Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-3?

  • Тоже ношу исключительно с широкими полосками, потому и посоветовала:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: девочки, очень хочу фиолетовые угги!:) никто не видел в наших магазинах???:) помогите пожалуйста!
    угги есть в marmalato...точно помню что были синии и розовые...а насчет фиолетовых не знаю :dnknow:

  • а где покупаете секси?:улыб:

  • :улыб:
    Последний раз в той же Милавице какая-то линия с другим названием, понравился один комплект в Яманай, а до этого - в Граните на Маркса.
    Правда, продукция из Гранита растянулась быстро:хммм:
    У меня лямки почему-то не выдерживают никогда, хотя размер всего лишь третий...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какие примерно цены в Граните?
    У меня все всегда как новенькое. Может Вы подолгу носите один комплект?Могу лишь посоветовать носить разные, тогда и вид долго не потеряют. :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Гм. Не помню цены, не сильно дорого, там магазинчик есть на входе... Но лифчик растянулся после первой стирки, лямки вытянулись до невозможности, в итоге все выпадать стало.

    О, еще вспомнила магазин Милена, рядом с Милавицей на Титова, неплохой комплект там купила год назад, но в носке совершенно неудобный. Потому ношу его только, когда нужно одно платье надеть (где посередине вырез).

    На свадьбу покупала белый комплект балкончиком в Гиганте, так его редко надеваю, но держит отлично. Купила за 750, в переходе около 1000 видела (видимо, это за услуги консультантов).

    Смотрела в свое время в Триумфе, показалось, что хлипкое какое-то, на тонких лямочках, поролона много.

    Потому и решила, что в Милавице для обычной жизни самое то, единственный косяк - косточки вылетают, но не у всех, некоторые просто надоедают и отправляются на пенсию.

    Наверно, я больше любитель комфорта и привыкла, чтобы прежде всего удобно было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я по себе еще помню, лет в 14 стирала белье в машинке или отжимала со всей силы скручивая на руках.Тогда то я недоумевала что это у меня косточки вылетают постоянно :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Ну, я не отжимаю вообще нижнее белье, не стираю на машинке.
    За года 2 выпала всего одна косточка и то во время езды на лошади :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • где взять мужскую одежку, что - то между пиджаком и пальто, для поездок в машине, в средней ценовой категории(11-12т.р.)

  • зайдите в Sono в Роял Парк:улыб:

    :heart:

  • а там еще что - нибудь есть из мужского? хочу, чтобы сразу в одном месте посмотреть -повыбирать. ненавижу ходить по магазинам :шок:

  • а там только мужскую одежду и продают :улыб:насчет ассортимента на сегодняшний день ничего сказать не могу, так как не была там месяц так точно...Ну в Роял Парке это не единственный магазин с мужской одеждой:yes.gif:

    :heart:

  • ок, спасибо, загляну :flowers:

  • Девушки, подскажите пож-а где можно приобрести симпатичные везанные платья, можно на подобие удлиненных свитеров?Видела рекламку КИАБИ, там подобное платье стоит 500р, но в реале думаю будет совсем не то по качеству и внешнему виду. Т.к. летом увидела несколько симпатичных моделей в их журнале, пришла в магазин, они были ужасного качества и желание что-то покупать сразу отпало.:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • я в прошлом году покупала себе вязанные платья в Бенетоне, в Манго и ещё одно в цуме на третьем этаже (отдел сразу как поднимаешься на эскалаторе):улыб:все замечательно выгледят спустя год :улыб:

    :heart:

  • Надо в Бенеттон заскочить!
    В Манго уже пол года не была, нереально подъехать, а если все таки удасться-то в очереди в примерочную, а затем на кассу стоишь по пол часа.Скорее бы открылся в Молле, я живу в 5 минутках от него:улыб:
    А что за магазин в ЦУМе на 3-ем?

    Жизнь прекрасна!

  • Манго вообще магазин не очень,но иногда там попадаются неплохие вещички :улыб:а в ЦУМе я не помню как называется отдел, сразу за ним идет отдел с кожгалантереей :улыб:

    :heart:

  • Мне в манго модели нравятся, это именно мой стиль, а вот качество конечно оставляет желать лучшего.

    Жизнь прекрасна!

  • добрый день. Нужен срочно совет. реально ли купить в нащих магазинах красиво золотое кольцо в пределах 5 тысяч? И если да то скажите пожалуйста в каком магазине это лучше всего сделать?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Конечно реально )

    Бриллиант Якутии, Адамас - советую.
    Маме моей (а она у меня большой специалист :)) еще нравится магазин Яхонт.

  • :)я как раз работаю в компании которая занимается поставками и продажей ткани оптом! если интересно могу побробнее о нас рассказать

    Ю/Ч 24 свечка

  • В ответ на: Цветные линзы нужно искать там же, где и обычные-в специальных салонах. В Академгородке Строителей, 11, телефон 3364106. Кабинет офтальмолога, уже несколько лет к нему хожу. Советую.
    Можно посмотреть в меге, в отделах, где продают оптику (например, Линзмастер), но там будет дороже.
    а можно здесь,я заказывала,ждала неделю https://www.aclens.com/default.asp

  • п.3 Правил

    Исправлено пользователем tech_support (11.03.09 17:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: