Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Перманентный макияж бровей и век

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по перманентному макияжу. Хочу сделать брови и веки.

  • И мне нужны координаты хорошего мастера по бровям!:улыб:Желательно бы его работы еще где-нибудь посмотреть! :wub1.gif:

  • у меня подруга делала у мастера из Мата Хари, осталась очень довольна, я позвонила узнать цены - брови с учетом одной коррекции 6 т.р.....посмотрела по другим салонам - в среднем цены все-таки пониже. вот не знаю, стоит ли переплачивать....

  • Я делала летом у Анфисы Броун, она училась у него Стаса которого все хвалят, брови и глаза, отдала 5т.р. за глаза и брови. Какие сейчас у неё цены не знаю. Мне очень понравилось. Телефон скину в личку.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • спасибо большое за телефон! а где принимает этот мастер? в каком-то салоне?

  • Сестра делала брови у Стаса в Мата Хари, делает хорошо, но у него свое виденеие и его уговорить, что вам нужна другая форма (не та, которую он нарисовал) довольно сложно. Коррекцию в последний раз делала в салоне Виктория, там 2 девушки работают по той же технике что и Стас (без корочек). 2 подруги делали перманент на глазах там же (в Виктории), довольны. По ценам точно не подскажу, звоните в салоны, узнавайте.

  • Девушки! Воспользуйтесь уже поиском!!!!
    Столько раз об этом писали!
    Куча координат, море отзывов.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • в Виктории на горской?

  • Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Нет, раньше она на Советской была (в сгоревшем доме), сейчас на Коммунистической где-то

  • очень хороший мастер -Ирина 8 913 929 81 76
    Возила к ней маму,результат потрясающий,потом подруги к ней мои ходили все остались довольны! :live:

    Роман родился 07.12.2010

  • а эта Ирина в каком-то салоне принимает?

  • я тоже делала у Анфисы Броун:), год назад губы и веки, губы были 3000, веки 2500, сейчас не знаю. Тел: 8-913-913-06-19. Темка кстати была, там и контактов много было и фотки были

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Она не в салоне,на себя работает.

    Роман родился 07.12.2010

  • ну не на дому, там как-то салончик назывался, не помню как.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да, как сказать, ну может быть так: свой кабинет, снятое помещение, там кушетка стоит и парикмахерское кресло, На Горском ж/м 61 со стороны двора, ничего особенного , но мне она понравилась. Я даже сестре подарок делала на день рождение, она мне сертификат красивенький нарисовала.:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Делала брови в салоне «Victoria» без корочки...всё очень понравилось...по-моему в 3500 вышло...Галина Николаевна...8-923-117-36-32

  • Делала веки неделю назад. Рада безмерно.Все получилось с первого раза. Коррекция не понадобилась. Корочки не было отек прошел к утру.
    Девочки рекомендую всем . Не бойтесь. Мастера зовут Наталья она работает той же техникой что и Стас. Форму цвет и длину сделала такую как я хотела. Прикрепила фото правда домашнее видно не очень.

  • Киньте, пожалуйста, координаты Натальи в личку :flowers:

  • Скинула.

  • и мне можно в личку координаты Натальи? :улыб:

  • Скажите, а это у Вас тени или тоже перманент? С подводкой понятно

  • Спасибо :flowers: А сколько у нее стоит работа? И сколько по времени делают?

  • Телефон кинула в личку. А на веках это тени.

  • Prima, можно телефончик мастера в личку? и еще вопросик - где она принимает?

  • Я за веки отдала 2500р. А по времени часа1.5 наверное.Минут 10 рисовали форму.Минут 40 лежала с какой-то мазью обезбаливающей и минут 10-15 сама процедура татуажа.

  • Prima хотелось бы узнать телефон мастера. ::хехе:

  • Notol, спасибо за инфу! по написанному Вами телефону записалась на субботу в Victiria (кстати, в Дубль ГИСе и на сайте этого салона указаны номера телефонов, по которым так и не удалось дозвониться)

  • Поделитесь, пожалуйста, результатом :flowers:

  • Корочек, вообще, не было? Сколько заживало?Больно? Сколько времени заняло?:улыб:

  • Приезжает на выходные сестра, хочет сделать татуж губ. Реально ли, или нужно именно к тому же мастеру потом идти на коррекцию? Если нет, то реально ли записаться вот так, за день? Если да, то к кому?

  • Сама делала у Стаса...кому интересно могу потом фото показать...губы брови веки....никто не замечает что это татуаж...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Покажите плиз, фото. А то и хочется и страшно.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Тоже хочется взглянуть)

  • и мне:смущ:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • показали фото ?
    я сама делаоа брови, очень естественно корочек не было никаких

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Девочки, а покажите фото губ у кого есть....хочу сделать, но не решаюсь....хочется естественности...

  • Марина! ну где-же фото? очень хочется увидеть качество работы Стаса....

    Жили-были ОХ и АХ. Все им было ПОХ и НАХ!

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, а если без перманента, просто форму бровей скорректировать, где?

    Отчаянная домохозяйка

  • хочу сделать верхнее веко, года на 2-3:улыб:
    чем татуаж от перманентного макияжа отличается?

  • это одно и тоже :улыб:

  • В ответ на: это одно и тоже :улыб:
    спасибо:улыб:а сколько он держится (в среднем)?

  • Зависит от глубины забивания краски. Брови подсмываются (2 года назад делала), губы тоже побледнее стали, но губы я делала натуральные, стрелки на галазах хорошо держатся. В среднем 5 лет, зависит еще и от качества краски.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: .... стрелки на глазах хорошо держатся. В среднем 5 лет, зависит еще и от качества краски.
    ого!:улыб:собирусь с мыслями и пойду однако...к Стасу?
    Кроме него каких еще порекомендуете специалистов?
    Очень не хочется "уговаривать", как тут писали, чтобы сделал как ТЫ хочешь...у меня один такой парикмахер уже есть :безум:

  • Моя мастер в декрете еще, я после НГ позвоню ей, корекцию на брови нужно делать, если она будет работать, телефон в личку напишу

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: собирусь с мыслями и пойду однако...к Стасу?
    cходите, потом поделитесь впечатлениями. К Инне не ходите, косячит, особенно губы.

  • Девочки напишите пожалуйста телефон знаменитого Стаса! И где он принимает, адресочек?

  • в мата хари принимает

  • советую лучшего на мой взгляд мастера. Ольга. у меня брови и губы. анастезия у нее классная, брови вообще не больно совсем, с губами - конечно потерпеть надо. кому интересно - пишите запросы в лс. Кстати цены у нее ниже чем у основной массы.

    великолепные игрушки по невероятным ценам ТУТ!

  • Сделала весной перманентный макияж на глазки (веки) Очень довольна!!! Ездила в отпуск на море купалась, а глазки выразительные!!! И утром просыпаюсь муж смотрит и любуется. Делала за 3000 руб. (вместе с корекцией) тел. могу подсказать мастер хороший.

  • Подскажите, очень хочу!

  • опрос про Стаса...
    Это кто? и чем особо знаменит?
    Видела одного Стаса в салоне Эстетик проводил практику.
    Делает вроде хорошо..но есть масса не хороших отзывов! Из-за чрезмерных возлияний девочке зеленоватым оттенком брови скорректировал....

    Разубедите, может я ошибаюсь? Седой мужчина с массой татуировок на руках?

  • девченки..сегожня иду на коррекцию глаз....фото выложу на днях..честно:смущ::flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: опрос про Стаса...
    Это кто? и чем особо знаменит?
    Видела одного Стаса в салоне Эстетик проводил практику.
    Делает вроде хорошо..но есть масса не хороших отзывов! Из-за чрезмерных возлияний девочке зеленоватым оттенком брови скорректировал....

    Разубедите, может я ошибаюсь? Седой мужчина с массой татуировок на руках?
    Ответила в ЛС

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Ура! Ура!! Девочки я сделала себе брови!!! Долго искала хорошего специалиста и нашла!! Оч понравилось, совсем не больно. Хочу еще губки сделать!!! У меня одно проблема была у меня на брови шрам вот он плохо забился первый раз, через две недели пришла на коррекцию мне сделали все четко!! Всем на работе понравилось!!
    Делала я в салоне Виктория, ул. Коммунистическая д.77, тел 217-80-26 Марина! У нее все наши тетенькт делали глаза и брови и никаких корочек! Советую всем!!

  • Сколько стоят брови и губы, и сколько коррекция?

  • я делала брови на дому у мастера Сергея, он делает очень красиво а самое главное очень естественно!! накто не замечает а если кому скажу то Ахают!! стоило 5000 вмсете с коррекцией, не больно, рисует как будто это волосенки растут, правда к нему по 2 месяца очередь, но если место освобождаеться сам позвонит и пригласит, принимал на Крылова на дому, хороший мужчинка, профессионал в своем деле, и губы тоже рисует, я очень хочу, но говорит больновато, а я вообще боли боюсь очень, брови почти не почувтствовала как сделал, за час нарисовал все, чз неделю коррекция, корки не было! если что, пишите в ЛС телефоничк скину!!! :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: мастер!!!

  • Девушки, кто собирается делать веки, не повторяйте моих ошибок. Хотела сделать естественную подводку по линии роста ресниц (а не выше, потому что боялась, что днём будет неестественно). То ли всё прошло неудачно (больно было ужасно, кстати, несмотря на крем), то ли я нетерпеливая, но через неделю вместе с образовавшейся корочкой отпали ресницы пучками. На коррекцию уже не поехала и в итоге, линия пунктиром и где-то не видно, но самое обидное, что ресницы так и не отросли спустя 7 мес :cray-1:! В общем, я так думаю, надо было или выше брать, либо вообще не делать. Всем удачи!

  • Это вы у каких-то халтурщиков делали! Во-первых, действительно, болезненно, но не на столько, что прям терпеть сил нет, а, во-вторых, чтоб прям реснички выпали, я такое впервые слышу, ужасть :безум: И, кстати, уже давным давно есть новые технологии без корочек.

  • Сделала месяц назад брови, штриховкой, без корочек. Решалась года два! Пошла в салон "Victoria" на коммунистической, т.к. и отзывы неплохие были, и результаты работ на знакомых видела. Результатом довольна, мужу очень нравится, подруги тоже оценили. Отдала вместе с коррекцией 3200р.
    Зря боялась столько! :хехе:
    А на счет боли - первый раз было практически не ощутимо (как будто брови щипали), а коррекция прошла гораздо более болезненно, т.к. получилось на кануне критических дней..... Так что рекомендую учитывать свой цикл перед процедурой:улыб:

    Исправлено пользователем Ivan_pupkin (04.12.09 14:16)

  • всем ответила в лс кто мне писал.

    великолепные игрушки по невероятным ценам ТУТ!

  • Представляю что вам пришлось пережить:хммм:Я и сама стала жертвой перманента. Три года назад делала брови в Мата Хари. Мастер мужчина. Сначала мне все понравилось и цвет и форма. Но как только корочки отпали цвет стал зеленным....Как будто просто татуировка. С тех пор многие удивляются " а что это у тебя брови зеленые ты специально их так подводишь?" :злорадство:

  • Не поверите, делала в крутом американском салоне. "Повезло" так мне, наверно :безум: :dnknow:

  • Ой, я думаю, у меня ещё нормальный вариант - сейчас и линии почти не видно, просто ресницы неровно растут, зато ничего зелёного. Сочувствую. А выводить не пробовали? Лазером, говорят, помогает

  • Я уже много консультировалась где. Предлагают либо лазером сводить( но могут остаться рубцы, а также возможно что собственные брови под воздействием лазера выпадут и больше не отрастут), либо сводить таким же перманентом с бежевой краской ( причем потребуется несколько сеансов от 3 до 5. Никто гарантии не дает, я теперь боюсь как бы еще хуже не стало. :dnknow: Поэтому перманент дело рисковое, лучше как следует подумать так ли он необходим, прежде чем решиться. Так как в моем случае я не экономила пошла в хороший салон к мастеру по рекомендациям и вот что вышло.....Больше никакого перманента. :yes.gif:

  • Девочки, здравствуйте! Хотела поделиться результатами подвига, на который не могла решиться почти 10 лет))) Наконец решилась и сделала брови! Свои брови есть и были всегда, но совершенно разные) Приходилось каждые 2 недели делать окрашивание и оформление, чтобы симметрию вырисовывали. Теперь довольна до визга и писка, реально, жить стало проще и на себя в зеркало нарадоваться не могу ни как)) Процедура безболезненная, совершеннотспокойно пережила, наносили анестезию гелем. Мастер - женщина, подобрала форму, нарисовала , я посмотрела, высказала свои сомнения - мне казалось, что бровки немного разные. Она тут же сфотографировала меня, я посмотрела на фотографии - одинаковые))) Формой очень довольна, и цвет подобрали хорошо. Под цвет лица подбирают. Технология смешанная - волосками и сплошними линиями. Делала 3 недели назад, никаких корочек не было. Были темные первую неделю, вот через недельку пойду на коррекцию, хотя пока не понимаю, что корректировать - всё устраивает. Думаю, что попала в нужное время и в нужное место) Поскольку собиралась уже полгода записаться к какому-то супер-пупер мужчине, телефон давно дали мне, запись к нему за 3 месяца, и не решалась позвонить, душа не лежала))) А тут после командировки зашла в женский клуб "Таис",который очень люблю, девочки -работницы в один голос начали хвастаться кто-что сделал - брови, губы, глазки))) Вобщем, косметолог новый у них появился - Татьяна - и всех отперманентил))) Все результатом остались довольны, поэтому я сомневаться перестала и тоже теперь радуюсь. Считаю, что лучше делать у проверенных мастеров, а если есть сомнения, то не идти на перекор себе)) Если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу! Всем удачи!

  • Все делают, делают фото хоть дайте кто-нибудь? :appl:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • девушки! прошу выложить фото перманента подводки и рекомендафии мастеров! очень-очень:)

    Никогда не говори никогда.

  • Стоит около 2800 руб, если память не изменяет на все такие цены, коррекция 600 рублей

  • Подскажите пожайлуста телефон мастера

  • Девочки, вы смешные какие то , кто будет фото свое выставлять. Три года назад делала контур губ, чуть-чуть темнее своего родного цвета губ, было очень красиво, хочу повторить, еще брови подкорректировать. Знаю очень хорошую девочку-косметолога, Марина, она сейчас работает в Золотом сечении.

  • а что смешного-то? на одном всем известном сайте выкладывают :dnknow:

  • Давно хотела узнать, но стеснялась спросить, если татуированные брви по форме отличаются от своих, куда свои девать? Полностью выщипывать?

  • Нет не полностью,только там где не растут.Очень преображаться лицо,советую.Пишите в личку кому нужен профессионал,я довольна осталась

  • Все, записалась. Иду в Викторию к Марине в следующую среду. Брови хочу, как-бы штришками. Если все будет ок - выложу результат. Немного страаашно:улыб:

  • В ответ на: девушки! прошу выложить фото перманента подводки и рекомендафии мастеров! очень-очень:)
    да-да, выложите пожалуйста, кто верхние веки делал!

  • все жаждут фото - пожалуйста. Это спустя 3 месца.

  • Девушки, может вы подскажете... Сделала неделю назад перманент на глазки вроде все нормально прошло, а покраснение и отек спали появились маленькие как бы синячки над подводкой :cray-1:....это что некачественный татуаж или это проидет? И какие рекомендации что теперь делать?:хммм:

  • Вчера вечером сделала бровки! Все понравилось, все хорошо. Но сегодня ночью проснулась от того. что просто "раскалывается" голова. Болит, ну ужас просто как!!!! И сейчас утором после 2 обезб. таблеток состояние как после хорошей попойки. Отвратительно себя чувствую. Может быть такое, что сама процендура нанесения перманента как-то связана с этим? У кого-нибудь такое было?:хммм:

  • Вчера сделала себе бровки и губки офигенно, долго боялась что может получиться, теперь думаю почему раньше не делала :зло: и не дорого у хорошего мастера, кому если надо телефончик дам

  • Вчера сделали, а сегодня уже "офигенно"? особенно губки?

  • В ответ на: Вчера сделали, а сегодня уже "офигенно"? особенно губки?
    я имею ввиду что ровно и красиво, у меня знакомые кто делал где либо мало того что брови черные как угли дак еще такая форма что :хммм:

  • Это у тебя реакция такая организма, у некоторых сразу синяк образуется, поэтому рекомендую на процедуру брать очки!

  • Фото в студию:)

  • тоже у сергея делала брови, очень довольна :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • девочки вот фото моих бровей, кому понравится пишите в лс дам координаты мастера

  • А кто-нибудь сравнивал какие брови лучше смотрятся, с полностью растушеванным цветом или которые нарисованы волосками? Делала у Стаса из МатаХари, он растушевывает, хотя слышала что волосками смотрится более естесственно

  • Я вот тоже хотела волосками, но мне мастер сказала, что у кого есть свои брови - лучше делать растушевкой. Если же бровей совсем нет, тогда эффект волосков.:улыб:

  • Про Сергея с ул Крылова слышала, и видела результат его работы, очень понравилось))) киньте телефончик в личку)

    Улыбаться-это всегда немного показывать зубы

  • Елизаров?
    Мне тоже его хвалили, у моего косметолога татуаж бровей и губ,сделланых у него, губы хорошо, а вот брови - смоляные капли. но ей идет:)

  • вот фото...видно губы и брови...делал Стас Ртищев

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • по поводу фамилии-не знаю если честно) Живет на Крылова

    Улыбаться-это всегда немного показывать зубы

  • вот бровки у меня мама сделала в этот же день сфотали, у меня все знакомые у этого мастера делают и я делала ... правда фотка не очень качество т.к. с телефона

  • думаю мастер должен посмотреть и порекомендовать..у хороших в работах видела сочетание растушевки и отдельных. так вообще совсем натурально смотрится.

    Никогда не говори никогда.

  • вот фото, на следующей неделе выложу фото бровей свекрови, оня пойдет на выходных делать

  • То ли я чото не понимаю, то ли лыжи не едут - но ТАК замтно, что нарисованные :dnknow: может конечно подсотрется через некоторое время, но сейчас как-то черезчур очевидно :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Марин, как всегда :live:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Фото бровей.

  • нет девушка они не нарисованные, :спок:

  • Девушка имела ввиду что смотрятся очень неестественно, и я к ней присоединюсь. Можно ведь так сделать перманент, что никто и не заметит подвоха :yes.gif:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • просто так фотография получилась во первых, а во вторых сфотали в этот же день как и сделали даже часа не прошло

  • Так и в моем посте тоже сразу :миг:, не выходя из кабинета

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Вот совсем другой результат. Это кто делал, подскажите?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • и мне подскажите=) И сколько стОят такие бровки?:смущ:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

    Исправлено пользователем jenopash (09.04.10 11:28)

  • :улыб:в лс

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

    Исправлено пользователем bjanka (09.04.10 11:39)

  • когда моя мама сделала перманент бровей...я ажно чуть не ахнула :шок: ..еле сдержалась..а потом безобразие через несколько дней подстерлось и стало оттак :live:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • вот именно правильно говорите

  • нп
    Девочки,а почему при таком разнообразии форм бровей все себе вытатуировывают именно дугообразные, а-ля Волочкова?
    Это мастера так бьют или пожелание клиента?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • нп
    Девочки,а если надоест или не понравится,его можно пилингом свести? (брови).
    Мне объясняли,что зависит от того, каким образом татуаж делали.
    Если били глубоко под кожу,то ничем не свести, а если по правилам,то как минимум 2 способа:
    1. пилинги
    2. забить сверху другим цветом

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки,подскажите.где делают натуральный татуаж губ,типа как тут?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Разве это натурально? Визуально смотрится как будто только обводка и забыли накрасить губы :шок:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • форму корректирует хороший мастер..подбирая к каждому клиенту отдельно.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня и свои были темные и очень четкие брови, совсем не такие, как я вижу на других фото (то, что вы естественными называете). Мне помогли скорректировать форму, так как брови очень отличались друг от друга. Поэтому, на мой взгляд, всё достаточно натурально выглядит. Для итереса могу выложить фотографию - до)))) Всё же индивидуально и брови у всех разные и по цвету и по форме. И идет далеко не всем.

  • В ответ на: нп
    Девочки,а если надоест или не понравится,его можно пилингом свести? (брови).
    Мне объясняли,что зависит от того, каким образом татуаж делали.
    Если били глубоко под кожу,то ничем не свести, а если по правилам,то как минимум 2 способа:
    1. пилинги
    2. забить сверху другим цветом
    Пилингом не сведешь, у моего косметолога есть клиентка, цвет со временем стал синюшным, пилинг не берет.
    Сводят лазером, дорого, больно, и в случае с бровями могут перестать рости.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • и тату и перманент со временем синее и светлеет. рекомендуется каждые 2-3 года обновлять.

    Никогда не говори никогда.

  • Я перманент делаю уже лет 8-9. Раньше, конечно, краски были похуже и иногда цвет уходик куда-нибудь в красный или синий спектр. Но последние лет 5 такого уже нет. Тут многое от мастера зависит- вводится ведь не один цвет, а смешанная специально для вас мастером краска. У меня даже во время беременности ничего сильно не пострадало :-) Хотя у многих за беременность весь татуаж сходит.
    Я делала у Ларисы, она на дому работает. И все подруги у нее делали. Ни разу нареканий и синевы не было :-)
    Кому нужно- обращайтсь в ЛС.

  • девочки может кто знает мастера хорошего, чтобы цвет бровей подобрал хорошо. У меня татуаж есть уже, форма, все нравится, а вот цвет - нет... и никак не получается сделать хороший. Может кто подскажет, чтобы не очень дорого... и это будет считаться новой работой или как коррекция?

  • Девочки! Кто делал брови у Стаса из Мата Хари? Хотелось бы посмотреть на его работу! Уже почти собралась, но терзают сомнения.

  • я делала..фото здесь лежит...вот неделю назад чделала глаза ..очень все хорошо..три дня были кровоподтеки ..но все пршло выглядит отлично...
    на фото еще и губы видно...
    Стас профи- ничего не скажешь... :respect:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • скиньте координаты вашего мастера пожалуйста)

    как поймать зайца?-надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

  • дайте координаты вашего мастера пожалуйста)

    как поймать зайца?-надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

  • Форум не читала, поэтому так спрошу. Все себе именно в салонах делали? Просто я нашла девочку, которая делает перманент, с одной стороны гораздо дешевле выйдет, а с другой - реально боюсь к ней идти. Наделает делов и прибью ее :зло: Поделитесь проверенными мастерами с бюджетными расценками:смущ:или просто оооооочень классными мастерами, но тогда придется грабить мужа :спок:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Форум не читала, поэтому так спрошу. Все себе именно в салонах делали? Просто я нашла девочку, которая делает перманент, с одной стороны гораздо дешевле выйдет, а с другой - реально боюсь к ней идти. Наделает делов и прибью ее :зло: Поделитесь проверенными мастерами с бюджетными расценками:смущ:или просто оооооочень классными мастерами, но тогда придется грабить мужа :спок:
    Посмотрите мое сообщение от 8 апреля кажется я фотки там выкладывала у девочки на дому делала, недорого

  • На тех фото, которые вы выкладывали, у мастера наблюдается нестабильность с формой бровей. Где то он верно бьет, а вот на первой фотке неправильная форма, не хватает у внутреннего уголка глаза.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Хочу поделиться опытом.
    Несколько лет назад мне сделали перманент бровей, сделали так, как мои брови растут, а растут они абсолютно разными.
    Вот недавно попала к отличному мастеру, который даже не стал спрашивать что мне нужно, все сделал сам суперски. Исправил форму, сделал брови одинаковыми, подобрал нужный цвет. Зовут его Стас, принимает в МатаХари.
    Потом решилась сделать веки. Сейчас иду на 2ю коррекцию. А вообщем выглядит классно, очень натурально, тотуажа вообще не видно. А глаза намного ярче стали. Но ценник у него 5 р. за элемент, дороговато, но это того стоит. Вот думаю решиться на губы... Пока боюсь......

  • Стас, наверное, лучший мастер в Новосибирске.

  • девочки, киньте. плиз, в личку телефончик стаса с мата хари.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • позвоните в мата хари..администратор вам скажет номер...если не скажет..напишите об этом здесь.. :злорадство:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки, кто делал татуаж век, можете фото прикрепить а? :роза:

  • Интересно, а если мне брови нужно немного подкорректировать, я когда-то давным давно выщипала (дура) головки бровей, потому что они роли вверх, мне это казалось неправильным, так вот выщипала, а они теперь не отрастают, брови у меня теперь на большом расстоянии друг от друга, мне нужно подрисовать головки, вот интересно, это тоже будет стоить 5000 рэ?

  • ну наверно подешевле будет, ведь расход краски будет небольшим. ИМХО

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • вот вы все пишете "без корочек", а мне лично не очень нравится какой эффект получается после этого, нет, красиво, только как-то слишком размыто чтоли, и цвета у всех или слишком серые или красные какие-то, а я люблю чтобы сам контур был почетче и как мне мой мастер олбъяснила, чтобы так сделать невозможно обойтись без корочек. я уже третий раз делаю и нормально. вот и сейчас хожу третий день с корочками, уже отпадывают, и совсем это не страшно выглядит, отпадут выложу фото :хехе:

  • Эффект "без корочек" или с корочкой - это кому-как нравиться. С корочками более ярко делают, а без корочек - менее ярко и выглядит абсолютно естественно. У меня все без корочек было. Брови очень естественны, даже не кто и не замечает что татуаж, а глаза у меня только верхнее веко, вообще почти не заметно, а глаза намного выразительнее стали.

  • В ответ на: Стас, наверное, лучший мастер в Новосибирске.
    Мне не понравилось у Стаса. Было много косяков, на губах контур беллый был ниже, чем цвет, часть губы было не забито, брови тоже у переносицы были забиты неоднородно. Не очень понравилась форма, договариваличсь на одну, сделал другую. А главное, губы сошли через 1.5 месяца, рови месяца через 4. Делала 2 корекции, но особо результат не порадовал. Потом перебивала у другого мастера, держится полтора года, хотя уже хочу сделать повторно губы, а брови как новые.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Всем доброго дня!!!Девушки, я очень хочу сделать перм мак бровей!Но боюсь!боюсь что форму не такую сделают, боюсь что будут либо сильно черные(мне такие не идут) либо вообще как у некоторых зеленые. :bad: И еще , сколько держится??не оч хочется ходить с ними 2 года.А то вдруг какое ниб уродство сделают :безум: подскажите мне плиз!Есть ли перм.мак временный, на пару месяцев, как по оттенкам они подбирают?И куда лучше пойти?За 5000 я не могу. :шок:

  • В ответ на: Девушка имела ввиду что смотрятся очень неестественно, и я к ней присоединюсь. Можно ведь так сделать перманент, что никто и не заметит подвоха :yes.gif:
    где так делают??подскажите плиз?

  • Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: вот тут, но сильно дешевле пяти не будет
    посмотрела на работы на сайте студии, на одном снимке у девушки явно криво сделаны губы, последнее фото.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

    Исправлено пользователем paradigma (20.05.10 15:59)

  • Есть большая вероятность, что Нина Горлушко будет в Н-ске с 1 по 4 июня... Ничего плохого не хочу сказать о других мастерах, но свое лицо предпочитаю доверять суперпрофессионалу... все-таки не на один день бровки рисуем:))))

  • губы вообще страх какой то :eek:

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • НПП
    1,5 недели назад сделала брови в Лелее. Выбирала не по рекомендации и не по цене, а потому что доверяю салону, все таки у него и репутация хорошая и косметологи с медицинским образованием, а не 3-х дневными экспресс-курсами.
    Так вот, мне ОЧЕНЬ понравилось как сделали брови и цвет и форма, все в тему. Сначала правда дня 3 была как восточная красавица, но потом как и предупреждали, все получилось очень естественно.
    Так же косметолог объяснила, почему брови становятся зелеными или красными, все зависит от краски.

  • Фото в студию :appl: :улыб:

  • как и обещала моя бровя после корок :-)

  • мне кажется надо ввести негласное правило в этой ветке что хвалить и рекламировать мастера можно только с прикрепленной фотографией. просто некоторые показывают здесь таакой кошмар, что аж страшно, а им нравится ! они довольны ! делать брови у косметолога или татуировщика вообще бред. нужен визажист ! с медицинским образованием.
    Кто не знает формулы классической формы брови, следует почитать в интернете, там ничего сложного, где бровь должна начинаться, где должна быть головка , а где хвостик.
    на крайний случай можно сходить к визажисту, нарисовать брови, а потом идти пробивать.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Вы сходили к Нине ? поделитесь впечатлением !
    Сама иду к ней завтра, с дрожью в голосе уговорила меня принять, она завтра улетает, весь день расписан, но я сказала что умру если она мне откажет ! доверяю ей на все 1000%, специалист такого класса просто не может сделать плохо.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Нинель действительно супер : она и медик по образованию, а уж о том какой она визажист - говорят ее многочисленные победы в профессиональных конкурсах далеко не на местном уровне..... :respect:

  • У меня перманент бровей. Сделано вполне нормально, форма форошая и цвет. Хожу почти 2 года. Теперь вот хочу убрать это всё, но боюсь. Девушки, здесь есть кто-нибудь, кто удалял перманент неодимовым лазером? В "Таттунхамоне" удаляют, 500 р./ кв.см. Но что-то страшновато без отзывов идти...

  • знаю один случай.. из сообщества тату.. едвушка на спине удаляла тату в данном салоне. у нее начало вес гноиться... образовались шрамы..она их закрывала новой татуировкой у Сайгона.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а глаза больно делать?

  • В ответ на: Девочки, а глаза больно делать?
    нет глазавообще не больно...я делала мне не больно было

  • Глаза не больно, для меня самое больное было - губы

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В начале года делала татуаж бровей в салоне Афродита что на проспекте Дзержинского, было конечно страшно, как оно больно ли будет...но ничего, терпимо оказалось.
    Мастер что делал татуаж работает в нескольких салонах города, мне он очень понравился в плане работы конечно, все качественно сделано, также он делает татуаж в домашних условиях со своим инструментом (это хорошо при татуаже губ когда покраснения сходит не раньше чем через час), ну и расценки в таком случае ниже..
    если кому интересно, в личку могу сбросить координаты мастера

    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти (Коко Шанель).

  • подумываю еще татуаж губ сделать, но это все-таки нужно для увеличения объема либо же для оттенка?

    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти (Коко Шанель).

  • В ответ на: знаю один случай.. из сообщества тату.. едвушка на спине удаляла тату в данном салоне. у нее начало вес гноиться... образовались шрамы..она их закрывала новой татуировкой у Сайгона.
    Ой, ну прям напугали меня!!!! :eek: Пожалуй буду ждать пока сами сойдут! Кстати в том салоне ещё и отвечают по телефону как-то неприветливо, даже грубовато. На вопросы конкретного ответа не получишь! :а\?:

  • у менямуж хочет старую тату переделать..и мы зашли наих сайт..ну вот даже его лица данных мастеров ужаснули..говорит..к таким..не пойду :biggrin:
    хотя..на самом деле... по поводу самого тату находила много положитеьных отзывов...
    про шрам..попытаюсь найти историю..и вам в личку скинуть..чтобы не говорили, что я людей грязью поливаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый день, дамы!
    надумала сделать себе татуаж бровей.
    Кто что знает, подскажите:
    1. Рекомендуемый салон
    2. разбег цен
    3. вообще, вот приходишь в салон, они сами там советуют какие брови сделать, показывают какие-нить картинки, либо портфолио?
    Спасибо!!
    П.С. Мата Хари советовали. заглянула на их сайт. 5000 рэ - это такая рядовая цена?

    Да я такая!

  • Я уже 3 года с перманентом Стасика хожу, всё отлично! И в Мата Хари мне очень понравилось приветливые такие! А на счет цены Стас правильно говорит Вы сапоги на сезон за сколько покупаете? и сколько носите? А здесь лицо всё-таки...
    В ответ на:

  • Позвонила и в "Викторию" и в "Мата Хари", рекомендуемые здесь, везде цена 5 000 руб. за элемент.
    Подскажите, кто недавно делал, это сейчас везде такие цены? Или и подешевле можно найти? Конечно, не в ущерб качеству :-)

  • Я делала на дому, мастера зовут Сергей, все очень красиво и аккуратно. Но, к нему запись на два месяца вперед. Я дотерпела и не жалею. Вчера коррекцию глаз делали, на днях попробую фото скинуть. Если интересно номер кину в личку. Цена с коррекцией 4000р ( и глаза и брови)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ждеи фото и можно контакты в личку?)

  • Через два дня после коррекции ( отек еще чуть-чуть есть) Осталось только ресницы покрасить и все :knix:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Немного увеличила фото, чтоб было видно как волоски прорисованы.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • И что все замолчали ??? Я что ли распугала :eek: :eek: :eek: Прокоментируйте, интересно мнение со стороны

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • На мой взгляд очень красиво и естественно:улыб: удачно подобран цвет бровок, не слишком темный - самое то для блондинки. Форма бровок аккуратная, не как у Волочковой))) Веко тоже оформлено замечательно. В целом правда очень хорошо!!! Я глядя на вас даже сама захотела попробовать:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • И спасибо, что выложили фото :flowers: а то все обсуждают, но показать, как это выглядит в жизни - не отваживаются...

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • У Вас на верхнем веке тоже татуаж?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Ага, прочла все внимательно. Во я лох :ха-ха!: Сорри! :хехе:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Спасибо девочки, оч приятно :wub1.gif: . Я сама на это долго решалась, но результатом довольна. Бровей своих у меня почти не было, да еще и светлые. Я когда после татуажа пришла, прям обалдела - вроде красиво, но очень ярко и как то "по грузински". А потом ничего, через неделки две цвет стал спокойнее и я к себе уже привыкла. Вообщем всем советую. :yes.gif:. Теперь только поддерживать: ходить на коррекцию раз в несколько лет, и стоит коррекция недорого 1000р. Кому номер мастера нужно, пишите, обязательно скину. :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Добрый день, девочки! Кому не трудно не могли бы вы дать пару телефончиков мастеров по бровям..оч хочу, но боюсь еще больше, особенно после жутиков которые прочитала.. :help.gif:

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • Хочу немного отчитаться)))
    Таки случилось это, в начале июля еще по-моему, выбор все-таки практически без раздумий пал на Стаса, салон Мата Хари. отдала за работу 5 тыров - и нисколечки не жалею...Работа реально потребовала минут 15, покраснения после процедуры были максимум пол-часа, сделано все супер-аккуратно и красиво, вообще - качественно.
    Есть мысль сделать верхние веки, но пока есть вещи приоритетнее, наверное осенью свершится)))

    Да я такая!

  • Фото в студию :knix:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Ой, девчонки, не экономьте на этом! Я в контакте нашла группу, за 1,5 тыр делает девочка. Долго не решалась за такую маленькую денежку делать и правильно, что не стала, знакомая сделала брови и в шоке. Мало того, что цвет беее, так еще и ассиметрия заметная. Слава богу инфекцию не занесли ей :зло: Курсы то по этому делу недорого стоят, вот и пройдут трехнедельные курсы, купять самый дешманский станок и краску и вперед...

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Подниму тему тем, что сегодня свершилось! Давно мечтала, сегодня сделал брови у "знаменитого" Стаса. В общем ещё не поняла, но мне нравится. Обязательно выложу фото, пока не получается(((

  • Покажите, пожалуйста, фотки :appl: :appl: :appl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • девочки правда стрелки не больно делать?? очень хочу но еще больше боюсь!!!!!!

    Infiniti FX35 мой самый верный друг

  • Правда не очень больно, надо только отделаться от ощущения, что иголка может в глаз попасть.

  • очень хорошая работа.

    по поводу цен есть и за 2 и за 3 тр. только тот же мастер на дому делает.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Я делала пол года назад глаза и губы у очень хорошего мастера. У нее хороший импортный аппарат и она пользуется дорогой мазью для анастезии (название не помню). :respect: Цена была 4000 руб, коррекция 2500. Рекомендую! Сестра и мама тоже у нее делали. Остались довольны. на надо телефоны на борде оставлять

    Исправлено пользователем Snegovik (29.11.10 10:16)

  • это вы 4 тыщи за все отдали?
    а то я месяца 2 назад только брови за 3000сделала)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А я делала веки (и нижние и верхние) меня мазь наверно совсем не обезболила. Во время процедуры я думала что плюну на все и сбегу. Уревелась вся. Сейчас в середине верхнего века контур "проваливается" кусочком становится бледнее чем в других местах. Надо на коррекцию идти, а не хочется повторять тот ужас. Да и линии мне кажутся не такими ровными и симметричными..

  • Наконец-то сделала перманент губ. Доовольна очень. Мне понравился цвет, естественный, чуть поярче моих, форма - губы увеличивала и то, что сделано очень качественно. Прошлые мои 5 попыток мне не особо нравились, теперь я довольно. Отдала 3500.
    Очень порадовало то, что было вообще не больно. У других мастеров боль была невыносимая, этот мастер мне делал уколы под губу и ничего не чувствовалось, раньше я делала с апликаторами, которые вообще не обезбаливали. Для меня такой комфорт процедуры был очень большим бонусом.
    Когда губы заживут окончательно, выложу фото в тему, думаю, через недельку покажу результат. :улыб:

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Сдайте мастера:улыб:можно в личку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Ой, девчонки, не экономьте на этом! Я в контакте нашла группу, за 1,5 тыр делает девочка. Долго не решалась за такую маленькую денежку делать и правильно, что не стала, знакомая сделала брови и в шоке. Мало того, что цвет беее, так еще и ассиметрия заметная. Слава богу инфекцию не занесли ей :зло: Курсы то по этому делу недорого стоят, вот и пройдут трехнедельные курсы, купять самый дешманский станок и краску и вперед...
    а что за группа и как мастера зовут?? пожалуйста скажите. а то я тоже в контакте нашла группу, там моя знакомая делала - довольна! а я вот боюсь..она делает на дому!!

  • Здравствуйте. Я в прошлом году сделала перманент бровей и верхнего века у Стаса в Мата Хари. Результатом очень довольна. А на счет цен, есть знакомые у меня, которые пытались съэкономить, а в результате теперь плачут. Не бойтесь переплатить, сходите к Стасу не пожалеете, у меня сестра 2 недели назад сделала татуаж у него, так она по-моему до сих пор не может в себя прийти, от зеркала не отходит. Он все сделает сам и форму подберет правильно и цвет. Теперь все мои подружки собираются татуаж делать.

  • может не в тему)) с перманентным татуажем губ хожу уже лет семь))) делала первый раз, обновляла через три года, так стало сильно бледно...сейчас хожу около четырех лет. Иной раз смотрю - подновить поярче, а потом вроде бы и так ничего))) нравится обалденно! все проблемы с губами решены в течение многих лет. Крашусь не глядя только блеском для губ. Мастер очень устраивает. Обновлять, как решу, пойду только к нему, очень аккуратный и внимательный, обезболивает отлично (сам говорит - "не могу видеть, когда женщине больно" и тут же подкалывает немного обезболивания)))) Все сделано симметрично и даже небольшая природная ассиметрия убрана и давно забыта! Брови и глаза не делаю только потому, что это - не мой стиль...

  • Д.вечер!
    Оооочень красивые у вас бровки,просто суперрр!!
    Я сама блондинка нат.,так бровей у меня ваще нет, кончики отсутствуют напрочь!! Давно хочу рискнуть бровки сделать,но страшно! расскажите,как Сергей работает? и еще про цвет,я оочень боюсь,что нарисуют мне турецкие сабли рыжего жуткого цвета,а я хочу светленькие,бежевенькие!
    очень жду вашего коротенького рассказа и тел. мастера :роза: :роза: :роза:

  • Здравствуйте . По ощущениям во время процедуры: брови - вообще не больно, немного неприятно. Глаза - больновато, но очень быстро и поэтому терпимо. Спустя время довольна на все 100 %, обязательно через пару лет пойду на коррекцию чтоб все поддержать. На данный момент цвета не поменялись и "прорисованность" тоже. Я сама собиралась больше года, боялась что не понравится результат и придется с этим жить несколько лет, но увидев на знакомых работы Сергея , решилась. Еще у меня проблема была в том- что я совсем не умею придавать форму и подкрашивать брови, поэтому объяснить как мне делать просто не способна. Сергей сам подобрат форму и цвет (я думала немного в серую сторону, но он сказал что со временем может получится грязным и зеленоватым), отказал наотрез! В итоге сам подобрал цвет, которым я сейчас очень довольна - смотрится очень естественно и аккуратно. Вообще лицо очень изменилось, а еще сколько ушло забот Вообщем рекомендую вам его без сомнений. Только имейте в виду что первую неделю цвет немного ярковат, это нормально. А по срокам - на следующий день после процедуры уже работала и все хорошо. Сергей 8-913-916-94-пять-пять, работает на Крылова 64. Очень надеюсь, что не сочтут за рекламу, просто много вопросов в личку.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ну вот и я сбегала к Стасику в воскресенье:улыб:
    делала верхние веки.
    фото после первой ступени - коррекция 17.02.

    Исправлено пользователем Ljaguha (08.02.11 14:43)

  • Ой, расскажите, плиз :смущ:Сильно больно? :шок: Я у Стаса брови без обезболивания делала :безум: Терпимо, конечно, но неприятно... Теперь очередь за верх.веками-но боли боюсь-аж жуть!!!!

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: Когда губы заживут окончательно, выложу фото в тему, думаю, через недельку покажу результат. :)
    поделитесь результатом, очень хочется фото увидеть..:смущ:и как долго заживали?

  • не больно, но очень страшно :))))
    сначала на 30 мин.заливают буквально гелем веки, лежишь-ждешь.
    потом 3 мин на каждый глаз возюкания чем-то- иначе не скажешь, я ж не вижу что делается:улыб:
    потом умываться - краска по всему лицу.
    и обана! чуть припухшие веки, чуть жжет.
    нанести 2-3 раза пантенол мазь. я для пущей важности ломилан выпила.

  • Ух, смелая Вы :respect:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • надо просто расслабиться:улыб:

  • Ой, спасибо!!! :роза: Вы прям меня воодушевили!!!! :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • о Ужас!!!! :biggrin: девоньки зачем вы делаете этого?)

  • вы думаете, это самое плохое и страшное что только можно с собой сделать? :ухмылка:

  • Где ужас-то, покажите?
    По теме - моя косметолог, дама возрастом более 50 лет сделала себе перманентный макияж на верхнее веко - осталась очень довольна, мне понарвилось, как у нее получилось. Сама тоже собираюсь.

  • Все! Решено! :злорадство: Задолбало каждое утро стрелки наводить! :зло:
    Записалась на 18 фев.... Очкую, капец. :ха-ха!:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • " не очкуй, прокатит.." (с):улыб:

  • хочу посаветовать студию где хорошо делают перманент
    тату студия альма

    жизнь в кайф

  • В ответ на: Девушка имела ввиду что смотрятся очень неестественно, и я к ней присоединюсь. Можно ведь так сделать перманент, что никто и не заметит подвоха :-y
    скажите плиз где делали? можно координаты мастера

  • Девочки, милые! мне срочно нужны брови! :biggrin:
    поднимаю темку - ищу свежих рекомендаций!
    а так же буду благодарна за информацию про Стаса с матахари. :роза: :роза: :роза:
    сама собиралась в золотое сечение но мастер там уже тот не работает. я в растерянности((

  • Мне очень нравится мастер Ирина Гарина в салоне 5 элементов. я у нее 2 года назад делала брови и перманент на верхнее веко. а-ля натюрель!!! подружки мои у нее все уже побывали, тоже очень натурально все выглядит.

  • У меня есть девочка знакомая, делает татуаж очень хорошо. Могу контакты скинуть.

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • посмотреть бы:смущ:

  • в каком салоне работает? кидайте :роза:

  • на выходных сделаю фото, покажу)

  • а так же буду благодарна за информацию про Стаса с матахари. :роза: :роза: :роза:
    на Кропоткина в обучающем центре он разве уже не работает??ну,если встречу (правда это редко происходит) могу спросить номерок телефона:))

  • Ну что Вам сказать про Стаса... :улыб:Где он преподает сейчас-не знаю..Вроде в Эстетик.. по работе-да, вроде норм. все..но! :шок: У него свое видение Вашего лица и формы (и цвета!!! :ха-ха!:) бровей, губ и стрелок. Я делала у него верх.веко и брови. В этот раз я недовольна. Кривой хвост брови и недопробитая правая стрелка. Думаю, после спадения отеков пойду орать и топать. :dry:
    И кстати! Общение сего мастера достаточно оригинально, если не сказать фривольно. :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Я к нему собиралась, а счас меня смущают отзывы про "сбодуна" и "неприехал"
    :хммм:

  • Ну... С бодуна- это, по-моему, стабильно.. А не придет- такого не было у меня. Но задержки постоянно :спок:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: Ну что Вам сказать про Стаса... ..... В этот раз я недовольна. Кривой хвост брови и недопробитая правая стрелка. Думаю, после спадения отеков пойду орать и топать. :dry:
    И кстати! Общение сего мастера достаточно оригинально, если не сказать фривольно. :)
    я сделала верхнее веко (тут выкладывала ДО коррекции). Сделала коррекцию...блин - одно веко не доведено до вн.уголка глаза, как другое. И на одном чуть толще "стрелка". Тоже хочу корректировать...а это 1 тыр

    Исправлено пользователем Ljaguha (23.03.11 15:18)

  • ООО!!! :agree: Коллега!!! :хммм:Я не решила еще, что делать.. Муж говорит, чтоб не ходила к нему доделывать.. Сама в раздумьях еще- куда свою криволинейность нести :шок: Тут, конечно, не в 1000 дело (хотя и она на дороге не лежит), вопрос-сделает ли хорошо в этот раз? :tantrum:
    Вы что думаете?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • :)))
    думаю, топать-таки к Стасу. "коней на переправе не меняют":улыб:
    а у него может чуть спеси поубавится, чудо-юдо мастер:улыб:
    хотя, оно конечно "все индивидуально" и может, мой организм "зохавал" краску:улыб:

  • Нее.. :nea.gif: У этого не убавится..Опять скажет- "Эт Хто тебе так хреново красоту навел?"...

    А про "захавал краску"-не думаю.. Может и хавает организм краску-но не ровно же, как по волшебству. :злорадство:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • кароч, наведаюсь для начала к нему:улыб:
    у меня кстати, от коррекции веки сильнее вспухли, чем от первого раза.

  • Эхх..А у меня после 1 раза прям ваще капец,что было... :безум:

    Держите в курсе! :agree:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • не, я мазала Пантенолом и съела Ломилан в первый раз. Обошлось. А во второй раз забыла про Ломилан. Разнесло шары хорошо...
    сообчу по результатам:улыб:
    я сразу улетела в отпуск после коррекции - скажу я вам это тема! не надо краситься и всегда красивая, даже с обожженной мордой:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (23.03.11 15:45)

  • Дааа, цвет как будто выгоревший и серый, выглядит странно. Я глаза делала с коррекцией, но не потому что цвет "ушел", просто в первый раз Сергей (мой мастер) специально не дорисовал края, так как веки немного припухли во время процедуры и он сказал что лучше их дорисовать на коррекции, так ровнее будет. А цвет можно было и не корректировать, сразу был яркий и до сих пор сохранился. Когда ресницы накрашены, все довольно естественно выглядит. (я так думаю).

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (23.03.11 19:10)

  • очень красивые бровки!!! :respect: тоже хотю.. :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • При другом освещении и в сочетании с цветом волос

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (23.03.11 19:53)

  • Спасибо, самой нравится :смущ:, и жизнь облегчает реально :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Цвет прям по-моему замечтательный подобран! Напишите пожалуйста в личку контакты мастера, так, на будущее :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • На предыдущей странице писала все его координаты. Обращайтесь, рекомендую :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Написано вроде только что его Сергей зовут :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • На 8-ой странице подробно и с телефоном :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • да вообще "небо и земля". я сразу заметила - классно у вас сделано )
    мне после первого сеанса больше даже нравилось, чем щас. :зло:

    покажусь ему, может что поправить сможет :безум:

    Исправлено пользователем Ljaguha (24.03.11 12:23)

  • Девочки, всем привет! Я года два назад делала повторно татуж бровей. Сделали качественно, всё ок. НО! Я сейчас перехожу в блондинку и для меня мои брови теперь тёмные слишком. Первый мой татуаж выцвел через 2 года, а этот никак не хочет. Скажите может кто-нибудь знает способ сделать светлее татуаж? Буду очень благодарна за рекомендации :роза:

    П.3

  • В ответ на: Девочки, милые! мне срочно нужны брови! :biggrin:
    поднимаю темку - ищу свежих рекомендаций!
    а так же буду благодарна за информацию про Стаса с матахари. :роза: :роза: :роза:
    сама собиралась в золотое сечение но мастер там уже тот не работает. я в растерянности((
    Dresscolor, мобильный Стаса я вам выслала в личку, а про него- да, здесь верно отметили, про некую своеобразность в общении на "ты", меня это не смутило- может, компенсировал отличным блюзом ,который играл у него в кабинете :rofl:, прям ваще суперский :respect: :respect: :respect: про профессионализм- использует одноразовые иглы, обрабатывает кожу и свои руки спиртом, мне было спокойно в этом плане. Про цвет- ну, собственно, правы те, кто написали, что он имеет свое видение вашего цветотипа и подбирает, а правильнее будет сказать смешивает краски -исходя из собственных соображений и вкуса. НО! сырье у него оч качественное. И еще- про цвет- он НИКОГДА не делает ЧЕРНЫЙ татуаж- ни век, ни бровей, обратное является показателем непрофессионализма. Про мой итог- красивые брови, акуратные и оч естественные веки, я очень довольна осталась, и видела немало его работ, все девочки довольны, вроде. Отправляла свою маму- ей, возможно, меньше повезло, пришлось делать 2 коррекции, несколько неровно получились веки. Но губки набил ей отлично прям! даже не пользуется в свои 50 помадой (ггг да и вообще перестала краситься- все нарисовано), выглядит все оч достойно и симпотиШна :knix: решать вам :улыб:удачи :роза:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • В ответ на: .... все девочки довольны, вроде
    ну, НЕ ВСЕ девочки довольны:улыб:

  • Присоединяюсь-не все :agree:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • не знаю кому как, а мне глазки было ооочень больно
    может у меня веки такие чувствительные
    кровоподтеки были жуткие и синяки

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Я вчера сделала коррекцию бровок. В полном восторге! Делала татуаж два 2,5 года назад. Цвет волос на тот момент был чёрный и соответственно попросила сделать чёрные бровки. Сейчас я блондинка и брови смотрелись очень ярко, сделала коррекцию, забили другой пигмент и бровки намного светлее стали, как раз для блондинки:улыб:А тоя уж думала лазером придется выводить их. Так что при татуаже надо делать лучшее светлее, нежели темные.

    П.3

  • Всем привет. Хочу сделать губки, но пока никак не решусь. К тому же начиталась страстей всяких :eek:.
    Про Стаса писали, что у него свое виденье и т.д. Так вот, хочу сказать, что каждая воспринимает себя по свойму и "виденье" другого человека (парихмареха, визажиста и т.д.) не всегда может ужиться с нашим восприятием себя. Я как то мечала попасть к одному визажисту, а попав была в шоке. Нет, все было хорошо, НО это была не я и такой быть я не хотела.
    А губки уж очень хочется сделать...и хочется и колится

  • К сожалению нет четкого фото именно татуажа, но есть такое. Сделала татуаж бровей и губ. Мастер сделал все с первого раза, коррекции вообще не потребовалось, брови было немного больно, губы не почувствовала. Брови этот мастер исправлял после татуажа у Стаса, так как одна бровь была изогнутой, вторая абсолютно прямая, к сожалению прошлый татуаж не сошел полностью, поэтому придется ждать, когда он рассосется. Этот татуаж мне понравился во много раз больше, так как форма бровей стала более изогнутая, Стас сделал более агрессивные брови без изгибов.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • В салоне на ул. Советская 19, он раз в неделю там работает.

  • а я делала в Лелее губки.очень понравилась работа мастера.и контур четкий очень и цвет красивый.советую!

  • Что-то мало фотограий тех, кто делал у Сергея.. плиз выложите, уж очень хочу, но боюсь, хочется на работы посмотреть.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А у нас намечается массовый поход на татуаж, аж второём)) Я вот думаю, сначала надо на коррекцию видимо идти, чтобы там мастер форму придал,а потом делать татуаж? Или мастер татуажа сам сделает форму?

  • Девушки, а я вот так хочу бровки сделать)))Подскажите встречали ли мастеров которые могут такую работу сделать??
    *фото из инета. :роза:

  • Я встречала девочку в Новосибирске, у которой так сделано! Смотрится :live: ,очень естественно! Но контактов к сожалению не подскажу, это к тому, что в Новосибирске есть такие мастера, это точно!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • также хочу!!!! и тоже не могу найти мастера :хммм:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • девочки я на такие бровки записалась (волосковая техника ) на 5 октября, долго искала мастера, мастер Дима Чикай
    постараюсь выставить после 5 числа фотографию

  • у моей сестры такой перманент на бровях, выглядит оч здорово и естественно, в отличии от бровей, которые как будто фломастером нарисованы. Делала у Стаса в Мата Хари. По ценам только не спрашивайте))

  • красиво смотрится, и цвет отлично подобран!
    одно НО , внешний кончик уходит вниз и сильно , это придает взглягу какую то грусть , а-ля "пинокио",
    это , конечно, только мое мнение, и личное дело каждого, но, девочки, взгляд должен быть радостным, не опускайте бровки сильно вниз.:хехе:
    я делаю татуаж более 7 лет, и помню что от первых процедур было таааак больно....ужас...но до сих пор делаю и всем советую!
    хотела поинтересоваться салоном на красном AHAVA? кто-нибудь делал в этом салоне татуаж? (мне коррекцию надо):улыб:

  • Девочки))) AHAVA уже не интересует))) подскажите кто знает про мастера-девушку из Терра Де Соль ? :улыб:кажется на Восходе этот салон. У кого есть информация, поделитесь :улыб:

  • девочки, а у кого татуаж сделан, его надо корректировать или нет? брови зеленые потом не становятся?

  • Девочки, губы за контур кто-нибудь делал? (на фото в инете не вижу таких)

  • Миленькие девочки, выручайте. Я давняя клиентка Сергея с Крылова. И очень я его работой довольна. Пока только брови у него делаю (коррецкию раз в три года теперь). Задумала губки, и надо уже коррекцию бровей делать. Но катастрофа, записалась сегодня (обратите внимание - середина марта) ужас - на октябрь. Причем конец октября. Я не могу так долго ждать, как бы я не восхищалась его работой. Киньте координаты отличных (не просто хороших) мастеров к личку. Надо бровки - волосковая техника и губы с растушовкой. Причем чтобы еще обязательно краску качественную мастер использовал. Это очень важно. А качество краски проверяется только со временем, соответственно Вы должны быть несколько лет довольны своим мастером. Буду премного благодарна, всю жизнь ноги целовать буду :ха-ха!:

  • У него всегда так, вы попросите что бы записал вас на случай если кто не сможет прийти ( в запас так сказать). Я так сделала, через неделю уже попала к нему :secret: Единственное что время получилось не совсем удобное, но все же лучше чем ждать так долго :yes.gif:
    В любом случае я бы не стала проверенного мастера менять, тут все таки не на месяц результат, если накосячат потом не стереть.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ППКС, я бы тоже не рискнула менять мастера по лицу. Как можно доверять отзывам незнакомых людей (да даже хоть и знакомых)? Ведь понятие "хорошо" для каждого разное - что хорошо для кого-то, для меня окажется просто ужас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А такая очередь к нему лишь подтверждает факт того что делает он очень хорошо :live: Вообще ситуация такая же как с хорошим парикмахером, гинекологом и т.д. :not_i:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • делала у Сергея на Крылова. Очень понравилось, форму брови подобрал с первого раза, уже 1,5 года хожу. Брови стали более естественные,фото тут выкладывала.

  • Он головку, я смотрю, тоже не делает? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тоже у Сергея делала, довольна :yes.gif: http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1874058574/?vc=1&fpart=9&sort=5&period=0#!prettyPhoto

    пысы. Хода, а что за "головку" вы имели в виду? :umnik:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А вот самое основание брови, возле переносицы. Я люблю, чтобы она выделялась, по форме была шире и толще "тела" брови, Марина же, увы, видит красивую бровь без головки, приходится неоднократно напоминать и просить добавить еще чуть-чуть, потому что брови, одинаковые шириной по всей своей длине, лично у меня воспринимаются как нахмуренные. Как у лайки. А сейчас, говорят, именно такой тренд - без головки делать. У Вас с головкой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Дааа, цвет как будто выгоревший и серый, выглядит странно. Я глаза делала с коррекцией, но не потому что цвет "ушел", просто в первый раз Сергей (мой мастер) специально не дорисовал края, так как веки немного припухли во время процедуры и он сказал что лучше их дорисовать на коррекции, так ровнее будет. А цвет можно было и не корректировать, сразу был яркий и до сих пор сохранился. Когда ресницы накрашены, все довольно естественно выглядит. (я так думаю).
    Вы брови делали техникой "волосков", если не ошибаюсь? А где можно посмотреть работы мастера? Тоже хочу брови и глаза, в поисках специалиста, а не бровей "а-ля Волочкова".

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Да,волосковой техникой :yes.gif:
    Работы его я на знакомых видела, поэтому и решилась, до этого оооочень боялась. Вообще у него много кто делал,очередь аж до осени уже :biggrin: Попросите, может еще кто выставит свои фото :dnknow:
    Вот мои брови спустя время, коррекцию больше не делала.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А свои вы щипаете полностью?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Нет, только те, что за "формой" растут. Но у меня свои очень светлые, их почти не видно.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А можно телефон в личку? Позвоню, узнаю где ещё работы его можно посмотреть:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ответила вам в личку, но вообще на 8-ой странице писала уже его телефон :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • 8 страница - это понятие относительное:миг:всё зависит от того, скольок у вас лично сообщений на странице. личку получила.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Да? :а\?: Я думала у всех те же страницы, блондинка, что тут скажешь :ха-ха!:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девушки, подскажите! у меня светлая кожа и русый волос, тотуаж можно сделать не таким уж интенсивным в цвете или он будет как будто фломастером нарисовали?

  • что-то ни одна работа не впечатлила и где волосковая техника тоже не заметила :dnknow:
    Хода, а Вы никого не нашли? Мне тоже нравятся брови с головкой. Вообще тут кто-нибудь делал широкие брови или нет?

  • Девушки не ходите к этому мастеру. После его татуажа глаз у меня был ожег 2 степени роговицы глаза. Это он мне так заморозил веко. Намазал каким то препаратом и это все попало в глаза. Меня увезли на скорой болевым шоком. 2 недели лежала дома, боли невыносимые. В скорой уже давно в курсе о этом салоне, говорят не первый раз раз привозят .... Капаю глаза сейчас каждый день... Мне его рекламировали как хорошего мастера, оказалось это не так!

  • Вы тогда напишите, к какому именно мастеру, тут не одного советовали :dnknow:
    Очень жаль что у вас так получилось, надеюсь все пройдет без последствий. А куда смотрит руководство салона, если это уже не первый случай? :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Стас- легенда.. видимо туда руководство и смотрит + может не ожег,а аллергическая реакция на анастетик :umnik: а от этого не один спец не убережет..срмневаюсь что не первый случай именно такого да еще и в скорой известных...а "косячить" он и правда стал вроде как )
    * Про советовали мастера- Оксана в Панораме..пойду к ней после отпуска:-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Девочки))) AHAVA уже не интересует))) подскажите кто знает про мастера-девушку из Терра Де Соль ? :улыб:кажется на Восходе этот салон. У кого есть информация, поделитесь :улыб:
    Элионора? Делала у нее,когда она в лелее работала, брови - оч.довольна:-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Стас- легенда.. видимо туда руководство и смотрит + может не ожег,а аллергическая реакция на анастетик :-)
    Раз на скорой увезли, то там видимо и диагноз поставили. Аллергия и ожег должны отличаться. Мне без заморозки делали, ничего страшного, все терпимо. :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Тоже подводку/стрелки делала?:-)
    Ну чувствительность у всех разная..кто то и губы увеличивает вообще без анастезии даже Эмла не просит :-):-)

    :santaclaus:

  • Да, мне он сделал именно ожег!!! Никакой аллергии у меня нет. В скорой сказали что эту дрянь вообще нельзя наносить в область глаз! Еще после ожега он сказал мне капать капли всю ночь обезболивающие. В скорой когда это услышали были в шоке. Эти капли нельзя больше 2 раз в сутки капать, так как кровоснабжение ухудшается и можно сильно испортить зрение. Вот такие вот еще советы раздает! В скорой врач сказал что я не первая и они удивлены что этого Стаса еще не привлекли.После лечения пришла к нему на разборки он прикинулся полным шлангом, сказал что мне не повезло. 1 на 15 получают такие ожеги. Другого способа у него нет, извини я не специально... Капец у меня слов нет! приходи говорит на коррекцию бровей. Я от такой наглости чуть не упала. Есть куда более ответственные мастера чем Стас! Не ходите к нему ! Еще он любитель выпит на работе как оказалось.

  • Когда он намазал мне эту дрянь на глаза, то даже не предупредил что будет если попадет в глаза. Через 10 минут ( а сидеть с этим гелем нужно было 40 минут) я ему сказала что кажется мне попало в глаза. Он сказал ничего не попало сиди еще... В это время он делал коррекцию другой девушке а меня посадил на стульчик рядом! Я потом еще раз говорила что у меня ощущение что все глаза замерзли - он не реагировал. Потом когда протер глаза говори открывай. Вот тут я поняла что ничего не вижу. Он заказал мне такси и посадил меня в машину, я вообще не могла дойти. Когда заморозка дома стала отходить я поняла что мне капец!

  • Ну просто жесть :not_i: , очень-очень вам сочуствую, самое главное что все уже позади и зрение востановилось. А оставлять это так просто нельзя, нужно решать вопрос с руководством салона :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • какой ужас
    может, вам в прокуратуру написать?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • причём тут руководство.. он там явно на аренде сидит

    Жесть какая.. просто я не "въезжаю" как при татуаже бровей (ну про коррекцию их написали и название топика навело на такой вывод) может попасть в глаз ..хотя всякое в жизни бывает:(

    Надо было на него таки заявление написать .. деньги бы всё равно возместил так ещё понервничать заставили за свои страдания ..

    :santaclaus:

  • В смысле причем??? Они явно в курсе его дел и вообще то в ответе за все что происходит на их территории, а то ведь так можно и наркоту сесть продавать "на аренде" :ухмылка:
    Вообще отморозок какой то, не первый раз пишут про пьянство его, а теперь еще и это :eek: , а человек вообще то с иголкой работает :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (01.05.12 22:31)

  • Девочки, извиняюсь за не корректный вопрос.
    Показать скрытый текст
    но это здоровый дядька такой, в наколках весь?
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я не видела, только тут о нем читала :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Руководство салона как мне известно, это молодой человек - один из мастеров. Они сто процентов за одно... Так что бесполезно... Мне советовали идти в полицию заявление писать, так как для защиты прав потребителей у меня ничего нет! Я только потом поняла что у меня нет ни чеков ни каких либо документов подтверждающих что я именно там делала процедуру. В полицию решила не идти, так как не хочу чтобы меня обсмеяли там. Решила просто забрать деньги. 2 недели жизни после этого в пропали зря :зло:

  • Я про Стаса из Мата Хари!

  • Препарат «Эмла» имеет кремовую основу. При нанесении на кожу он нагревается, консистенция становится более жидкой, поэтому препарат нередко затекает в глаза – если веки неплотно прикрыты или клиентка вдруг открывает глаза.
    Необходимо предупредить клиентку, что после нанесения анестетика глаза открывать нельзя! Нужно попросить ее выключить мобильный телефон, поскольку на звонок глаза могут открыться рефлекторно. Следует объяснить, что если она почувствовала жжение внутри глаза, то должна немедленно вам об этом сообщить. Не оставляйте клиентку с анестезией на веках в кабинете одну!

    Итак, при попадании крема «Эмла» в глаза клиент чувствует сильное жжение. Если их не промыть, через 3-5 минут жжение прекратится – это означает, что анестезия начала действовать непосредственно на конъюнктиву и роговицу. Если наблюдается повышенная чувствительность роговицы, ее «потертость» вследствие ношения контактных линз, микротравмы роговицы, то возможно ее повреждение. Оно проявляется следующим образом: после процедуры склеры инъецированы (глаза красные), через 15-30 минут (время, за которое действие анестезии заканчивается) клиентка ощущает болезненность, с трудом может открыть глаза, возникает светобоязнь и слезотечение. Окулист ставит диагноз: химический ожог роговицы. Лечение должен проводить только специалист-офтальмолог.

    Вот как это происходит! Так он же даже не предупредил что это за крем такой ! Там кстати была не Эмма а какая то дешевая хрень которую вообще нельзя в этих целях использовать( не помню название ) Это выяснил врач скорой который звонил Стасу чтобы выяснить что он мне намазал! :зло:]

    Исправлено пользователем Libre (11.10.12 00:28)

  • он не только не прав что не предупредил про крем,но и садить Вас на стульчик(с текучим кремом) и не реагировать ,когда Вы сказали про "попало в глаз" не имел права .. понятно теперь почему от него это не первый случай.. Вы молодец что хоть на форуме написали об этом ,в полицию да,думаю бессмысленно было бы (

    :santaclaus:

  • В ответ на: Руководство салона как мне известно, это молодой человек - один из мастеров. Они сто процентов за одно... Так что бесполезно... Мне советовали идти в полицию заявление писать, так как для защиты прав потребителей у меня ничего нет! Я только потом поняла что у меня нет ни чеков ни каких либо документов подтверждающих что я именно там делала процедуру.
    В потребнадзор обращаются в том числе, когда не получают чек за оказанную услугу.А факт того, что вас именнно от туда увозили, по идее на скорой могут подтвердить.
    Просто это ведь не первый случай, как вы говорите, значит уже не один раз с рук сошло, так и будет беспредельничать, а по другому и не назовешь, ведь вы ему говорили что попало в глаза и никакой реакции. Вообщем решать конечно вам, но я бы в потребнадзор все же обратилась.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я звонила в этот роспотребнадзор))) еще раз убедилась что правда не добиться))) взяла трубку какая то бабушка, я ей объяснила ситуацию, сказала что чека нет. Бабуля сказала это вы не по адресу и положила трубку =)) Вот решила хоть людям сообщить на форуме =)

  • Вчера делала татуаж глаз, мазали Эммой. Мастер меня предупредила, что открывать нельзя. Когда его смываешь, то он чуть чуть попажает в глаз с водой, но это уже не опасно, главное промыть. Но в текучести я бы его не обвиняла, вполне такой густой.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • здравствуйте, скиньте пожалуйста телефон мастера , очень хочется сделать естественные, но страшно ошибиться с мастером

  • Девочки, как хорошо что про Стаса этого из МатаХари написали... а то всё хвалили, хвалили его... я уже собиралась идти стрелки к нему делать... теперь ни за что! Даже если это был единичный случай, всё равно такой пофигизм (когда ему говорили что что-то не так, а он не реагировал, да ещё и домой отправил дав некомпетентные рекомендации, опасные для здоровья...) не простителен для мастера высокого уровня (как его раньше тут позиционировали...) :1:
    пострадавшим желаю поскорее востановиться и найти действительно хорошего специалиста... :agree:
    Я делала брови и дважды коррекцию в салоне Виктория, на ул.Королева кажется, в принципе довольна, но не на 100% (первые немного разной формы получились, через 2 года сделала коррекцию - форму выправили, но цвет сильно выцвел буквально за несколько месяцев... Пошла ещё раз на коррекцию - добавили цвет, но хвостики после недели шелушения (чего не должно было вообще быть) сильно посветлели, пошла подкорректировать хвостики, а мне по всей длинне цвета добавили... в общем сейчас пока цвет мне ярковат :not_i:, я активно пилингую их, уже немного сноснее выглядит:улыб:
    Сейчас ищу специалиста у кого сделать стрелки на веках...
    кому интересны брови - сделаю фото пришлю на почту - пишите в личку:улыб:

  • Ой какой кошмар про Стаса... Делала у него бровки 4 года назад, потом подруг отправляла, все довольны
    Сейчас мама хочет глазки, бровки, я ее к нему сразу направила.

  • Здравствуйте, отправьте мне тел. мастера, очень понравилось как вам сделали , так классно!

  • А я все мылилась у себя в городе делать, жалко было денег, а летом поехали в Киргизию, и там сделала. На наши деньги это стоило мне 350 р. На коррекцию придется туда же ехать:)

  • Здравствуйте. Вот тут писала его номер:
    Показать скрытый текст
    http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1874058574/?vc=1&fpart=8&sort=5&period=0
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Здравствуйте, видимо тел. был удален, я не нашла. Если не сложно скиньте почту marmozelka@mail.ru Заранее благодарна

  • Сергей 8-913-916-94-пять-пять, работает на Крылова 64.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо большое, попробую с ним связаться. Скажите, это как я понимаю, в Новосибирске? Просто я живу в Красноярске , а в Новосибе иногда бываю. А улица Крылова есть и там и там

  • Да, это в Новосибирске :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Внесу свои 3 копейки про Сергея… Делала у него брови и губы (уже 2 раза). Мои знакомые так же обращались к нему (собственно это я после рекомендации своих подруг сделала у Сергея татуаж). Все оч довольны :respect: , цвет не меняется со временем, но конечно бледнеет, необходимо периодически обновлять.

  • он получается на дому работает? а сколько губы стоят?

    Keep calm and makeup on

  • Да, на дому. Не помню я уже расценок. Изначально делала перманентный макияж аж в 2006 году, затем обновляла в 2008. По-хорошему уже освежить надо, хотя брови вполне нормальные, но окантовка на губах совсем бледная. Кстати, губы Сергей принципиально делал только контур.
    В теме же озвучен его № телефона, Вы можете позвонить и уточнить стоимость :улыб:.

  • спасибо за ответ:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Добрый день, девушки.
    Захотела вот и я сделать себе бровки, волосковых методом. Поняла, что это делает Сергей на Крылова. О нем все еще положительные отзывы? А то вон про Стаса начиталась тут))

  • Сережа тоже начал халявить ...больше к нему не пойду

  • А можно подробнее, в чем конкретно прохалявил? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Брови почему то получились у Сережи кривые (на разном уровне и разной длинны).Я так понимаю , что если коллеги на работе говорят , а почему у тебя брови разные , то это не я одна это вижу.Раньше гуру читал лекции о уходе за тату, а сейчас наколол и гуд бай. Делала месяц назад осадочек остался.

  • А может это не тот Серёжа? Зайдите к Сергею на Сухом Логу, почувствуйте разницу. Только номера, блин нет- потеряла. Уже просила на форуме раза три. Печалька...

  • Покажите, пожалуйста, фото.
    И еще вопрос - вы коррекцию делали уже? Просто лично мне на первой процедуре он не доделал кончики (специально)так как уже припухлость была и он сказал что выравнивать будет на коррекции. Просто не верится, что человек с таким опытом прям сразу сделал и кривые и разной длинны :безум:
    У меня не так давно знакомая делала у него, по моей рекомендации, довольна очень. Ну и можно же сначала прорисовать контур, а потом уже делать :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Брови делал Сергей с Крылова. Мне не понравилось .Коррецию делала у него 4 раз.Больше желания идти к нему нет.

  • Фото видимо не будет :ухмылка:
    Знаете, когда человека обвиняете, неплохо бы и показать за что. А то с учетом кол-ва сообщений ваших и тут же еще одной дамы с пятью сообщениями, которая параллельно другого мастера нахваливает (тоже фото нет) больше похоже на происки конкурентов :злорадство:

    пысы. Перед процедурой, Сергей всегда рисует форму и согласовывает ее, только потом колет. Так что вероятность кривых и разных бровей почти невозможна. В этом деле больше риск получить неудачный -неестественный цвет. Ну и если прям четвертый раз коррекцию делали, то уже точно по "старым линиям". Так что какая то сомнительная история получается :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки доброй ночи!!! Могу подсказать еще одного отличного мастера по перманенту: Жданова Татьяна тел. +7913-980-99-99 У неё свой кабинет на ул. Железнодорожной. Работы можно посмотреть http://vk.com/club42879716 , она также делает Тайм-тату. Я сама у неё делала губы и веки, а девчонки делали брови волосковые. Все очень довольны.

  • Девушки, почитав ветку поняла, что речь идет о нескольких мастерах и тема не совсем раскрыта. Предположим Сергей хороший мастер, просто кому-то не повезло (у кого-то в фото бровь была с вниз опущенным кончиком, что обычно не делают, я б тоже подумала) Но есть ли кто-то в городе (пусть Марина у Сайгона или Татьяна, любой мастер) кто видит лицо и понимает САМ, что нужно? Вопрос совсем не риторический-была в руках 2 не обсуждаемых тут специалистов, к одной ходила 2 года в салон, подороже и какие-то супер-пупер пигменты ( брови от 5000) поменяла, потому что поняла, что так не должно быть -каждые 6 мес перебивать, ко второй девушке пошла уже " по наводке", работает дома, от 3000, художник. Эффект одинаков-брови почти "в нитку". Идеальная форма, аккуратно, претензий нет, но толщина а-ля Дитрих; что интересно-у самих дам такие же))) А у меня не мелкие черты лица и как-то все это... пошло что ли, не довольна я. Спрашиваю совета у более опытных-посоветуете мастера, который не рисует под копирку то, что один раз научился, слушает человека и при этом не будет экспериментировать на лице, кто сторонник натурализма. Спасибо заранее!

  • фото до и сразу после процедуры - это не о чем. губы от обезболивания и от самой процедуры опухают и цвет не соответствует тому, что будет по итогу, потом вполовину , если не больше светлее. считаю такие фото некорректными в принципе. надо фото через 2 недели после процедуры.

    Keep calm and makeup on

  • Ну и зря. Губы сверху намного вкусней! Такая натуралка...

  • Не, не покажут фото через 2 недели. Выставят после 2 -3 корректировки, где- то через месяц-полтора. Ну ведь видно, что не прокрашен верх, низ по центру. А так, симметрия хорошая.

    Исправлено пользователем ijatakaja (09.04.13 13:28)

  • Давно уже решаюсь на перманент бровей и никак не могу решиться...очень хочется послушать "свежие" отзывы про Стаса из Мата-хари!Девочки, кто делал у него в последнее время, очень интересны ваши впечатления!

  • Девочки, подскажите пожалуйста. Кто делал бровки в клинике Елена на Арбузова? довольны, нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: