Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Перманентный макияж бровей и век

  • спасибо за ответ:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Добрый день, девушки.
    Захотела вот и я сделать себе бровки, волосковых методом. Поняла, что это делает Сергей на Крылова. О нем все еще положительные отзывы? А то вон про Стаса начиталась тут))

  • Сережа тоже начал халявить ...больше к нему не пойду

  • А можно подробнее, в чем конкретно прохалявил? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Брови почему то получились у Сережи кривые (на разном уровне и разной длинны).Я так понимаю , что если коллеги на работе говорят , а почему у тебя брови разные , то это не я одна это вижу.Раньше гуру читал лекции о уходе за тату, а сейчас наколол и гуд бай. Делала месяц назад осадочек остался.

  • А может это не тот Серёжа? Зайдите к Сергею на Сухом Логу, почувствуйте разницу. Только номера, блин нет- потеряла. Уже просила на форуме раза три. Печалька...

  • Покажите, пожалуйста, фото.
    И еще вопрос - вы коррекцию делали уже? Просто лично мне на первой процедуре он не доделал кончики (специально)так как уже припухлость была и он сказал что выравнивать будет на коррекции. Просто не верится, что человек с таким опытом прям сразу сделал и кривые и разной длинны :безум:
    У меня не так давно знакомая делала у него, по моей рекомендации, довольна очень. Ну и можно же сначала прорисовать контур, а потом уже делать :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Брови делал Сергей с Крылова. Мне не понравилось .Коррецию делала у него 4 раз.Больше желания идти к нему нет.

  • Фото видимо не будет :ухмылка:
    Знаете, когда человека обвиняете, неплохо бы и показать за что. А то с учетом кол-ва сообщений ваших и тут же еще одной дамы с пятью сообщениями, которая параллельно другого мастера нахваливает (тоже фото нет) больше похоже на происки конкурентов :злорадство:

    пысы. Перед процедурой, Сергей всегда рисует форму и согласовывает ее, только потом колет. Так что вероятность кривых и разных бровей почти невозможна. В этом деле больше риск получить неудачный -неестественный цвет. Ну и если прям четвертый раз коррекцию делали, то уже точно по "старым линиям". Так что какая то сомнительная история получается :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки доброй ночи!!! Могу подсказать еще одного отличного мастера по перманенту: Жданова Татьяна тел. +7913-980-99-99 У неё свой кабинет на ул. Железнодорожной. Работы можно посмотреть http://vk.com/club42879716 , она также делает Тайм-тату. Я сама у неё делала губы и веки, а девчонки делали брови волосковые. Все очень довольны.

  • Девушки, почитав ветку поняла, что речь идет о нескольких мастерах и тема не совсем раскрыта. Предположим Сергей хороший мастер, просто кому-то не повезло (у кого-то в фото бровь была с вниз опущенным кончиком, что обычно не делают, я б тоже подумала) Но есть ли кто-то в городе (пусть Марина у Сайгона или Татьяна, любой мастер) кто видит лицо и понимает САМ, что нужно? Вопрос совсем не риторический-была в руках 2 не обсуждаемых тут специалистов, к одной ходила 2 года в салон, подороже и какие-то супер-пупер пигменты ( брови от 5000) поменяла, потому что поняла, что так не должно быть -каждые 6 мес перебивать, ко второй девушке пошла уже " по наводке", работает дома, от 3000, художник. Эффект одинаков-брови почти "в нитку". Идеальная форма, аккуратно, претензий нет, но толщина а-ля Дитрих; что интересно-у самих дам такие же))) А у меня не мелкие черты лица и как-то все это... пошло что ли, не довольна я. Спрашиваю совета у более опытных-посоветуете мастера, который не рисует под копирку то, что один раз научился, слушает человека и при этом не будет экспериментировать на лице, кто сторонник натурализма. Спасибо заранее!

  • фото до и сразу после процедуры - это не о чем. губы от обезболивания и от самой процедуры опухают и цвет не соответствует тому, что будет по итогу, потом вполовину , если не больше светлее. считаю такие фото некорректными в принципе. надо фото через 2 недели после процедуры.

    Keep calm and makeup on

  • Ну и зря. Губы сверху намного вкусней! Такая натуралка...

  • Не, не покажут фото через 2 недели. Выставят после 2 -3 корректировки, где- то через месяц-полтора. Ну ведь видно, что не прокрашен верх, низ по центру. А так, симметрия хорошая.

    Исправлено пользователем ijatakaja (09.04.13 13:28)

  • Давно уже решаюсь на перманент бровей и никак не могу решиться...очень хочется послушать "свежие" отзывы про Стаса из Мата-хари!Девочки, кто делал у него в последнее время, очень интересны ваши впечатления!

  • Девочки, подскажите пожалуйста. Кто делал бровки в клинике Елена на Арбузова? довольны, нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: