Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

какая обувь самая качественная?

  • Ну в одном магазине же может быть 10 производителей, они же не все одинаковые! И очень часто в магазинах (мультибренд) одной ценовой категории одни и те же производители есть. Я понимаю, говорить о сервисе и случаях обмена\возврата магазина, но о качестве обуви действительно странно.
    Например, Вы купите в "Под каблуком" туфли "Х" и напишите, что качество обуви в "Под каблуком" супер, а я куплю туфли "У" в том же магазине и напишу, что, мол, не покупайте туфли "Под каблуком", они развалились через 3 дня...ну и какой смысл в таком обмене мнениями и можно ли правильные выводы о качестве обуви сделать??

  • да права GuimpLena! Одинаковая обувь стоит что в монро, что в россите, что в под каблуком. Одни и те же модели одних и тех же производителей. Что, завод для монро делает обувь хуже чем для росситы? Претензии действительно предъявляются магазину... А потом Вы пойдете в другой и купите эту же модель той же марки в другом? Ведь нет же!!!

  • Я пишу ТОЛЬКО о том, что знаю. Если я покупала обувь под каблуком и мне не понравилась, я об этом и написала, и также с фирмами или вы считаете, что если обувь обсуждать по фирмам то все сойдутся в одном мнении?
    Это только обсуждение и высказывание мнения и орать "Вы не правы" неправильно на мой взгляд и довольно хамски)

  • "сколько людей, столько и мнений" никто не отменял, но лучше сравнивать вещи одного "порядка"

  • Про обувь, да они одни и теже везде стоят и одних и тех же производителей, не говоря о том,кто их сделал.
    Но в одном магазине и Китайцы нормально сделали (т.к. по европейской технологии), а от других один запах наповал сшибает.
    Все это довольно абстрактные разговоры, а артикулы обсудить можно если носят теже сапоги.

  • В ответ на: последнее время беру обувь только в Карнаби и ничего ей не делается. А брала обувь и зимнюю, и летнюю, с каблуками и без.
    У них пакость со скидками только :зло: Когда постоянно ходишь, модели знаешь, не попадаешься. Прошлой зимой купила ботиночки под брюки аж за 2000, уценили с 7000. Весной они стояли как новинка за полные 7000, а этой осенью их продавали со скидкой за 5000. Ботиночки неубиваемые, нравятся безумно, но с ценой веселуха какая-то. А может мне повезло и они неправильно уценили эту модель? )))))))
    я тож такое у них замечала :umnik:

  • У них вообще бывают босоножки по 500 р. и полуботинки по 1600 р.! А некоторые туфли уже 3 год стоят, и все без скидки :dnknow:

  • Мне очень нравится финская Janita - по моему, о ней уже писался хороший отзыв - подтвержу его. :live:

  • А я вот Карло Пазолини обожаю просто!!! Тем более, что всегда есть выгодные предложения. Раньше в Москве покупала, а теперь и у нас есть, что очень радует. Качество там тоже "плавает" правда. Иной раз купишь и прям на несколько лет без проблем, а иногда прям через неделю несу на возврат. Но модели оч. интересные. :respect:

  • модели да, интересные бывают, на качество тоже не жаловалась. а вот колодка мне не села. неуютно и все тут, долго не могу в Карло Пазолини ходить, ноги устают.

  • Enzo Logana-итальянская обувь в последнее время отшивается в России. Большой плюс в том что например у зимних запог очень плотный мех и кожа более толстая и эластичная(больше ориентировано на наш климат )и цена более разумная
    http://www.enzologana.ru/

  • и цена заоблачная :secret:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Потому что у них колодка неудобная очень.
    Я в первый раз когда зашла, удивилась что много красивых моделей. Стала мерить-лицо видно сильно вытянулось мое, продавщица поведала, что многим не нравится колодка. Я не первая

  • не дешево, согласна. Но дешевле чем аналогичная итальянческая.

  • а где вы видели Ензо? я видела только две модельки по два размера в Аскании, а итальянская, например, Сантини, Марцетти стоит 8-10 тыщ, Ензо-15 :безум:, если для вас недорого, то здорово :злорадство:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Кто что может сказать про "CARNABY"...Летом купила босоножки, одела один раз и у них начал шататься каблук. Деньги вернули после экспертизы...На выходных там же увидела ботиночки, не удержалась и купила...Положив чек в коробку, консультант сказала что в такой обуви если ходить каждый день, каблуки могут расшататься....вот теперь страшно на улицу в них выходить :шок:
    У меня доваольно много обуви этой марки, претензий по качеству нет, покупаю на платформе и высоком каблуке, особенно порадовали зимние ботинки, удобная колодка и абсолютно не скользкие, если учесть, что каблук 12 см. В общем, мне нравится. Единственное, что преобладают страшненькие модели, но можно поискать.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • про Карнаби...у меня и у мужа много этой обуви,качество хорошее...и модели там есть нормальные,а если попасть в распродажу то вообще отлично:yes.gif:

  • Корсокомо нравится. Ношу сапожки третий сезон - сплошное удовольствие.
    Еще нравится марка Olip, но в Новосибирске видела их лет 5 назад. Может кто видел где-нибудь, дайте наводку плиз :бебе:

    Ньютон, 14 этаж

  • А что насчет обуви с borsellino.ru скажете? Я вот хочу взять Loriblu, должны быть достаточно неплохие, но хотелось бы реальные отзывы услышать...

  • Я за кожаную обувь, очень нравятся (по качеству) немецкие марки Rieker, Tamaris

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: