Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.N

  • Продолжаем! Порядок в шкафах наша цель

    Прошлая тема Здесь!

  • Продам платье Reflex, размер 44-46. Покупала в "Меге" за 970 руб, продам за 500 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам шифоновую прозрачную блузку, размер 42-44, смотриться очень празднично. Цена 600 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Продам рубашку Think Pink, размер 46, 100% хлопок. Очень красивая вышивка впереди и сзади на плече. Новая. 1000 руб.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Новые женские полусапожки Geox из великолепной кожи, прекрасно дополнены изящным ремешком на пряжке с логотипом Geox, внутренняя отделка из натуральной кожи, застежка на молнию, высота голенища ок.20 см, резиновая подошва, устойчивый каблук ок. 7,5 см. Цвет: черный
    38-ой размер
    4800 руб.

    к сожалению, не подошел размер
    :хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки! Ну правда жалко, что нороквая шубка весит без дела! носила аккуратно! Снижаю цену до 8 тыс. руб.! Размер 44-46! Воротник английский, фасон приталенный! Очень тёплая!

  • Попросили разместить
    Продается мутоновая шубка, одевала 1 раз, срочно, практически новая, цена 13 т.р. Покупала за 25 т.р. Размер 42-44. Цвет темный шоколад. тел. 8905-952-64-46 Алена

  • В ответ на: Продам платье Reflex, размер 44-46. Покупала в "Меге" за 970 руб, продам за 500 руб.
    Где мерить?)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Большевата мне шубка будет...жаль

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Хочу примерить ваше платье!

  • на какой рост то шубко??

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • На фото не видно, там капюшон есть?

  • Мама продает хорошую длинную каракулевую шубу: Черный каракуль, длина европейка, т.е. не до пят, но ниже колена. На рукавах и воротнике отделка из коричневой норки. Воротник как бы шарфиком идет. Размер 50-52-54. Носила насколько я знаю она очень мало ее. Цена 5000 р. Фото пока не будет - нет возможности сделать.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • шуба на рост 165-170. капюшона нет

  • Продам платье за 2000руб. Размер 42:хехе:

  • Вид сзади

  • Продам 2 шапочки:
    1. белая с пайетками 270р

  • 2. Комплект шапка+шарф 310р
    На самом деле бледнее чем на фото
    Обе шапки новые, не подошли по цвету

  • Джинсы, размер 26 650р
    Новые, правда один раз постирала. Сильно тянутся, поэтому и продаю, после домашней примерки оказались большеваты
    На самом деле они более голубые, на фото выглядят серыми

  • Продам фирменную пуховую куртку с лисьим воротником на размер 46-48 за полцены - 2600 р. Заказывала по инету, но мне большая оказалась. Куртка стильная, с оранжевым подкладом, фирмы Rocka Wear, у нас такую не купить

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • спинка

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Еще пуховичок новый, московской фирмы Дивей, на 44 размер, на изософте. Покупала в Меге за 3000 р, продаю за 2000

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Комплектик итальянский-шапочка и шарфик- 800 р. Кстати, подойдет к предыдущему пуховику

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Комплект домашней одежды, размер 44, новый, цена 800 р. Производство Турция, хлопок 100%

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка новая итальянская, размер большенький- 38*32*9 см, носится на плечике, длина регулируется

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • сумка с другой стороны, цена сумки 2300 р.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • сумочка той же фирмы, итальянская, новая, цена 2500 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Эхххххххххх, была бы 42-44, даже думать не стала-купила бы!

  • Белая блузка с шифоновой вставкой р 44 . Продано.

  • Девочки, срочно продам шубку из бобра на 44-46 размер, рост 165-170, длинна по спинке 70 см. Цена 20 тыс.

  • И еще норку.....автоледи ,черная, на 44-46 размер, рост 165-175. длинна 70 см. Цена 42 тыс.

  • Туника р 44-46, 500 руб

  • Сапоги осень 350 руб р-р 39

  • Девушки, куплю дубленку с капюшоном приятного цвета(только не рыжего!!!), ниже колена в хорошем состоянии. Размер 44, рост высокий. Цена максимум 8 тыс.р. Пишите в личку.

  • Либо норковую шубку, можно выше колена, в хорошем состоянии с капюшоном, максимум 15 тыс.р.

  • продам юбочку на синтепоне,зимнюю
    новую
    р-р 48
    цена 500 рублей
    с карманами на замочках
    внизу сзади тоже замочек, для удобства хотьбы

    я белая и пушистая :-)

  • смотрите личку

  • Продам велюровый костюм "Красивая дома". Новый, размер М (46-ой), на рост до 170 см.
    Цена намного ниже магазинных! 1000 руб.

  • Куколка, ответила

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Куплю красивую зажигалку Zippo!

  • Где можно померить пуховик?

  • Где можно померить?

  • ПРодам мутоновую шубку р-ра 42-46. Цвет светло-коричневый с синим переливом. С капюшоном , на поясе. Смотрится красиво, теплая. Состояние отличное, почти не носила. НЕ дорого... 10 т.р.

  • В ответ на: Вечернее платье. Прямое, длинное в пол с разрезами по бокам примерно до колена, чуть ниже. На рост наверно до 170-172 чтобы каблуки 10-12 см были. Можно вообще обрезать и подшить на любую длину будет все равно хорошо смотреться. Ткань не стрейч, сатин довольно тонкий, покрой маскирует неидеальный живот.Размер: 46, может 46/48 Мне мало нещадно, оказалась маломерка. Цена 1470 р.
    снижаю цену до 1300 р. Очень дешево за такую новую вещь. Новый год никто не отменял, покупайте и будете самой красивой, ни у кого такого не будет.:yes.gif::роза: :роза:

  • платье на модели

  • чудные зимние шортики HOUSE
    р-р 42-44 (S)
    400 р.

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • вязаный голубой свитерок с бусинками, какой то турецкий бренд.
    р-р 44
    300 р.

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Продам сапожки осенние, красного цвета, 37р. Каблук не высокий, очень удобная колотка, цена 1500р. В хорошем состоянии :live:. Пишете в личку:хехе:

  • куртка черная, теплая, где то до - 15
    р-р- 42-44
    700 р.

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • фото голубого свитерка

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: