Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

какая обувь самая качественная?

  • какую Вы носите? в предыдущем топике все в 1 голос утверждают, что на обуви экономить нельзя... так вот - чья обувь самая долговечная и практичная, удобная и т.д. (мода, красивость тоже стоит не на последнем месте)

  • Мне сложно сказать, у меня не одна пара на сезон, поэтому носится долго. Хотя я могу взять и на барахолке если мне понравилось и в дорогом магазине, одно условие - обувь должна быть удобной и красивой, что не всегда сочетается, даже в хороших магазинах!!!!!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Балдинини, Фрамози, Эконика :heart:

    Жизнь прекрасна!

  • Из практичной - ecco, когда нужно отдеться по красивее и по моднее,... разная конечно, но у меня лично больше всего обуви от Peter Kaiser :umnik: посидела, повспоминала, ... я конечно не зацикливаюсь только на немецкой обуви, у меня есть и итальянская, но Kaiser у меня в моей жизни было больше всего :хехе:

  • Nando Muzi, Casadei, ECCO, Geox

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • девочки, и ценовой диапазон для разных фирм, если можно, скажите ( летняя, осенняя, зимняя )

  • Jimmy Choo :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • ага. и манолло :ха-ха!:

    One life. Live it well. (c)

  • Ну мечтать не вредно :friends:

    Жизнь прекрасна!

  • конечно, нет. особенно в кризис!:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Я считаю многое зависет от того, как вы ее носите.У меня , конечно,как минимум 2-3 пары в сезон, ношу вот сапоги замшевые уже 5 сезон :шок: А вот мой муж умудряется и сезона не доходить, уж не знаю что он с ней делает. :eek: Так вот не снашивается у него только Ralf, про женскую сказать ничего не могу так как ношу очень аккуратно и ухаживаю тщательно!

    Исправлено пользователем Veromania (12.01.09 07:56)

  • Lissete, если не из дорогой, только производство Словакия. Четыре зимы замшевые сапоги носила, только стельки меняла.

  • никогда не смотрю на марку обуви! главное, что б внешне нравилась и была удобной!:улыб:ежедневный уход необходим, тогда ваши любимые прослужат дольше!

  • У меня муж экковские ботинки 6 лет носил - у них только стельки да шнурки в негодность приходили. Сейчас вот ему новую пару купила. А себе в ЭККО ничего по модели подобрать не могу. Все какое-то слишком спортивное (из зимней коллекции)

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Зимнюю могу порекомендовать финскую Janita. Модельный ряд, кнечно, тот еще :tease:, но поискать можно, да и ценник доступный. Зато не скользкие 100%, действительно теплые, кожа отличная. Ношу 3й сезон, косячки только начинаются, хотя обычно на мне все горит.
    А вот сестренка моя носит обувь лет по 5, и выглядит при этом обувь как новая - так что ноги тоже значение имеют! :ха-ха!:

  • экко комфортно и ну ооочень практично. честер - на качество ни разу не жаловалась, удобно и красиво. Хогл понравились.

  • Всё что брала в "Фрамози" - не подводило ни разу . Модные новинки в первую очередь появляются там , и только через год-полтора их жалко копируют всякие монро и росситы . Не совсем уверена что в Фрамози настоящие бренды , но качество неплохое , и выбор хороший. Муж тоже обувается только там . Хотя последний раз совершили покупки в "Парадиз" в Виндзоре . :friends:

    Трижды мама !)

  • Вам повезло, что Балдинини вам подходит. Я вот вообще не могу их носить, хотя модельный ряд мне очень нравится.
    Ношу ALBA, Nando Muzi, в повседневке ECCO и Gabor. А в последнее время еще и JB Martin "распробовала".

  • У меня обувь ВООБЩЕ не снашивается. Я ее ношу, а она не портится совсем, а выкинуть жалко. Любая, хоть где купленная.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Завидую белой завистью :безум:

  • Да, ладно :миг:

  • Вы летаете что ли? )
    дело не в том что обувь не снашивается.
    прежде всего она должна быть удобной.
    я тоже раньше не заморачивалась по поводу марки обуви. а сейчас не могу смотреть на изделия монро россит и прочих. вот и встал вопрос - что носить...

  • а это что за зверь?
    расскажите, чтобы знать к чему стремиться )))

  • нет не летаю. Просто так получается.:смущ:
    ну и конечно не одна пара обуви на сезон и целый день я не бегаю. В магазине "свою пару" покупаю и выбираю очень долго. Вот она и не рвется, не портится.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Везет :). Аккуратно ходите. Я так не умею.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: никогда не смотрю на марку обуви! главное, что б внешне нравилась и была удобной!:улыб:ежедневный уход необходим, тогда ваши любимые прослужат дольше!
    полностью согласна! мне нет разницы как имя производителя, если сапоги красивые и удобные, то хоть Вася Пупкин

  • а я вот не полностью согласна, обувь, кроме того, чтобы нравилась внешне и была удобной, должна быть и качественной сделанной, извините если ее сделал как раз неизвестный Вася Пупкин, ухаживай, не ухаживай за ней, только менять шнурки, как в ecco не получится, если только вы не по воздуху в ней летаете.

  • На практике обувь от Васи Пупкина, какой бы красивой она ни была и как бы она не нравилась, обычно очень быстро разваливается ввиду низкого качества.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: извините если ее сделал как раз неизвестный Вася Пупкин, ухаживай, не ухаживай за ней, только менять шнурки, как в ecco не получится, если только вы не по воздуху в ней летаете.
    :friends:
    Мне тоже надоело пару раз в сезон обувь менять, какой бы красивой она ни была...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • т.е. Василий не может сделать качественную обувь? оч смешно.

  • В ответ на: т.е. Василий не может сделать качественную обувь? оч смешно.
    Обычно то, что к нам возят фсякие Росситы-Монро, сделано даже не на фабриках в Китае, а кустарным методом (предположила это при осмотрении обработки своих последних сапог из Росситы).

    В этом случае про качество говорить еще смешнее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: т.е. Василий не может сделать качественную обувь? оч смешно.
    Обычно то, что к нам возят фсякие Росситы-Монро, сделано даже не на фабриках в Китае, а кустарным методом (предположила это при осмотрении обработки).
    это вы мне сейчас для каких целей написали, а? если что, я не назвала ни одной марки, я сказала, что мне пофиг на лейбл, мне лишь важно, что б обувь была симпатишной и удобной.

  • может и может, Василий - Василию рознь, но априори брать за основу, что любой делающий обувь обязательно делает ее качественной, а нам потребительницам остается только ухаживать за ней, и тогда она прослужит долго и достанется в наследством нашим правнукам - наивна.

  • В ответ на: если что, я не назвала ни одной марки, я сказала, что мне пофиг на лейбл, мне лишь важно, что б обувь была симпатишной и удобной.
    Ну, т.е. если вы найдете какие-нибудь симпатишные и удобные сапожки фирмы с названием явно кетайского происхождения, у вас не возникнет никаких сомнений?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • если обувь подходит под все критерии, мне побоку кто ее делает. мне на всю жизнь одни ботинки не нужны, это всего лишь вещь, а из вещи я не делаю фетиш.

  • В ответ на: может и может, Василий - Василию рознь, но априори брать за основу, что любой делающий обувь обязательно делает ее качественной, а нам потребительницам остается только ухаживать за ней, и тогда она прослужит долго и достанется в наследством нашим правнукам - наивна.
    я где-то высказала такую наивную мысль ?

  • Поллини - не убьёшь.а у Аллы Пугачёвой очень удобная колодка при любой, даже сумасшедшей высоте каблука, но качество иногда обескураживает (быстро "сыпется" отделка, было такое пару раз), а в плане удобства высокого каблука - можно целый день активно прокрутиться с взлётами по лестничным пролётам - и как в тапках..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ношу сейчас джаниту. вроде ничего по качеству. но у меня и в них ноги мерзнут в мороз. :безум: хоть они и заявляют что подошва не накаляется
    :dnknow:

  • это она сначала красивая и удобная...
    купили мужу в "под каблуком" обувь. вроде ничего показалось. думали сэкономить. через месяц боты расклеились, а гарантия уже прошла.
    получается что лучше бы купили эко за 6 и не парились :dnknow:

  • вы это точно мне написали? :eek:
    если мне, то повторю в нный раз. я четко написала, что покупая обувь, смотрю не на марку и цену, а на нравится она мне или нет, удобная, качественная или нет и всё. :безум:

  • я бы не сказала что маноло бланик долговечная обувь. она празничная )) не повседневная , практически все модели с элементами ручной работы, из нежной кожи , светлых или ярких цветов. вы вряд ли найдете там классические черные сапоги с острым носом. но она стоит своих денег.
    я прошлой зимой купила там весенние сапоги из белой кожи наппа , и только прилетев поняла что придется покупать еще одни , чтобы ходить , а не так иногда повытрепываться )))

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • не смотрят на марку лишь те, для кого действительно обувь не является фетишем , главное чтоб тепло, удобно и не скользко. А для меня вот это очень важно , никогда не могу отказать себе в понравившихся туфельках. их уже складывать некуда , а когда ко мне приходит мама она шутит что у меня дома как будто человек 20 гостей. Я могу кофтачку купить в заре или джинсы дешевые , но обувь - никогда. это действительно фетиш )

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • не сводите форум к выяснению отношений - сколько людей столько и мнений.
    просто вопрос был задан не про то как обувь выбирается, а какая наилучшая по качеству

  • А где купить Аллу пугачеву и какой ценовой диапозон?

  • Алла Пугачева продается в Эконике.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Обязательно посмотрю!!! :роза:Все так Эконику хвалят, прямо интересно что-нибудь купить там!

  • я когда выбираю обувь, то естественно стараюсь брать только самую красивую, но отдвать предпочтение только красоте по-моему глупо, поэтому я всегда обращаю внимание на марку, где обувка сделана и внешне оч. придирчиво рассмариваю качество кожи, одошвы и т.д. т.к. хочу что бы обувь послужила мне не один сезон.

  • хотела сейчас заехать в эконику на маркса. вывески нет. позвонила - говорят, что уже пол-года как на этом месте другой магаз. :dnknow:

  • Жаль Эконику! У меня оттуда пар пять (хотя не Алла Пугачева, а итальянские), качество и удобство на 5, да еще все куплены почти бесплатно с 50-70-процентной скидкой!

  • Если рассматривать действительно хорошую обувь - то Prada..... обувь практически не убиваемая и не теряет форму. ТОлько по моему в Новосибирске ее нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: