Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку -2

  • Пора заводить новую тему :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Загубили тему......все мысля у форумчанок потерялась.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: За целый день ни одного сообщения :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да уж...:улыб:Девочки, давайте продолжим о шубках. А именно о светлых с соболиными воротниками.Кто видел поделитесь пож-а координатоми мест.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (07.11.08 20:25)

  • В ответ на: Загубили тему......все мысля у форумчанок потерялась.... За целый день ни одного сообщения
    Она сама загубилась :).Тема автоматически закрывается после тысячи сообщений, иногда тормозит и закрывается еще через 30 сообщений.

    Вот сделала новую тему, о вас побеспокоилась, и опять обвинили :хммм:
    :хммм::(

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Спасибо! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Белые с соболинным капюшоном видела в Надин, только цены у них безумные! А шубки просто чудо! И в океане были.

  • Мне не белую, а цвета шампанского или золотистые.
    Спасибо.Заеду.

    Жизнь прекрасна!

  • всегда пожалуйста :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Еще в Braschi можно посмотреть

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • А где он находится?

    Жизнь прекрасна!

  • в Фестивале и Роял парке есть их отделы...:улыб:

    :heart:

  • девочки, а как вам магазин Свеар на красном проспекте??? подруга собралась там шубку покупать, интересно кто-нибудь там покупки делал???

    :heart:

  • В ответ на: Еще в Braschi можно посмотреть
    Там точно такие есть, я когда себе искала, видела. Стоят за 200 тысяч, правда...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • НПП
    Соболь и рысь только простят шубу. ИМХО.

  • Да ладно....вот моя рысь идеально подходит к шубке и даже изюма кучку добавляет....

  • Значит Вам просто не попалались достойные шубы с мехом рыси и соболя.

    Жизнь прекрасна!

  • я видела в Лилоти в ТЦ Москва.....там такие точно были........а так их очень мало....... относительно Лилоти могу 100% утверждать, я почти весь модельный ряд видела в Китае......могу даже по ценам сооринтировать, сестре купила шубку....классику 90 см, отличный мех, они утверждают, что блэк глама.........за 2000$, у них такая в 2.5 раза дороже.

  • могу фото своей еще раз показать..........горжусь просто ей......быстрее бы холода....

  • Покажите! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Я же говорю....ИМХО. :спок: Я приверженец классики строгой...и считаю, что все эти дизайнерские изыски простят вещь.

  • вот...правда она страшненько висит на плечиках......

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (08.11.08 11:19)

  • ну вот......историю как я её купила уже расказывала......а по качеству отличная хоть и стриженно-щипаннная....в Китае огромное колличество шуб......и я не знала, что хочу и сколько это будет стоить......эту увидела и все....МОЯ.

  • Я не люблю почему то с поясом, выглядят, на мой взгляд, как халаты. Лучше чуть приталенная, смотрить обалденно :роза:.Но это все дело вкуса.

    Жизнь прекрасна!

  • а я люблю длинные с поясом......а вот короткие действительно лучше без.....

  • да всякие красивенько, смотря какие и на ком.
    У меня во вопрос к Вам, давно хотела задать: если в Пекине все дешево, то дешевые барахольные шубы там по 200 баксов отдают?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нее..... если шубка дешевле 1100 $ курточка, маленькая конечно, то я её даже брать не буду.....т.к. она или старая или сытье не качественное.........приличные шубки, длинна от 55 до 110 см., которые стоит брать стоят не дешевле 1100-2000 амерекосовских тубриков. А на барахолку я ездила в прошлом году......и ничего там нет приличного, хотя наценка там не большая примерно 30% от китайческой стоимости.

  • да я же брать не предлагаю. я спросила, если в Пекине все намного дешевле, ну вот шубку, которую Вы там видели за 2000 тысячи в магазинах продают за 4000. То должны дешевые шубы даром раздавать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • тут много факторов....во-первых что за шуба??? я дешевле 45 тысяч автоледи не видела или вообще не обращала внимание....но может прошлогодняя шубка, может лезет, может с сырьем прогадали и она по швам трещит......да много чего, может б\у,

  • и еще мне в Пекине шубы дешевле 1000 баксов не попадались......или я даже не узнавала ценник....если просто внешний вид не нравился.......

  • Соболь и рысь шубу простят? Странно....

  • Maximum, а Ваша шуба с капюшоном или это воротник? На фото плохо видно..... я практически такую же прошлой зимой покупала в "-30" , только мех потемнее и пояс другой ( с одной стороны кожа, а с др. мех). Ну и цена соответственно выше!

  • В ответ на: НПП
    Соболь и рысь только простят шубу. ИМХО.
    чво чво :eek: :eek: :eek:

    да они деоают ее только роскошнее :live: :live: :live:

  • Это роскошный капюшон.......народ, а сколько у нас такая стоит????

  • В ответ на: Это роскошный капюшон.......народ, а сколько у нас такая стоит????
    шикарная шубка. А мне ни разу не попадались шубы с таким капюшеном, только с таким варотником.

    Исправлено пользователем mila (08.11.08 14:08)

  • да за сколько продадут, столько и стоит... тоже мне вопрос ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Боже мой и что за ответ . . .

    Исправлено пользователем mila (08.11.08 14:12)

  • Где ОЦЕЛОТ находится?

    Жизнь прекрасна!

  • Чет в Дубль гисе нет инфо про Оцелот.

  • Во-во:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Я еще раз повторюсь...это ИМХО. Вкус у всех разный....лосины и капоры, тоже большинство носило :спок: Я за классику.

  • Слушайте, объясните особо блондинистой что такое ИМХО

    Сори за флуд

  • «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасибки

  • Ответьте умней *лениво*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну значит я купила аналогичную, с раскошным капюшоном из рыси, прошлой зимой за 160 т. руб.

  • Простите мне этот офтоп, но не сдержалась.
    Обидно, что богатая шубная тема сужается до типовой норки из Китая.
    Наша отечественная шубная фабрика и то могёт шить затейливее.
    Нумер раз.
    Стриженная овчина с рысью.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нумер два.
    Норка с каракулем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • красиво как :бебе:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Нумер три.
    Каракуль с соболем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И, напоследок, каракуль с бобром.
    Все - Мелита, Казань.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: