Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Лечение волос

  • :dnknow: вообще мне кажется она не пахнет.

  • ТЫ вот эту хрень имела в виду???

  • я не чувствую запах от Сульсены :dnknow:

    :heart:

  • А это что? Тоже Сульсена? :eek:

  • А София, точно это та фигня, я её в Пекине покупала, ну да прикольная штука, воняет только. На твой вопрос отвечаю, конечно могу привезти, особенно тебе.

  • Нет это мы о бщаемся о средствах от выпадения, читайте начало топика. Просто я могу достать эту мазюлку по очень выгодной цене.

  • Она эффективная, результат есть?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ну как сказать я ей меньше месяца пользовалась, запах не очень......а вот Lady Sonia, просит привезти ей пару флакончиков, спросите у неё. Я эту штуку тоже по рекомендации покупала, вроде как еще и уменьшает выделение кожного жира на голове и волосы менее жирные становятся, вот это правда, на себе ощутила.

  • Lady Sonia, расскажите про фифект:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • вот ссылка http://www.dabao.info/mnu_uhod_volosi.htm
    девочки, если кого интересует могу привезти только улетаю 14.12. прилечу 21.12.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (10.12.08 13:45)

  • В ответ на: и уменьшает выделение кожного жира на голове и волосы менее жирные становятся, вот это правда, на себе ощутила.
    Сульсена имеет тоже действие :yes.gif:

    :heart:

  • Я не такой покупала.. может у них поменялся булылек..Был коричневый такой.
    Вот ссылку нашлаwww.zhangguang.narod.ru

    Исправлено пользователем Lady Sonia (10.12.08 14:13)

  • У меня жирные на корнях волосы и лезли. Пользовалась этим тоником - уменьшилось выпадение и волосы стали здоровее. Только надо курс повторять, я года полтора назад им пользовалась. Хочу вот еще.
    У них разные лосьоны для разных типов волос.
    Понравилось еще тем, что на травах.

  • А у вас именно 101В?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Вот смотри на ссылочку.... http://www.dabao.info/mnu_uhod_volosi.htm

  • да, у меня был 101B

  • А проблемы у всех только с выпадением? Вот у меня сильно волосы ломаются и секутся! Ранее разрекламированные срадства мне подойдут?

    И кстати, волосы тоже стали выпадать. По-моему, даже где-то в новостях писали, что эта проблема стала многих волновать. Ссылаютс на нашу воду и воздух.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Зайдите на сайт, там может написано..
    Да с нашей экологией не только на голове начнут волосы выпадать.. :ха-ха!:

  • подскажите, а где можно купить Сульсену?

  • в аптеках

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А сколько стоит такой тюбик?? Мне вот нужен FABAO 101D!:улыб:

  • Софья, сколько стоит с сайта заказать?, давайте я привезу по цене на 10% ниже. Девочки если вам это интересно пишите в личку, я 14.12 улетаю в Пекин потом уже поздно будет.

  • вечером гляну напишу:улыб:

  • короче разные цены по инету на эти лосьоны. Начиная от 855 руб за 100 мл и до..

  • нашла в инете маску для роста волос. проверила. волосы НЕ выпадают, НЕ секутся, стали гораздо мягче (30 лет жила как с проволокой). теперь рекомендую. :live:

    1 стл.ложка витамин А в масле
    1 ст.ложка витамин Е в масле
    1 ст.ложка средства "димексид" (тоже из аптеки)
    1 ст. ложка свежевыжатого сока лимона

    все смешать, нанести на корни и походить 1 час. смыть ТРИ раза шампунем. масло, сами понимаете. димексид пахнет невкусно, но смывается тоже хорошо. применять раз в неделю не более 8 раз. потом перерыв минимум на полгода.

    p.s. ну и стоимость, соответственно, невысокая. примерно, 50р/маска :улыб:давным - давно мама мазала мои волосы лосьоном из синей бутылочки. сейчас название забыла, на букву К. волосы стали тогда гораздо гуще, основная составляющая, как я потом выяснила, была вытяжка из березовых почек. так теперь шампунь на березе купила. :улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • девочки кто ещё чем пользуется...Сегодня 5 раз мазалась Сульсеной ,всего можно 14 раз, потом надо делать перерыв на пол года...Но не хочу переставать лечение волос...кто что можнт посоветовать??? луковую маску и репейное масло не предлагать..

    :heart:

  • Ну давайте за 850....прямо из Пекина в Новосибе буду 21.12. просто и меня поймите не за бесплатно же мне все это добро тащить......и еще гляньте на сайтик, который я выкладывала раньше и точно напишите, что и кому надо там есть различия....лосьен или тоник....кому что!!!
    Еще бутыльки там все по 120 мл.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (10.12.08 21:42)

  • ДА, кстати обратила внимание, там бутыльки по 120 мл.. и цена у них 1450 в интернет -магазе :eek:
    Не понятно - то ли он там перепродают, то ли че..
    Сайт fabao.ru не работает почему -то.. ссылки на него есть - что они продают по 855руб.. может прикрыли лавочку..

    Исправлено пользователем Lady Sonia (10.12.08 21:55)

  • да видела я все это....только боюсь скажу вам цену одну а там в магазине дороже будет...

  • Так....давайте договоримся, находите самую низкую цену, кидаете мне ссылку и я вам привожу немного дешевле.

  • окей :бебе:

    Исправлено пользователем Lady Sonia (10.12.08 22:01)

  • А где в городе продается Сульсена и почём?

    Жизнь прекрасна!

  • в любой аптеке, цена 60 рублей

    :heart:

  • про Сульсену писала Оля Astreya, она в аптеке покупала:улыб:

  • :роза:

  • тебе 3 бутылька, только 101В.
    Девочки решайте до воскресенья.......кому и сколько надо.....а я пошла кино смотреть...всем сп.ночи.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (10.12.08 22:09)

  • я тебе в личку напишу короче что мне надо:улыб:
    спокойной ночи :роза:

  • а ты сейчас Сульсеной пользуешься? :yes.gif:

    :heart:

  • нет, еще не пробовала:улыб:
    вот вас тут послушала- может решусь:улыб:

  • интересно просто услышать ещё чьё нибудь мнение про Сульсену :улыб:

    :heart:

  • Оля, это мазь или шампунь за 60 р?

    Жизнь прекрасна!

  • это мазь, шампунь хвалят Алерана ,но я им не пользовалась, так что об эффекте ни чего сказать не могу :dnknow:

    :heart:

  • про Алерану читала что вызывает привыкание..пока пользуешься нормально, как бросаешь - усиливается вдвойне выпадение :eek:
    если нет особой необходимости - лучше не пробовать..

  • ну вот теперь точно не буду пробовать :nea.gif: вот мне интересно когда я прекращу пользоваться Сульсеной ,не станут ли волосы прежнеми :dnknow:

    :heart:

  • а эффект какой от нее у тебя?

  • сегодня волосы помыла,на расческе всего два волосика было после расчесывания, пока полностью высохли, ещё 3 вылетело и всё :-y, а раньше пучками вычесывала :not_i:
    вот нашла мульт про Сульсену
    http://nikportal.net/story.php?id=366&pers=user

    :heart:

    Исправлено пользователем Astreya (10.12.08 22:27)

  • А с крашеных волос не смывает сульсена краску, кто знает?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • я не знаю, у меня волосы не крашенные

    :heart:

  • Мульт просто супер :ха-ха!:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Здорово как!Завтра попробую! :live:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: