Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Завивка ресниц

  • Поискала, вроде эта тема не обсуждалась...так что осмелюсь спросить: делали? понравилось? и естественно за сколько и где)))Спасибо. :help.gif:

  • Делала. Понравилось. В "Альянс-Студио" на горском. Цена в районе 800 рублей. Реснички не менялись после завивки (не портились).

  • Эффект такой же как после зажима для ресниц? плойка вроде называется

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Нет, эффект другой. Плойка делает просто залом ресниц в одном месте и фиксирует его на какое-то время. Хим. завивка загибает ресничку по всей длинне.

  • А сильно реснички травмируются? и сколько держиться эффект? :umnik:

  • У меня не изменилось количество-качество ресниц. Держалось около месяца, но сейчас рекламируют хим. завивку до 3-х месяцев. Не знаю, мож она потермоядернее к ресничкам отнесётся...

  • Делала химзавивку 2 раза, правда в другом городе- :live:. Понравилось,держалась 3 месяца как минимум.

  • Спасибо за ответы.
    Поделюсь своим опытом-завивка удалась только на 3ий раз, к сожалению есть такой процент людей у которых волос плохо поддается завивке. Но мне повезло с косметологом и все же довели дело до конца)))теперь у меня чудесные реснички, правда надо превую неделю увлажнять интенсивно, чтобы сохранить красивый ухоженный вид.:миг:

  • Девчонки! Ура! Прочитала ваши рекомендации и ещё наяву увидела результаты завивки у своей знакомой .....Не выдержала и пошла сделала себе, на свои коротенькие реснички ... И о! Чудо!!! Они у меня стали как будто бы длиннее. Косметолог работает на Америкосовских материалах (по моему 3D-Lashes)Просто SUPER! Спасибо всем!:бебе:

  • Сколько отдали? Я тоже хочу перед н.г. сделать.

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • Отдала 1000 рублей. :live:

  • Если можно,выложите фото? у меня что-то среди знакомых никто такого не делал, хотелось бы результат увидеть :смущ:

  • Постараюсь выложить фото на этой неделе. Проблема с фотиком. Кстати- кто знает где можно быстро отремонтировать цифровой фот-ап?:хммм:

  • Тысяча за завивку чёт дороговато :not_i:

  • Я думаю , что цена все таки зависит от материала, которым тебе делают завивку и конечно же от качества. А делали мне завивку на материалах фирмы 3D-Lashes USA. Я читала в ин-ете про эту фирму - отзывы только положительные. Доверяю только проверенным брендам и мастерам.
    :миг:

  • а где делали?

  • Подскажите, кто-нибудь делал в ближайшее время? где и за сколько? :help.gif: :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • делаю регулярно в ренессансе у девочки Лики. очень нравится отдаю 1300 - подняли цены :хммм: держится 2 месяца. взгляд открытый и ресницы изгибаются очень натурально и красиво! через недельку иду химически крашу их в ремикс и не крашусь вообще! все удивляются ...какая красивая девушка! а главное натуральная природная красота!....:смущ:

  • скажите где делали 3 д ???? пишите на ящик babybooo@yandex.ru

  • И мне напишите пожалуйста в личку где 3д делали :роза:

  • И мне интерессно. Может здесь напишите?!-)

    Стилист-визажист

  • И мне пожалуйста киньте в личку координаты, где делали.

  • Девочки, ну скажите уже, где 3D делают???

  • И фамилию мастера тоже напишите,просто,хочется к проверенному мастеру попасть ,это же глаза все-таки

  • ренессанс на коммунистической

  • Поделитесь, какое состояние у ресниц после завивки? Не сильно портятся? И хочется, и колется :а\?:

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Я 3 недели назад сделала завивку. У меня свои реснички очень длинные, после завивки поняла что наращивать точно никогда не буду)) Результат очень понравился, крашу их раза в 3 меньше по времени и сами по себе очень красивые, ресничка к ресичке, все разделенные. Нак состояние тоже не жалуюсь :миг:Нашла своего мастера с первого раза! Работает на дому, видимо поэтому стоимость ниже вышеуказанных.

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • А с какой периодичностью надо процедуру повторять?

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Как мне объяснили, завивка примерно на 2-3 месяца, пока все реснички не обновятся. Потом можно заново завивать.

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • А можно контакты мастера в личку:улыб:

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • и мне в ЛС киньте пжл:улыб::)

  • am-Malinka, напишите в личку, что за мастер, сколько стоит и где делает, как к нему попасть? как состояние ресничек после этого, на сколько эффект?

  • Мне тоже можно контакты мастера:)):смущ:

  • а не поделитесь информацией? можно в личку.

  • А меня эта процедура как то совсем не вдохновила:хммм:Делала та самая девушка,которую нахваливает am-Malinka.Реснички все в заломах,половина вообще выпало!!!!!! Вот уже месяц прошел,а восстановить не получается :шок:

  • попробуйте маслами реснички помазать, можно купить миндальное масло в аптеке и наносить его.

    Жизнь прекрасна

  • ничего себе! а реснички прям сразу поломались или через какое-то время?

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Ничего себе... У меня уже почти все реснички просто обновились и все, никаких побочных эффектов. :dnknow:

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • напишите где делали и цену! (можно в личку)

  • Ответила вам.

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • Скорее всего дело в мастере!!!!! Там сразу была ужасная картина...сплошные заломы :cray-1: И очень много ресничек просто сломалось во время процедуры .После этого случая никогда ничего на дому делать больше не буду :зло:

  • oksanich но и в салоне тоже нет гарантии что Вам сделают качественную завивку, как Вы и сказали что все зависит от умения и аккуратности мастера.
    И неважно помоему где он работает в салоне или на дому.

    Жизнь прекрасна

  • Возможно вы и правы,банально не повезло с мастером(

  • Раньше частенько делала, причем в разных салонах и на дому, всегда нравилось, никаких заломов, как правило, в конце используют лечебный бальзам с алоэ вера, который увлажняет и питает ресницы после процедуры. Потом сама прошла обучение, теперь делаю, даже сама себе. :улыб:

  • Девочки посоветуйте мастера для завивки в лс

  • Ответила Вам.

  • Киса Д написала Вам

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Девочки, ну скажите уже, где 3D делают???
    ГДЕ????

  • Можно узнать цену, фирму и пр. :смущ:

  • Я решилась, наконец-то ))) Сделала биозавивку за 500 руб. в Клео. Пока довольна, но красила все-равно утром долго. Ресницы все на месте, посмотрим, как дальше будет ) А приходить на процедуру лучше умытой )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: