Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Завивка ресниц

  • а я вот сделала завивку в салоне "Дежавю" и результатом совершенно недовольна. Его практически нет :-( Не знаю теперь, пробовать еще или смириться..

  • кто - нибудь знает, как часто можно красить ресницы(в салоне, стойкой краской)? Раз в 1,5 месяца можно?

  • Можно. По мере необходимости, я так понимаю.

  • Девочки посоветуйте мастера для завивки в лс

  • В ответ на: Девочки посоветуйте мастера для завивки в лс
    можно и мне тоже
    спасибо

  • Что-то облезли все мои ресницы, от завивки поди (((( хоть и маслами всякими мазала со второго дня. Эффект может месяц продержался, потом как-то перестала понимать толи было так, толи завиты )))) А некоторые ресницы сейчас с тупыми кончиками, есть мнение, что они обломились ((((( В общем, караул....

  • какой ужас!!!!!! :eek: а я уже почти собралась делать :зло: видимо придется любить свои ресницы такими :улыб:

  • а кто-нибудь завивал реснички в "Марлен"?там 400 стоит всего,что-то заманчиво....но боюсь)

  • Делала 2 раза в салоне Анастасия на Ленина-цена 500руб.Первый раз были заломы и клей долго отмывался с ресниц-невозможно было тушью красить...а второй раз делала другая девочка-точно не помню,по-моему Яна-очень понравилось!!!На второй день краской подкрасила-маленько светлеют.

  • Какой клей? Не используют клей во время завивки ресниц :biggrin:

  • это смотря чем заивают, если на клипперах - то используют клей
    если на роллах - то невсегда его используют )))
    если свои реснички мягкие и послушные то без клея, а бывают реснички жесткие, непослушные - вот такие обязательно нужно дополнительно фиксировать клеем. :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Значит, у меня послушные ресницы - я только роллы для завивки видела :biggrin:

  • А у меня очень жесткие ресницы.....отсюда и клей!:хехе::D:хехе:

  • :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Я делала в Марлен за 400 руб. Результат вроде бы неплохой. Ничего не выпало/не сломалось. Во время процедуры не щипало, только запах был как при хим. завивке в советских парикмахерских :шок:
    Держались не больше месяца... :хммм:

    Исправлено пользователем .Lilit. (13.10.10 17:44)

  • У меня тоже месяц держится-не больше.

  • Как мне объяснил мастер - завивка будет держаться пока ресницы не обновятся (не выпадут). А среднее время обновления ресниц - месяц, иногда больше. Если еще учесть что сплю я постоянно лицом в подушку, то для меня месяц - это отлично. Нарощенные ресницы держались меньше.
    Мне в Марлен результат понравился. Мои жесткие, твердые, короткие реснички прекрасно завились! :respect:

  • ННП
    Мастера, поясните, пожалуйста, я не очень понимаю физику процесса.
    Вот у меня свои хорошие ресницы..я прихожу к вам... их завиваю....и я ж их потом красить смогу....они так и останутся завитыми?? :улыб:
    да..и если кто тут кто оказывает такую услугу - стукнитесь в личку с ценами, а:улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а Марлен это где? напишите координаты пожалуйста :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Девочки, подскажите где на правом берегу есть хороший мастер по завивке ресниц?

  • Девочки,подскажите у кого какой результат был после завивки? я хотела волнующий изгиб получить, а вышло так,что мои торчащие вниз,прямые ресницы стали после процедуры дружно прямо торчать вверх от самых корней,так нелепо смотряться.

  • А где Вы делали? можно в личку

  • Девочки а не страшна сама процедура? Ну я в плане глаза и растворчик, или я панекерша? Как то попали в руки щипцы для ресниц, мне таки поплохело)))

    Со мной сила:миг:

  • Делала, ужасно очень, глаза разные сделали, было больно когда делали, не ходи туда(

  • В салоне viki делают классно, п.3., процедура без вредная, мне очень нравиться) п.3. советаю)

    Исправлено пользователем Libre (06.04.14 23:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: