Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

*Скидки-Распродажи*

  • В ювелирном салоне "Яшма" скидки на все золото 45%, на изделия с бриллиантами 50%. Была вчера в Меговской Яшме и очень удачно купили вчера подарки маме и тете, да и себе тоже :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • возле остановки "Лада" открылась новая нэйл-студия в честь открытия на все скидки, маникюр 170, педикюр 700, наращивание от 1000. Делают быстро и качественно :respect:

  • А где именно, с какой стороны остановки?

  • Подскажите пожалуйста!!! Собираюсь совершить покупку в Лэтуале в четверг в счастливый час. Будет ли сумма покупки зачислена на накопительную дисконтную карту?

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста!!! Собираюсь совершить покупку в Лэтуале в четверг в счастливый час. Будет ли сумма покупки зачислена на накопительную дисконтную карту?
    Да

    Жизнь прекрасна!

  • пришла загадоШная смс от Лэтуаля: дарим до 35% с 08. по 30.06.
    Если кто нибудь воспользуется этой акцией, напишите, плиз, в чем суть:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • наwww.vichyconsylt.ru распечатала купон с акции дали набор пробников в аптеке:улыб:

  • В ответ на: пришла загадоШная смс от Лэтуаля: дарим до 35% с 08. по 30.06.
    Если кто нибудь воспользуется этой акцией, напишите, плиз, в чем суть:улыб:
    Мне тоже пришла такая смс-ка, там еще написано: не забудь переслать эту смс своим друзьям :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вообще на сайте скидок и распродаж в Новосибирске ,написано ,что акция счастливый час действуе до 8 .06


    Каждый четверг с 17.00 до 19.00 скидка 25% (кроме товаров с ограничением по скидкам)

    Срок действия акции: по 8 июня 2009 г.
    Может быть сейчас начнётся какая то другая ,скидка в 35 %??? ХЗ

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • На этой неделе Счастливый час точно действет:улыб:В воскресенье была в Л'Этуале на Красном, там консультанты заманивали посетителей этим Часом. :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ага, такая же приписка была :yes.gif:

    и еще про ограничения по скидкам

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: в карло позалини с 2 - 10 июня скидка 17 % !!! но надо купон распечатать на скидку
    Спасибо Вам :respect: воспользовалась в выходные 1200р сэкономлено :спок:

  • Интересно, кто-нить ходил в Кабину красоты (по акции ИДБ если чек больше 2200руб. -в течение 6мес. после покупки можно посетить сеанс косметич.процедур по лицу/телу в кабине красоты по записи на Кр.пр., 30)?
    Неск-ко таких чеков набралось, можт сходить затестить - что там за подарочные процедуры :улыб:

  • только Кирова 108 :flowers:

  • опять, наверное, скидка на след. покупку

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Сейчас позвонила, расспросила: если карта максимальная (25%), то дается еще дополнительная 10% скидка, итого 35%.
    Это действует на любую карту, т. е. если 15% карта, то общая скидка - 25% и т. д.

    ну и как всегда ограничения: герлен, живанши, диор, шанель
    Если карты нет, то выдают дисконтную на 10%

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, а где в День Рождения есть скидки? Завтра ДР- срочно хочу халявы :wub1.gif:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • В Летуали, в тот месяц, в котором у тебя ДР скидка 25%. Сказать не забудь на кассе

    дождалась))))

  • В ответ на: ага, такая же приписка была :yes.gif:

    и еще про ограничения по скидкам
    Т.е. если друзьям смс не отправишь, облом со скидкой? :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В Летуали, в тот месяц, в котором у тебя ДР скидка 25%. Сказать не забудь на кассе
    Вроде как не весь месяц, а в течение срока, который указан в смс - они делают рассылку. У меня ДР был 23 мая, смс прислали числа 25-го, написали, что до 2 июня скидка 25% при показе смс. И когда делала покупки (2 раза в течение этого срока в разных летуалевских магазинах), то просили обязательно показывать эту смску...

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Вчера видила на "Сибирской розе" (Октябрьская, 49 )инфо о скидках. Магазин то хороший... Может кто знает поподробнее? :dnknow:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Только из Летуаля... :secret: у всех спрашивают паспорта (хоят скидку по карте седалали)... Сказали, при предъявлении паспорта будет дополнительная скидка...НАс пятеро было в очереди, и ни у кого не было! Что за странная затея с паспортами... :eek:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Только паспорт? права нельзя?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • По закону не имеют права требовать предъявления паспорта, только копии максимум

  • А никто и не требовал

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Права предложила... НЕ взяли :cray-1:
    Потребовали паспорт или паспортные данные :безум:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Ой... попросили, с мысле... :смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Странно это все :безум:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • новый источник доходов - перепись насения
    (шутка-флуд)
    в пике по 5 % карточке можно воспользоваться 10%, только для этого тоже паспорт нужен ну и рассписку берут за то что скидкой воспользовался (с суммой % наверняка наврала, но смысл сохранился)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Добавлю - не чаще 2 раз в год в ПиКе можно так делать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наверно ужесточили правила: раньше не требовали документы.
    Вот только за скидками этими глаз нужен: недавно покупала смывку для глаз, кассир
    обмолвилась, что сделает 17% по золотой карте.
    А зачем, когда у меня покупка меньше, чем на 200 руб, очевидно, что я захочу воспользоваться этой скидкой когда сумма будет больше. :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • может год заканчивался? ведь как правильно выше уточнили такой скидкой можно воспользоваться 2 раза в год, кажись отсчет от даты выдачи идет

    Будущее, это прошлое которого не было

  • а когда там в меге начинаются распродажи ?? :смущ:

  • с 25 июня

    Жизнь прекрасна!

  • Сегодня пришла смс! Распродажа в магазинах OGGI -тц Москва, тцРоял парк,тц Сибирский молл.:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • а в Меге oggi без скидок?

  • Не знаю может быть забыли добавить этот тц.
    Перечислены были только 3 магазина.
    Ничего себе а про мегу то и забыли )

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • магазин Гараж, в Ройял парке при покупке 2-х вещей - еще две идут в подарок и все вещи можно выбирать любые! Я себе купила 6 вещей, а заплатила только за три :tease:

  • В ответ на: себе купила
    вы же вроде мужчина, причем и совладелец данного магазина?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • только из меги. в огги скидки и во многих 30% в основном.
    выбор нормальный.

  • Упс !!! простите по невнимательности перепутала мегу с роялом. (Oggi)) :dnknow:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • а я сегодня в Сибирском Молле была, в OGGI выбор никакой, залежавшееся все :cray-1:

    Жизнь надо жить! (с)

  • в MEXX скидки 30 процентов, правда не на вся коллекцию..

  • Завтра именно в ЦУМовском ИДБ скидки на все 25%, включая Диор и Шанель:бебе:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да ну??? Не верится...

  • Мне и позвонили, и СМС прислала: в честь дня рожения магазина в ЦУМе такие скидки :спок:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо за наводку

  • Скидка с днем Рождения связана, да? Один день будет? странно в том году день рождение было 20.06 и скидка тоже 25 была. Наверно у них плавающая дата ДР:миг:

  • Ага, сказали что ДР.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вот спасибо за инфу

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: