Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.N

  • Я после нее сразу купила куртку тоже из кролика.....и влюбилась в нее:улыб:И шуба длинная есть....поэтому, в этой шубке надобность отпала.

  • А чье производство? Где купили?

  • В ответ на: Продам мутоновую шубу! Практически новая, одевалась 5 раз! Размер по этикетке 48, но надо мерить, может пойти и на 46, и на 50. Фабрика "Снежана". Продаю в связи с изменением своего размера. Классический фасон, отделка кожей, пояс, черный цвет с бордовым подтоном. Цена 15000. К шубе продается шапка из лисы а-ля "Ирония судьбы", цвет бордо-черный, цена 1500, тоже новая, одевалась 5 раз!
    Готова продать все вместе за 15000!

  • В ответ на:
    В ответ на: А как Ваша моль отнесется к голубой норке!? :бебе:
    Моль я думаю - одобрит, но мужчина.... Голубая женская шапочка на мужчину - это по моему перебор :tease:
    Дык, шапка то мужская:улыб:

  • продам сумку нат. кожа. Качественный фейк шанель. Покупала той зимой в интернете на американском сайте что-то около 200 $. Внутри красный подклад и лейбл шанель. Цена 2000 руб. могу поменяться на что-нибудь, например косметику.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Пихор всё еще продается, очень теплая, внутри кролик, размер 42-44

    Не бывает нерешаемых проблем, есть неприятные решения

  • Скажите а у сумки внутри есть отделения и как она закрывается??

  • В ответ на: Снижаю цену на комплект шапочка+шарфик_+перчатки до 1000 р. Очень выгодно.
    КОМПЛЕКТИК ПРОДАН!!!

    Платье еще в продаже:
    В ответ на: Продам вечернее платье. Надевала 1 раз, состояние нового. размер 48. Рост 170/96/104. Черное, рукава фонарики, под грудью вставка с пайетками, а на груди угловая тоже с пайетками черными поблескивающими. Само платье - стрейч-атлас -тоже поблескивает. Цена 1500 р. Торг.
    Фото платья.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам две норковых мужских шапки-ушанки. Цена 2500 за штуку, аргументированный торг.

  • Продам будленку мужскую, натуральный мех, размер 52-54. Муж относил одну зиму. Дубленка длиной выше колена см на 15. Висит уже в шкафу целый год (похудели мы под эту вещицу :o). Отдам тысячи за 2.

  • А можно на дубленочке вот воротничоу носить:улыб:

  • Продается кожаный плащ, женский, размер 42, у плаща есть подстежка из стрижиного кролика (отстегивается), сзади замочек внизу как разрез можно растегнуть. Рублей бы за 700 кто забрал:миг:

  • А вот еще фото плаща

  • Здравствуйте!
    Продам два платья:
    :роза:Одно шелковое Zara,с этикеткой, ни разу не одевала, куплено заграницей, так что Вы будете одна обладательница :)р. М, цена 2000.
    :роза:Другое красное трикотажное Mexx, красиво почеркивает фигуру, р. S (т.к. трикотаж-пойдет и на M) цена 2000.
    :роза:А также зимние тепленькие бриджи р. 44-46, цена 1000.
    Торг уместен. Пишите ЛС. :роза:
    Прикрепляю фото шелкового.

    Жизнь прекрасна!

  • Красное

    Жизнь прекрасна!

  • Кстаи по поводу плаща, он наверное на рост не выше 165 см, поскольку у меня у самой рост 159 см и мне немного рукава великоваты:смущ:

  • Бриджи

    Жизнь прекрасна!

  • Фото черного платья на модели

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • А размер ушанок какой?

  • На пончо снижаю цену до 1200 р. Размер подойдет от 48 до 54. Вещь новая. Продаю только потому что нужны деньги, а носить пока некуда. Фотка
    ПЫСЫ. тока под низ надо что-то надевать, либо белье темное... на фото голубое просвечивает
    :хммм::o

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • 57-58, одна чуть меньше, на обоих регулирующие шнурки.

  • Продам туфли, совершенно новые. Сегодня покупала маме унты, в обувном отделе по акции дали "в нагрузку" туфли.
    Маркировка стоит 38, но мне кажется, они маломерят, скорее пойдет на 37,5, а то и 37. Кожзам (не самого плохого качества, весьма похожи на кожаные), устойчивый каблук 8 см, есть запасной комплект набоек.
    Продам за 500 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Новые туфельки Elche на миниатюрную ножку 36 размера (подойдут на узкую - 36,5-37). В коробке, с этикетками и даже чеком. Покупала за 1390 в декабре 2006г. так и стоят новенькие. Отдам за 1000. Цвет красивее чем на фото, шоколадный такой.

  • Продам платье Reflex, размер 44-46. Покупала в "Меге" за 970 руб, продам за 500 руб.
    __________________________________________

    Девочки, платье все еще продается.... девочка бронировала и пропала куда-то (((

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам шифоновую прозрачную блузку, размер 42-44, смотриться очень празднично. Цена 600 руб.
    __________________________________________
    цена снижена до 500 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам трикотажный жакет Kenwello, размер 42-44, возможно будет хорошо на 46, т. к. хорошо тянется... снизу завязывается на толстый шнурок.
    Цена 500 руб. Новый.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам блузку, цена 1000 руб. Новая. Куплена в "Снежной Королеве" за 1200 руб. Размер 44-46. Красивая расцветка, пуговицы обтянуты тканью. Торг.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

    Исправлено пользователем kma (23.11.08 20:12)

  • Девушки (р-р 42-44), предлагаю вашему вниманию нарядное платье: основа молочно-золотистого цвета, кружевной верх. (пр-во Турция) 1000 руб. Смотрите сами.

    Исправлено пользователем Rica (23.11.08 20:49)

  • у меня такие бриджи есть :смущ:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • :agree:
    а я купила, так ни разу и не надела:улыб:
    Вы носите?Сейчас самое то в них гонять..тепленькие:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Кофточка, интересно сделан вырез горловины, р 44, 450 руб

  • нет не ношу к сожалению, они мне маловаты стали

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Не сообразила сразу что это Вы. :)Поправляйтесь :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • одно общее и карман на замке. Закрывается магниткой.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Vorona , а у сапожек сверху что - ткань? Они не промокают?

  • Сапожки уже проданы, а вообще сверху ткань с пропиткой

  • Платье на нг, новое с этикеткой, размер S, 42-44, цвет морская волна, 2500р
    ограничение объем под грудью, должно быть меньше 75см. В груди чашечки, можно носить без лифчика, можно носить без лямок, т.к. плотно держится.

    http://www.allyfashion.ru/cocktail_dresses/564.xhtml только цвет морской волны, в живую как на картинке.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • где и когда можно померить? забронируйте пока плиз платьишко!

  • Про платье, в ЛС. Забронирую за первым подтвердившим свое желание в Личные Сообщения.
    Нажимаете на ник, открывается окно, в нем посылаете сообщение и ждете ответ, конвертик возле оглавления.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • я не умею писать в личку(((((

  • написала, разобралась!

  • Очень красивое платьице, хочу посмотреть для дочери.

  • Девочки, в ЛС. Двумя постами выше написала как это делается.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • продам шляпу из кроличьего меха. Новая. Цет лео-вайт. 405 руб.

  • фотку бы пожизненнее.... с шарфиком продаете? поля широкие? на какой размер?

  • Продаю ШЛЯПУ!
    поля не широкие, около 5 см. Вообще она по идее панамой называется.
    Размер 56-58

  • Вот онА!

  • и ЕЩЕ

  • Кофточка 2 в 1. Продам за 300 р.
    Носила мало, состояние идеальное. Подойдет на 48 р-р невысокой девушке до 170 см.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Платье Мисс Петролио, новое, 100% нежная вискоза. рукава 3/4.Размер 46/48. Отдаю за 600 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: