковке, немного отличается по текстуре. В переходе он лежит за 500 с копейками, но не рискну я там его вязть) а если сравнивать Парфюмику и О-ля-ля, то в о-ля-ля сейчас намного дешевле получается) :knix:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А мне еще больше нравится Бьютик :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я года три была их постоянно клиенткой, но что-то они совсем загибаются. Полки полупустые, выбора нет,а цены почти как везде.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Магазин модной одежды ГАРАЖ проводит акцию:
    1+1=3
    1+1+1=5
    Если есть вопросы - задавайте, буду отвечать.

    P.S. для модераторов: на странице She.ngs.ru банер номер 2.

    п.3

  • Сейчас пришла смс от ИДБ. 25 апреля будет день рождения ИДБ в ТЦ "Москва". Скидка 25% на все, кроме Шанель.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я всегда там нахожу то, что мне нужно. Таких проблем не замечала :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Допустим, элитной косметики у них нет, туалетной воды выбор раза в два меньше чем хотя бы в о-ля-ля, а марки типа мэйбелин, лореал,максфактор представлены, но очень уж плохо.. то тестеров половины нет, то половины оттенков

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Ага, понятно. спасибо. А что произойдет после истечения срока акции?(год?). Вернут старую скидку со всеми накоплениями или как? Не знаете?

  • Нет, самой интересно)думаю,всё зависит от того,как затянется кризис

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Полностью согласна, раньше только там покупала масс-маркет. декоративную косметику, а сейчас ... жесть, что кризис сделал. Больше не пойду туда, почти все это есть в Летуале, а цены сравнялись :nea.gif:

  • В Мармалато акция - до 20% покупки можно оплатить Мармарублями, мармарубли - это типа такие купоны, можно распечатать отсюда: мармарубли

    И ещё в Дессаме в Меге акция - мужские джинсы по 300 рублей, вчера мужу там три штуки купили, и девочки сказали что сегодня ещё завоз будет!

  • Пришла вчера смс-в иль дэ ботэ 25.04.09 в тц москва будет скидка на все 25%-ая кроме шанель)))

  • Вчера воспользовалась скидкой в ИДБ и прикупила себе тушьYSL с эффектом накладных ресниц, ланкомовскую тушь, диоровскую сыворотку и пудру. Все нравится,получила в придачу несколько подарков: миниатюру мужского парфюма нового от YSL, тон. крем от Живанши, вешалку и крем Кларанс. Довольна, как слон

  • В выходные ходили с подругой в магазин Famozi дисконт - это о-бал-деть! Хорошая брендовая обувь, ну из прошлых коллекций как водится, цены от 1500 рублей, сумки есть. Лета не сильно много, а зимы и демисезонки - просто завались, и с размерами не сказать чтобы плохо - на мой 41-й померила несколько демисизонок без проблем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: